Женщины его Превосходительства - Страница 236 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
magvai
magvai Дата: Понедельник, 30.06.2014, 07:40 | Сообщение # 4701
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Очень очень жду новую главу, ох, люблю я этих Беллу и Эдварда)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:01 | Сообщение # 4702
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Добавлена новая часть)


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:29 | Сообщение # 4703
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
спасибо, Бесяка! за такую главу:) честно говоря я опять ниччего не поняла и ниочего не пойму наверное до конца уже.... но затягивает сильно ... не этого я ожидала от встречи Беллы и Эдварда .. но посмотрим что явтор для нас приготовил :) Спасибо еще раз и не пропадай пожалуйста надолго :))))
 
Нэт
Нэт Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:51 | Сообщение # 4704
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
вот ведь гад!))) просто не оставляет выбора, так, как бы между прочим))  я бы конечно спрятала флешку в какой нить швейцарский банк, но подозреваю, что Белла ее просто разломает своим острым каблучком)) потому как гори оно все синим пламенем))


Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 30.06.2014, 15:55
 
aksinya
aksinya Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:56 | Сообщение # 4705
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Нда, Каллен удивил, игла (флешка) в яйце, яйцо в утке... Значит жизнь свою доверил...что ж, будем ждать теперь её действий...  Бесяка, спасибо большущее за скорое продолжение, эту главку только прочитала, а уже с нетерпением жду следующую JC_flirt




Сообщение отредактировал aksinya - Понедельник, 30.06.2014, 18:37
 
Lonely_sun
Lonely_sun Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:02 | Сообщение # 4706
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот это поворот!!! Правильно тут кто-то сказал, что это своего рода "признание в любви", хотя правильнее сказать просто "признание". Не перестаю удивляться тому, что до сих пор, каждая глава автора оставляет за собой интригу и вопросы) спасибо!
 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:11 | Сообщение # 4707
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Отдал Каллен этой дурочке непутевой  флэшку с компроматом на себя 12 Зачем? Его и без этой флэшки убьют с удовольствием... Или что, в знак особого доверия, что-ли? Так она напьется или унюхается и потеряет. Или опять начнет строить из себя крутышку, ни о чем не подумав? Вообще не поняла...


 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:25 | Сообщение # 4708
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
astpa, может быть, она все же не настолько идиотка, как вы ее описали?  fund02002
Цитата astpa ()
Отдал Каллен этой дурочке непутевой  флэшку с компроматом на себя Зачем? Его и без этой флэшки убьют с удовольствием...


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Маш
Маш Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:32 | Сообщение # 4709
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Бесяка, большое спасибо за новую главу! Как всегда - просто класс! Запутала, заинтриговала нас! Как теперь спокойно жить до новой главы? С нетерпением жду продолжение. Удачи и творческих успехов! С благодарностью. Марина. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Фике
Фике Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:50 | Сообщение # 4710
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Да простит меня автор:
- выходка Каллена - поступок гормонального подростка(показуха или правда ему скучно и он опять развлекся ? - такая "собака на сене")
- Белла как всегда - тряпичная кукла ( но насчет предательства Каллена?-нет, она не мстительная сучка)

... что-то меня концовка этой главы сделала раздражительной... опять тупик в их отношениях.


Сообщение отредактировал Фике - Понедельник, 30.06.2014, 20:02
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:51 | Сообщение # 4711
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата Фике ()
Да простит меня автор
Этт за что?


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:05 | Сообщение # 4712
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Фике, ааааа


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Фике
Фике Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:32 | Сообщение # 4713
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Фике ()Да простит меня автор)

Этт за что?

Рука дрогнула  fund02002 :fund02002: fund02002


Сообщение отредактировал Фике - Понедельник, 30.06.2014, 20:33
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:40 | Сообщение # 4714
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Фике, бывает  fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:25 | Сообщение # 4715
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Я правильно поняла, что Эдя на флешечке отдал компромат на себя любимого?  giri05003 Если, да, то неожиданно! Не думала, что Эдя что-то подобное сделает. Мощно. Круто. И я понимаю что у Беллы выбора нет: принять флешку или отказаться?  Каллен уже всё решил. Но! Думаю Беллу надолго не хватит.   "закрыв двери, вдруг что-то замкнет. В сознании. От близости. " - замкнёт  так один раз, разомкнёт в другой.  И бедняге Эду конец.  giri05003 В любом случае я давно уже не верю в  совместное будущее героев. Хотя когда-то так этого хотелось.   girl_blush2  
Спасибо за скорую главу!   lovi06032 Остался эпилог или я вновь что-то перепутала?  girl_blush2
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:35 | Сообщение # 4716
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата KseniaKU ()
В любом случае я давно уже не верю в  совместное будущее героев.
Ну, главное, чтобы в их счастливое и совместное будущее верила я  giri05003


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:39 | Сообщение # 4717
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
честно говоря я опять ниччего не поняла и ниочего не пойму наверное до конца уже...
Наверное, уже да  giri05003
Но всегда "пожалуйста"  fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:46 | Сообщение # 4718
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата astpa ()
Отдал Каллен этой дурочке непутевой  флэшку с компроматом на себя Зачем
Может потому что сам дурак? fund02002 Что мало вероятно. Если бы Белла была таковой как вы её обозвали,(да да именно обозвали, а она таковой не является)то Каллен не то что жизнь ей свою не доверил, он не задержался бы с ней так на долго. Хватило бы и пару ночей. Да и Ричард,как нам всем известно набрал в команду себе не кого попало, а избранных. Непутёвым там явно было не место. Так что зря вы её так о ней. fund02002

Цитата astpa ()
начнет строить из себя крутышку
Вы серьёзно? Когда это она из себя строила таковую? Вот так новость giri05003 Если вы о случае с Диметрием, так то отчаянный порыв , пусть и плохо продуманный конечно,отомстить или даже скорее защитить то что ей дорого. При чём тут то, что вы ей приписываете?

Цитата Фике ()
выходка Каллена - поступок гормонального подростка(показуха или правда ему скучно и он опять развлекся)
Не обижайтесь, но такую глупость написали. Какие гормоны? Какая показуха? Перед кем? Мне кажется вы плохо понимаете характеры героев. Он очень хорошо понимает, что вернуть доверие Беллы уже не просто. И что бы, так скажем, заслужить его, он должен был дать ей гарантии. И он дал ей их. Что бы уж наверняка и без сомнений.
Цитата Фике ()
Белла как всегда - тряпичная кукла
Это называется ЛЮБОВЬ! Самая настоящая.


 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4719
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо огромное за продолжение! этот фанф вырывает сердце при прочтении, сочувствуешь Белле, окунаясь в ее переживания, как в свои собственные. 
"чувствую, как его палец скользит по внутренней стороне ладони, останавливается на сплетении вен, где бьется пульс. Бьется со скоростью двести ударов в минуту. И мне кажется, что этот город я вижу впервые.                       Только ему это знать необязательно."
Ну как же хорошо написано, как сладко-больно.... cray


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:00 | Сообщение # 4720
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за продолжение и оповещение!
С замиранием сердца читала главу! Мне понравилось, что Каллен признался, что она его слабость...и что он защищал ее...
Посмотрим, к чему приведет их встреча...
С нетерпением жду продолжения!!! Удачи и творческого вдохновения!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: