Голос - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

У нас новая обложка!!!! Вся история - на ваших глазах! За этот кропотливый труд, превратившийся в нечто потрясающее - огромное спасибо моей колдунье Танюшe tcv. Без неё истории не имели бы лица...

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II
Глава XV Часть I
Глава XV Часть II
Глава XVI Часть I
Глава XVI Часть II
Глава XVII Часть I
Глава XVII Часть II
Глава XVIII Часть I
Глава XVIII Часть II
Глава XIX Часть I
Глава XIX Часть II
Глава XX Часть I
Глава ХХ Часть II
Глава XXI Часть I
Глава XXI Часть II
Ауттейк. Мой личный рай.
Глава XXII Часть I
Глава XXII Часть II
Глава XXIII. Заключительная
Эпилог

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 15.03.2018, 20:20

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:26 | Сообщение # 341
Робстен-любитель
Ianomania, пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
У Беллы со смерти мамы пошла сплошная чёрная полоса! Девочке стольким пришлось пожертвовать ради своей семьи...Возможно все эти испытания привели Беллу к Эдварду?! За счастье любить и быть любимой Белла платит высокую цену - уже заплатила!  А Эдвард - впечатление, что его нервные окончания переплетены с Беллиными и чувствительность такая, что он на расстоянии чувствует даже ее вздох! girl_blush2 
Джессику жаль, действительно, никто не заслуживает насилия! Ей надо уйти..к Эдварду она не пойдёт - калека ей не нужен!  Ооооооо! Эдвард может подарить ( или продать - хотя Эд не крохобор!!!)  ей квартиру-склеп! Хотя, думаю Джесс надо искать и новое место работы - Джас с Карлайлом ( стравленные Эсме!!!) сожрут друг друга! Думаю, разрушено будет всё, чем они оба так гордились, что говорило об их весе, авторитете и богатстве!
В кабинете Джес может обнаружить компромат, хотя.... думаю она найдёт какую-то вещь Эсме!  Подождем - увидим!
Ждём продолжения вместе! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:31 | Сообщение # 342
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ируся, от всей души поздравляю с очередными наградами!!!  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:55 | Сообщение # 343
Робстен-профессионал
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ cray 
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТАК ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ЭТУ ИСТОРИЮ!!!!!
СТОЛЬКО НАГРАД..... ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО, НО!!!!
ВАШИ ЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ - ЭТО ТО, ЧТО ВДОХНОВЛЯЕТ МЕНЯ!!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!

Piratus
Piratus Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:10 | Сообщение # 344
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо большое за новую главу!!! Джессику очень жаль....никто не заслуживает такого...она просто хотела,чтобы ее любили...к сожалению,Джаспер оказался не идеальным принцем...
Белла и Эдвард...как всегда,нежность и чуткость их отношений завораживает....если честно,я вздохнула с облегчением,дочитав эпизод и не обнаружив никакого коварства сюжета в нем...вот она,паранойя после чтения некоторых сюжетов...боялась какого-либо ненужного,выходящего за рамки утешения Эммета...))) всякое бывает в мире фанфикшена...и рада,что здесь Эммет остается просто любящим безответно другом...

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:19 | Сообщение # 345
Робстен-любитель
Piratus, пожалуйста  от Ирочки ! lovi06032 
Цитата Piratus ()
Джессику очень жаль....никто не заслуживает такого...она просто хотела,чтобы ее любили...к сожалению,Джаспер оказался не идеальным принцем...
Не везет девушке... а может просто она выбирает не тех мужчин?
Цитата Piratus ()
боялась какого-либо ненужного,выходящего за рамки утешения Эммета...))) всякое бывает в мире фанфикшена...и рада,что здесь Эммет остается просто любящим безответно другом...
Никакого подвоха... Эммет понял, что не только Эдвард так остро нуждается в Белле, что дышать без нее не может... Белла показала свое отношение к Эдварду... Эммет очень даже хорошо все понял... Для обоих он может быть только верным преданным другом. Очень надеюсь, что ему встретится девушка с такой же широкой и чистой душой, как он! girl_blush2 
Огромное спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06015

маруська
маруська Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:15 | Сообщение # 346
с любовью
Вот уж правду говорят, что если жизнь начинает бить, так уж бьёт наотмашь...
Столько Беллой выстрадано, столько сил потрачено, а не удалось вытащить отца... Для него, пусть это и жестоко, но уйти в другой мир наверное лучше, чем такое существование... обижает одно - он и не стремился жить, а о дочери забыл... ну да не мне судить...
Меня немножко дёрнуло на фразе
Цитата
Головокружение отступало. Внезапно Эдвард словно увидел: десять шагов, направо, обогнуть арку, ведущую к входной двери

Показалось, что под воздействием таких сильных эмоций может спрогрессировать болезнь, и хотелось бы чтобы в лучшую сторону... но ...
А вот Джесс... С Джаспером то всё понятно, тварь она и есть тварь, а она... Ринется опять к Эду? Не натворит ли пакостей ребятам? Страшно. Буду с нетерпением ждать следующую главу.
Большое спасибо!

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:06 | Сообщение # 347
Робстен-любитель
маруська, спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Ну как известно, беда не приходит одна! Смерть жены так подкосила Чарли, что лучшего ждать не приходилось... При инсульте часть мозга, в которой произошло кровоизлияние, редко когда восстанавливает свои функции... Думаю, что он понимал, что для Беллы стоил весь тот ужас, в который превратилась её жизнь! Помочь он ничем не мог... 
По поводу Эдварда, очень надеюсь, что зрение у него восстановится (не сразу, со временем girl_blush2 )... Так хочется, чтобы Эд увидел Беллу не только сердцем, но и глазами!
Цитата маруська ()
А вот Джесс... С Джаспером то всё понятно, тварь она и есть тварь, а она... Ринется опять к Эду? Не натворит ли пакостей ребятам? Страшно.
Если ( в конце главы она подошла к кабинету!) Она войдёт в кабинет и, не дай Бог, что-то обнаружит, что может навредить Джасперу - боюсь она из его дома не выйдет! А к Эдварду - не думаю, что она помчится к Эдварду, он же КАЛЕКА!!! Чем он может ей помочь?! Тем более она от него ушла... а в его состоянии пока ничего не изменилось... хотя, может у Ирочки другие планы?  girl_wacko  не хотелось бы ещё и это на Беллу взвалить!
Будем ждать новую главу вместе! fund02016

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:48 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Искренне жаль Чарли, и в то же время Белла в какой-то мере освободилась от забот, но переполнилась горем  cray Эдвард самоотверженно ринулся на помощь, но как же это чревато... Благо, что Эммет пока рядом с ними обоими.
Скорее бы Сет решался принять предложение Эдварда, займется учебой, хоть за него можно будет быть спокойными, относительно, конечно...
Интересно, по какой причине Джас стал неуправляемым? На наркоту подсел? Джессика всегда искала удобной для себя жизни, но вот и обломилась, и видимо, дальше будет хуже. 
Спасибо за продолжение

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:13 | Сообщение # 349
Робстен-любитель
робокашка,  спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Эдвард вообще не задумывался - он ринулся на помощь к любимой женщине! 
Согласна, Сету надо бы определиться... тогда Белла хоть немножко выдохнет!
Думаю, что Джас сейчас в растерянности... Ему надо принять очень серьёзное решение! Он ведь не дурак и знает, как тяжело ему придётся в противостоянии с таким матерым хищником как Карлайл! Конечно, перспектива получить всё очень привлекает... но всегда существует НО...
Думаю этот стресс и шок от того, что ему надо сделать ... ему надо было выплеснуть всю агрессию! Вот Джесс и попала - девочка для битья! Вот такая фиговая "любовь"!

Niki666
Niki666 Дата: Среда, 13.12.2017, 21:30 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
taang2188z, Танюша, спасибо за форум! lovi06015 lovi06032
Очень горько и больно, когда близкие люди уходят. Умом Белла понимает, что отец сильно болел и то, что случилось, должно было случиться, но сердце не хочет смириться с потерей. К такому никто и никогда не бывает готов и в душе остаётся щемящее чувство, что сделала не всё что могла и не всё успела сказать. Но Белле упрекнуть себя не в чем. Она приносила себя в жертву, лишь бы отец ни в чём не нуждался, и старалась, как могла скрасить его безрадостные дни, да и для Сета пыталась сохранить атмосферу семьи. Помощь и поддержка Эдварда для Беллы неоценима, но они знакомы совсем недавно и основная нагрузка с того момента как Чарли слёг, лежала на её хрупких плечах.
Зато теперь Эдвард её не оставит ни за что на свете и если только Белла позволит, будет всё время рядом, помогая и защищая в меру своих сил и возможностей, и любя её всем сердцем.
Теперь они одно целое, они семья если не по форме, то по сути, а Сету, хочет он того или нет, придётся определяться, взрослеть и учиться брать на себя ответственность. Больше нянек у него не будет.
Что же касается Джаспера и Джессики, то здесь удивляться нечему. Всё вполне закономерно и ожидаемо. Вот Эдвард никогда бы с Джессикой так не поступил, даже притом, что не мог любить её так, как ей хотелось. А Джаспер при всём его заверении в любви, на самом деле любит себя самого и признаёт исключительно свой собственный интерес и он не забыл, что Джессика переметнулась к нему от Эдварда не из-за высоких чувств, а из-за страха лишиться привычного благополучия и комфорта. Ну, вот она увидела истинное лицо человека, с которым живёт и это только самое начало, дойдёт ещё дело и до побоев и не стоит думать, что всё это можно легко изменить. От Джаспера просто так уйти не получиться, если только он сам не захочет дать Джессике вольную.
Кто платит, тот и заказывает музыку, и в этом смысле Джаспер держит Джессику на огромном крючке. Можно бедняжке посочувствовать, вот только никто её в объятия Уитлока насильно не толкал, сама, всё сама и расплачиваться придётся самой. А впрочем, Джаспер и сам сейчас довольно уязвим. Ситуация постепенно уходит из-под его контроля. Теперь кукловодом становится Эсме, забрав себе право дергать за ниточки. Джаспер попался как мальчишка и сам не понял, что сунул голову в петлю.
С Карлайлом всё обстоит примерно так же и если Эсме намерена его растоптать, растопчет не задумываясь и не сожалея. Правда, и для неё рано или поздно настанет час расплаты и неизвестно для кого из всей этой паучьей своры ад окажется жарче.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 13.12.2017, 23:00 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Niki666,  Ируся,  спасибо тебе от Ирочки и от меня за такой чудный комментарий! lovi06032  lovi06015 
Цитата Niki666 ()
Очень горько и больно, когда близкие люди уходят. Умом Белла понимает, что отец сильно болел и то, что случилось, должно было случиться, но сердце не хочет смириться с потерей. К такому никто и никогда не бывает готов и в душе остаётся щемящее чувство, что сделала не всё что могла и не всё успела сказать. Но Белле упрекнуть себя не в чем.
Полностью согласна... но всегда чувствуешь себя беспомощным - от тебя в этой ситуации ничего не зависит! А это, пожалуй, самое отвратительное чувство... но Белла, с помощью Эдварда, справится! Я в этом уверена!
Цитата Niki666 ()
Что же касается Джаспера и Джессики, то здесь удивляться нечему. Всё вполне закономерно и ожидаемо. Вот Эдвард никогда бы с Джессикой так не поступил, даже притом, что не мог любить её так, как ей хотелось. А Джаспер при всём его заверении в любви, на самом деле любит себя самого и признаёт исключительно свой собственный интерес и он не забыл, что Джессика переметнулась к нему от Эдварда не из-за высоких чувств, а из-за страха лишиться привычного благополучия и комфорта. Ну, вот она увидела истинное лицо человека, с которым живёт и это только самое начало, дойдёт ещё дело и до побоев и не стоит думать, что всё это можно легко изменить. От Джаспера просто так уйти не получиться, если только он сам не захочет дать Джессике вольную.
Абсолютно верно, Джаспер ничего не забыл и ничего не простил! Он хотел Джессику себе - он её получил. Теперь он преследует только свои интересы! А предпочтения Джаса (из-за огромного количества его пороков) могут выходить далеко за рамки приемлемого Джесс! Это, конечно, грустно для неё... Похоже, что Джесс совершила роковую ошибку, переметнувшись к Джасперу! А сейчас она продолжает тупить, влезая в его дела. Кабинет - его территория, ей туда НЕЛЬЗЯ! Она же, вроде, не дура, а так оплошать - айайайай!
Цитата Niki666 ()
С Карлайлом всё обстоит примерно так же и если Эсме намерена его растоптать, растопчет не задумываясь и не сожалея. Правда, и для неё рано или поздно настанет час расплаты и неизвестно для кого из всей этой паучьей своры ад окажется жарче.

Эсме хочет стравить мужчин между собой! Они оба в борьбе ослабеют и ей нужно будет только чуть чуть подтолкнуть либо одного, либо обоих! Жажда мести такая сильная, что Эсме готова на все, чтобы смешать Карлайла с грязью - и она это сделает! Между делом будет уничтожен и Джаспер, только Эсме все равно... кого вообще это волнует! girl_wacko 
Мне тоже очень хочется, чтобы все эти жуткие люди попали в ад! Они уже столько натворили, что вариантов просто нет!
 Ждём вместе продолжения! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:11 | Сообщение # 352
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ирочка, спасибо огромнейшее за такую суперэмоциональную и насыщенную главу! lovi06032 
Белла с Эдвардом просто друг без друга уже не могут дышать! 
А как здорово Беллу осенило :
Белла выпрямилась. Внезапно она увидела все так ясно, как при вспышнке молнии. 
Зачем задерживать дыхание, когда можно дышать полной грудью? Зачем быть половиной, когда можно быть одним целым? Зачем лишать и лишаться, когда можно просто жить, дополняя друг друга?

Мудрая и смелая девочка, взяла свою жизнь под контроль, такая умничка! И Эдварда успокоила, уверила в искренности и в силе своих чувств! Как она его чувствует... сразу поняла, что слова Эдварда не убедят... это просто слова, а вот поступки - это совсем другое дело... молодец девочка, всё сделала правильно. good 
С Сетом сложнее...  Помощь Эдварда принял, но при этом малодушно принёс в жертву ( как он думает!) сестру! Скажу, что это довольно низкий эгоистичный  поступок! Чтобы стать порядочным человеком, ему надо бы пересмотреть своё отношение к людям, да и к жизни в целом! 
А Сет воспользуется предоставленным ему шансом; он постарается сделать так, чтобы его жизнь прошла совершенно по-другому. 
Очень бы не хотелось, чтобы это по-другому было, как у Джаспера! Очень надеюсь, что Сет осознает, что надо быть благодарным людям, которые заботятся о тебе и любят тебя не смотря ни на что!
Карлайл наконец-то понял, что сам все разрушил, но при этом малодушно прячется за выдуманное проклятие! Теперь он Эдварда решил осчастливить своим вниманием?!!
Джессика... я же говорила, что ей нельзя совать нос к Джасперу в кабинет! Вроде не дура, чего же так тупить! На что она, после насилия, вообще рассчитывала? С Эдвардом было плохо, не любил, как ей хотелось, внимания не уделял?! Теперь внимания будет с избытком!  Ей повезёт, если она вообще выживет! 
А Эдвард, похоже, нашёл новое применение своему таланту : 
Он поймал себя на мысли, что не понимает, не может больше понять, как мог жить эмоциями, испытанными другими. Он не жил своей жизнью... В ней не происходило ничего; его мысли занимали лишь герои книг, поиск точных слов, отразивших бы мысли и чувства автора. 
Теперь же... Его сердце, его душа были переполнены собственными чувствами. В момент, когда все выходило из-под контроля, когда любовь, нежность, страх за человека, ставшего близким, незаменимым, заставляла переосмыслить все, что имело значение до сих пор, Эдвард понял, что лишь начинает жить. И что когда-нибудь и ему будет что сказать.

Думаю, Эдвард станет таким же известным писателем, как и переводчиком! Ему уже есть, что сказать миру! А с его талантом облекать свои мысли в слова и фразы - это просто вопрос времени! Белла поддержит и подарит вдохновение!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015 

маруська
маруська Дата: Понедельник, 18.12.2017, 05:39 | Сообщение # 353
с любовью
Большое спасибо за новую главу. Столько разных эмоций она вызывает. Самые положительные и нежные, конечно же, я отдаю Эдварду и Белле... Они так заслуживают счастья. Эдвард восхищает той самоотдачей, которую отдаёт в борьбе за счастье и покой любимой женщины. Это так редко встретишь в жизни. Думаю, что - да, его талант, как писателя возможно будет ещё намного важнее и ценнее, чем его безусловный талант переводчика.
Сет... надеюсь, что когда-нибудь до него дойдёт, ЧТО делает для него Эдвард и что делала для него сестра. Она ведь у него осталась одна...
А вот Карлайл... честно, удивил. Такое чувство после прочтения, что для него в итоге Эдвард значил намного больше, чем для собственной матери... Это напрочь выбивает из колеи... Теперь даже загадывать боюсь. С нетерпением буду ждать продолжения!).

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:52 | Сообщение # 354
Робстен-любитель
маруська,  спасибо большое от Ирочки и от меня за отзыв! lovi06032 
Судя по всему, сколько я читала произведений нашего неповторимого автора - Ирочка не любит простых людей делать героями своих произведение! giri05003  fund02002  fund02002  fund02002  Каждый действующий персонаж - такая колоритная фигура, что однозначных оценок не бывает! Просто бывает чего-то больше, либо положительного, либо отрицательного!  girl_wacko 
Карлайл ведь изначально был хорошим отцом... И он сам и Эдвард это хорошо помнят! Когда же любовь превратилась в ненависть?! Уж не мама ли приложила к этому свою руку?! Она ведь не любила ни мужа, ни сына?
Будем ждать продолжения вместе! lovi06015

робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:15 | Сообщение # 355
Робстен-любитель
Не верю я в Сета, он - ведомый... Снова найдет себе компашку и очередного фюрера  hang1  А вот Белла являет всё больше сил и твердости. И Эдвард стал сильнее, ему есть о ком заботиться и несмотря на слепоту, есть еще что терять, вернее кого. Значит, надо и побороться - с собой, с окружением, с жизнью. Надеюсь, что если Карлайл к ним припрется с недобрым, хватит сил противостоять. 
А Джаспер всё больше являет свою гадюшную сущность. Он так желал Джессику, и также  решительно её калечит. Может, и получилось у него из грязи в князи, но морально он опущенный чел...
Спасибо за продолжение и оповещение!

Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 18.12.2017, 23:33 | Сообщение # 356
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за новую главу!
Возможно, смерть Чарли приведет в чувство Сэта, и он займется своим будущим. У него есть отличный шанс вырваться из ненавистной ему жизни. Но ухватится ли он за него?
Хоть Эдвард и не видит, он все равно может продолжать свою работу писателя. Пусть он не будет переводить, но сможет писать свои книги. Ему есть о чем рассказать людям. А Белла его поддержит во всем. Ведь они - две половины одного целого.
Карлайл вспомнил о сыне. Хорошо, когда можно обвинить во всех своих бедах кого-то другого. И зачем теперь ему Эдвард? Будет просить прощение? Или снова обвинит?
С нетерпением буду ждать продолжения.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 19.12.2017, 06:44 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
робокашка, пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
По поводу сета - согласна, что с ним будет все не так просто... он уже жертвует сестрой (как он думает), чтобы получить какую-то выгоду! Кто может предсказать, что с ним произойдёт и какую ещё компанию он найдёт? Ему нужен настоящий друг, который поддержит и не даст пойти по наклонной! Таких на горизонте пока нет! 
Джаспер всегда был гаденышем, только тщательно это скрывал... Но правда ведь всегда вылезает, как ни ухищряйся! На Джессике он вымещает всё своё разочарование, свои страхи и своё чувство неполноценности...
Спасибо за отзыв! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 19.12.2017, 06:53 | Сообщение # 358
Робстен-любитель
Ianomania, пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
Эдвард талантливый и сильный человек! А с такой поддержкой, как Белла - для него вообще ничего невозможного нет! Конечно, Эдварду есть, что рассказать людям... Мы ведь помним, что ему при переводах тяжело было передать эмоции героев - просто его лишили этих переживаний ( и родители и его холодное лицемерное окружение), а сейчас, когда он эмоционально, можно сказать, возродился - это ему вполне по силам.  Слогом он владеет в совершенстве, иначе не стал бы таким известным переводчиком!  girl_blush2 
А Карлайл - может сейчас и чувствует свою вину, но кто знает, что будет, если Эдвард не захочет с ним говорить? 
Спасибо за отзыв!
Ждем продолжения вместе! lovi06015

Mima
Mima Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:15 | Сообщение # 359
Робстен-профессионал
Проглотила на одном дыхании , замечательная история. Принимайте в читатели.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 19.12.2017, 18:46 | Сообщение # 360
Робстен-любитель
Mima,  с удовольствием! lovi06015 
Ируська пишет так, что не только на одном дыхании проглотишь, а ещё и будешь скандировать : ЕЩЁ- ЕЩЁ- ЕЩЁ!!!
Спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06015

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Поиск: