Голос - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

У нас новая обложка!!!! Вся история - на ваших глазах! За этот кропотливый труд, превратившийся в нечто потрясающее - огромное спасибо моей колдунье Танюшe tcv. Без неё истории не имели бы лица...

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II
Глава XV Часть I
Глава XV Часть II
Глава XVI Часть I
Глава XVI Часть II
Глава XVII Часть I
Глава XVII Часть II
Глава XVIII Часть I
Глава XVIII Часть II
Глава XIX Часть I
Глава XIX Часть II
Глава XX Часть I
Глава ХХ Часть II
Глава XXI Часть I
Глава XXI Часть II
Ауттейк. Мой личный рай.
Глава XXII Часть I
Глава XXII Часть II
Глава XXIII. Заключительная
Эпилог

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 15.03.2018, 20:20

Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:25 | Сообщение # 441
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за новую главу.
Эсми уже ничто не изменит. Её никто не волнует, кроме себя самой. На сына, который оказался в больнице по её же вине наплевать. Не думала, что она сможет показать себя с ещё худшей стороны, но это ей удалось.
Поведение Карлайла же, напротив, приятно удивляет. Он понял, что действительно нужно ему в жизни, точнее кто. Думаю, они смогут наладить отношения с Эдвардом, лишь бы было желание!
С нетерпением буду ждать продолжения.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 20.02.2018, 06:03 | Сообщение # 442
Робстен-любитель
Ianomania,  спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Эсми всю жизнь была такой, естественно, что её никто и ничто не изменит! Она всегда приспосабливалась к обстоятельствам так, чтобы это было приемлемо для неё! 
Цитата Ianomania ()
Поведение Карлайла же, напротив, приятно удивляет. Он понял, что действительно нужно ему в жизни, точнее кто. Думаю, они смогут наладить отношения с Эдвардом, лишь бы было желание!
Карлай, в принципе, неплохой человек . В детстве Эдварда он ведь был настоящим отцом! Это потом упертый характер Эда и искусная игра Эсме все испортили, да и у Карлайла характерец ещё тот! giri05003  
Если сейчас во время разговора, при Белле, Карлайл действительно сделает шаг к сыну - все получится! girl_blush2 
Ждём продолжения вместе! lovi06015  lovi06015  lovi06015

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 20.02.2018, 11:32 | Сообщение # 443
Робстен-любитель
Что там в этой серой папке?! Эсми как крыса на тонущем корабле, похватала всё ценное и в бегА  12  Есть у нее наметки на будущее, есть где отсидеться и откуда новые козни творить. Зачем, знает только она сама. Может, выйдет из тени  настоящий биологический отец Эдварда?
Рада за Эммета! Может, с обеих сторон это сближение и импульсивный порыв, но много значит для каждого из них, Элизабет и Эммета. А в первую минуту подумала, что на девушку покушались... Фуууух, пронесло.
Карлайл погряз в раскаяниях, заметил необходимость Беллы для Эдварда, даже немного воспрянул. Ему придется бороться за них всех, отстоять прошлое, и заложить фундамент будущего для Калленов.
Спасибо за продолжение и оповещение

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 20.02.2018, 11:47 | Сообщение # 444
Робстен-любитель
робокашка, спасибо за отзыв! lovi06032
Цитата робокашка ()
Что там в этой серой папке?! Эсми как крыса на тонущем корабле, похватала всё ценное и в бегА 12 Есть у нее наметки на будущее, есть где отсидеться и откуда новые козни творить. Зачем, знает только она сама. Может, выйдет из тени настоящий биологический отец Эдварда?
Кто же его знает, что у нее припасено на черный день? Сама задаюсь вопросом, что в серой папке? Ирочка у нас - мастер интриги! Ждем, что еще придумается! girl_blush2
Цитата робокашка ()
Рада за Эммета! Может, с обеих сторон это сближение и импульсивный порыв, но много значит для каждого из них, Элизабет и Эммета. А в первую минуту подумала, что на девушку покушались... Фуууух, пронесло.
Я думаю, что Элизабет попадала в перестрелки... поэтому такая реакция на взрыв шины - похоже на выстрел! Посмотрим...
Цитата робокашка ()
Карлайл погряз в раскаяниях, заметил необходимость Беллы для Эдварда, даже немного воспрянул. Ему придется бороться за них всех, отстоять прошлое, и заложить фундамент будущего для Калленов.
Им всем предстоит огромная работа по восстановлению нормальных отношений! girl_wacko   Все заметили необходимость присутствия Беллы в жизни Эдварда! Так хочется, чтобы он начал поправляться, а тут стрессы один за другим... girl_wacko

Сообщение отредактировал taang2188z - Вторник, 20.02.2018, 11:49

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 20.02.2018, 20:55 | Сообщение # 445
Робстен-профессионал
Дорогие читатели!
Я снова хочу поблагодарить вас за поддержку  "Голоса"! Вы не представляете себе, насколько ценны для меня ваши комментарии, голоса, ваш обмен мнениями.
Поэтому я не устану выражать вам свою благодарность.
И ещё: если реальная жизнь не вмешается в планы автора fund02002 girl_blush2  , я хочу преподнести вам совсем скоро небольшой подарок. Для тех, кому нравится эта история, кому небезразлична судьба её героев.
До встречи на форуме!

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Вторник, 20.02.2018, 20:56

Mima
Mima Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:52 | Сообщение # 446
Робстен-профессионал
Крысы бегут с корабля, ну... и пускай бегут. Очень хорошо что отец с сыном найдут силы простить друг друга. Очень трогает связь Беллы и Эда. И за Эммета рада, все таки Белла не его судьба. Спасибо за главу.

маруська
маруська Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:58 | Сообщение # 447
с любовью
Интересны всё же нити судьбы. Иногда невидимое видно, и наоборот... По сути у Эдварда большинство воспоминаний как хороших, так и плохих связано с отцом... А это эмоции, мать - безликое, казалось бы существо, но нет - это кукловод! Она играла судьбами близких ей людей, как марионетками, дёргая за невидимые ниточки. У неё мозг пресловутого Мориарти, только бьёт это больнее, почти намертво...
Если бы ни Белла она бы всех погребла в руины.
Думается мне, что теперь именно Белла тот самый тёплый, надёжный и дарующий любовь луч света, который поможет им, Карлайлу и Эдварду, обрести и веру и найти путь друг к другу... Очень хочется в это верить...
Но вот нахождение Джаспера в одной больнице с Эдом меня как то настораживает... не хочу думать о плохом.
Очень хочется верить, что "маму" найдёт возмездие, не смотря ни на какие бы то ни было папки.
Ирочка, огромное спасибо за продолжение!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:08 | Сообщение # 448
Робстен-профессионал
маруська, огромное вам спасибо lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 не знаю Вашего имени, к сожалению girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2 
Так приятно, когда читатель видит насквозь авторский замысел и эмоции, связанные с ним.
Мне будет безумно приятно дойти вместе с вами до конца истории.
Спасибо ещё раз lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 21.02.2018, 03:44 | Сообщение # 449
Робстен-любитель
Mima, спасибо большое от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Всё именно так - останутся люди, не равнодушные друг к другу... просто на жизненном пути немного растерявшие искренность... Но у них теперь есть Белла, которая отогреет, приласкает и даст необходимые силы вернуться на дорогу, ведущую к взаимопониманию и счастью! girl_blush2

Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:25 | Сообщение # 450
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за последнюю главу! lovi06015 lovi06032
taang2188z, Танюша, спасибо за душевный форум! lovi06015 lovi06032
«Жаль только, что она была окружена слабыми, ни на что не способными мужчинами, начиная с ее сына и заканчивая мальчишкой Уитлоком. Но она сильнее... Намного сильнее...»
Как бы только не переоценила свои силы. Эсме повезло, что окружающие её мужчины, Карлайл и Джаспер были слепо в неё влюблены, не видя её истинного лица, а что уж говорить об Эдварде, для которого мать сама святость. Вся их слабость заключалась в силе их чувств, к той, кто не способен эти чувства оценить, но стоило хоть немного прозреть и стало ясно, что все как один боготворили несуществующий образ, а той милой женщины, которую хочется любить, холеть и лелеять, попросту не существует. Правда, одному прозрение принесло возможность исправить собственные ошибки, второй, раздираемый ненавистью и злостью, похоже, допустил ещё более серьёзную ошибку, а Эдвард обречён, принимать всё как есть, поскольку матерей не выбирают.
А впрочем, Джаспер всё это заслужил. Как говорится не рой другому яму и для него, возможно, лучший выход оказаться на больничной койке, чем провести лучшие годы за решёткой без единой перспективы заново подняться. Всё, к чему он так стремился любой ценой, уплыло прямо из-под носа и всё из-за того, что некая дама слишком сильно завладела его чувствами и играла с ним, как с игрушкой, используя в своих целях. В отличие от Джаспера Карлайл вовремя понял, что богатство и престиж в обществе не заменят самого главного - семейного очага и любви близкого человека. От Эсме Карлайл тёплых чувств так и не дождался и держал возле себя, понимая, что для неё нет ничего важнее собственного благополучия, а вот Эдвард совсем другое дело.
Сын, пускай и не являющийся сыном по крови, любил Карлайла искренне и очень сильно страдал, когда отец от него отвернулся. Очень жаль, что упущено столько времени, но стена непонимания начала рушиться и сейчас оба получили возможность начать всё с чистого листа, во многом благодаря Белле. Первый шаг к примирению уже сделан, а дальше время залечит раны.
По крайней мере, прежних ошибок они больше не совершат. Эдварду всегда не хватало внимания отца, а Карлайл был слеп, лелея свою обиду, потому и проглядел возле себя хитрого приспособленца Уитлока, который только и мечтал стать полной заменой Эдварду. Карлайл сам приблизил к себе Джаспера, пригрев змею на груди. За это и расплачивается сейчас своей неспокойной совестью и огромным сожалением, что чуть было, не лишился сына по собственной глупости. Ну да ладно, всё в прошлом и сейчас нужно думать о будущем и заново учиться строить отношения. А вот Эсме выбрала совсем иной путь и бежит к лучшей жизни, думая, что перехитрила всех и вся, не понимая, что все богатства мира не делают человека счастливым.
Ну, ничего жизнь умеет преподносить уроки, дойдёт очередь и до неё.
Во всей этой круговерти нужно всё-таки отметить один положительный момент. Эммет, судя по всему, встретил своё счастье, хотя и сам ещё не до конца осознаёт, обозначившиеся серьёзные перемены. Теперь и у него есть, кого любить и защищать, а Белла осталась в прошлом и рядом с тем, кто для неё дороже всех на свете и для кого она предназначена судьбой.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 23.02.2018, 06:17 | Сообщение # 451
Робстен-любитель
Niki666,  Ирусик, спасибо тебе огромное за такой потрясающий отзыв от Ирочки и от меня! lovi06015 
Да Карлайлу и Эдварду предстоит большая работа по восстановлению отношений! Доверие очень хрупкая вещь, склеить его не получится, надо только снова его заслужить... Сначала надо все выяснить о прошлом, с чего все началось и послужило такой весомой причиной для отчуждения! Только выяснив все и оставив прошлое позади, можно начинать восстанавливать доверие и отношения... Надо, во что бы то ни стало, избегать повторения ошибок прошлого! 
Эсме... у женщины слишком высокое самомнение... Она считает себя очень сильной, но мужчины, которые её любили - не слабые, они просто беззащитны перед ней именно из-за любви! А она этим беззастенчиво пользовалась! Но она забыла простую истину - за все надо платить! Расплата приходит всегда! Исключений не бывает!
Да, я тоже безумно рада за Эммета... Похоже ему нужна именно такая девушка, как Лиз! 
Ирусик, спасибо тебе огромнейшее за такой шикарный отзыв! Ты не представляешь, как мне приятно, что ты так высоко ценишь мой скромный вклад  на форуме! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:05 | Сообщение # 452
неизлечимый Робстеноман
taang2188z, Ташюш, спасибо за ответы! fund02016 lovi06015 lovi06015

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Нейтири
Нейтири Дата: Суббота, 24.02.2018, 16:12 | Сообщение # 453
с надеждой
Почему-то не открывается 14 глава часть 1((

Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 24.02.2018, 16:22 | Сообщение # 454
неизлечимый Робстеноман
Нейтири, проверяйте, теперь открывается fund02016

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Суббота, 24.02.2018, 16:44 | Сообщение # 455
Робстен-профессионал
Dreamy_Girl, Викуся, спасибо lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Нейтири
Нейтири Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:53 | Сообщение # 456
с надеждой
Спасибо))

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:26 | Сообщение # 457
Робстен-профессионал
Дорогие читатели! 
Как и обещала, на форуме - небольшой подарок. 
Мы движемся к концу истории, и многие догадываются или представляют себе, каким будет этот конец.
Поэтому я решила уже сейчас позволить нам всем бросить взгляд в будущее. Многое предстоит ещё выяснить, многие линии ещё будут раскрыты, но...
Надеюсь, вам понравится эпилог некой книги...

И ещё...

У ауттейка - новая обложка.... Даже не обложка, а вся история "Голос" в иллюстрациях. И огромное спасибо за неё моей любимой Танюше tcv. Огромное тебе спасибо, моя дорогая, за это чудо!

Приятного прочтения
Ваш автор

робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 26.02.2018, 00:36 | Сообщение # 458
Робстен-любитель
То, то главная крыса сдохла, не значит, что остальные отступят. Я боюсь за Беллу, которая пойдет к неуравновешенному Сету. Ну и что, что он её брат, раньше его не останавливало это от причинения боли близким. Боюсь, что Лиз, приехав с Эмметом, окажется чьей-то знакомой и ситуация осложнится; боюсь, что  последние приступы лишат Эдварда минимальных шансов...
А такие, как Эсме, коли подальше в тишь не зароются, долго не благоденствуют.  И хотя ее родные вряд ли намерены преследовать её, то это сделает карма. Эсме отлично осознает, что она аморальная личность, преступница, и пусть она не мучается от угрызений совести, она боится, тем самым нагоняя тучи над своей головой.   
Ауттейк эмоционально вдохновляющ!  bq Исповедь Эдвард обжигающе прекрасна.  Всё будет хорошо!
Большое спасибо!

FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 26.02.2018, 02:03 | Сообщение # 459
Робстен-профессионал
Вот парни и счастливы!!!!! Я так рада сейчас них!!!!!!!!!!!

Mima
Mima Дата: Понедельник, 26.02.2018, 08:06 | Сообщение # 460
Робстен-профессионал
Здорово, здорово, вроде жизнь налаживается. Спасибо за главу.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Поиск: