Wild flower - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Wild flower (We are the last people standing At the end of the night (c))
Wild flower
SeaSide
SeaSide Дата: Среда, 25.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Статус: Offline
Новая обложка от maramoroz

Спасибо за потрясающую обложку maramoroz

Автор: SeaSide
Бета: CullenS
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Идея моя, характеры героев сильно изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Бэлла
Жанр: POV, Drama, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Так бывает, что судьба дарит шанс найти свою половинку... Так произошло с маленькими Беллой и Эдвардом. Они встретились в детдоме и спасли друг друга от одиночества и боли.
Вот только еще бывает, что пути двоих расходятся, и неважно, как сильно они хотели быть вместе.
Насколько сильно изменит их жизнь и новые потери? Смогут ли они выстоять и обрести настоящую любовь?

Содержание:

Пролог

ПЧ:

ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
вильветта
CullenS
Kristen12345
Алиса
MrsSpeaker
Лисёнок7355
МилашкаКсю
taksimoola83
Маринаа
nastuphechca
Alegria
ЕЛЕНА123
TUTIK
lonalona
lovka
perova
Andy
MARIKA2490
Korsak
Dashka2001
veha
LoRobSten

Сообщение отредактировал SeaSide - Понедельник, 24.10.2016, 18:10

savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:28 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Саммари и пролог понравились.Пока ничего непонятно,но безумно интересно. good
Начало грустное,а ХЭ будет?

Прошусь в ПЧ. JC_flirt
SeaSide, CullenS, спасибо за пролог!!! lovi06032

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:15 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Спасибо за пролог! lovi06032
Очень тяжело. Почему они не могут быть вместе? Чьи ошибки? Жду продолжения.
Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Маринаа
Маринаа Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:18 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Очень грустный пролог....Сразу начинаешь думать: почему они не могут быть вместе? Что у них случилось?Что будет дальше.....Жду главу с нетерпением.... good lovi06032

SeaSide
SeaSide Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:03 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Stacyyyyyy, добро пожаловать fund02016
Да, начало грустное, как и ясама история. Драмы будет много, но солнышко будет пробиваться сквозь тучи.

Добавлено (29.09.2013, 14:03)
---------------------------------------------
savage_garden, рада видеть среди ПЧ fund02016

Да, пролого может вызвать затруднения. Сразу скажу, - пролог - это середина истории, и до этого момента будет описано еще много и много происходящего в жизни этих двоих.

Алиса, не за что) Все со временем разъяснится, непременно! Но нужно будет немного подождать.

Маринаа, глава уже у беточке. Так что чуть-чуть терпения, и все будет)

Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:17 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Дорогая Оля!
С Вашим творчеством познакомилась не так давно, случайно наткнулась на "372 мили до..", думала, соберусь с мыслями, и выражу свой восторг в той теме, но пока не успела, прочитала обзор новинок, увидела Ваше имя и пошла знакомиться с прологом "Wild Flower".

Олечка! Как же вы здорово пишете, вы вкладываете столько нежности и трепета в описываемые чувства, наполняете повествование такими яркими деталями, что они цепляют взгляд и врезаются в память. Вот и сейчас, закрываю глаза и вижу эту хрупкую, худенькую девушку с одуванчиком на запястье.

Как правило, когда выкладывают пролог, авторы хотят привлечь внимание читателя интригой, тайной, невероятным событием - одним словом, каким-то внешним движением.
В "Wild Flower". конечно, есть и тайна (прошлое, настоящее героев), есть и интрига (их будущее), но сейчас меня больше заинтересовали именно описанные эмоции, внутренние переживания Эдварда и Беллы, потому что видно без слов, как сильно страдает каждый из них.
Это авторское мастерство - заставить читателя так глубоко проникнуться сочувствуем к пока еще не известным героям.  Вы не только заинтересовали, заинтриговали меня, но еще и вызвали искренние эмоции, сопереживаю каждому, не зная еще всей истории, за что вам Огромное Спасибо!
Оля! Желаю вам только удачи и успехов в творчестве! lovi06032

Теперь я знаю, что буду читать на сайте в ближайшее время)) Полтора года хожу по одному виртуальному пространству с такими талантливыми людьми, а узнаю о них о только сейчас.. Какое упущение с моей стороны!

Cullens/ Леночка! lovi06015 Не успеваю тебя благодарить за кропотливую работу беты. В какую бы тему не зашла, ты усердно правишь и редактируешь. Тысячу раз "Спасибо"!
Твое имя в шапочке не может не радовать))

P.s. очень хотелось бы увидеть себя среди постоянных читателей (если списочек ПЧ ведется), за что отдельное мерси! girl_blush2

Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©

Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 29.09.2013, 14:22

ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:11 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Привет! Начало интригует, понравилось! С удовольствием буду читать и дальше! Спасибо и удачи!!!

SeaSide
SeaSide Дата: Среда, 02.10.2013, 11:57 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Alegria, Добрый день) Со сной можно на "ты"
И wow!!!!!!!!!!!
Я не ожидала увидеть такой комментарий и большое спасибо за такие теплые слова! fund02016

Цитата (Alegria)
Оля! Желаю вам только удачи и успехов в творчестве!

Большое спасибо! Надеюсь, что и дальше буду радовать вас! girl_blush2

Цитата (Alegria)
Теперь я знаю, что буду читать на сайте в ближайшее время))

Оу, буду рада видеть в читателях)

Цитата (Alegria)
Полтора года хожу по одному виртуальному пространству с такими талантливыми людьми, а узнаю о них о только сейчас..

Оу, это очень мило. Но не такой уж я и талант, просто люблю придумывать истории.

Цитата (Alegria)
P.s. очень хотелось бы увидеть себя среди постоянных читателей (если списочек ПЧ ведется), за что отдельное мерси!

Ведется, и буду рада видеть в списке ПЧ) Добро пожаловать! fund02016

ЕЛЕНА123, спасибо) Буду рада видеть в рядах читателей! fund02016

ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:33 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Привет! Спасибо за первую главу! Очень трогательное знакомство! Что же произошло с Эдвардом и родителями? Кто стрелял, за что? Да и Белла, почему в детдоме? Жалко детишек! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:18 | Сообщение # 29
Супер милота...
Оля, спасибо за первую главу.
Боже, бедный Эдвард - такая трагедия cray Я рада, что Белла сразу же к нему потянулась, хоть и чисто из дружеских побуждений( из друзей получаются лучшие любимые fund02002 )
я думаю, что с Беллой они будут проводить все время вместе и вытворять какие-нибудь проказы lovi06032
а что с Беллой произошло, когда станет известно?
все описано так нежно, душевно - приятно читать.
спасибо и жду проду lovi06032

вильветта
вильветта Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:18 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко что Эдвард потерял семью и еще больнее видел как погибли они cray cray cray
Эдвард стал Беллу от страха грозы и темноты а Белла смогла чтоб Эдвард улыбнулся и 
вместе пошли на ужин.С каждым днем их дружба крепла.

Ушла не знаю когда вернусь.

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:38 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Оля и Лена, спасибо за главу! lovi06032
Вот они и встретились! Малышка с шоколадными глазами и грустный мальчик, переживший так много. Белла как лучик!
Она почувствовала его боль, его одиночество и нашла в нем защиту. Ее смех растопил его израненное сердце. И Эдвард не смог ей не улыбнуться и не рассмеяться. Такая щемящая грусть, такая искренность, такая, казалось бы, безыскусность.
Но так трогает сердце. Такая простота, нежность и мудрость. Что же произошло с Беллой? Как она оказалась здесь?
Такая печаль, но смех этих детей вселяет надежду.
Так прекрасно и душевно написано. Какая тонкая грусть сквозит в фф.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Татьяна, Alegria, Спасибо, меня восхищают твои комментарии lovi06032

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 04.10.2013, 21:43

Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:27 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Первая глава истории под стать прологу: такая же душевная и трепетная.

Очень печальное начало,  но иным и не может быть знакомство двух одиноких и потерянных детей.
Эдварду пришлось повзрослеть раньше времени, потеря родителей — жуткая утрата для человека в любом возрасте, а если тебе только семь лет — это трагедия и самая большая несправедливость жизни.

Белла словно лучик света во мраке молчания и одиночества, что окружали Эдварда. Но раз Белла и сама находится в том же приюте, ее жизнь такая же не простая и не веселая. Они и надежда, и спасение друг для друга.

И с этой мыслью возвращаюсь к прологу, к моменту их прощания. Как же горько осознавать, что Эдварду и Белле, так давно и крепко связанным друг с другом, придется расстаться и идти разными дорогами... Читаю с надеждой, что этого не произойдет..

Олечка!  wub1 Спасибо за легкое, но такое интересное повествование.
Замечание о нескольких временных отрезках очень порадовало, люблю скачки во времени, это всегда придает истории особую загадку. Удачи еще раз удачи в работе над продолжением!
Оля,
отдельное спасибо за маячок!

Леночка!  boast Спасибо за редакторский труд!

Алиса, Свет, спасибо за теплые слова! Смутила меня)) girl_blush2

Добавлено (07.10.2013, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата (SeaSide)
Со сной можно на "ты"
Оля, со мной тоже можно (и нужно) на "ты" fund02016

Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©

savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:38 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Какая трогательная глава!!!
Вот и встретились два одиночества.Сломленный Эдвард и смышленная Белла.Благодаря ей,он снова начал жить.Интересно,как они оказались в детском доме?
SeaSide, CullenS,спасибо за главу!!! lovi06032
Очень легко читается,прекрасно все написано. good

Сообщение отредактировал savage_garden - Вторник, 08.10.2013, 23:39

ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:50 | Сообщение # 34
Супер милота...
Оленька, когда же будет продолжение? cray

SeaSide
SeaSide Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:45 | Сообщение # 35
с любовью к РобСтен
ЕЛЕНА123, спасибо) На все вопросы будут даны ответы, хотя прошлому будет уделено меньше внимания. Все будет сосредоточено на дальнейшей истории этих пока еще детей.

МилашкаКсю, спасибо за поддержку. Да, они дадуь повод побеспокоиться воспитателям fund02002

вильветта, в самую точку)

Алиса, Бэлла и правда маленький лучик, но ксожалению чем старше она будет становится, тем слабее будет этот свет(
Но все рано или поздно наладится.

Цитата Алиса ()
Такая печаль, но смех этих детей вселяет надежду. Так прекрасно и душевно написано. Какая тонкая грусть сквозит в фф.

Уф, грусти и правда будет много, и я сразу прошу за это прощения

Alegria, большое спасибо за твои емкие комментарии и поддержку! lovi06032
Цитата Alegria ()
Как же горько осознавать, что Эдварду и Белле, так давно и крепко связанным друг с другом, придется расстаться и идти разными дорогами...

Да, дороги у них будут чаще разные, чем одна на двоих, но и пересекаться они будут часто, что будет вносить изменения в жизнь обоих.

savage_garden, спасибо за поддержку)

МилашкаКсю
Ой, я прошу прощения, что-то на этой неделе был небольшой творческий кризис, но обещаю исправиться, и надеюсь что за выходные напишу новую главу и отправлю беточке)
Цитата МилашкаКсю ()
Оленька, когда же будет продолжение?

вильветта
вильветта Дата: Четверг, 24.10.2013, 06:47 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Они всегда друг друга заботились они как две половинки друг друга.
лохматая голова fund02002 fund02002 fund02002

Ушла не знаю когда вернусь.

ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:35 | Сообщение # 37
Супер милота...
Оленька, большое спасибо за новую главу...
Так непривычно читать про наших героев в столь юном возрасте, но от того и так занимательно girl_blush2 lovi06032
Да, Эдвард пережил очень большой удар и невосполнимую потерю cray - видеть смерть родителей своими глазами и не иметь возможности предотвратить это cray cray cray , но я думаю, что озорство и легкость Беллы все исправят. По крайней мере сделают дыру не такой зияющей.
Они таким милые, забавные и уже связаны друг с другом dance4
А это прозвище giri05003 fund02002 - отпад. Будем ждать, когда Эдвард возьмет реванш и придумает прозвище для своей спасительницы fund02002
в любом случае спасибо lovi06032
глава очень познавательная, нежная и трогательная lovi06032

Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:31 | Сообщение # 38
never give up
SeaSide,  CullenS, Девочки! Спасибо за главы!

Да уж, Эдвард пережил ужасное время. Конечно, теперь понятно, почему он искал уединения. Белла - такая веселая, жизнерадостная девочка! Эдакое  солнышко! Надеюсь, она своим теплом сможет отогреть и Эда. 

Лохматая голова!!! Ох, я смеялась!

С нетерпением жду следующих глав!!!

lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:09 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Статус: Online
Оля, я все же решилась зайти и поговорить с вами. 

Вы очень красиво пишите, как я уже говорила в Чайке, вы создаете красивейшие визуальные ряды отчего повествование ощущается более остро.
Прочитав уже выложенные главы этой истории еще раз в этом убедилась. Детей, окружение, тоненькие пальчики - все это видишь, чувствуешь..
Но меня, откровенно скажу, очень пугает жанр. 
Мне бы очень хотелось окунуться в мир созданные вашим дарованием, но я боюсь не ХЭ. 
Это эгоистичное желание и давление на автора в чем-то. 
Но, Оля, вы создаете удивительных героев, которым хочется счастья и только счастья. 
И хотя основной вопрос истории звучит:
Насколько сильно изменит их жизнь и новые потери? Смогут ли они выстоять и обрести настоящую любовь? 
Я все же хочу знать, будет ли у истории ХЭ?  girl_blush2
Естественно можно не отвечать, если моя беспардонность перешла границы .....

TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:05 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Рассказ понравился. Принимайте в ПЧ. С удовольствием буду читать.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Wild flower (We are the last people standing At the end of the night (c))
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: