Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
Наська
Наська Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 121
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Новая глава улыбнула! giri05003 Вот чем люблю читать такие истории,что сразу настроение подымается! Написано с юморком! good Белла так распереживалась что её Эд спалил! С её танцульками! giri05003 И надо же ,что только она о нем подумала и начала фантазировать.как он тут же появился в её офисе! А с папашей вообще прикол! fund02002 И суфлер Джейк тоже кадр! fund02002 Белла занимается кикбоксингом! Неожиданно! Хотя для её профессии очень даже кстати! fund02016
Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Наська - Понедельник, 28.11.2011, 18:08
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет, привет, Ириш, спасибо за шикарный перевод lovi06032
прикольная Беллка
рада, что Джейк просто друг, это замечательно, хороший друг всегда пригодится
ааа, а Эдька еще и не знает, что он ужО жених fund02002
спасибо



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 123
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу и за оповещение lovi06032 я зависла - пытаюсь представить Беллу занимающуюся кикбоксингом... пока что не очень получается fund02002
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Судя по всему, Белла на него запала! Какая неожиданность!

та не запала она на него fund02002 она иронизировал и говорила с большим сарказмом об этой, так называемой влюбленности к Эдварду.
Quote (nats)
И знал бы Эдвард, что это о нем она мечтает, пока пляшет свой зажигательный танец, мож и про счет бы забыл?

fund02002 а вот насчет этого скажу так, знаешь она мечтает об Эдике и он ей нравится, как нам наш РОбушка JC_flirt

Наташа, скажу тебе так, что сама знаешь, что чрезмерная опека надоедает и насчет этого ты правильно заметила!

Quote (nats)
но, по-видимому, не особо романтичная, раз о Каллене думает только как об объекте для обработки (думаю, понятно, какого сорта обработки)

fund02002 мне кажется Белла поклонница экстремальной романтики... типа не романтичные песенки под луной слушать, а прыгать вместе с любимым с парашюта JC_flirt
и насчет Эдда у нее противоречивые чувства, ее к нему и тянет, и она бы хорошенько надрала ему зад, показав на что способна в борьбе

Quote (nats)
Больше пока ничего не могу сказать - слишком мало исходных данных.

к ному году порадую вас второй часть 3й главы и 4 girl_blush2

murlika, та не за что, и всегда рада видеть тебя в этой теме!
Quote (murlika)
ну вот чем бы она занималась в Форксе в качестве частного детектива? Расследовала кто у кого удочки упер? Так ей бы Папаша с Джейком не дали этого делать, расследовать измены? так в Форксе и так все все друг о друге знают...

да, как мы видим перспектив маловато, а еще нужно добавить двух мужчин, коорые больше похожи на охранников нежели на отца и друга

Quote (murlika)
тем более Белла противница раскрытия семейных тайн, считает это недостойным занятием...хотя же сама взялась урегулировать такой инциндент с мером..

она не то, что противица этого... просто типа Детектив Эдвард Каллен и собирает компромат на мера таким способ...
согласись, что для крутого детектива, как Эдварда-ахуенного-сукина-сына-Калена, как-то глупо заниматься таким
по поводу этого, как учитель литературы могу сказать, что это авторский прием, чтобы показать отношение герою к делу и вообще к этому миру, да и просто показать Эдварда в комичной ситуации

Наська, спасибо за внимание
Quote (Наська)
И надо же ,что только она о нем подумала и начала фантазировать.как он тут же появился в её офисе!

как говорится мысли материальны, главное только сильно хотеть giri05003

sakyra, привет, Ксюшка JC_flirt
Quote (sakyra)
а Эдька еще и не знает, что он ужО жених

думаю, как жених, он будет не против поиграть в первую брачную ночь fund02002

sakyra, спасибо за комментик
Иголка, на здоровье fund02016
Quote (Иголка)
я зависла - пытаюсь представить Беллу занимающуюся кикбоксингом... пока что не очень получается

думаю, мы увидем Беллу в действии и она покажет свои способности


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
и насчет Эдда у нее противоречивые чувства, ее к нему и тянет, и она бы хорошенько надрала ему зад, показав на что способна в борьбе

Ну, Ириша, думаю, у нее еще будет куча возможностей, чтобы надрать ему зад. Фигурально она уже один раз это сделала, испортив снимки, а физически... Прям интересно, как их отношения - рабочие в том числе - будут складываться. Наверняка не очень просто, но зато так интереснее! giri05003
С удовольствием и нетерпением буду ждать главы... lovi06015




 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Наташик, я думаю она бы и физически смогла ему зад надрать... как там и что будет - поживем увидим
ведь, третья глава будет от Беллы, потом 4 - психотерапия в стиле Каллена fund02002
и все, на этом экспозиция героев закончится, сюжет станет набирать обороты
так что оставайтесь с нами
Quote (nats)
С удовольствием и нетерпением буду ждать главы...

все будет, прошу лишь немного терпения girl_blush2

Добавлено (02.01.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Эх, вот Новый год дошел и до темки Дикварда!!!
Встречайте, ГЛАВА 3.2


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, Ирина! Ура! Новая главка от Дикварда! lovi06015 lovi06032
Зачотно посидела Белла в Бараньей Башке...что можно сказать...мир тесен, из всех баров она зашла именно в тот. где тусуется полицеская братва с Калленами в придачу...вот мне мама всегда говорит,нельзя смешивать напитки и кто же после маргариты пивасиком полирует? Как Белла еще за стойкой замертво не рухнула после такой дозы...и вот все мысли только об одном, об Эдьке мерзавце, но красивом и брутальном...и надо же такому случиться...не с полом встретиться , а в очередной раз с руками, такими крепкими, сильными и надежными , как ловко Эдька среагировал и ручонки свои подставил ...зачот и Каллену...ща он себя лечить тоже начнет...на психику его вредно влияют встречи с конкурентом...классно, зайти в бар и сразу столько друзей найти...молодец Белка...хоть и шишку набила...зато 2 раз подряд заставила Каллена волноваться...он скоро ее будет рассматривать как одно стихийное бедствие...надеюсь на скорую проду! fund02016 good
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, у меня как всегда, обещаю одно, а получается другое. Очень сожалею, что не смогла порадовать и 4 главой... проблема с редактурой, потребовалось больше времени
Quote (murlika)
Как Белла еще за стойкой замертво не рухнула после такой дозы...

наверное у нее есть иммунитет fund02002

Quote (murlika)
зачот и Каллену...

ну, не зря же он в колледже учился :)

Quote (murlika)
он скоро ее будет рассматривать как одно стихийное бедствие...

така сумна його доля, як-то кажуть у нас на Украине))

murlika, спасибо за внимание!

Эх, читатели, вы где там? Мне без вас тут скучно, отзовитесь!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:51 | Сообщение # 129
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Quote (Pianistochka)
Эх, читатели, вы где там? Мне без вас тут скучно, отзовитесь!!!

читатели отходят от празднования girl_blush2 ну ничего себе Белла отдохнула) придти в тот же бар, что и Каллен - у нее какое-то самонаведение на него fund02002 или навигатор в голове...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Иголка, на здоровье girl_blush2
Quote (Иголка)
читатели отходят от празднования

читатели, выходите уже... а то меня вдохновлять нужно, та и Дикварда тоже JC_flirt

Quote (Иголка)
или навигатор в голове...

fund02002 возможно у Эда тоже навигатор на Беллу установился?


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо за новую главку! Белла везде найдет приключения!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 132
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, на здоровье ;)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет, привет, Ириш, спасибо за перевод новой главы lovi06015
все гости разъехались, теперь я наверстываю упущенное boast fund02002
Беллка классная, Роуз потрясная, Эммет, он Эммет fund02002 большой, добрый медвежонок, что то они с Роуз только в гляделки и играют
появилась Элис fund02002 чувствую, своя в доску девчонка, вот у Беллки и друзья появляются fund02016
а Диквард - хорош, чертовски хорош с его сильными, нежными, надежными, теплыми...руками hang1
и чего он сразу умотал, поддержал бы девочку, домой подвез fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra, приветики, как всегда рада видеть fund02016
Quote (sakyra)
и чего он сразу умотал, поддержал бы девочку, домой подвез

как чего, Белла уже получила от него дозу рыцарства... типа с нее хватит.

В общем, спасибо за твое внимание. Насчет Элис и Эммета еще прочтешь и тогда уже будешь говорить какие люди окружают наших главных героев.
Мне, например, очень Роуз понравилась. Я именно такой еще не в одном фике не встречала JC_flirt

Добавлено (10.01.2012, 16:36)
---------------------------------------------

В общем новая глава


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:52 | Сообщение # 135
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
новая глава dance4 а я еще от прошлой не отошла)
*Отсылка к фику «По пятницам в полдень», автор которого очень тесно дружит с автором Дика. - улыбнуло) не раз замечала, как тесно связан мир сумеречного фанфикшена) спасибо большое за главу lovi06032
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
Насчет Элис и Эммета еще прочтешь и тогда уже будешь говорить какие люди окружают наших главных героев

ого, заинтриговала fund02002
Rara-avis, спасибо за перевод
Ириш, спасибо за размещение и оповещение lovi06032
ничего так отношения между братьями fund02002 любящие
еблан - вот это слово giri05003 как вы это перевели good
Элис вся из себя прозорливая fund02002
у Эдьки проскальзывает уже моя Белла giri05003
жду их дальнейшего общения giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Вторник, 10.01.2012, 22:19
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Rara-avisспасибо за перевод lovi06032 Pianistochka, за оповещалку lovi06032
Долго я ждала главки о психотерапии girl_wacko по-моему, они испытывают друг друга. кто вперед выкинет белый флаг fund02002 да уж социопат и психотерапевт, два сапога пара...что у того . что у другого задвиги..и это личный стиль общения Эдварда Каллена, даже без слов спасибо и пожалуйста кого хочешь с ума сведет giri05003 если перечислять все шикарные матюки , вырвавшиеся из его рта или прозвучавшие в калленовском мозге. то можно уже писать антологию сквернословия от Эдварда...с дарственной подписью...и посылом на три буквы giri05003 мдяяя. ну и колошматят они с Эмметом друг друга... giri05003 такая братская любовь под сенью кулачного боя...и оговорочки уже по фрейду пошли Я бы мог отпарировать ей, но это только вогнало бы меня в раж. И возможно заставило бы мой член затвердеть до размеров астероида, так, что я перегнул бы ее через стойку и оттрахал бы до одурения перед всеми этими пидорами, чтобы они знали, что она – м… не их. ну аот , уже калленовское собственничество, надо было слово уже до конца проговорить fund02002 Прекрасно реагируешь на беллу , Эдвард, 5+ тебе, рыцарь в кожаной куртке, и компас тебя не подводит, ведет куда надо giri05003
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Иголка, ага, вижу как ты не отошла... видимо, ты после каждой главы находишься малость в шоке, ибо кроме "спасибо" больше ничего написать не можешь. Буду рада выслушать твое мнение о героях и ситуации в которой оказался наш Эдвард.

Quote (sakyra)
еблан - вот это слово как вы это перевели

перевели то, что автор написал :) лексика Эдварда и правда очень богата на плохие словечки

Quote (sakyra)
у Эдьки проскальзывает уже моя Белла

немного чувства собственности , а у кого этого чувства нет?

sakyra, спасибо за отзыв

murlika, на здоровье ;)
Quote (murlika)
Долго я ждала главки о психотерапии

и как понравилось противостояние этих двух умов?
Quote (murlika)
то можно уже писать антологию сквернословия от Эдварда...

fund02002 ох, надо будет заморочиться и сделать топ 10 "трушные ругательства от Дикварда" , забавы ради

Quote (murlika)
уже калленовское собственничество, надо было слово уже до конца проговорить

ну он же мужик, ему позволительно думать о таком ;)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 139
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
видимо, ты после каждой главы находишься малость в шоке, ибо кроме "спасибо" больше ничего написать не можешь.

я не умею формулировать свои мысли в письменном виде, но прочитать и не поблагодарить тебя за перевод считаю невежливым)
 
Наська
Наська Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 140
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Всё пропущенное прочла! dance4 Последние главки порадовали! good Эх,как он лихо её спас! Ну не совсем спас,но поймал здоровски! fund02016 А Беллка пьяная туго соображает! giri05003 Я сама чуть чаем не поперхнулась,когда читала её фразу :"– Да, Деметрий, мой… любовник зовет меня Би" sarcastic Во выдала! girl_wacko Хотела чтоб Эдя приревновал,а вышла хохма! fund02002 Сестра у него проницательная,выкупила всё сразу! girl_coffe И про бельишко сразу ему припомнила! giri05003 Интересная у них ситуация нарисовалась,оба хотят друг друга и в тоже время противятся! Ну,нам так даже интересней читать! romashka Выражения Эдварда как всегда на высоте! fund02002 fund02002 fund02002
Спасибо за проду! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: