Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор (Поиск помощников/предложение своей помощи)
Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор
Lovely
Lovely Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Тема для авторов/переводчиков,
которые ищут бет, гамм, соавторов, сопереводчиков, помощников,
а также для пользователей, которые могут и хотят стать бетами, гаммами, соавторами и сопереводчиками.



Бета — пользователь, который по просьбе автора (или переводчика) вычитывает текст перед его передачей для публикации, редактирует ошибки орфографические, пунктуационные и т. д.

Гамма — пользователь, который не только проверяет главы на предмет ошибок, но и дополняет их, дает советы по содержанию, сюжету и т. п.

Сопереводчик/Помощник переводчика — пользователь, владеющий иностранным языком, готовый помогать основному переводчику, работая над небольшими объемами текста.


Бета/Гамма должна:
- обладать достаточными знаниями в области русского языка;
- иметь свободное время;
- иметь желание выполнять функции беты/гаммы.

Сопереводчик/помощник переводчика должен:
- обладать достаточными знаниями иностранного языка;
- иметь свободное время;
- иметь желание выполнять функции сопереводчика/помощника переводчика.



Пример сообщения для Беты/Гаммы: Могу быть бетой/гаммой. Есть опыт в написании и проверке фанфиков. Обращаться через ЛС.

Пример сообщения для соавтора/сопереводчика: Могу быть соавтором/сопереводчиком. Есть опыт в написании/переводе фанфиков. Обращаться через ЛС.

Пример сообщения для авторов или переводчиков фанфиков: Ищу бету/гамму/соавтора/сопереводчика/помощника для фика "Название фф".
В сообщении обязательно указание возрастных ограничений, если таковые имеются!


Для бет/гамм и авторов/переводчиков на RRu создана специальная тема Бетная, в которой можно задать вопросы и получить помощь, если возникли трудности при редактировании/переводе/написании текста.


По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела "Фанфикшн RRU".
 
Verginia
Verginia Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:51 | Сообщение # 241
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ищем со-переводчиков для фанфика Одинокие сердца. На данный момент его переводят я и еще один переводчик. Осталось 55 глав до конца. Главы маленькие, по 3-4 страницы. Хотим поскорее закончить перевод, поэтому ищем помощников. Будем рады всем желающим.


 
KeKsiK
KeKsiK Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:24 | Сообщение # 242
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 47
Статус: Offline
Случайно увидела, что здесь некоторое время назад говорили обо мне) С удовольствием помогу с переводом какого–нибудь интересного фф (бета или со–переводчик; но бета предпочтительней)
 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:19 | Сообщение # 243
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девочки, очень-очень нужна бета! Откликнитесь, пожалуйста, те, кто готов помочь настрадавшемуся автору))))
Пишите в ЛС))))



 
timon_and_pumba
timon_and_pumba Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:57 | Сообщение # 244
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ищу бету и гамму или 2 в 1 fund02002 для фика Красивый дикарь





 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:56 | Сообщение # 245
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Готова стать бетой/гаммой, выслушаю любые предложения piar04 . Получаю филологическое образование, поэтому русский язык знаю на "превосходно" good . Если Вас, уважаемые авторы фанфиков, заинтересует моя скромная кандидатура в роли Беты, жду сообщений в приват taktak !
 
Sia
Sia Дата: Четверг, 08.01.2015, 02:35 | Сообщение # 246
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ищу бету для фф Большие девочки плачут

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Angst

Саммари: И вот мы стоим, я и он. Мир не замирает, а звезды не падают с небес на Землю. Я делаю вид, что не узнаю его. Он делает вид, что никогда не любил меня

Буду рада найти хорошего редактора 1_012


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:03 | Сообщение # 247
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Готова  стать  бетой.Буду  рада  помочь, правда  опыта  в  этой  работе  у меня,к  сожалению,  нет... Выслушаю  любые  предложения. Писать  в ЛС.




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Кудряшка=)
Кудряшка=) Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:17 | Сообщение # 248
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ищу бету для еще не опубликованной истории - очень милой и семейной JC_flirt
Подробности в ЛС


Такие большие высоты | В голове у них только дети
 
honey8316
honey8316 Дата: Среда, 08.04.2015, 21:47 | Сообщение # 249
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5
Статус: Offline
Могу помочь с переводами (англ.) или в качестве беты. Филологическое образование и приличный опыт работы. JC_flirt
 
skov
skov Дата: Суббота, 25.04.2015, 08:51 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
honey8316, написала вам в ЛС fund02016



 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:48 | Сообщение # 251
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Четверг, 09.07.2015, 21:17
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:56 | Сообщение # 252
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Подхватываю приостановившийся перевод "Нервы на пределе (High Anxiety)" и ищу в компанию сопереводчиков с английского.

Очень уж хочется узнать, чем там у героев всё закончилось!

В переводе уже есть 26 глав на русском. Впереди - чуть менее 20 объёмных глав, которые будут выкладываться по частям.

Герои - старшие школьники, ребята умные и чувствительные, но благополучные (как и многие подростки) лишь на первый или очень невнимательный взгляд. Поэтому переводчику желательно - от 18 лет, зато верхней возрастной границы - нет.

Если у вас мало опыта - помогу. Сама тоже всегда рада поучиться. Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 16.08.2015, 10:57
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Понедельник, 24.08.2015, 00:20 | Сообщение # 253
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Всем доброй ночи!)) Ищу со-автора для моей истории,чтобы человек был совершеннолетним,т.к. история очень жестокая и в ней будут постельные сцены. Так же,чтобы у человека был хотя бы маленький опыт,в написании постельных сцен. Сюжет истории продуман,название тоже есть. Написано уже две главы и начало третьей главы,с предыдущим со-автором,к сожалению из за занятости в личной жизни,она отказалась со мной далее писать историю. Очень хочу написать большой фанф,все желающие у кого много фантазии и кто не боится страшных и жестоких историй,прошу пишите мне в ЛС. Или могу дать ссылку на свою страничку в вк.Буду ждать предложений. И самое главное,чтобы у человека было уйма свободного времени и чтобы на середине не забросил историю. Я считаю так,если взялся за написание истории,то надо доведи дело до конца. :)


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:22 | Сообщение # 254
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата leverina ()
Подхватываю приостановившийся перевод "Нервы на пределе (High Anxiety)" и ищу в компанию сопереводчиков с английского.
Катя, ответила в ЛС. 1_012


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 27.01.2016, 12:54 | Сообщение # 255
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, добрый день)))
Ищу грамотную бету, способную дать пинка под зад, объективно покритиковать а самое главное с юмором. Престиж был выложен на этом сайте, но не доведен до ума. Также еще лежат 2 фанфа требующие доработки и вычитки. Есть время и желание - обращайтесь) Заранее спасибо)))
 
AnastasiaL
AnastasiaL Дата: Среда, 27.01.2016, 20:56 | Сообщение # 256
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ищу бету для фанфика с рейтингом NC-17.
Что требуется от беты:
- возраст не младше 18 лет;
- редакция пунктуационных ошибок:
- редакция стилистических ошибок;
- редакция орфографических ошибок;
- проверка на опечатки и разные речевые ошибки.


Всегда готова помочь.
 
Филечка
Филечка Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:08 | Сообщение # 257
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу бету/гамму (тут уж кто и как захочет) для фанфика. Возраст, желательно, 16+
Название: Возраст не важен
Описание: AU: Эдвард Каллен почти сто лет (в прямом смысле) спокойно жил в ипостаси вампира вместе со своей семьей, пока в его жизни не появилась одна женщина, мысли которой прочитать он не мог. Надо ли говорить, что она была его учителем по английской литературе и по человеческим меркам старше на семь лет?

На данный момент в фике всего 13 глав и 83 страницы


Dream on/Abyss
 
net_martini
net_martini Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:27 | Сообщение # 258
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ищу бету для перевода небольшого фф.
Рейтинг: М.
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward, Bella
Название: You Scream, I Scream / Ты кричишь, я кричу
Саммари: Иногда, соревнования, в которых вы даже и не могли бы подумать бороться за главный приз, вы хотите выиграть.


Объявление более неактуально.




Сообщение отредактировал net_martini - Пятница, 03.06.2016, 14:17
 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:45 | Сообщение # 259
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ищу бету для фанфика с рейтингом NC-17. Для тех, кто любит пейринг Розали/Эмметт. За подробностями в ЛС, пожалуйста.
 
Valentina
Valentina Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:14 | Сообщение # 260
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Ищу со-переводчика/помощника с английского языка (правильней будет сказать, того, кто сможет проверять-сверять правильность перевода, так как главы уже есть в наличии) для фф : Случайное отцовство, соски, смесь и другие слова на С
Желательно, старше 18 лет. Главы не слишком объемные.
Саммари: 
Также у данного фф имеется продолжения.
Пишите в ЛС  JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор (Поиск помощников/предложение своей помощи)
Поиск: