Удержи меня... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
Удержи меня...
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: irina_vingurt4514
Жанр: Drama
Пейринг: канон
Дисклеймер: как обычно: герои С. Майер - собственность С. Майер, сюжет и другие персонажи принадлежат мне.

Дорогие читатели!
И снова хочу поделиться с вами историей. Непростой историей, как всегда- в ней не будет ни остросюжетных линий, ни сверхъестественных способностей. А будут люди, попавшие в плен собственных чувств, предрассудков и просто желания быть любимыми. Если эта история полюбится вам и вы захотите уделить ей немного времени - я буду безмерно счастлива.

P.S.

Танюша tcv - моя дорогая волшебница! Огромное спасибо тебе за этот шедевр, который ты создала, опираясь лишь на лепет сбитого с толку автора fund02002   Ты увидела героев так, как вижу их я, хотя мы мало говорили об этом. Это просто великолепно... Ещё раз - СПАСИБО!!!

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5 Часть I
Глава 5 Часть II
Глава 6. Часть I
Глава 6. Часть II
Глава 7. Часть I
Глава 7 Часть II
Глава 8. Часть I
Глава 8 Часть II
Глава 9. Часть I
Глава 9. Часть II
Глава 10. Часть I
Глава 10. Часть II
Глава 11. Заключительная

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Воскресенье, 03.06.2018, 22:01

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:02 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Привет, народ.
Я в замешательстве. Думаю, что Би поступила как любящий человек. Но и чувства Эдварда также понимаю. Они оба оказались в очень плохом положении и страдания для обоих неизбежны. Особенно учитывая мнение Эсме, что тоже понятно.
Спасибо.

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:53 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Статус: Online
marykmv, привет! 1_012  lovi06015 
Согласна, что всех можно понять! И что самое ужасное, я пока не вижу никакого просвета! Боюсь, что всё станет ещё хуже! Даже загадывать боюсь, как они выпутаются из этой ситуации!
Спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:01 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Ирочка, спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06032 
Боже мой, как же девочке пришлось напрячься, чтобы Эдвард поверил, что он ей не нужен! cray 
Только вот Эдвард ни разу не поверил... Похоже, он понял, что Белла пыталась сделать и он её понимает, наверное, лучше всех. Он понимает, что девочка со всем этим  сама ну никак не сможет справиться, а главное не сможет вырваться от мужа-изверга! Может действительно Джеймс хоть чем-то сможет помочь?!  Я, уже как Эдвард, просто в отчаяньи!  А по поводу похитить - Гаррет будет искать и найдёт, а когда найдёт, им живыми не уйти!  4 
А муж-подонок, так рад вернуться к любимым развлечениям! Просто ад для Беллы! Как же страшно за неё...

marykmv
marykmv Дата: Среда, 04.04.2018, 14:43 | Сообщение # 64
Робстен-эксперт
На протяжении всей главы меня трясло от злости. Как она может позволить, чтобы с ней так обращались? Как возможно до такой степени не любить саму себя и думать, что это нормально?
Думаю у Беллы что-то с головой. Меня удивляет, что никто из её окружения ни разу не насторожился от чего у неё эти синяки. Даже если Эдвард не сможет ей помочь, это точно сделает кто-то другой.
Спасибо за главу.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 04.04.2018, 17:07 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
marykmv, огромное спасибо! Нельзя сказать, что Белла не понесла душевного ущерба от этой жизни. А окружение... Нет у неё окружения, нет людей, кому она небезразлична. Есть клиенты, кому она интересна опосредованно. Следы скрыты одеждой, а то,что она замкнута - никого не волнует. Эдвард - первый, кто осмелился заглянуть глубже. И, возможно, ему удастся помочь ей. Оставайтесь с нами lovi06015  lovi06015  lovi06015

маруська
маруська Дата: Пятница, 06.04.2018, 18:52 | Сообщение # 66
с любовью
Глупо было предполагать что Эдвард поверит её словам... Но откуда ей знать? Откуда ей знать, что любящий человек ради неё, даже в ущерб самому себе способен на немыслимые поступки в желании помочь и защитить. Она просто не верит, что кто-то может чувствовать то же что и она - желание защитить любимого человека. Ради неё никто и никогда такого не делал. Фактически её унижали всю её сознательную жизнь. И дело тут даже не в том, что она не пыталась как-то с этим бороться, дело в том что она не хочет это делать, она уверена, что другого не заслуживает. Всё дело в самооценке. А она у Беллы ниже плинтуса...
Большое спасибо за продолжение! lovi06032

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:06 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
маруська, Мариша, все верно. Спасибо тебе, что понимаешь Беллу и её мотивы. Легко сказать - пойди, потребуй помощи, борись и сопротивляйся. Но что делать, если нет ни сил, ни веры в себя? И нет смелости
поверить единственному сердцу, неравнодушному к её бедам. 
Спасибо огромное и до встречи на продолжении! lovi06015

marykmv
marykmv Дата: Четверг, 12.04.2018, 01:58 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
И опять вопросы, вопросы, вопросы. Признаться в этой истории Джеймс мне нравится. Думаю он найдёт что-нибудь на Гаррета.
Спасибо.

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 12.04.2018, 03:07 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
marykmv,спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Цитата marykmv ()
Признаться в этой истории Джеймс мне нравится. Думаю он найдёт что-нибудь на Гаррета.
Очень на это надеюсь... А ещё, думаю, что скорая для Беллы! Интуиция Эдварда, похоже, не подвела... Найдёт ли он Беллу? Что с ней? На улицу выходить в таком состоянии очень опасно!
Ох, Ирочка интригу создаёт!  girl_blush2

маруська
маруська Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:54 | Сообщение # 70
с любовью
Вот она настоящая любовь во всей красе, вот что значит чувствовать любимого человека...Любящее сердечко Эдварда не обманывает его...
Почему вот так всегда и бывает, только перейдя черту Белла решилась идти к любимому, только вот услышала то она его душу...
Пусть всё с ней будет хорошо. Спасибо, Ириш, буду ждать с огромным нетерпением продолжение!

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 12.04.2018, 19:33 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
маруська, спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Сердце не обманешь, оно все чувствует! Думаю, тревога не напрасна! Мне тоже очень хочется, чтобы с Беллой все было хорошо!
Подождём, каким ещё испытаниям будут подвергнуты наши влюбленные?

marykmv
marykmv Дата: Вторник, 17.04.2018, 01:13 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Вот это поворот. Значит Би сбежала. Это хорошо. Половина дела сделана. А ещё хорошо, что попала к Джасу.
Думаю мы вплотную подошли уже к каждому персонажу в этой истории. У каждого из них есть свои секреты. Дальше будет ещё интереснее.
Спасибо.:)

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 17.04.2018, 05:09 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
marykmv,  спасибо за отзыв! lovi06032 
Цитата marykmv ()
. Значит Би сбежала. Это хорошо. Половина дела сделана. А ещё хорошо, что попала к Джасу.
Согласна, что очень хорошо, что это Джас... Эдвард узнал первым, что Би в больнице... Вот только, какая будет у него реакция, когда он узнает о повреждениях?!
Цитата marykmv ()
Думаю мы вплотную подошли уже к каждому персонажу в этой истории. У каждого из них есть свои секреты. Дальше будет ещё интереснее.
Я тоже так думаю,... начинается не только страшное, но и интересное...
 Ирочка умеет поддерживать и интригу и интерес читателей! lovi06015

маруська
маруська Дата: Вторник, 17.04.2018, 05:52 | Сообщение # 74
с любовью
Я даже предполагать боюсь что будет дальше... Понятно что чудовище найдёт её рано или поздно... И не вот интересно, если Джаспер вызовет полицию, всё же Белла в таком состоянии, как эта тварь ы облике человеческом объяснил бы её повреждения?
Даже представить не могу себе что будет дальше...
Ириша, спасибо! Очень жду!

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 17.04.2018, 13:00 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Цитата маруська ()
Понятно что чудовище найдёт её рано или поздно... И не вот интересно, если Джаспер вызовет полицию, всё же Белла в таком состоянии, как эта тварь ы облике человеческом объяснил бы её повреждения?
Подозреваю, что, так называемый муж, скажет, что упала с лестницы, она ведь нецклюжая... Да много чего можно придумать... Эдварду надо Джеймса привезти к Белле и уговорить ее принять помощь!
Спасибо за отзыв! lovi06015

маруська
маруська Дата: Понедельник, 23.04.2018, 23:04 | Сообщение # 76
с любовью
И тяжёлая глава и дающая надежду одновременно...
Тяжёлая эмоционально и усугубляется тем, что неизвестно какие повреждения у Беллы, насколько эти травмы совместимы с полноценной жизнью.Но самое главное, что она жива.
А надежда... Я очень надеюсь, что у Эдварда получилось достучаться до неё... Слова то какие правильные нашёл:
Без тебя меня нет...
Не можешь ради себя, сделай ради меня...
Очень хочу, чтобы Белла его услышала...
Ей страшно, и страшно не за себя, за него, но после его слов думаю она поймёт... Поймёт, что Эдвард будет рядом... И так или иначе, он уже не сможет остаться в стороне. Выход только один - бороться вместе...
Очень радует реакция Джаса, может и они смогут стать опорой друг для друга.
Вообщем жду...
Спасибо, Ириш, за главу, дающую надежду!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 23:13 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
маруська, Мариша, спасибо огромное lovi06015 
Это единственный способ для Эдварда заставить Беллу услышать себя, заставить поднять голову. 
Джас не держит зла на брата, несмотря на личную семейную трагедию, Эдвард не виноват в произошедшем между родителями. Они выросли и стали зрелыми людьми, которые в состоянии понять, когда нужны друг другу. Они будут сражаться.
До встречи на продолжении lovi06015  lovi06015

Piratus
Piratus Дата: Вторник, 24.04.2018, 00:18 | Сообщение # 78
с верой в РобСтен
Спасибо за продолжение! Очень тяжелое для меня произведение...вот насколько быстро я стремилась прочитать новую главу Голоса,настолько пытаюсь откладывать чтение новой главы Удержи...видимо,для меня лично тема насилия над женщиной в принципе воспринимается тяжело....но все равно читаю и буду читать,так как слог ваш,Ирина,бесподобен и отказаться не могу от чтения :) обещанный хеппиэнд освещает издалека эту сложную темную дорогу...надеюсь,что это было последнее избиение героини....

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 24.04.2018, 00:57 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Piratus, огромное вам спасибо! Я очень ценю тот факт, что Вы все же продолжаете чтение. Эта история действительно сильно отличается от Голоса, но, возможно, в этом и есть какой-то принцип создания. Все истории разные: этот сюжет давно зрел у меня, и, к сожалению, эта история - далеко не вымысел, как подметили многие читатели. Она задевает по-другому и заставляет переживать не только читателя, но и меня, как автора. 
Также я безумно благодарна Вам за столь высокую оценку моего письма и обещаю, что хэппи-энд будет! 
P.S. а я все думаю, где же волшебные напоминания, которые подгоняли меня во время написания Голоса fund02002 Рада все же слышать Ваш голос.
До встречи на продолжении lovi06015

marykmv
marykmv Дата: Вторник, 24.04.2018, 02:29 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Вот точка невозврата. Теперь Би до конца осознала, что от неё зависит также жизнь другого человека. Это станет стимулом для борьбы. Впереди много трудностей, но главное это желание бороться.
Спасибо за продолжение.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: