Удержи меня... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
Удержи меня...
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: irina_vingurt4514
Жанр: Drama
Пейринг: канон
Дисклеймер: как обычно: герои С. Майер - собственность С. Майер, сюжет и другие персонажи принадлежат мне.

Дорогие читатели!
И снова хочу поделиться с вами историей. Непростой историей, как всегда- в ней не будет ни остросюжетных линий, ни сверхъестественных способностей. А будут люди, попавшие в плен собственных чувств, предрассудков и просто желания быть любимыми. Если эта история полюбится вам и вы захотите уделить ей немного времени - я буду безмерно счастлива.

P.S.

Танюша tcv - моя дорогая волшебница! Огромное спасибо тебе за этот шедевр, который ты создала, опираясь лишь на лепет сбитого с толку автора fund02002   Ты увидела героев так, как вижу их я, хотя мы мало говорили об этом. Это просто великолепно... Ещё раз - СПАСИБО!!!

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5 Часть I
Глава 5 Часть II
Глава 6. Часть I
Глава 6. Часть II
Глава 7. Часть I
Глава 7 Часть II
Глава 8. Часть I
Глава 8 Часть II
Глава 9. Часть I
Глава 9. Часть II
Глава 10. Часть I
Глава 10. Часть II
Глава 11. Заключительная

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Воскресенье, 03.06.2018, 22:01

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 28.05.2018, 07:52 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
marykmv, ну, конечно же, он в отчаянии, что контроль над ситуацией от него ускользает... Не привык он к такому...
Поэтому и выплескал свою ярость на все, что имело отношение к Би!!! Сразу было понятно, что легко не будет... Ждем развития событий!

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:45 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Конец истории прекрасен. Счастлива за ребят. Они заслужили своё счастье сполна.
Ирина, вы лучшая. :)

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:03 | Сообщение # 103
Робстен-эксперт
irina_vingurt4514, Ирусик, спасибо огромнейшее за замечательное, милое окончание истории! lovi06015 
Эдвард, душечка, дождался  любовь всей своей жизни! И теперь все у них будет замечательно и это очень здорово! lovi06032

робокашка
робокашка Дата: Суббота, 30.06.2018, 23:57 | Сообщение # 104
Робстен-эксперт
Напряженная и напрягающая история. Всё время хочется помочь героям, сопереживаешь и бесишься от бессилия. Только упоминание этого хрена Райли - как красная тряпка для быка, хочется хэкнуть эту сволочь и скинуть в сточную канаву. И эпитафию на будущее написать: "Чтоб раскроил тебя тесаком вечно пьяный патологоанатОм"  giri05003 
Белла действительно сильная женщина.  Столько лет выносив побои и унижения, она дала угнездиться в себе лучику светлого чувства и ведомая им, смогла постоять за себя. И слабая женщина одновременно  JC_flirt  Ведь если б судьба не дала ей встречу с Эдвардом, она б и дальше была жертвой, и погибла бы.
Спасибо за эмоции, за новый шанс для героев.  cvetok02

[/url] [/url]

bitite_zum
bitite_zum Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:47 | Сообщение # 105
с верой в РобСтен
Замечательная история, спасибо!

Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 09.01.2019, 21:51 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Очень тяжёлая, но и совершенно необходимая к прочтению история. Тема домашнего насилия неприятна хотя бы потому, что в героях Удержи меня.. любой может узнать себя. И большинство из нас Эсми. Все видят густую тоналку на лицах женщин, которые обычно ею не пользуются, слышат неоправданно грубое обращение с женами и детьми, замечают, как пугаются некоторые дети резкого взмаха руки, наблюдают за подробными телефонными оправданиями людей с перепуганными лицами. Многие из нас предпочтут не вмешиваться в чужую жизнь, однако, жертвы домашнего насилия никогда сами не обращаются за помощью, считая, что побои это только последствие их неправильного поведения. Героям этой истории удалось разорвать порочный круг. Огорчительно то, что садист был наказан только за украденные деньги, но не за украденные годы жизни Беллы. Спасибо за Вашу серьезную и талантливую историю)

bitite_zum
bitite_zum Дата: Вторник, 22.01.2019, 03:26 | Сообщение # 107
с верой в РобСтен
Большое спасибо!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: