Снегурочка в беде - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Снегурочка в беде (Новый год как катастрофа)
Снегурочка в беде
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:54 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Статус: Offline

Автор: Awelina (Елена Савенкова)

Редактор: пока своими силами

Жанр: драма, романтика

Рейтинг: R

Статус: в процессе написания

Размер: миди

Описание: Говорят, под Новый год что ни пожелается… А желаний у Олеси Даниловой хоть отбавляй: никогда не влюбляться в Михаила Воронова, скорее забыть его как страшный сон, найти хорошую работу в ближайшее время. И, разумеется, не становиться Снегурочкой. Но, как обычно, хитрая судьба извлекла на свет самую потаенную грезу Леси и исполнила ее, минуя весь этот перечень.

Содержание:

1. Кто старое помянет...

2. Неприятные подарки

3. Да будет маскарад!

4. Согреться и растаять

5. "Шишки повесили, встали в хоровод"...

За великолепный баннер к истории огромная благодарность Cup-of-Joe!

Ссылки на другие мои работы в разделе "Собственные произведения":
Сердечные риски, или пять валентинок
Большие мелочи
Льдинка
Изъян

Сообщение отредактировал Awelina - Суббота, 15.02.2020, 13:15

робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 09:48 | Сообщение # 2
Робстен-эксперт
"Ты как ребенок. Хорошо воспитанный, умный и избалованный, взбалмошный" - для мужчины на 10 лет старше, амбициозному и взыскательному, неискушённая Олеся была как идущий в руки выгодный контракт.  Приучим и доведём воспитание до нужных рефлексов. Плюс симпатия и сексуальная притягательность - романчик готов!
Можно много рассусоливать на тему, что в подслушанном Олесей разговоре Воронов не подразумевал того, что говорил отцу, потому как взрослый мужик не хотел, чтоб его торопили и указывали. Но вот как раз взрослому серьёзному и состоявшемуся веришь с первой же подачи. Девушка не захотела быть всего лишь зоной комфорта для Михаила, в ожидании, что она станет привычной до необходимости и свадьбы. В юности дорога для поисков  кажется столь широка, что лучшее всё ещё будет, тем более, когда тобой не дорожат.
А может, и не спроста Наталья Юрьевна взялась за эту парочку  giri05003 Дама  эта - отличная затейница, может, мечтает настоящее чудо сотворить?
Автору - вдохновения!

[/url] [/url]

Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:54 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
робокашка
привет! Рада видеть тебя в этой истории fund02016

Цитата робокашка ()
для мужчины на 10 лет старше, амбициозному и взыскательному, неискушённая Олеся была как идущий в руки выгодный контракт.  Приучим и доведём воспитание до нужных рефлексов. 

Ну а какой мужчина откажется воспитать под себя спутницу? Особенно такой придирчивый и сложный, как Михаил? Да никакой)))
Цитата робокашка ()
в подслушанном Олесей разговоре Воронов не подразумевал того, что говорил отцу, потому как взрослый мужик не хотел, чтоб его торопили и указывали. Но вот как раз взрослому серьёзному и состоявшемуся веришь с первой же подачи.

Безусловно! Мудрая и зрелая бы женщина притормозила бы, может, даже бы вопрос в лоб задала, но горячая, вспыльчивая и юная Олеся уже все для себя решила. Вопрос: а правильно ли так поторопилась? Возможно, был шанс "женить на себе" нашего героя?
Цитата робокашка ()
В юности дорога для поисков  кажется столь широка, что лучшее всё ещё будет, тем более, когда тобой не дорожат.

Плюсую) Все верно good
Цитата робокашка ()
А может, и не спроста Наталья Юрьевна взялась за эту парочку   Дама  эта - отличная затейница, может, мечтает настоящее чудо сотворить?

С такими организаторскими способностями, как у кадровички, она может и сватовством заниматься)) Вполне может поработать доброй феей для двух влюбленных сердец))
робокашка, благодарю за комментарий! lovi06032

Моя творческая страничка

робокашка
робокашка Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:57 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Что я могу изменить, направляемый собственной тенью?
давным-давно предупреждённый о том, что,
начиная обратный отсчёт, любой, имеющий в доме ружьё,
приравнивается к Курту Кобейну
Эти строки к другому относятся, но вот всплыли в памяти. Олеся сама - как заряженная. Расстройством, холодом, желанием уклониться, спрятаться.
Большинство людей склонны к саморазрушению, и собственные возможности часто преувеличиваются. Они расстались и никто не выиграл от этого. Как бы Воронов ни пыхтел, желая быть таким же, как и всегда, это не так. Химические реакции душевных потрескиваний никуда не деваются, и как двигаться дальше?
Трудно даже  подумать - потерпеть 6 месяцев! 
Спасибо за оповещение и продолжение  samolet

[/url] [/url]

TylerL
TylerL Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:14 | Сообщение # 5
с любовью
Awelina, Вы один из моих самых любимых авторов на этом форуме! Перечитываю Ваши произведения очень часто! У вас потрясающий слог, фантазия и герои, я всё не могу выбрать, какой герой/ героиня мне нравятся больше. Пожалуйста, пишите! Меня всегда смущает, что так немного отзывов, и я переживаю, что Вы расстроитесь и не станете дописывать историю. Пожалуйста, не останавливайтесь! Я так давно надеялась на новую историю!

Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:48 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
робокашка, огромное спасибо за отзыв lovi06032

Цитата робокашка ()
Олеся сама - как заряженная. Расстройством, холодом, желанием уклониться, спрятаться.

Девушке нелегко приходится. Шанс, что она зайдет со своими чувствами на второй круг 99%))

Цитата робокашка ()
Большинство людей склонны к саморазрушению, и собственные возможности часто преувеличиваются.

Тут к саморазрушению добавляется еще и непонятная тяга хранить молчание и держать все в тайне. Вот чего бы ей стоило просто откровенно поговорить с Вороновым? Но нет, ей с чего-то вдруг неловким это представляется.

Цитата робокашка ()
Как бы Воронов ни пыхтел, желая быть таким же, как и всегда, это не так.

Ну, мне кажется, решительные шаги должен делать мужчина все-таки. Миша вот выжидал чего-то, видимо... И выждал)

Цитата робокашка ()
Трудно даже  подумать - потерпеть 6 месяцев! 

Да уж! Срок для депрессии и страданий катастрофичный hang1

Цитата робокашка ()
и как двигаться дальше?

Ну подвижки уже есть: наши герои начали худо-бедно общаться. Дальше - больше. Поживем - увидим))

Моя творческая страничка

Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:09 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
TylerL
всегда приятно читать такие слова! Особенно, когда действительно видишь, что читателей у тебя, по сути, нет.
Диалог автора и читателя - замечательный двигатель творчества! Помню, чего я только ни делала для своих (по)читателей - бонусы писала, меняла сюжет (совсем чуть-чуть), выкладывала спойлеры... А теперь тишина, как на кладбище fund02002 Отправляешь в свет своих героев и понятия не имеешь, как на них реагируют. Если не пишут в ответ ничего, то, наверное, не нравится. Не нравится остальным, нравится мне. Отлично - пишу, редактирую, выкладываю в своем блоге и довольно улыбаюсь) На самом деле неплохой вариант)
Цитата TylerL ()
Пожалуйста, пишите! Меня всегда смущает, что так немного отзывов, и я переживаю, что Вы расстроитесь и не станете дописывать историю. Пожалуйста, не останавливайтесь!

Думаю, переживать вам не за что) Свою "Снегурочку" закончу в любом случае! И тем или иным образом до постоянного читателя история дойдет, обещаю.
Вот чего не обещаю , так это быстрой проды. Написание продвигается медленно, но не из-за отсутствия вдохновения, а из-за дефицита свободного времени.
Что касается новых историй, то идеи у меня есть. Они никогда не переводятся)) Так что писать не перестану.
TylerL, спасибо за теплые слова и внимание к моему творчеству! lovi06032

Моя творческая страничка

Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Снегурочка в беде (Новый год как катастрофа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: