Исцеление - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Исцеление
Исцеление
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:08 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: irina_vingurt4514

Жанр: историческая драма
Рейтинг:16+
Пейринг: канон

Найти веру, когда не осталось сил жить дальше. Суметь поднять глаза и увидеть того, кто рядом.
Две души, потерявшие себя и жаждущие избавления от боли. Сумеют ли они узнать друг друга при встрече? Смогут ли победить призраков прошлого и найти исцеление в любви?

От автора: мои дорогие читатели! Представляю вам мою новую историю и искренне надеюсь на вашу поддержку и на то, что эта повесть придётся вам по душе.

Мне все сложнее находить превосходные формы для того, чтобы должным образом отблагодарить Танюшу tcv за её шедевр. Быть может, вам удастся?

Ваш автор

Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23. Заключительная

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Воскресенье, 24.03.2019, 20:46

marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 25.03.2019, 00:47 | Сообщение # 201
Робстен-профессионал
Немного грустно от того, что история закончилась.. А финал был бесподобен. Ребята заслужили свой покой и счастье. Спасибо за эту историю и остаюсь в ожидании новой встречи.

Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 25.03.2019, 07:42 | Сообщение # 202
с любовью к РобСтен
Джойс не успела покаяться, слишком долго тешила себя своими заблуждениями. Успела произвести фурор в церкви на потеху алчной до грязи публики. Белла неизменно любит, смиряется и следует за своим мужчиной. Это правильный выбор, так как у Эдварда в приоритете вера и семья. Эдвард не изменяет себе, сложив с себя сан, не перестает каяться и молить о счастье для своих любимых. Пусть всем воздастся по их вере. Ирина, благодарю Вас за прекрасную историю о любви и преодолении. Буду ожидать новой встречи с вашим творчеством)

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:09 | Сообщение # 203
Робстен-профессионал
marykmv, огромное вам спасибо! Надеюсь, мы ещё встретимся на страницах новых историй.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:11 | Сообщение # 204
Робстен-профессионал
Танюш9954, Танечка, огромное спасибо, за комментарии, за сопереживание героям, за понимание авторского замысла. Все хорошо, как я и обещала. Только любовь, только счастье в награду тем, кто живет ради любимых. Надеюсь на новую встречу!

bitite_zum
bitite_zum Дата: Вторник, 26.03.2019, 01:28 | Сообщение # 205
с верой в РобСтен
Спасибо за замечательную историю! lovi06032

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 26.03.2019, 08:52 | Сообщение # 206
Робстен-эксперт
Милостью божьей прошли испытания душевные и обрели семейную гавань герои истории. Это было здОрово!
Большое спасибо! Вдохновения!  cvetok02

[/url] [/url]

Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 27.03.2019, 21:49 | Сообщение # 207
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514, спасибо за окончание истории! Конец показался мне несколько смазанным - хотя я, наверное, просто привыкла к продолжениям)
Хорошо, что все плохое осталось в прошлом, и герои получили то, что заслуживают. Эдвард освободился от своего прошлого и смог пойти вперед вместе с любимой. В этом плане интрига оставалась до самой последней главы, и, наверное, я была не единственной, кто переживал за героев)
Большое спасибо за Вашу историю! Мне кажется, работая над этим текстом, Вы очень выросли, как автор. Последние главы (и предпоследняя тоже, кстати, я не успела оставить отзыв) выглядят по-настоящему целостными и "взрослыми". Первые главы были короче и казались чуть торопливыми, но история постепенно набрала темп и стала звучать гораздо богаче. Читать и видеть это было очень здорово! 
Спасибо и удачи в дальнейших начинаниях!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 28.03.2019, 00:24 | Сообщение # 208
Робстен-профессионал
робокашка, Только так, и никак иначе! Огромное вам спасибо за то, что читаете, за обсуждения и сопереживание! Увидимся!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 28.03.2019, 00:30 | Сообщение # 209
Робстен-профессионал
Alice_Kingsly, благодарю Вас за чтение этой истории, за дельные комментарии между коллегами)) История подошла к своему логическому завершению: оставалось лишь сделать последний шаг и подвести итоги. История захватывает не только читателей, но и самого автора, вырастая на глазах и увлекая за собой. И уже сам автор старается быть достойным своей истории. Вам также желаю творческих и личных успехов. До встречи!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » Законченные » Исцеление
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: