Удержи меня... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
Удержи меня...
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: irina_vingurt4514
Жанр: Drama
Пейринг: канон
Дисклеймер: как обычно: герои С. Майер - собственность С. Майер, сюжет и другие персонажи принадлежат мне.

Дорогие читатели!
И снова хочу поделиться с вами историей. Непростой историей, как всегда- в ней не будет ни остросюжетных линий, ни сверхъестественных способностей. А будут люди, попавшие в плен собственных чувств, предрассудков и просто желания быть любимыми. Если эта история полюбится вам и вы захотите уделить ей немного времени - я буду безмерно счастлива.

P.S.

Танюша tcv - моя дорогая волшебница! Огромное спасибо тебе за этот шедевр, который ты создала, опираясь лишь на лепет сбитого с толку автора fund02002   Ты увидела героев так, как вижу их я, хотя мы мало говорили об этом. Это просто великолепно... Ещё раз - СПАСИБО!!!

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5 Часть I
Глава 5 Часть II
Глава 6. Часть I
Глава 6. Часть II
Глава 7. Часть I
Глава 7 Часть II
Глава 8. Часть I
Глава 8 Часть II
Глава 9. Часть I
Глава 9. Часть II
Глава 10. Часть I
Глава 10. Часть II
Глава 11. Заключительная

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Воскресенье, 03.06.2018, 22:01

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 28.05.2018, 07:52 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
marykmv, ну, конечно же, он в отчаянии, что контроль над ситуацией от него ускользает... Не привык он к такому...
Поэтому и выплескал свою ярость на все, что имело отношение к Би!!! Сразу было понятно, что легко не будет... Ждем развития событий!

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:45 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Конец истории прекрасен. Счастлива за ребят. Они заслужили своё счастье сполна.
Ирина, вы лучшая. :)

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:03 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, Ирусик, спасибо огромнейшее за замечательное, милое окончание истории! lovi06015 
Эдвард, душечка, дождался  любовь всей своей жизни! И теперь все у них будет замечательно и это очень здорово! lovi06032

робокашка
робокашка Дата: Суббота, 30.06.2018, 23:57 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Напряженная и напрягающая история. Всё время хочется помочь героям, сопереживаешь и бесишься от бессилия. Только упоминание этого хрена Райли - как красная тряпка для быка, хочется хэкнуть эту сволочь и скинуть в сточную канаву. И эпитафию на будущее написать: "Чтоб раскроил тебя тесаком вечно пьяный патологоанатОм"  giri05003 
Белла действительно сильная женщина.  Столько лет выносив побои и унижения, она дала угнездиться в себе лучику светлого чувства и ведомая им, смогла постоять за себя. И слабая женщина одновременно  JC_flirt  Ведь если б судьба не дала ей встречу с Эдвардом, она б и дальше была жертвой, и погибла бы.
Спасибо за эмоции, за новый шанс для героев.  cvetok02

bitite_zum
bitite_zum Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:47 | Сообщение # 105
с любовью
Замечательная история, спасибо!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: