Голос - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

У нас новая обложка!!!! Вся история - на ваших глазах! За этот кропотливый труд, превратившийся в нечто потрясающее - огромное спасибо моей колдунье Танюшe tcv. Без неё истории не имели бы лица...

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II
Глава XV Часть I
Глава XV Часть II
Глава XVI Часть I
Глава XVI Часть II
Глава XVII Часть I
Глава XVII Часть II
Глава XVIII Часть I
Глава XVIII Часть II
Глава XIX Часть I
Глава XIX Часть II
Глава XX Часть I
Глава ХХ Часть II
Глава XXI Часть I
Глава XXI Часть II
Ауттейк. Мой личный рай.
Глава XXII Часть I
Глава XXII Часть II
Глава XXIII. Заключительная
Эпилог

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 15.03.2018, 20:20

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:11 | Сообщение # 501
Робстен-любитель
Ирочка, огромное тебе спасибо за такую потрясающую историю! :lovi06015: 
Думаю, что могу сказать от всех читателей - спасибо огромнейшее и, хоть и грустно расставаться с героями этой истории, мы очень рады, что все закончилось хорошо и наши герои счастливы! 
Мы ждём новых таких же потрясающих историй! Мы тебя любим, желаем творческих успехов, а главное - вдохновения и побольше времени для творчества! lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:30 | Сообщение # 502
Робстен-профессионал
taang2188z, Танюшечка, огромное спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015   Мне приятно до слез girl_blush2
Конечно, будут ещё истории, много идей и есть желание lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015  Огромное спасибо и за великолепный форум, за тёплое общение с читателями и за поддержку lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Целую тебя

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 15.03.2018, 23:31

робокашка
робокашка Дата: Пятница, 16.03.2018, 16:21 | Сообщение # 503
Робстен-любитель
Тяжелая по эмоциональной нагрузке история. Невозможно было быть равнодушной к бедам и терзаниям героев, всё проживалось вместе с ними.
Они нашли друг друга, каким-то чудом, наитием не прошли мимо, узнали сердцем и прикипели душой. Мысли материализуются и чудеса случаются.
Большое спасибо!  cvetok01

saves
saves Дата: Суббота, 17.03.2018, 02:49 | Сообщение # 504
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, большое спасибо за прекрасный эпилог,за светлое будущее  крепнущей семьи Калленов!  lovi06015 
   "Голос" - история яркая,запоминающаяся,не смотря на все  впечатляющие драматические моменты,после прочтения окончательная нота - теплая,сердечная, ощущается благостное  умиротворение и радость,что смогли через все тернии пройти вместе с главными героями.
.   Они пережили травмы душевные и физические,предательство,потерю близких людей, но не ожесточились,сохранили себя, свою неземную любовь и веру в лучшее,а худшие моменты предали забвению. Вообще ни разу за всю историю не почувствовала фальши ни у одного из персонажей, 
не усомнилась в подлинности мотивов каждого поступка,святые ли или монстры, все настолько   убедительны и искренни в своих взглядах на жизнь и чувствах - от ненависти до любви. И еще восхищает умение прощать даже в самых непростительных ситуациях.  lovi06032 

taang2188z, спасибо за форум и душевные ответы! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 04:41 | Сообщение # 505
Робстен-любитель
робокашка, спасибо большое за интерес к истории, за чудные отзывы! lovi06032 
Цитата робокашка ()
Невозможно было быть равнодушной к бедам и терзаниям героев, всё проживалось вместе с ними.Они нашли друг друга, каким-то чудом, наитием не прошли мимо, узнали сердцем и прикипели душой. Мысли материализуются и чудеса случаются.
Я тоже так думаю!  girl_blush2  
Мне кажется, что Судьба сделала все, чтобы столкнуть их вместе после того, когда изрядно поломала! Они должны были оценить этот подарок! 
И, да, у сердца зрение намного лучше, чем у глаз! 
Спасибо, что были с нами! lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 04:50 | Сообщение # 506
Робстен-любитель
saves, пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
Спасибо, что были с Голосом, переживали за героев!
Огромное спасибо за тёплые слова!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Piratus
Piratus Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:13 | Сообщение # 507
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо огромное за эту потрясающую историю! И за то,что никогда не затягивали продолжение и не заставляли читателей томиться в ожидании... :) только теперь у меня проблема: как жить дальше без Голоса? Без еженедельной главы,дающей новую подпитку? Что искать теперь по утрам в понедельник...или вторник... :) понимаю,что надо бы взяться за ваше новое творение...но пока не было на это настроя...Но что делать...Голоса-то больше нет...пойду читать Удержи... :) спасибо еще раз!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:49 | Сообщение # 508
Робстен-профессионал
Piratus, вам огромное спасибо lovi06015  lovi06015  lovi06015 у меня нет слов lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Затягивать у меня не в привычке, собираюсь так же работать и впредь, если конечно реальная жизнь никаких катастроф не подбросит fund02002 
Мне самой было сложно расстаться с героями Голоса, но, быть может, в этом-то и прелесть girl_wacko 
Буду рада, если Вам понравится "Удержи меня", хотя история совсем другая, и сравнивать их сложно. 
Ещё раз спасибо и всего наилучшего lovi06015  lovi06015  lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:39 | Сообщение # 509
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за прекрасную историю! lovi06015 lovi06032
taang2188z, Танюша, спасибо за душевный форум! lovi06015 lovi06032
Цитата
Мы любили друг друга, мы любили своих детей. Мы жили друг другом, не теряя самих себя. Что бы ни происходило, мы черпали силу в любви. Голос, услышанный мной однажды во сне, научил меня видеть то, что было скрыто от моих глаз. Видеть сердцем. Навсегда.

Вот тот прекрасный итог, ради которого стоило пережить всё, что выпало на долю Эдварда и Беллы, пройти через все трудности и печали, преодолеть боль и горечь потерь, познав великую силу любви, ставшую светочем в их жизни и принесшую им безмерное счастье и душевный покой. Наконец, они могут просто жить и наслаждаться жизнью, растить своих детей, любить друг друга и радоваться каждому новому дню, вознося благодарность небесам, соединившим их сердца и души, сделав одним целым. Остаётся им пожелать, чтобы их семейный небосклон всегда был чистым и светлым, а тёмные тучи обходили его стороной.
Можно так же порадоваться за Эммета и Элизабет. Они сумели сделать правильный выбор, не побоявшись рискнуть, и получили свой шанс стать родителями для осиротевшей девочки.
В общем и целом все счастливы и вполне довольны, чего не скажешь об Эсме. Но эта женщина сама выбрала свой путь, предав самое святое, и хотя Эдварда по-прежнему огорчает, что он так и не смог достучаться до своей матери, для него это уже слабый отголосок печали. У него есть любящая семья и друзья, готовые в любую минуту протянуть руку помощи, а это куда более ценное, нежели те крохи материнской нежности, которые Эсме позволяла себе в редкие минуты великодушия, снизойдя до своего сына. И всё чего никогда не было в Эсме, на удивление с лихвой уживается в сыне. У Эдварда огромное сердце, полное нерастраченной любви, человеколюбия и сострадания. Он как никто другой заслуживает быть счастливым, и по мере сил не перестаёт делиться своим счастьем со всеми, кто ему близок и дорог. Эдвард с Беллой замечательная пара, источающая великую любовь друг к другу, любовь, дарованную им самой судьбой.

irina_vingurt4514, Ирина, спасибо ещё раз за прекрасную историю, которая никого не оставит равнодушным! lovi06015 lovi06015 lovi06032

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 20.03.2018, 21:39

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:47 | Сообщение # 510
Робстен-любитель
Niki666,  Ирусик, спасибо тебе от нас за такие проникновенные и тёплые слова! lovi06032 
Цитата Niki666 ()
Вот тот прекрасный итог, ради которого стоило пережить всё, что выпало на долю Эдварда и Беллы, пройти через все трудности и печали, преодолеть боль и горечь потерь, познав великую силу любви, ставшую светочем в их жизни и принесшую им безмерное счастье и душевный покой. Наконец, они могут просто жить и наслаждаться жизнью, растить своих детей, любить друг друга и радоваться каждому новому дню, вознося благодарность небесам, соединившим их сердца и души, сделав одним целым.
Согласна, что наши герои многое пережили... Судьба дали им шанс быть счастливыми и они им воспользовались! Все события и в жизни Эдварда и в жизни Беллы привели их к встрече! Эдвард носил маску  холодного, безэмоционального человека - защитная реакция от боли, от внешнего мира! Нападение и потеря зрения привели его к пробуждению от литаргического сна! Белла стольким в своей жизни пожертвовала ради своей семьи, что привело её к работе в больнице, к Эдварду! И любовь к Эдварду дала ей силы и решимость быть счастливой и любить.
Эммет с Лиз смогли найти решение проблемы и строят свое будущее вместе!
Согласна, что произведение - просто СУПЕР! 
Спасибо, что все время была с нами! Спасибо за твои отзывы и высокую оценку творчества Ирочки! Я присоединяюсь к твоим словам! lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 21.03.2018, 00:57 | Сообщение # 511
Робстен-профессионал
Niki666, Ирочка, огромное Вам спасибо за ваши невероятные комментарии на протяжении всей истории, за такое вдумчивое чтение, за сопереживание. За Ваш голос. Для автора это - источник вдохновения и свидетельство того, что все не зря. 
Благодарю Вас и, надеюсь, до новых встреч lovi06015  lovi06015  lovi06015

маруська
маруська Дата: Пятница, 06.04.2018, 19:08 | Сообщение # 512
с любовью
irina_vingurt4514,  Ирочка! Огромнейшее спасибо за историю. Она необыкновенна, необыкновенна тем, что герои в ней живые, настоящие. Надо пройти через ад, чтобы быть счастливым в этой жизни. Твои герои с честью справились с этим, правду говорят - любовь творит чудеса. Убери из этой цепочки событий хоть одно звено и она рассыпется. Я вот всё думаю, как же Эдварду не повезло с родными родителями... Я не представляю, как можно пережить предательство матери... и не случись в его жизни Беллы для него скорее всего было бы всё кончено. Так же и с Беллой, где бы закончил её брат, если бы не Эдвард? Пусть они далеки друг от друга, но она знает что он имеет шанс на нормальное будущее, всё зависит только от него теперь.
Очень рада за Эмма, этот парень достоин своего счастья, имея такого друга можно и не иметь брата.
Представляю насколько счастлив Карлайл, он никогда не будет больше одинок, единственный дедушка).Желаю счастья нашим героям и долгой жизни в окружении любимых чад!
Вообщем ещё раз огромное спасибо за прекрасную историю!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:03 | Сообщение # 513
Робстен-профессионал
маруська, Мариночка, огромное тебе спасибо!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  
Я очень скучаю по моим героям "Голоса" и безумно благодарна тебе за такую лестную оценку girl_blush2 
Я так же, какие читатели, живу жизнью героев, их поступками и счастлива, что они нашли отклик, живой и ненадуманный. Каждый из них - важен и имеет своё место. Лишь тогда сложится повествование.
Еще раз - СПАСИБО!!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: