Удержи меня... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
Удержи меня...
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: irina_vingurt4514
Жанр: Drama
Пейринг: канон
Дисклеймер: как обычно: герои С. Майер - собственность С. Майер, сюжет и другие персонажи принадлежат мне.

Дорогие читатели!
И снова хочу поделиться с вами историей. Непростой историей, как всегда- в ней не будет ни остросюжетных линий, ни сверхъестественных способностей. А будут люди, попавшие в плен собственных чувств, предрассудков и просто желания быть любимыми. Если эта история полюбится вам и вы захотите уделить ей немного времени - я буду безмерно счастлива.

P.S.

Танюша tcv - моя дорогая волшебница! Огромное спасибо тебе за этот шедевр, который ты создала, опираясь лишь на лепет сбитого с толку автора fund02002   Ты увидела героев так, как вижу их я, хотя мы мало говорили об этом. Это просто великолепно... Ещё раз - СПАСИБО!!!

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5 Часть I
Глава 5 Часть II
Глава 6. Часть I
Глава 6. Часть II
Глава 7. Часть I
Глава 7 Часть II
Глава 8. Часть I
Глава 8 Часть II
Глава 9. Часть I
Глава 9. Часть II
Глава 10. Часть I
Глава 10. Часть II
Глава 11. Заключительная

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Воскресенье, 03.06.2018, 22:01

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 24.04.2018, 03:18 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Пожалуйста от Ирочки! lovi06032
Цитата marykmv ()
Вот точка невозврата. Теперь Би до конца осознала, что от неё зависит также жизнь другого человека.
Именно! Белла своим поведением пыталась удержать от этого ужаса Эдварда подальше, не думая, что уже не одна! Эдвард нашёл правильные слова, чтобы убедить Беллу бороться!
Как бы тяжело ни было - теперь от Беллы зависит и жизнь Эдварда, а это такая серьёзная мотивация, что придаст и силы и смелости!
Для Джаспера ситуация тоже не из простых... но он нашел в себе силы отпустить прошлое и стать на защиту любимой женщины брата... Очень надеюсь, что мужчины уже поняли, что прошлое от них не зависит и оставят его позади!

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 24.04.2018, 03:47 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, Ирочка, спасибо тебе огромнейшее за свет в конце туннеля! lovi06015 
Как же здорово, что Эдвард нашёл правильные слова, чтобы достучаться до Беллы, помочь ей понять, что если не станет её, то не будет и Эдварда! Ради себя Белла не боролась (смысла не видела, ведь она считала, что никому не нужна, просто лишний в этом мире человек!), а вот ради любимого - она пойдёт на все! Думаю, что даже сможет преодолеть свой страх перед мужем, что для него будет ещё одним "первым разом", также, как и побег!
Джаспер молодец, понял, что в одиночку Эдвард не справится и пришёл на помощь! Братья уже взрослые и, надеюсь, прошлое оставят позади.
Теперь ещё надо подключить адвоката и спасать девочку от неминуемой гибели, конечно, при её активном участии ( в этом я уже не сомневаюсь!)
Ирочка, ты всегда так ярко передаешь эмоции - так можно писать только пропуская всё через себя... Как сама справляешься со всем этим?! Просто Героиня с большой буквы!!! Я тобой восхищаюсь! girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Piratus
Piratus Дата: Вторник, 24.04.2018, 10:02 | Сообщение # 83
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо за то,что помните! )))) Голос для меня был как глоток наивкуснейшего вина,от которого пьянела и зависела...Удержи-этакое горькое лекарство,которое просто Надо,т.к.вылечит в конце )))но по истечению нескольких "доз" получаешь даже мазохистское удовольствие и привыкание к этой боли,разбавленной нежными чувствами... надеюсь,такое сравнение Вас не обидит.. Ваше творчество многогранно..на радость всем вашим поклонникам!!! С опасением жду следующей дозы... :) ой,как меня понесло....)))).

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 24.04.2018, 16:27 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
taang2188z, Танюшик, дорогая огромное тебе спасибо за такой тёплый отзыв. 
Я действительно очень переживаю  во время написания любой истории, плачу порой вместе с героями и не меньше моих читателей рада, когда наступает положительная, а, главное, логичная развязка. Мы же знаем, что герои истории в определённый момент ведут себя так, как надо, а не как хочется fund02002  И я не меньше вашего горжусь Эдвардом, нашедшим верные слова для Беллы, и Джаспером, сумевшим забыть прошлое.
Теперь начнётся борьба. Пожелаем им удачи lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Целую и до встречи

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 24.04.2018, 16:33 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Piratus, я нисколько не обижена,  наоборот fund02002  fund02002 Ваше сравнение - это что-то! Конечно же, я помню каждого из моих постоянных и любимых читателей и очень рада очередной Вашей зависимости fund02002  fund02002  fund02002 Меня тоже несёт, уж простите girl_wacko Я знала, что эта история будет встречена иначе, нежели Голос и вызовет иные эмоции, но она должна была быть написана. 
Так что до новой дозы fund02002  fund02002 Всегда рада Вам lovi06015

marykmv
marykmv Дата: Вторник, 08.05.2018, 02:00 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Молодчина Белла. Думаю она правильно поступила. Надо избавиться от Гаррета полностью прежде чем начать новую жизнь. Центр помощи жертвам домашнего насилия станет первым шагом избавления от ненавистного прошлого.
Спасибо за продолжение. :)

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 08.05.2018, 08:57 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
marykmv, спасибо от Ирочки за отзыв!
Цитата marykmv ()
Надо избавиться от Гаррета полностью прежде чем начать новую жизнь. Центр помощи жертвам домашнего насилия станет первым шагом избавления от ненавистного прошлого.
Согласна полностью!
Очень радует, что Белла попросила помощи! Для нее это так странно, но она приняла решение и сделает все, чтобы воплотить его в жизнь!
Эдварда она хочет оградить от разборок и всего, что связано с ее мужем! Она очень боится за любимого!
Может ли она сказать Эдварду на что решилась? Останется ли он в стороне? Не думаю...
Боюсь, что в курсе будет только Джаспер...пока во всяком случае...

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 09.05.2018, 05:07 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ирочка, спасибо огромнейшее за новую главу! lovi06015 
Белла приняла очень сложное для неё решение.
Эдварда жаль, будет очень больно... Но очень надеюсь, что он справится. Джаспер должен ему объяснить, что это борьба Беллы... Она хочет справиться со всем этим для своего и Эдварда будущего. Хочет быть сильной, убедиться, в первую очередь сама, что достойна чего-то в этой жизни... Всю жизнь её убеждали в обратном. Белла хочет взять свою жизнь в руки, не позволять никому манипулировать ею. Эдварда она любит и видит, что он любит её, но... Всегда есть НО... После всего, что она пережила - доверяет ли она кому-нибудь? Очень сомневаюсь...
С нетерпением жду продолжения!  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 10.05.2018, 08:12 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, Ирочка, Солнце наше, от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Самое главное - крепкого здоровья! Успехов всегда и во всем! Исполнения самых сокровенных желаний! И просто СЧАСТЬЯ!!!

Прикрепления: 2409681.jpg(54.8 Kb)

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 10.05.2018, 11:22 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Танюшечка, огромное спасибо!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 Мне безумно приятно girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 06:21 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ирусик, спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06015 
Джаспер с Беллой сделали шаг навстречу освобождению от насилия! 
 Не хочется верить, что Эсме подставила сына... Может она не предполагала, что все это выльется в драку и сын пострадает? И почему скорую соседка вызвала? А мать, что же? Просто наблюдала, как избивают сына?! Не понятно... Правда ещё возможно, что Райли сам приехал к Эсме,  Белла ведь у неё последнее время работала... А Эдварда узнал по рисунку Беллы... Вопросов, пока, больше, чем ответов.
А Джаспер молодец... Он у Эдварда и Беллы что-то типа ангела-хранителя...
Белла решилась сделать шаг навстречу свободе! Борьба предстоит очень серьёзная... Райли ведь не сможет успокоиться пока не уничтожит жену...
Думаю, что мы ещё немало слез прольем над страданиями наших героев!
Ирочка, спасибо тебе, Солнце наше, за такое насыщенное эмоциями и драмой произведение!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:56 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Надеюсь скоро Би свяжется с Эдвардом.
Спасибо.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:19 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
taang2188z, Танюшик, спасибо тебе, смущаешь меня fund02002  fund02002 
А если серьёзно - совпадение. Элементарное. Эсме не монстр girl_blush2 ОНА здесь ни при чем...
Больше спойлерить не могу, но это мы прояснили. Ответы на вопросы будут получены.
Целую и до продолжения lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:20 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
marykmv, спасибо за чтение. 
Скоро все начнёт проясняться.

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 19.05.2018, 04:52 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ирусик, спасибо огромное за новую главу! lovi06032 
Как мы и предполагали, Эдварду тяжело без Беллы... но он понимает, что ей надо самой справиться ( не без помощи специалистов!) со своим кошмаром! ЗдОрово, что у Эдварда на первом месте безопасность  любимой женщины! 
Очень порадовало, что Джаспер с Эдвардом смогли преодолеть ту стену, что была между ними! Все благодаря заботе о женщине, которая, как никто другой нуждается в их внимании! girl_blush2 
Эсме невольно навела Райли на сына... хотя, так уж невольно?! Она, если ждала сына, не могла не слышать шум авто и шум драки?!  Ох, как же Эдвард зол на свою мать... Кажется, есть за что! Думаю, дальше будет больше подробностей...
И Белла позвонила - УРААААА!!! Без её звонка Эдвард с ума бы сошёл!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:01 | Сообщение # 96
Робстен-эксперт
Белла сделала первый шаг, который требовал огромного мужества. Но все же впереди длинная и тяжёлая дорога, которая включает и терапию и развод.
Эсме.. не могу понять эту женщину. А очаровательный Гарретт.. это что-то за гранью.
Бедняжка Эд должен набраться терпения.
Спасибо за продолжение.

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 06:43 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
marykmv, спасибо большое от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Да у Беллы очень сложная дорога к освобождению!
Первый шаг был очень тяжёлым... но ради Эдварда, ради любви к нему Белла решилась. И Эду действительно надо набраться терпения - легко не будет. 
Гаррет умеет произвести впечатление. Никто ведь с ним, кроме жены, не живёт в одном доме. Редкие встречи, когда человек показывает себя так, чтобы произвести хорошее впечатление, не дают возможности узнать, что он из себя представляет. Да и интересно ли это эгоистичной Эсме? Белла - человек третьего сорта, можно только посочувствовать "дурнушке", да ещё и заикающейся! А Райли прямо благодетель, жениться на такой дефективной! 
Эсме, похоже шокировало то, что Эдвард общается с Джаспером?! 
Ждём продолжения развития событий! lovi06015

маруська
маруська Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:49 | Сообщение # 98
с любовью
irina_vingurt4514, Ириш, огромное спасибо за главу!
Эдвард смог сложить дважды два... Как яростно и чётко он высказал всё своей матери. Всё же различие между ними колоссальное. Парень полон любви и сострадания, не боится пострадать сам, защищая любимого человека. И как чётко он озвучил каждое обвинение ей, абсолютно обоснованно.
Так здорово, что Джаспер понял чувства ребят, понял что Эдвард его брат и он не виноват в том, что тот не может ничего поделать с тем, кто является его матерью и не должен отвечать за её поступки.
Хочется верить, что так будет и впредь...
И главное - Белла позвонила! Теперь сердечку Эда будет чуточку легче...
Жду продолжения! Спасибо ещё раз.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 22.05.2018, 03:49 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
маруська,  пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
Цитата маруська ()
Эдвард смог сложить дважды два... Как яростно и чётко он высказал всё своей матери. Всё же различие между ними колоссальное. Парень полон любви и сострадания, не боится пострадать сам, защищая любимого человека. И как чётко он озвучил каждое обвинение ей, абсолютно обоснованно.
А как иначе он мог прореагировать? Его же не где-то в другом месте подстерегли! А Райли приехал к дому матери и не случайно, а намеренно, чтобы встретить Эдварда и угрожать расправой Белле!!! И на драку он своими словами спровоцировал Эдварда.. а годы тренировок по избиению  жены - дали возможность избить парня! 
Цитата маруська ()
Так здорово, что Джаспер понял чувства ребят, понял что Эдвард его брат и он не виноват в том, что тот не может ничего поделать с тем, кто является его матерью и не должен отвечать за её поступки. Хочется верить, что так будет и впредь...
Появление Беллы поспособствовало тому что ребята пересмотрели своё отношение друг к другу и к прошлому! Просто есть более важные вещи, чем копание в прошлом и неприязнь из-за поступков других людей! Ведь Эдвард с Джаспером никак не виноваты в том, что произошло!  Ребята повзрослели и уже с точки зрения взрослого человека - все выглядит немного иначе!
Цитата маруська ()
И главное - Белла позвонила! Теперь сердечку Эда будет чуточку легче...
Согласна, главное - Белла сдержала слово и позвонила!  Легче, конечно, чуть-чуть будет... Но как много ещё ребятам предстоит пережить! 
Ждём продолжения вместе и с нетерпением! lovi06032

marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 28.05.2018, 01:27 | Сообщение # 100
Робстен-эксперт
Понятно же, что Гарретт в отчаянии. Может поэтому и решил устроить поджог магазина Би. Ясно то, что от него не удастся легко избавиться.
Спасибо.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: