Wild flower - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Wild flower (We are the last people standing At the end of the night (c))
Wild flower
SeaSide
SeaSide Дата: Среда, 25.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Статус: Offline
Новая обложка от maramoroz

Спасибо за потрясающую обложку maramoroz

Автор: SeaSide
Бета: CullenS
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Идея моя, характеры героев сильно изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Бэлла
Жанр: POV, Drama, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Так бывает, что судьба дарит шанс найти свою половинку... Так произошло с маленькими Беллой и Эдвардом. Они встретились в детдоме и спасли друг друга от одиночества и боли.
Вот только еще бывает, что пути двоих расходятся, и неважно, как сильно они хотели быть вместе.
Насколько сильно изменит их жизнь и новые потери? Смогут ли они выстоять и обрести настоящую любовь?

Содержание:

Пролог

ПЧ:

ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
вильветта
CullenS
Kristen12345
Алиса
MrsSpeaker
Лисёнок7355
МилашкаКсю
taksimoola83
Маринаа
nastuphechca
Alegria
ЕЛЕНА123
TUTIK
lonalona
lovka
perova
Andy
MARIKA2490
Korsak
Dashka2001
veha
LoRobSten

Сообщение отредактировал SeaSide - Понедельник, 24.10.2016, 18:10

veha
veha Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:35 | Сообщение # 181
с любовью
Дорогой автор, где Вы? Мы очень соскучились ....Возвращайтесь пожалуйста!!!! Такая прекрасная история... cray

SeaSide
SeaSide Дата: Вторник, 09.08.2016, 07:32 | Сообщение # 182
с любовью к РобСтен
veha, привет-привет 1_012
У автора был долгий творческий кризис, но я тихонько  стараюсь из него выходить.
 На днях как раз списывались с моей милой  CullenS, и я даже уже отправила одну из готовых глав ей на редактуру.
Так что скоро история вернется. правда сразу с драмы...

veha
veha Дата: Среда, 10.08.2016, 14:40 | Сообщение # 183
с любовью
Очень рада! good ЖДУ с огромным нетерпением! Спасибо большое за Ваш труд!!! lovi06032

ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 11.08.2016, 08:36 | Сообщение # 184
Супер милота...
Цитата SeaSide ()
Так что скоро история вернется. правда сразу с драмы...
и все равно это отличная новость dance4 fund02016

SeaSide
SeaSide Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:42 | Сообщение # 185
с любовью к РобСтен
ДушевнаяКсю, спасибо)

veha
veha Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:23 | Сообщение # 186
с любовью
Простите, пожалуйста, но оооочень хочется продолжения!!! cray

SeaSide
SeaSide Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:22 | Сообщение # 187
с любовью к РобСтен
veha, мы вернулись!
Новая глава уже добавлена) girl_blush2

Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:01 | Сообщение # 188
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Статус: Online
С возвращением!)

Likka
Likka Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:44 | Сообщение # 189
с любовью к РобСтен
Спасибо за оповещение и за возобновление перевода lovi06032 Добавляйте в ПЧ JC_flirt Обязательно буду читать good

Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:32 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Оля, спасибо за главу! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032

Как я рада, что наш одуванчик вернулся! lovi06032 Цветок, любимый солнцем! lovi06032
С возвращением! lovi06032

Глава действительно, грустная. Эдвард во всем обвинил Беллу. Как это грубо и жестоко с его стороны.
Ему горько и обидно, но за свою семью. Та семья, что стала ему родной. Та семья, что его приютила. Эдвард чувствует себя ответственным за семью, в которую ввел Беллу. И эта семья пострадала косвенно по вине Беллы. Но вины Беллы здесь нет. Она сама жертва. И именно, ее потеря самая тяжелая. Она бросилась со скалы, чуть не погибнув. Но и это не утихомирило и не примирило Эдварда. Пришел к Белле с извинениями, а распалился еще больше. И прав Чарли, говоря еще два года назад - "не начинать то, что не сможешь продолжить и за что не сможешь нести ответственность".
Эдвард не переживает за Беллу. Он винит. Он не верит ей. Это и ужасно. Где же его доверие. Белла сломлена, ей нужна поддержка. Но Эдвард взыскивает с нее по полному счету. Чувствует себя вправе.
И что значили, те его поцелуи? А влюбленность? Была ли она? Куда делось его, хотя бы понимание? Сочувствие? Что вдруг стало с этим парнем?
" и в это время начало зарождаться что-то плохое. Что-то темное и невидимое".
А это и вовсе, уже вопрос? И непростой вопрос. Надеюсь, мы узнаем, что же произошло с Эдвардом.

Спасибо за главу, тревожную, непростую, бьющую, как пульс. Спасибо за историю с такими ранимыми героями. Замечательную историю. Романтическую и серьезную, с горечью разлук и трепетом, надеждой и еще раз, надеждой. Спасибо за безупречную редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прикрепления: 6499944.jpg(175Kb)

ZaID
ZaID Дата: Вторник, 25.10.2016, 08:04 | Сообщение # 191
Робстен-любитель
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!Это проникновенный по смыслу, нежный по описанию и впечатляющий фанфик...............................................              

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 25.10.2016, 08:06

veha
veha Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:21 | Сообщение # 192
с любовью
Очень грустно.. cray .Столько вопросов...Почему Белла ушла от Калленов? Что случилось между Эдвардом и Беллой? Почему Эдвард совсем отказался от нее? (5 лет молчания!!!)Это жестоко с его стороны. Бедная девочка. Хорошо, что Чарли рядом. Жду продолжения.Спасибо!

Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:45 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
SeaSide,привет! С возвращением! Надеюсь,что больше таких задержек не будет?) Хотела узнать (не помню спрашивала уже об этом или нет),а в каком возрасте Белла и Эд познакомились? Как я понимаю ему семь,а ей сколько?

Кристальчик
Кристальчик Дата: Четверг, 03.11.2016, 02:45 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Столько всего произошло и у меня столько вопросов... Почему Белла вернулась к своим друзьям и бросила Калленов? Что с Элис,она будет в порядке? И что будет дальше с Эдом и Беллой? Неужели это конец их отношений?
SeaSide,рада,что ты вернулась! Надеюсь,что больше так не пропадешь надолго! Спасибо за главу и я с нетерпением жду проду!))

Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:52 | Сообщение # 195
Робстен-любитель
Большое спасибо за новую главу. lovi06032 Большого вдохновения автору для скорейшего продолжения. С нетерпением жду его... good lovi06032

ZaID
ZaID Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:43 | Сообщение # 196
Робстен-любитель
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх а, Я как и все в ожидании, продолжения этой необыкновенной истории да, также осмелюсь высказаться:

итак и похоже что, стоило Эдварду уехать так Беллу в нечто/противоправное втянули хм, Джеймс будучи неравнодушным к ней а, с Роуз невольно могли воспользоватся той неприязнью к Джасу.......................................   
это автору и всей команде, причастной к истории ох хорошо, бы в ближайшее время, нам главами новыми насладится                                                                      

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 29.11.2016, 14:06

ZaID
ZaID Дата: Среда, 30.11.2016, 21:15 | Сообщение # 197
Робстен-любитель
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!Да уж, Я будучи в негодовании им в 14 главе и выскажу свои соображения об:
начистоту и Эдвард ведь, совсем одержимым стал кабы, всех обойти/опередить отчего, конечно отчужденный/ небрежный сам тщеславный к Белле, которой ох исковеркал жизнь, отравил душу а, сердце вдоволь  раскроил хм, судя по прологу лишь пару недель вроде, страдал по ней но вскоре, подыскал себе достойную ну так для приличия ей признался отчего, она позволила Э/ уйти чтобы быть счастливым с другой увы, обреченная вся на мучительную боль.........................................................................................     

Цитата
Когда я увидела тебяНежно небесные очи смотрели на меня,
Преодолевая пространство и время,
А я онемела,
Не могла найти слов,
Когда я стояла, будто не в себе,
Я могла видеть лишь тебя и больше никого.
Когда я увидела тебя,
Когда я увидела тебя,
Я не могла дышать,
Я полюбила так сильно.
Когда я увидела тебя,
Когда я увидела тебя,
Я уже никогда не буду,
Я никогда не буду прежней.
Только один раз в жизни любовь накрывает тебя,
Меняет тебя приливом,
И закатная лента света
Вспыхивает сквозь темноту,
Пробуждая тебя изнутри.
И я думала, что это все неправда,
До тех пор, пока я все сразу не поняла...
Когда я увидела тебя,
Когда я увидела тебя,
Я не могла дышать,
Я полюбила так сильно
Когда я увидела тебя,
Когда я увидела тебя,
Я уже никогда не буду,
Я никогда не буду прежней.
Без начала
И без конца
Ты - единственный мой,
И это очевидно.
И твои глаза сказали мне это,
Твои глаза дали мне знак.
Когда я увидела тебя,
Когда я увидела тебя,
Я не могла дышать,
Я полюбила так сильно.
Когда я увидела тебя,
Когда я увидела тебя,
Я уже никогда не буду,
Я никогда не буду прежней

ну а, еще Я отважилась эту и проникновенную/красивую/незабываемую песню М.К., о любви выложить оу ведь, для меня она всецело передает глубину искренних чувств                                            

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 30.11.2016, 21:28

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Wild flower (We are the last people standing At the end of the night (c))
Страница 10 из 10«128910
Поиск: