Нервы на пределе - Страница 153 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Нервы на пределе
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline









Разрешение: присутствует


Переводчики: Dancing_On_Te_Red_Line (гл.1-5); nats (гл.6-26); leverina, dolce_vikki

Беты: Sonea Veritas (гл.6-20), nats (гл.20-26); Мэлиан (гл. 27-36), CullenS

Оформление темы: Black_Anny

Хозяюшка форума: Алиса

Рейтинг: М (NC-17, 18+)

Жанр: Angst/Romance

Пейринг: канон

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея фика – автору


За замечательную обложку огромное спасибо robert!



Предупреждение: Эта история содержит сцены с использованием наркотиков несовершеннолетними, ненормативную лексику, разговоры об изнасилованиях и подробные описания сексуальных сцен. Для прочтения только взрослыми читателями.

Саммари: Красивая, стильная Белла Свон возвращается домой, чтобы сбежать от страданий, причиненных ей в прошлом. Она сразу же подружилась со своими соседями Джаспером и Эдвардом, увязавшись за ними в домик на дереве. Белла и Эдвард обнаруживают, что имеют гораздо больше общего, чем они когда-либо мечтали.

Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе

Размещение: перевод с 6-й главы - эксклюзивно для robsten.ru.











Глава 41.1 Перемены
Глава 41.2 Перемены
Глава 41.3 Перемены
Глава 41.4 Перемены

New от 24.11.19








Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 24.11.2019, 22:39
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 07.12.2016, 09:45 | Сообщение # 3041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, Tusika, спасибо большое за поздравление Нервов! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 07.12.2016, 20:07 | Сообщение # 3042
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Катерина, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032

Свершилось! good
Отмена запретительного приказа! Ожидаемое так давно и с таким нетерпением, и такое все таки, неожиданное. Как все таки распорядилась судьба. Эдвард, и мы с ним, прошел такие испытания, метания, боль, срывы, падения. Но он выстоял. И всегда рядом с ним была семья и Белла. Его поддержка и опора.
И это так радует. Белла, которую он встретил только благодаря тому, что оказался здесь из-за запретительного приказа. Этот приказ и проклятие, так долго тяготевшее над ним, и награда. Этот приказ перевернул его судьбу. И в то же время подарил самое светлое в его жизни.
И Шарлотта. Просто потрясение! Долго я ждала, когда в ней проснется совесть. А все оказалось и сложнее и проще. Мне жаль Шарлотту. Такую сломленную. Такую одинокую.
Дурка! И никакой поддержки. Вот это у нее семейка, которая всегда поддерживала Питера! hang1
Такая напряженная глава! Врачи посоветовали Шарлотте: "Они поддержали меня в намерении выступить в суде с заявлением. Сказали, что это поможет мне вылечиться. Я не могу забрать обратно то, что говорила раньше, но я могу исправить вред, который нанесла. Я просто хочу поступить правильно. Хочу, чтобы жизнь Эдди стала прежней".
Не суд, а потрясение!
Возможность возмездия для Шарлотты? По-моему, прав и мудр Эдвард, что отказался от возмездия. Она и так уже пострадала от угрызений совести, доводя себя до суицида, дважды.
Ее письмо к Эдварду, ей нужно прощение, нужно примирение. Возможно это поможет ей в исцелении.
Если простит Эдвард, то и Шарлотта сможет простить себя. Возможно.
Аро. "А вот его-то как раз, – сказал я, кивнув в сторону закрывшейся за ним двери и скрипнув зубами, – я бы хотел, блять, увидеть подвешенным за яйца". good И понятно желание Эдварда никогда не видеть больше судов в своей жизни!
Надеюсь, жизнь Эдварда теперь снова станет нормальной!
И оглушительный визг Беллы на слова Эдварда, что он едет домой, действительно, самый красивый звук! good
Дождались! good lovi06032
Спасибо огромное за прекрасные перевод и редактуру этой потрясающей истории!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:00 | Сообщение # 3043
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами осени! lovi06032



Успехов и удачи! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 3983289.jpg (98.0 Kb)


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:26 | Сообщение # 3044
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с победами и наградами Осени!
Если бы было возможно, "Нервам" я отдала бы все номинации!
Спасибо за Ваш труд!



Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 14.12.2016, 22:15
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:15 | Сообщение # 3045
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Катерина, спасибо за прекрасный перевод! lovi06032  Лена, спасибо за чудесную редактуру! lovi06032
Алиса, спасибо за живое, интересное общение на форуме! lovi06032
Очередная глава потрясла самым главным - тем, во что я горячо верила: освобождением Эдварда от ложных обвинений! Да, мы ждали и надеялись вместе с героями - Беллой, его семьей, но это все равно стало потрясением для меня - так сильно и эмоционально произошло это в суде. И, безусловно, меня не оставила равнодушной и трагедия самой Шарлотты...
Столько лет она носила глубоко в себе любовь к Эдварду! И какие уродливые формы приняло ее поведение в отношении него, когда её безумное чувство к нему оказалось не нужно Эдварду, а Питер решил наказать Эдварда и ее за то, что она была с ним. Шарлотта всегда хотела Эдварда. И она не хотела причинить ему боль и не желала ему зла. Но запуганная Питером, по-настоящему переживающая за жизнь Эдварда, она оговаривает его, желая спасти от разборок психа Питера. Она не отдавала себе отчета, что обрекает Эдварда на жизнь в "аду". Мне кажется, она по-детски гнала прочь плохие мысли, солгав в суде, потом Каллены уехали, и Шарлотта решила, что все забудется и "рассосется"...  Но я не понимаю, как она могла думать все то время (до встречи с Беллой), что парень, которого она оговорила в суде, выставив его насильником, избившим свою жертву, - как она могла думать, что он живет нормально с такой репутацией и запретительным приказом?! Это Эдвард то, с его порядочностью и тонкой душевной организацией?! Она ведь знала его. Не постигаю. JC_flirt
И вот, когда ее настигли плохие вести о жизни Эдварда, о том, КАК на самом деле он живет, и осознание того, что это она искалечила жизнь любимому человеку (спасибо Белле, что рассказала ей), вот тогда Шарлотта не выдерживает груза своей лжи... Слава Богу, она не может допустить такой жизни для единственного парня, которого по-настоящему любила и любит... Шарлотта явилась в суд, потому что хочет, чтобы жизнь Эдди стала прежней.
Что ж, лучше поздно, чем никогда. Её история действительно печальна. Открывшаяся на суде правда и подробности недавнего прошлого Шарлотты с попытками суицида вызывают сочувствие. Мерзкая правда, и от нее очень-очень грустно. И Питер, и, самое неприятное, родители Шарлотты виноваты в случившемся с нею:
Цитата
– Питер стал милым со мной, и мои родители, в конце концов, стали гордиться тем, что я смогла постоять за себя и дать показания в суде, и... казалось, они стали уделять мне больше внимания, понимаете? Когда я поняла, насколько плохо это обернулось, всё уже зашло так далеко, что мне некуда было отступать. Я ведь пыталась ему помочь... чтобы он не пострадал... Я никогда не хотела, чтобы Эдди пострадал... никогда.

С Питером все понятно. Но каковы родители, которые не уделяли дочери должного внимания, а лишь толкали ее к Питеру. После суда Шарлотта струсила "отмотать" всё обратно - она всегда была одинока в своем окруженнии и не чувствовала поддержки.
Но вот, наконец, правда восторжествовала! dance4 good lovi06032
Цитата
Аллинахуйлуйя!
fund02002 girl_blush2 Эдвард в своей манере. fund02002 fund02002 fund02002

Цитата
Волна облегчения окатила меня, и я почувствовал, как эти простые – и в то же время такие непростые – четыре слова сняли с моих плеч всё бремя, весь груз проблем. Я тоже закрыл глаза и, подняв лицо кверху, кратко, но искренне поблагодарил того, кто (кем бы он ни был) наконец-то ответил на мои многочисленные молитвы. И на молитвы Беллы тоже.
Ну, спасибо тебе.
От всего, блять, сердца – огромное спасибо.
Невероятное облегчение, огромный груз свалился с плечь Эдварда! И всех. dance4
Эдвард не хочет преследования Шарлотты за ложь, не желает мстить ей, потому что считает её достаточно настрадавшейся за то, что произошло и понимает, что, возможно, она в свое время спасла его и себя от чего-то худшего. Да Эдвард сам хорошо сформулировал все это:
Цитата
Как бы я ни злился на неё за то, что она разрушила мою жизнь, я был не настолько зашорен собственными обидами и страданиями, чтобы не видеть, что эта история разрушила и её жизнь тоже. И что сама она считает, что сделала это во многом ради того, чтобы защитить меня, из любви ко мне. Только я теперь наконец-то начну жить, а она застряла в своём личном аду. И вдобавок ко всему... всё это, всё мое страдание, всё, через что я прошёл, в конечном итоге привело меня к Белле. Если бы ничего этого не случилось, я бы её никогда не встретил, поэтому на самом деле мне следовало бы благодарить Шарлотту.
И ведь он чертовски прав! good
И как он вырос (в прямом и переносном смысле) с Беллой, для Беллы и для себя самого, ради любви и счастливой жизни.
Меня умиляют его отношения с Беллой, все его реплики и мысли о Белле hang1 Он такой проблемный и такой идеальный возлюбленный одновременно. hang1 girl_wacko hang1 И сейчас, как и всегда, я любуюсь им: как он нетерпелив, чтобы позвонить Белле прямо из зала суда. И как он мечтатет нацеловаться с нею и быть с нею. lovi06015 hang1 Свобода! dance4 И как "звенят его бубенцы" fund02002 good . Это же Эдвард! lovi06015  Конечно, я ликовала вместе с ним и его отцом, и как-будто услыашала этот визг Беллы, узнавшей, что он едет домой:
Цитата
Нет необходимости говорить, что её визг был оглушителен; и заявляю вам со всей ответственностью – это был самый красивый звук, который я когда-либо в жизни слышал.

Жду встречи Эдварда с Беллой, матерью, братьями! Жду продолжения этой потрясающей истории, понимая, что финал не за горами. Не могу поверить. fund02016 lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 14.12.2016, 22:40
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 14.12.2016, 22:18 | Сообщение # 3046
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, Tusika, спасибо большое за поздравление с наградами Осени! lovi06015 fund02016

Спасибо за любовь и интерес к Нервам! lovi06015 Спасибо за искренность! lovi06015
Пожалуйста от Катерины и Елены! lovi06032 Спасибо им за труд и творчество! lovi06032 lovi06015
И от меня тоже! lovi06032 lovi06015

Цитата Tusika ()
Очередная глава потрясла самым главным - тем, во что я горячо верила: освобождением Эдварда от ложных обвинений!

Согласна! fund02016 Это было потрясением! Мы столько надеялись, ожидали долго, как и Эдвард! И когда это случилось, это было так неожиданно!
Цитата Tusika ()
трагедия самой Шарлотты...

Шарлотта хотела внимания и любви Эдварда. Она не хотела причинять ему зла и боли. И однако, она не отступала от своих иллюзий, что и Эдвард ее любит. Ей так казалось. Просто наваждение какое-то. Она принимала желаемое за действительность. Забывая, что у нее есть Питер. Вернее, даже не забывая, а надеясь, что все обойдется. Понадеялась на авось! А Питер оказался той еще дрянью.
Цитата Tusika ()
Запуганная Питером, по-настоящему переживающая за жизнь Эдварда, она оговаривает его.

Когда Шарлотта поняла, какой псих Питер, ей стало страшно. И за себя и за Эдварда. И Эдварда она оговорила из-за запугиваний Питера. И возможно, она старалась защитить Эдварда от худшего, что мог с ним сделать завистливый и с садистскими наклонностями, Питер.
Цитата Tusika ()
Но я не понимаю, как она могла думать все то время (до встречи с Беллой), что парень, которого она оговорила в суде, выставив его насильником, избившим свою жертву, - как она могла думать, что он живет нормально с такой репутацией и запретительным приказом?! Это Эдвард то, с его порядочностью и тонкой душевной организацией?! Она ведь знала его. Не постигаю.

Я тоже! fund02016 Не постигаю! Как будто совесть ее все время спала. Детский сон и лепет hang1 И как долго Шарлотта была спокойна hang1 И как только Белле удалось достучаться до нее? Видимо, Шарлотта увидела, что Белла была искренна и говорила правду. Но то, что сотворила совесть с Шарлоттой тяжело и страшно. Это и возмездие и раскаяние. Тем более и родители просто упрятали ее дурку hang1 Не оказывая никакой поддержки.
Цитата Tusika ()
И ведь он чертовски прав!

Полностью поддерживаю! good Он просто молодец! Мужчина, принявший на себя ответственность!
Умный, взрослый, сочувствующий. Этот запретительный приказ, в итоге, выковал из него понимающего и справедливого человека, у которого жизнь продолжается. У него есть и всегда была поддержка семьи и любовь Беллы. И он это ценит!
Цитата Tusika ()
мне очень нравится, как он нетерпелив, чтобы позвонить ей прям из зала суда. И как он мечтатет нацеловаться с нею и быть с нею.

Еще бы! good Нацеловаться с Беллой и быть с нею еще бы не мечта! good :
Вспомнив все их ухищрения и попытки giri05003 girl_blush2 Мочалку -рукавичку в душе в Чикаго cray И все старания Беллы girl_blush2 И результат cray А теперь - свобода! lovi06032
Цитата Tusika ()
Жду продолжения этой потрясающей истории, понимая, что финал не за горами. Не могу поверить.

Согласна! fund02016 Финал не за горами и в это тяжело верить. Столько лет мы с Нервами. Сроднились уже fund02002
История потрясающая! good Ждем продолжения вместе! fund02016
Наташа, спасибо большое за прекрасный и эмоциональный комментарий! lovi06015
За поздравления и прекрасный букет! lovi06015
Успехов во всем! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 14.12.2016, 22:19
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 14.12.2016, 23:23 | Сообщение # 3047
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! 1_012     Спасибо за ответ! lovi06032 lovi06015

Цитата Алиса ()
Спасибо за любовь и интерес к Нервам!
Как же их не любить!!! fund02016 lovi06032

Цитата Алиса ()
Она не хотела причинять ему зла и боли. И однако, она не отступала от своих иллюзий, что и Эдвард ее любит. Ей так казалось. Просто наваждение какое-то.
И не говори! fund02016 Господи, куда её завели эти иллюзии!  cray  И Эдварда - её иллюзии и его легкомыслие: недаром на суде он корил и себя за то, что был невнимателен к подруге детства и не замечал проявлений силы её чувства к нему. Возможно, тогда он был бы осторожнее и осмотрительнее в общении с ней и не допустил бы мимолетной близости с ней. Чтобы не обнадеживать напрасно. Но теперь гадай не гадай, а что произошло, то не изменить.
Цитата Алиса ()
Но то, что сотворила совесть с Шарлоттой тяжело и страшно.
Да, и мне её действительно жаль.

Цитата Алиса ()
Он просто молодец! Мужчина, принявший на себя ответственность!Умный, взрослый, сочувствующий. Этот запретительный приказ, в итоге, выковал из него понимающего и справедливого человека, у которого жизнь продолжается. У него есть и всегда была поддержка семьи и любовь Беллы. И он это ценит!
good fund02016

Чудесная, необычная история!
Спасибо за общение!


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 14.12.2016, 23:28
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 14.12.2016, 23:38 | Сообщение # 3048
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, Tusika, lovi06032
Цитата Tusika ()
Но теперь гадай не гадай, а что произошло, то не изменить.

Согласна fund02016
Надеюсь с Эдвардом все будет нормально, а лучше - хорошо. А Шарлотта? Ей нужно хотя бы снисхождение Эдварда. На счет прощения, не знаю. Как распорядится автор.
Цитата Tusika ()
Чудесная, необычная история!

Чудесная! good И Эдвард в своей манере good fund02002 fund02002
Наташа, спасибо за общение! lovi06015 fund02016
И за цветы! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Briggit
Briggit Дата: Четверг, 15.12.2016, 07:35 | Сообщение # 3049
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Чудесное произведение! Прочитала на одном дыхании. Очень рада что все проблемы Эдварда с Шарлоттой
улажены и теперь Эдвард может начать нормальную жизнь.
Очень жду продолжения! Ну и конечно если можно то меня в ПЧ
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:24 | Сообщение # 3050
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Дарья, Briggit, привет 1_012
Всегда рады новому читателю! lovi06032
Цитата Briggit ()
Чудесное произведение!

Полностью согласна! fund02016
Цитата Briggit ()
Очень рада что все проблемы Эдварда с Шарлоттой улажены и теперь Эдвард может начать нормальную жизнь.

Надеюсь, весь форум рад fund02002 dance4 Тоже надеюсь, что у Эдварда начнется новая жизнь lovi06032
Цитата Briggit ()
Очень жду продолжения!

Ждем вместе fund02016
Списка ПЧ, насколько я знаю, нет.
Спасибо, что читаете и спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016


 
Briggit
Briggit Дата: Среда, 21.12.2016, 06:15 | Сообщение # 3051
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Чудесное произведение! Прочитала на одном дыхании. Очень рада что все проблемы Эдварда с Шарлоттой
улажены и теперь Эдвард может начать нормальную жизнь.
Очень жду продолжения! Ну и конечно если можно то меня в ПЧ
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:11 | Сообщение # 3052
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
 3 часть 37 главы "Нервов..." уже на сайте!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:28 | Сообщение # 3053
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
С католическим Рождеством! lovi06032



Любви, счастья, мира!
lovi06015 lovi06015 fund02016 lovi06015
Прикрепления: 5871113.jpg (71.3 Kb)


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:39 | Сообщение # 3054
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Катерина, спасибо за перевод, lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру, lovi06032
Вика, спасибо, что выкладываешь главы! lovi06032

Несмотря на тепло бабушкиных рук, у Эдварда самое главное заветное желание, быть как можно ближе к Белле и как можно быстрее! good Э летел бы быстрее самолета, если бы это было возможно dance4
Карлайл понимает, как стремится Э к Би. И у Карлайла уже появилась забота о безопасности girl_blush2
Кто о чем girl_blush2 fund02002 Даже Э не сообразил сразу. А Карлайлу рано становиться дедушкой giri05003 Вся семья с запасами презервативов и понимающими ухмылками giri05003
А у Эдварда одна мечта - в первую очередь обнять Беллу. Казалось бы, что особенного в объятиях?
Но после всего пройденного и происшедшего с ним, Э стал ценить эти объятия good
"Если всё, через что я прошёл, и научило меня хоть чему-нибудь, так это тому, что нужно обращать внимание на то, что происходит с окружающими, а не быть всё время занятым одним собой любимым".
Э принял решение написать Шарлотте ответное письмо, что прощает её. Прощение было единственным способом справиться с противоречивыми чувствами, одолевавшими сердце и ум. И он надеется, что и она тоже сможет примириться сама с собой. Возможно, его прощение даст ей шанс.
А теперь никаких Шарлотт. Только Белла! lovi06032 Начался каскад радости и счастья! good
Горячее фото, где они целуются с Беллой, чтобы видели все! Их встреча с Беллой с визгом, объятиями крепко-крепко, словно от этого зависела их жизнь, с поцелуями, кольцами, и держась за руку! Наконец-то мы дождались! good
Вот оно счастье! lovi06032
"на глазах у всех... гордо... с осознанием того, что имею на это право...
Как всякий, бля, нормальный чёртов бойфренд" good
Спасибо большое за превосходные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 26.12.2016, 23:51 | Сообщение # 3055
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
С католическим Рождеством!
 
Цитата Алиса ()
Вот оно счастье!
Света, похоже на форуме остались только мы с тобой! JC_flirt 
А читатели на радостях умчались готовиться к новому году, рождеству и праздновать воссоединение Беллы с Эдвардом. dance4 

Спасибо большое за поздравление с католическим Рождеством и за великолепный комментарий!   lovi06015   present    elka


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
3Litra
3Litra Дата: Вторник, 27.12.2016, 18:22 | Сообщение # 3056
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
leverina, CullenS спасибо за перевод и редакцию новой главы. Я очень рад, что Шарлотта рассказала правду о том, что в действительности произошло, и что ее признание сняло  обвинение с Эдварда. Шарлотту мне нисколечко не жалко, конечно я согласен лежачего не бьют, но все же нужно было выбить на нее запретительный приказ. И я полностью согласен с мужской частью семьи Каллен презервативы ему теперь ой как пригодятся fund02002  fund02002  fund02002


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.12.2016, 23:31 | Сообщение # 3057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вика, спасибо! lovi06015
Тебя тоже с наступающими праздниками! lovi06015

lovi06015 present oleni elka elka elka


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 28.12.2016, 00:02 | Сообщение # 3058
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
3Litra, Андрей! lovi06032
Пожалуйста от Катерины и Елены! lovi06032
Цитата 3Litra ()
Я очень рад, что Шарлотта рассказала правду о том, что в действительности произошло, и что ее признание сняло обвинение с Эдварда.

Хорошо, что она призналась, и что сняли обвинение с Эдварда! good
Цитата 3Litra ()
Шарлотту мне нисколечко не жалко, конечно я согласен лежачего не бьют, но все же нужно было выбить на нее запретительный приказ

Я очень долго ждала, когда же у Шарлотты появится совесть. И она таки появилась. Белла сумела достучаться до нее, разбудить ее совесть своей искренностью и правдой о положении Эдварда.
Я не оправдываю Шарлотту, но мне ее жаль. Для Эдварда это тоже хороший урок, включать голову, а не плыть по течению. Когда голова кружится от успеха, очень тяжело остаться адекватным. Рада, что он сделал правильные выводы. И стал мужчиной!
Цитата
И я полностью согласен с мужской частью семьи Каллен презервативы ему теперь ой как пригодятся

Мужская солидарность good Конечно пригодятся girl_blush2 Семья его всегда поддерживала, как же и теперь не поддержать! fund02002 dance4
3Litra, Андрей, спасибо за комментарий и интерес к Нервам!
lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 28.12.2016, 00:02
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 31.12.2016, 17:21 | Сообщение # 3059
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Всех с Наступающим Новым Годом! lovi06032



Любви, счастья, радости, успехов и удачи! lovi06015 fund02016
Прикрепления: 0003540.jpg (297.3 Kb)


 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:02 | Сообщение # 3060
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
dolce_vikki, Вика, Катерина, Лена, Алиса,
поздравляю вас с Новым годом  и Рождеством!
Счастья, здоровья, благополучия
и творческих успехов!


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 07.01.2017, 21:19
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Поиск: