Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
настя1
настя1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:43 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Pianistochka, еще раз огромное спасибо за эту прекрасную главу fund02016 lovi06032

стооолько всего произошло в ней giri05003 giri05003

про танец я вообще молчу, ну Белла дает fund02002

интересно, что будет дальше, отличный перевод))) fund02016 lovi06015
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за оповещение ! lovi06032 lovi06015
ну что ж, "око за око" набирает обороты! dance4 Ну Каллен , конечно, не совсем отморозок, вот и собачка у него имеется, правда живет она на улице...и пацана накормил и спровадил к папе fund02002 -доктору...не все потеряно...а этот счет к Свон чего только стоит, и ой как мне кажется, что знала она . что он придет к ней, для него весь танец был...а какие мыслишки hang1 У меня отвисла челюсть. Она закусила нижнюю губу, я сглотнул и поправил штаны, потому что это дерьмо наводило меня на некоторые очень... грязные мысли о Свон. В том числе на обдумывание одной позиции или двух, которые я давно хотел попробовать в моей темной комнате. Ну все, Каллен, пора тебе на терапию.... fund02002
Ждем, Ждем! Денали тебе устроит...или ты ей giri05003
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 83
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
настя1, спасибо за интерес и короткий комментик
murlika, спасибо за отзыв!
Quote (murlika)
ой как мне кажется, что знала она . что он придет к ней, для него весь танец был..

кстати, нет, она не знала что он придет... она просто танцевала для себя, Белла же не виновата в том, что умеет красиво двигать телом girl_blush2 JC_flirt И заметь, Белла была смущена тем, что Каллен был свидетелем ее танца

Quote (murlika)
Денали тебе устроит...или ты ей

как думаешь, что будет на этой терапии?

Ауууу, читатели Дикварда, вы где? Такое ощущение, что с каждой новой главой про детектива Каллена читает все меньше и меньше людей


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 84
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 а Эдвард мне нравится все больше и больше girl_blush2 не каждый бы в такой ситуации помог Сету. Белла для меня девушка-загадка, жду продолжения, чтобы понять ее характер
 
простоя
простоя Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 85
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо огромное за оповещение!
Да "железному Каллену" оказывается свойственно и сострадание) Вон как мальчика накормил, собачку пригрел fund02002
Одно слово- какой...ммм... girl_blush2
А Свон ооочень повезло(она правда не в курсе пока), так что самое интересное впереди) dance4
Только вот это что еще за история?
я пишу не очень хорошее письмо судье о вашем прогрессе. Или о вашей бесконтрольности.
Что за врач? 12
В общем, жду продолжения!!! good


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Иголка, спасибо за внимание и отзыв!
Quote (Иголка)
Белла для меня девушка-загадка, жду продолжения, чтобы понять ее характер

как думаешь, какой она может оказаться? стервозной и самовлюбленной или же у нее есть толика скромности и она положительная девушка, просто Эдвард Каллен своим поведением доводит ее до чертиков и открывает в ней эту темпераментность?

простоя,
Quote (простоя)
Да "железному Каллену" оказывается свойственно и сострадание) Вон как мальчика накормил, собачку пригрел

не такой он уж и железный, как мы видим в этой главе. О совершил не только хороший поступок, накормив Сета... он еще вспоминал о матери и можно заметить, что ему не хватает родных

Quote (простоя)
А Свон ооочень повезло(она правда не в курсе пока)

с чем это ей повезло? с Эдвардом что-ли, что такой мужчина появился в ее жизни?

Quote (простоя)
Что за врач?

Эдвард упоминал в прологе о том, что судья назначил Эдварду посещать психотерапевта

простоя, пасибки тебе за коммент JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
простоя
простоя Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 87
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
что такой мужчина появился в ее жизни?

Конечно! fund02002 Не думаю, что он сделает ей что-то очень плохое. Хотя может я не о том думаю... girl_blush2
Quote (Pianistochka)
Эдвард упоминал в прологе о том, что судья назначил Эдварду посещать психотерапевта

А я забыла))) giri05003 Пролог давно читала) Надо освежить)


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты


Сообщение отредактировал простоя - Понедельник, 03.10.2011, 01:10
 
простоя
простоя Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:45 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
В самом конце пролога. Теперь вижу!


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:45 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (простоя)
Не думаю, что он сделает ей что-то очень плохое. Хотя может я не о том думаю...

нервы точно помотает :)
не забывай так же, что эта детективная история и скоро свершиться убийство о котором написано в саммари и за расскрытие этого преступление возьмется детектив Каллен

Quote (простоя)
В самом конце пролога. Теперь вижу!

это хорошо! giri05003


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:45 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо, Ириша, за главу! lovi06032
Очень понравилась - особенно танец Беллы и реакция Эдварда на него. Честно говоря, не думала, что Белла растеряется, мне казалось, она из тех цыпочек в этом фике, которые мгновенно берет себя в руки... giri05003 И появление Сета какое-то странное... Засланный казачок?.. JC_flirt




 
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:45 | Сообщение # 91
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
1_012 Девушки, рада сообщить, что продолжение этого перевода тут будет выкладывать Марина. Она и я с радостью с вами пообщаемся и потусим с Диквардом. ;)
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:45 | Сообщение # 92
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (nats)
Очень понравилась - особенно танец Беллы и реакция Эдварда на него.
Мля, Натусь, я прочитала и эрекция Эдварда на него giri05003

Добавлено (03.10.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Pianistochka, Ириш!!!!!!!!!!!!! Отличная долгожданная глава good

Я так полагаю Сэт-знакомый нашей Беллиссимы JC_flirt
У Эдварда доброе сердце и острый ум. Великолепно он поддел Беллу.
А вот ее танец явно задел за *живое* Эдика giri05003
И наконец доктор Денали. Что этот доктор лечит? Мое больное воображение подсказывает мне что это Таня и она трахает Эдварда girl_blush2

Ириша!!!!!! Спасибо и ждем продолжения lovi06032



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:45 | Сообщение # 93
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Честно говоря, не думала, что Белла растеряется, мне казалось, она из тех цыпочек в этом фике, которые мгновенно берет себя в руки...

если рассмотреть реакцию Эдварда, то Белла со своими танцами ответила на счет, который принес Каллен
и мне кажется, что каждая девушка растерялась если бы ее застали за танцами
но Белла не растерялась и достойно выгнала его из своего офиса

Quote (nats)
И появление Сета какое-то странное... Засланный казачок?..

LeaPles,
Quote (LeaPles)
Я так полагаю Сэт-знакомый нашей Беллиссимы

вы такие подозрительные... откуда Сет может быть засланным казачком если Эдвард встретил его еще в прологе, когда Сет грабил ресторанчик?

Quote (LeaPles)
И наконец доктор Денали. Что этот доктор лечит? Мое больное воображение подсказывает мне что это Таня и она трахает Эдварда

а почему ты не думаешь, что доктор Денали реальный психотерапевт, которая, так сказать, вправляет Эдварду мозги? Неужели из-за недотраха женщина станет писать судье об Эдике плохое письмо и прочее... Такое, конечно, возможно, но может не в этой истории

Девчонки, пасиб за комменты girl_blush2 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Наська
Наська Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 94
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Интересный фанф,записываюсь в ПЧ! smile218 Эдвард очень органичен в своих высказываниях и мыслях! giri05003 Такой безбашенный на всю голову. girl_wacko В дом вломиться - так через окно,грабитель напал - так накормил его! Белла как раз под стать ему! Два сапога пара! Оба крутяки! giri05003 Да ещё и конкуренты! Будет интересно читать как они будут работать по разные стороны piar02 баррикад! fund02002 Буду ждать проду! girl_coffe Спасибо за перевод!


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Наська, добро пожаловать к нам :)
Quote (Наська)
Эдвард очень органичен в своих высказываниях и мыслях! Такой безбашенный на всю голову.

если бы он был другим, то нам было бы в этой теме скучно

Quote (Наська)
Будет интересно читать как они будут работать по разные стороны баррикад!

не забывай, что в этой истории будет не только противостояние этих двух, а еще расследование преступлений... раскрытие тайн и интриги

Наська, и тебе спасибо


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Мля, Натусь, я прочитала и эрекция Эдварда на него

Лена, думаю, в данном случае это одно и то же! giri05003




 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 97
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Спасибо большое за главку! lovi06032
Док Денали,наверника разберется с его проблемкой в труселях fund02002 Ну а Свон...ну чет она слишком быстро растерялась,нет ну понятно,при виде такого красавчика,это нормальное явление,но всё равно,нужно ей быть по собрание))


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
Док Денали,наверника разберется с его проблемкой в труселях

с чего бы это? если бы она могла с этим разобраться, то наш дорогой Эдвард не задумывался бы о том стоит ему отвечать на звонок или не стоит и вряд ли он тогда опоздал бы на свой сеанс психотерапии

Quote (lena-r)
но всё равно,нужно ей быть по собрание))

все равно Белла сделала его и это мы видим по проблемке в штанах Эдварда fund02002

lena-r, спасибо и тебе


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:46 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
Quote (murlika)
Денали тебе устроит...или ты ей
как думаешь, что будет на этой терапии?

Вот что-то мне подсказывает, что они будут трахать друг другу мозги....кто кого перетрахает, чьи аргументы будут тверже fund02002 giri05003
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, посмотрим у кого это получится лучше... giri05003


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: