Кампания Каллена - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:06 | Сообщение # 201
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Каков засранец ,а giri05003
Спасибо hang1 lovi06032
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:07 | Сообщение # 202
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Да уж)) и Гарри Поттера сюда приплели))) "она-чье-имя-нельзя-называть" Белла стала предметом спора двух лучших друзей)) интрига накаляется))


 
malusa12
malusa12 Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:19 | Сообщение # 203
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
вильветта, привет, не за что lovi06032
Цитата (вильветта)
И Элис еще не помогает

ну она не мешает. что тоже не маловажно JC_flirt
Цитата (вильветта)
Сейчас для Эдварда настали не лучшие времена.

да, у Эдвард сейчас непростая ситуация, а еще неделя с семьей впереди girl_wacko
вильветта, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032
KseniaKU,
Цитата (KseniaKU)
Джейкоба можно понять. Он переживает о партии, о семье, о друге. Ведь и правда связь С Беллой может закончиться плохо.

понять его конечно можно, но слишком яро все воспринял, и начал запрещать Эдварду, такое не пройдет с ним, он не любит когда ему указывают, и выбор его профессии тому подтверждение.
Цитата (KseniaKU)
Но вот поведение Элис мне не понять

Цитата (KseniaKU)
Зачем ей это нужно?

ох, с Элис все не так просто, в следующей главе будет немного действий от Элис,

Цитата (KseniaKU)
Свон с Калленом лишь 2 раза встретились, а как далеко зашли

Цитата (KseniaKU)
Мы безумно рады этому! Главное чтобы третья встреча прошла так же страстно и с юмором.

это еще как говориться цветочки, дальше ягодки пойдут, и следующая их встреча будет весьма занимательной giri05003
KseniaKU, спасибо за комментарий lovi06032
tinyBaby, привет,
Цитата (tinyBaby)
про Бэтмена...я уписалась на этом моменте. Особенно, когда папа вошел и повторил тоже самое, что и Эдвард

вот не поверишь, я когда переводила этот эпизод сама чуть не уписалась, папа Каралайл зажег. сам того не подозревая.
scorohod, не за что lovi06032
Цитата (scorohod)
Только я вздохнула, что в этом фике Джейк не заинтересован в Белле, так нет же он в ней слишком НЕзаинтересован.

эм, да он слишком яро высказывает свой протест
Цитата (scorohod)
Судьба у Джейка такая - быть помехой любови Эда и Беллы. И не важно заинтересован он в Белле или нет

Цитата (scorohod)
Джейк всерьез решил стать членоблокатором Каллена

ммм, ну у нас же есть Элис, блокатор Джейка, посмотрим чес она сможет помочь брата в этом деле
Цитата (scorohod)
А хорошее, то что Эдя влип и отступать не намерен!

это да, втянулся он не на шутку
scorohod, спасибо за комментарий lovi06032

Даaf, привет lovi06032
Цитата (Даaf)
Элис помогает ему, видимо ей осточертела эта вражда между семьями, и наверняка она хочет, чтобы её брат был счастлив

каждая сестра хочет чтоб ее брат был счастлив, и Элис не исключение
Цитата (Даaf)
Дааа сколько у Эдварда учителей в семье, прямо поражаюсь...Вроде взрослый мальчик, но нет до сих пор учат как поступать

Цитата (Даaf)
И всё из-за этой идиотской политики, она диктует людям что делать, как поступать и с кем быть...Они бы лучше сначала спросили Эдварда, что он на самом деле хочет, а не заставляли его

согласно, он не маленький мальчик, сам все решит и сделает так как считает нужным

Цитата (Даaf)
Эта неделя будет для него оооочень длинной

ну неделя будет насыщенна событиями girl_blush2
Даaf, спасибо за комментарий lovi06032
nastuphechca, спасибо за комментарий lovi06032
терминатор, не за что lovi06032
 
zvezda
zvezda Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:53 | Сообщение # 204
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Можно меня в ПЧ??? Заблудших принимаете??? fund02002 fund02002 fund02002
Еще одна из волшебных линий Шекспира!!! С нетерпением жду их встречу!!! Хотя думаю, до поцелуя еще рановато.... fund02002 fund02002 fund02002 Для этого нужен определенный импульс... Хм... это так предположение... Интересно, кому ж так преспичет встретиться??? Кто первый? Уж не заскучают ли наши голубки... girl_wacko girl_wacko
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:41 | Сообщение # 205
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Ну вот похоже и первые трудности стали появляться, Эдвард хорошо держался, надеюсь он не послушает Джейкоба...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:43 | Сообщение # 206
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Что мне нравится в этой истории, то, что несмотря на их стеб и казалось бы несерьезность, реальное отношение их друг к другу весьма глубокое, без приколов. Чудно было читать главу от Эдварда. Он признался себе, что пожирал ее газами, искал на этом вечере. Оценивал Беллу не как "штучку" для траха, а как желанную девушку. Что в принципе он и Джасперу втолковал. Парень не юлит, не воспринимает ситуацию чисто потребительски и это обнадеживает.
Но Джаспер непримирим. Долг перед семьей, партией превыше всего. Отчитал нашего парня по полной программе. что можно и нельзя. Хм, как будто сам не молодой и не портачил с Элис)))
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:54 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата (malusa12)
понять его конечно можно, но слишком яро все воспринял, и начал запрещать Эдварду, такое не пройдет с ним, он не любит когда ему указывают, и выбор его профессии тому подтверждение.

Да. Реакция Эдварда логична. И меня удивила как взрослому мужчине каждый в это семье даёт наставления. Будто они все считают, что не выбрав политику, Каллен сделал ошибку, теперь то они знаю что он глуп и ему нельзя доверять и нужно по сему руководить каждым шагом ожидая новых ошибок. Я понимаю, что это делают из лучших побуждений, но всё равно такое отношение не серьёзное к тому что делает Эдвард по жизни, меня напрягает.

Цитата (malusa12)
Элис все не так просто,

Ох, уж эта Элис! fund02002 Шалунишка! Немного запутанно всё, что касается неё. Но она мне нравится. Хотя бы потому что она на стороне Эди! dance4

Цитата (malusa12)
следующая их встреча будет весьма занимательной

Заинтриговали! fund02002 Как теперь дождаться главы? Не томите с продолжением, плииз! girl_blush2
lovi06032


Сообщение отредактировал KseniaKU - Воскресенье, 23.06.2013, 11:55
 
malusa12
malusa12 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:51 | Сообщение # 208
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
zvezda, привет, конечно можно, добро пожаловать lovi06032
Цитата zvezda ()
Интересно, кому ж так преспичет встретиться??? Кто первый? Уж не заскучают ли наши голубки...

ну это мы скоро узнаем JC_flirt
ViktoriaMak, привет lovi06032
Цитата ViktoriaMak ()
Ну вот похоже и первые трудности стали появляться, Эдвард хорошо держался, надеюсь он не послушает Джейкоба...

Да Эдвард вел себя достойно в этой ситуации.
Спасибо за комментарий lovi06032
редмарина, привет
Цитата редмарина ()
несмотря на их стеб и казалось бы несерьезность, реальное отношение их друг к другу весьма глубокое, без приколов

герои понимают всю опасность этой связи, не только в политическом плане, а в эмоционально-любовном, они слишком нравятся друг другу и это невозможно отрицать
Цитата редмарина ()
Но Джаспер непримирим. Долг перед семьей, партией превыше всего. Отчитал нашего парня по полной программе. что можно и нельзя. Хм, как будто сам не молодой и не портачил с Элис)

ты хотела сказать Джейк fund02002
Цитата KseniaKU ()
Ох, уж эта Элис! Шалунишка! Немного запутанно всё, что касается неё. Но она мне нравится. Хотя бы потому что она на стороне Эди!

иметь такого соратника как Элис уже пол дела fund02002
Цитата KseniaKU ()
Заинтриговали! Как теперь дождаться главы? Не томите с продолжением, плииз!

томить не буду, глава почти готова, сегодня завтра отправлю бэте. girl_blush2
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:53 | Сообщение # 209
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата (malusa12)
глава почти готова, сегодня завтра отправлю бэте


Уи-и-и!! bp Ждём!
 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:16 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ага, с нетерпением ждем!!! hang1 hang1 hang1 hang1
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:42 | Сообщение # 211
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Эдвард увлёкся своей республиканочкой по полной! Только вот Джейк перегнул палку! girl_wacko Конечно, он как лучший друг переживает за Эдварда и имидж семьи, но это личная жизнь Эдварда - он сам вправе принимать решения! Надеюсь, Элис держит ситуацию под контролем!
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:37 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
очень крутая история) интересная, живая, с юмором, читается легко)
можно меня в ПЧ?)


 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:11 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
malusa12, спасибо за перевод!!! lovi06032
СветЛаночка, спасибо за редактуру!!! lovi06032
Хоть они согласились быть партнерами по сексу, но для Эдварда, как и для Беллы эти отношения больше, чем секс.И понятно, почему так Эдвард отреагировал на слова Джейка.Джейк меня бесит.Я, конечно, понимаю, он заботится о партии, но перегнул палку, разговаривая с Эдвардом как с ребенком и указывая ему, что делать.Тем более Элис сама помогает Эдварду.



 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 10.07.2013, 22:03 | Сообщение # 214
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А я жду, жду главу! girl_blush2
 
malusa12
malusa12 Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:04 | Сообщение # 215
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Дорогие читатели, прошу прощения опять за задержку главы, у меня были проблемы некоторые в жизни, необходимо было их решить. Некоторое время у меня не будет возможности выходить часто в интернет, но я буду переводить и отсылать главы своей бэте, так что работа над фиком не замораживается. В понидельник оръентировочно ожидается глава, я закончу 12 и отправлю ее Свете.
Еще раз простите, меня girl_blush2 очень стыдно girl_blush2
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 17.07.2013, 23:02 | Сообщение # 216
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Новая главка ждет своих читателей!
Не забываем благодарить переводчика и бету! bokseri
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:25 | Сообщение # 217
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Интересная история girl_wacko



 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 18.07.2013, 06:24 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эсми как и думалось хорошо оторвалась на «Факторе О’Рэйли», даже очень хорошо fund02002 Но Сенатор выбрал правильную тактику, публично он просто наблюдал за этой беснующейся женщиной с полным спокойствием fund02002
Эдвард бедненький расстроился, что ему не достался сэндвич с ветчиной dance4
Белла разозлилась конечно узнав, что он в Вашингтоне...Даже устроила ему сцену, как будто бы они самая настоящая парочка giri05003 Хотя наверное так и есть, просто они этого ещё не поняли....
Чувства то у них уже появились друг к другу, иначе бы они так бурно не реагировали....Белла бы не стала устраивать истерику, а Эдвард не оплакивал бы то, что их уговор может быть расторгнут girl_blush2
Джейкоб молодец, он преодолел всё это и решил всё-таки послушаться свою жену, она же тоже не хочет чтобы Эдвард пострадал, поэтому я думаю всё будет хорошо giri05003
Он даже принёс ему билет до Беллы, вообще просто класс fund02016
Надеюсь всё-таки их дружба переживёт это и всё будет хорошо dance4
Вот только интересно сейчас как встретит Эдварда, Белла....Наверняка это будет не очень тёплый приём fund02002 Безумно интересно...
Очень и очень жду продолжение!


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 18.07.2013, 06:42 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард как маленький что не достался сэндвич fund02002 fund02002
Беллу расстроил что Эдвард не захотел встретиться с ней она наверно ждала.
Бедные друг друга не поняли Эдвард опечален что договор с Беллой может быть расторгнут.
Джейкоб молодец достал билеты до Беллы это очень нужно сейчас.
Будет наверно эмоцианальная встреча у голубков girls



Ушла не знаю когда вернусь.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:57 | Сообщение # 220
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
...сенатор вытаскивает пистолет и направляет его на меня, пока Эммет призывает его сначала стрелять, а потом уже задавать вопросы. И как только они спросили меня, о чём я думал, когда смотрел на Изабеллу… Ну, давайте просто скажем, что ответ на этот вопрос заставил их пристрелить меня. Эта фраза просто убила:) О чем же думал Эдвард?:) думаю, догадаться легче простого:)
А Белла-то чего так рассердилась, а?:) Они ведь просто партнеры по сексу, так?:) Тогда какого черта Эд должен отчитываться о своем месте пребывания? Если только в дело пошли более высокие чувства, чем наслаждение и удобство... А?:) Думаю, Белла сама себе не отдает отчет, что это уже не очередная интрижка по договору без обязательств:) А кто как еще считает?:)
Мое мнение: в ход пошли чувства
Джейк очень порадовал:) Какую же лапшу ему понавешала Элис, что заставила пересмотреть свои приоритеты?:) Что же она знает?:) Может она уже знает, что отношения наших голубков превратятся в большое и светлое чувство?:)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: