Голос - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

У нас новая обложка!!!! Вся история - на ваших глазах! За этот кропотливый труд, превратившийся в нечто потрясающее - огромное спасибо моей колдунье Танюшe tcv. Без неё истории не имели бы лица...

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II
Глава XV Часть I
Глава XV Часть II
Глава XVI Часть I
Глава XVI Часть II
Глава XVII Часть I
Глава XVII Часть II
Глава XVIII Часть I
Глава XVIII Часть II
Глава XIX Часть I
Глава XIX Часть II
Глава XX Часть I
Глава ХХ Часть II
Глава XXI Часть I
Глава XXI Часть II
Ауттейк. Мой личный рай.
Глава XXII Часть I
Глава XXII Часть II
Глава XXIII. Заключительная
Эпилог

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 15.03.2018, 20:20

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 06.02.2018, 04:23 | Сообщение # 421
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ируся, спасибо тебе огромное за такую бурю эмоций! lovi06015 
Стоило ожидать, что встреча с матерью будет тяжёлой, но чтобы Эсми так быстро потеряла контроль?! Неожиданно... видимо, нервное напряжение ослабило её защитное поле? girl_wacko 
Столько яда и столько дерьма вот так выплеснула на собственного сына?!! Обвинила бедного мальчика во всех своих промахах? 12  Ну.... для неё это, видимо, вполне нормально... Новость о Джаспере шокировала Эсми?.. Ох, не думаю! Если бы она не рассчитывала, что он подонок, она к нему бы не пошла, чтобы его руками отомстить Карлайлу!.. как то так....
Джессика, предательница... на шею бросается, мерзость какая... 
Она что, совсем разум потеряла? Они же с Эдвардом говорили...  girl_wacko 
Или она пытается воспользоваться этой дерьмовой ситуацией и попытаться..? Что? Вернуть Эдварда? К чему ему её это "я люблю тебя"?!!! Боже, мне до боли жаль Эдварда!  Столько дерьма... 
Джаспер. Он думал, что всё так хорошо скрыл... Слишком самонадеянный, слишком алчный, слишком жестокий - зачем хранил эти часы? Хотел подставить Карлайла? Трудно сказать и объяснить поступки преступников!  girl_wacko 
Задание на устранение Карлайла не отменено... Джаспер попал в аварию... Дженксу стоило бы послать людей в отель, чтобы предупредить об опасности!
Эдварду сейчас очень нужна поддержка Беллы... с таким количеством негатива он самостоятельно не сможет справиться! Если его это не убьет, то покалечит основательно! Он сам, конечно же, не позовет (пытается оградить от этого гадючника!)... Марта, спасай!!!
Ой, Белла же чувствует состояние Эдварда! Она сама может примчаться!
Девочка, спасай нашего красавца, иначе - пропадет парень! lovi06015 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Mima
Mima Дата: Вторник, 06.02.2018, 07:06 | Сообщение # 422
Робстен-профессионал
Гибель Джаспера была бы кстати, но он скорее всего уже все организовал, что бы убрать Карлайла. Только бы хватило сил у Эдварда вынести это все. Эсми просто закончит свои дни в багадельне, такое не прощается. Спасибо за главу.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 06.02.2018, 10:29 | Сообщение # 423
Робстен-любитель
Mima, спасибо большое за отзыв! lovi06032
Думаю, что Джаспер уже все устроил. А чтобы отменить свой заказ ему надо было позвонить   или встретиться с исполнителем. Очень хочется надеяться, что Дженкс предупредит Карлайла, ведь еще есть время! И, я человек не кровожадный, но для наказания Джаспера, я бы хотела, чтобы он покалечился, но не умер...Вот тогда это было бы справедливое наказание!

Lessing
Lessing Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:14 | Сообщение # 424
с любовью к РобСтен
Очень нравится, спасибо!

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:31 | Сообщение # 425
Робстен-любитель
Lessing,  приятно видеть нового читателя! girl_blush2 
Добро пожаловать!  lovi06015

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 06.02.2018, 23:38 | Сообщение # 426
Робстен-любитель
Думаю, внезапного раскаянья Эсме хватит ненадолго. А Эдвард очень нездоров, его организм перенес стрессы и боли, невольно-добровольную голодовку и эмоциональный сбой... еще немного и он не сдюжит, и тогда все надежды, все потенциальные проценты насмарку. 
Понимает ли эта дама-мама свою ссученность? Всех продала - сына, мужа, и сама продалась. Может, Эдвард и хочет держать Беллу подальше от этой кодлы, но ему самому она сейчас необходима как никогда. Как бы ни хотел Эдвард оставить все проблемы в домашнем кругу, надо действовать, а значит, нужно делегировать хотя бы часть своих возможных шагов Дженксу, и тем самым защититься. Время показало, что Джаспер играет грязно и лучше с ним больше дел не иметь. 
Ну, а Джаспер... г**** в огне не горит, и в воде не тонет, извернется ужакой, как вычухается из аварии.  Даже в аварии скорее всего он наименьше всех пострадает. 
Спасибо за продолжение и оповещение

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 07.02.2018, 11:46 | Сообщение # 427
Робстен-любитель
робокашка, спасибо за отзыв!
Цитата робокашка ()
Думаю, внезапного раскаянья Эсме хватит ненадолго. А Эдвард очень нездоров, его организм перенес стрессы и боли, невольно-добровольную голодовку и эмоциональный сбой... еще немного и он не сдюжит, и тогда все надежды, все потенциальные проценты насмарку.
Я тоже думаю, что столько всего навалилось, что Эдвард может не справиться! А мамаша та еще стерва... показала свою гнилую насквозь сущность...
Цитата робокашка ()
Понимает ли эта дама-мама свою ссученность? Всех продала - сына, мужа, и сама продалась. Может, Эдвард и хочет держать Беллу подальше от этой кодлы, но ему самому она сейчас необходима как никогда. Как бы ни хотел Эдвард оставить все проблемы в домашнем кругу, надо действовать, а значит, нужно делегировать хотя бы часть своих возможных шагов Дженксу, и тем самым защититься. Время показало, что Джаспер играет грязно и лучше с ним больше дел не иметь.

Эсми зациклена только на себе, ее абсолютно не волнует ни здоровье сына ( которого она ненавидит за то, что испортил ей жизнь 12 ) ни что бы то ни было вообще!
Эдварду действительно необходимо привлечь для решения хоть части проблем Дженкса, а Белла могла бы поддержать Эдварда и, если он настроен так серьезно в отношении нее, то секретов от нее быть не может, да и поддержка Беллы ему просто жизненно необходима!
Цитата робокашка ()
Ну, а Джаспер... г**** в огне не горит, и в воде не тонет, извернется ужакой, как вычухается из аварии. Даже в аварии скорее всего он наименьше всех пострадает.
Очень бы хотелось, чтобы капитально пострадал! Все читатели ЗА!!! girl_blush2 

Спасибо от Ирочки за чудесный отзыв! lovi06015

Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 08.02.2018, 12:24 | Сообщение # 428
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за новую главу!
Джаспер так и не отменил ничего, и он попал в аварию. Это означает, что Карлайл до сих пор в опасности.
Не представляю, как Эдвард всё это переживет!
С нетерпением буду ждать продолжения!

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 08.02.2018, 12:38 | Сообщение # 429
Робстен-любитель
Ianomania,  спасибо большое за отзыв! lovi06032 
В том то все и дело, что ничего не отменено... Очень надеюсь, что Дженкс сделает правильный ход и выручит Карлайла! Эдварду сейчас очень сложно... Столько всего, что идет полный перегруз... Хоть Марта поддерживает... Очень нужна рядом Белла, она бы поддержала и помогла!
Ждем продолжения вместе! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:18 | Сообщение # 430
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ирусик, спасибо тебе огромное за такую насыщенную эмоциями и чувствами главу! lovi06015 
Безумно жаль Эдварда, это ж какой должен быть эмоциональный перегруз, чтобы мозг включил защитную реакцию?!
Полное моральное и физическое истощение! Здорово, что его оставили в больнице!
Белла пришла вовремя... Джессика поняла. что ей уже однозначно ничего не светит... Да и сама уже сообразила, что разрушила все своими собственными руками.
Белла наконец-то приняла решение жить так, как считает нужным она. А не жертвовать ПОСТОЯННО собой, своей жизнью ради других! Эдвард, по всей вероятности, не ожидал такого решения, но был ошеломлен решительностью своей любимой девочки!
Карлайл очень тщательно проанализировал свою жизнь и взаимоотношения в своей семье, похоже он пришел к правильному выводу. Теперь переживаю, чтобы он не вздумал ехать в своем автомобиле... Он должен прислушаться к Дженксу!
Эсме улизнула... Вот только интересно, что она собирается сделать? Не думаю, что она способна к суициду - слишком уж она себя любит.... Ну посмотрим.
С нетерпением жду продолжения! lovi06015

робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:00 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Скорее всего, машина Карлайла заминирована. Остается надеяться, что он послушается Дженкса и поедет на такси. Конечно, кто-то пострадает... 
А чего там Эсми надумала? Пойти и эротически обработать кого-то еще более сильного, кто б сыграл на её стороне? И где Джаспер, черти б его побрали!
Эдвард на грани своих сил и Белла сделала ожидаемый выбор - она будет сражаться за него. Спасибо, конечно, Марте и Джессике. На первую можно опереться, вторая  в кои-то веки сделала доброе дело не для себя любимой.
А по-хорошему, полицию надо ставить перед фактами...
Спасибо за продолжение и оповещение!

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:59 | Сообщение # 432
Робстен-любитель
робокашка
Цитата робокашка ()
Скорее всего, машина Карлайла заминирована. Остается надеяться, что он послушается Дженкса и поедет на такси. Конечно, кто-то пострадает...
 Вот я тоже подумала о заминировании... не зря же там бездомные отирались на стоянке - исполнители Джаспера!  И, думаю, что Дженкс тоже подозревает, что может быть что угодно!
Цитата робокашка ()
А чего там Эсми надумала? Пойти и эротически обработать кого-то еще более сильного, кто б сыграл на её стороне? И где Джаспер, черти б его побрали!
Да кто ж знает эту стерву... но, подозреваю, что она хочет скрыться...
Она ведь знает что преступница, а преступников наказывают..чтобы избежать наказания, думаю, она скроется.
Джаспер, думаю, либо в больнице, либо его ещё не обнаружили. Ждем-с!
Белла по-другому и не могла поступить  girl_blush2  И Эдвард, наконец-то понял, что оградить её ни от чего нельзя... Лучше всю нагрузку разделить - будет легче!
И да, согласна на все сто, пора привлекать полицию! Криминала выше крыши!!!
Спасибо за отзыв! lovi06015

FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:11 | Сообщение # 433
Робстен-профессионал
Статус: Online
Наконец Белла сделала правильный выбор!!! И пусть никогда его не отпускает!!!!

Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 12.02.2018, 22:41 | Сообщение # 434
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за последние главы! lovi06015 lovi06032
taang2188z, Танюша, спасибо за форум! lovi06015 lovi06032
Воистину, сборище пауков в банке, но если Джессика хотя бы понимает степень своей вины и ответственности перед Эдвардом, то Эсме плевать на всех кроме себя. Удивительная особа, если не сказать больше, а Эдвард был всё время слеп, мечтая, чтобы женщина, давшая ему жизнь, проявила хоть немного материнской любви, но похоже Эсме в принципе на это не способна и с самого рождения сын для неё был не более чем обуза. Сейчас она упрекнула Эдварда в эгоизме, упрекнула в том, что был недостаточно почтителен с Карлайлом и не пошёл по его стопам, как ожидалось, а на самом деле все упрёки надо направлять себе и только себе. Эсме манипулировала и сыном и мужем и легко играла на их чувствах, хотя в её силах было не допустить того, чтобы Карлайл и Эдвард так сильно отдалились друг от друга. Хорошо, что у Карлайла хоть и поздно, но всё же заговорила совесть и несмотря ни на что проснулись отцовские чувства. Пусть и не сразу, но всё же есть надежда, что Эдвард и Карлайл разберутся в своих непростых отношениях и найдут пути к сближению, сохранив семью.
С Эсме, похоже, всё безнадёжно, и даже тогда, когда сын потерял сознание она предпочла сбежать, спасая свою шкуру. Что же её выбор, она сама загоняет себя в угол.
Благо у Эдварда есть по-настоящему любящая его женщина, которая жизнь отдаст, лишь бы он был счастлив. Уж теперь Белла точно не отойдёт от Эдварда ни на шаг и будет всегда рядом. Для неё нет никого важнее Эдварда, и в этом смысле за них можно не волноваться, вместе они огромная сила.
Что же касается всех остальных, то каждый получает по заслугам.
Плохое и хорошее – всё возвращается бумерангом, а убегая, Эсме не учитывает одного, от себя убежать невозможно, и час расплаты не минует никого.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 13.02.2018, 03:44 | Сообщение # 435
Робстен-любитель
FaNATKA, спасибо за отзыв! lovi06032 
Да куда же он теперь без неё?  girl_wacko  Так же, как и Белла?
Теперь только вместе! fund02016

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 13.02.2018, 04:35 | Сообщение # 436
Робстен-любитель
Niki666,  Ируся, спасибо тебе огромное за добрые слова в наш адрес! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата
Эсме манипулировала и сыном и мужем и легко играла на их чувствах, хотя в её силах было не допустить того, чтобы Карлайл и Эдвард так сильно отдалились друг от друга. Хорошо, что у Карлайла хоть и поздно, но всё же заговорила совесть и несмотря ни на что проснулись отцовские чувства. Пусть и не сразу, но всё же есть надежда, что Эдвард и Карлайл разберутся в своих непростых отношениях и найдут пути к сближению, сохранив семью.
Полностью с тобой согласна. Эсме сделала все, чтобы уничтожить отношения отец-сын. Карлайл был для Эдварда хорошим отцом. Разлад начался в подростковом возрасте. А это во всех семьях сложный период. Вместо того,  чтобы сгладить противоречия, Эсме воспользовалась ситуацией, чтобы сыграть в свою пользу! И муж и сын, сочувствовали ей и все своё внимание и заботу уделяли ей... Очень часто люди, которые любят только себя, упрекают других в эгоизме - та есть в невнимании или недостаточном внимании к ним любимым! В общем, если центр вселенной смещается с себя любимого куда-то в сторону - все, абсолютно все эгоисты!  girl_wacko 
Цитата Niki666 ()
Благо у Эдварда есть по-настоящему любящая его женщина, которая жизнь отдаст, лишь бы он был счастлив. Уж теперь Белла точно не отойдёт от Эдварда ни на шаг и будет всегда рядом. Для неё нет никого важнее Эдварда, и в этом смысле за них можно не волноваться, вместе они огромная сила.
Белла любит и любима, нет такой силы, которая могла бы оторвать её от любимого мужчины! Да ещё и в такой сложной, для него, ситуации! Боялся, бедненький, всю эту грязь показывать своей девочке... да ладно, если хочешь разделить с кем-то жизнь, делить придётся всё - и хорошее и плохое... Иначе ничего не получится!
Белла девочка решительная - ничего не может быть важнее Эдварда... Хватит жить ради людей, которые совершенно не ценят жертву, которую приносишь ради их блага! 
И да, согласна полностью, что всё возвращается бумерангом и сторицей - и хорошее и плохое!
Спасибо большое за отзыв! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Mima
Mima Дата: Среда, 14.02.2018, 17:30 | Сообщение # 437
Робстен-профессионал
Спасибо за главу, Белла определилась и мне нравится ее настрой.

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 14.02.2018, 22:35 | Сообщение # 438
Робстен-любитель
Mima, спасибо за комментарий!  lovi06032 
Мне самой безумно нравится... не раздумывая, решительно взяла свою жизнь в свои руки! А Эдвард ..он счастлив!!!

Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:29 | Сообщение # 439
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, огромное спасибо за новую главу!
Эдвард снова оказался в больнице из-за проделок Эсми и Джаспера. Не могу понять, чем вообще руководствуется мать Эдварда? Вместо того, чтобы поддерживать сына в трудный период его жизни, она делает всё намного хуже!
Очень надеюсь, что Карлайла удастся спасти! 
Но есть и приятный момент в этой главе. Белла поняла, что им с Эдвардом не жить друг без друга! Надеюсь, что всё у них будет хорошо!
С нетерпением буду ждать продолжения.

taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 16.02.2018, 05:53 | Сообщение # 440
Робстен-любитель
Ianomania, спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Семейка ещё та! Эсме руководствуется только личным интересом ... Как она считает -  всё и все должны потворствовать только её интересам, а всё остальное значения не имеет...
А Белла умничка, решение приняла и сразу воплотила его в жизнь! Она не даст в обиду Эдварда и поддержит и успокоит -  его идеальная девочка! girl_blush2

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Поиск: