Wild flower - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Wild flower (We are the last people standing At the end of the night (c))
Wild flower
SeaSide
SeaSide Дата: Среда, 25.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Статус: Offline
Новая обложка от maramoroz

Спасибо за потрясающую обложку maramoroz

Автор: SeaSide
Бета: CullenS
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Идея моя, характеры героев сильно изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Бэлла
Жанр: POV, Drama, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Так бывает, что судьба дарит шанс найти свою половинку... Так произошло с маленькими Беллой и Эдвардом. Они встретились в детдоме и спасли друг друга от одиночества и боли.
Вот только еще бывает, что пути двоих расходятся, и неважно, как сильно они хотели быть вместе.
Насколько сильно изменит их жизнь и новые потери? Смогут ли они выстоять и обрести настоящую любовь?

Содержание:

Пролог

ПЧ:

ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
вильветта
CullenS
Kristen12345
Алиса
MrsSpeaker
Лисёнок7355
МилашкаКсю
taksimoola83
Маринаа
nastuphechca
Alegria
ЕЛЕНА123
TUTIK
lonalona
lovka
perova
Andy
MARIKA2490
Korsak
Dashka2001
veha
LoRobSten

Сообщение отредактировал SeaSide - Понедельник, 24.10.2016, 18:10

SeaSide
SeaSide Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:48 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
вильветта, да эти двое быстро нашли общий язык вопреки тяжелым обстоятельствам.

МилашкаКсю
Цитата МилашкаКсю ()
Так непривычно читать про наших героев в столь юном возрасте, но от того и так занимательно

Ох, я рада, что это интересно. Часть , где они дети будет не большой, и закончится главы через 2-3, но она необходима, чтобы понять, что будет происходить с героями дальше и как они будуи меняться.

Цитата МилашкаКсю ()
Будем ждать, когда Эдвард возьмет реванш и придумает прозвище для своей спасительницы

Он обязательно даст ей прозвище, даже не сомневайтесь) Но чуть позже, а какое именно? В прологе есть подсказка JC_flirt

Лисёнок7355
Цитата Лисёнок7355 ()
Надеюсь, она своим теплом сможет отогреть и Эда. 

Обязательно отогреет)

Цитата Лисёнок7355 ()
С нетерпением жду следующих глав!!!

Постараюсь сильно с этим не затягивать.

lonalona, приветствую! Очень рада видеть снова) (PS: со мной можно на ты girl_blush2 )

Цитата lonalona ()
Вы очень красиво пишите, как я уже говорила в Чайке, вы создаете красивейшие визуальные ряды отчего повествование ощущается более остро.

Спасибо еще раз! Я всегда была рада вашим комментариям! И по секрету скажу, вот напомнили о Чайке и у меня прямо на душе потеплело, я скучаю по тому мирку, который придумала и который останется со мной)

Цитата lonalona ()
Но меня, откровенно скажу, очень пугает жанр. 

Ну что вы, не бойтесь!. В истории конечно будет много страданий и горечи, пожалуй, даже больше, чем в Чайке, уж так получается. Но я все же люблю счастливый финал для героев.

Цитата lonalona ()
Но, Оля, вы создаете удивительных героев, которым хочется счастья и только счастья.  И хотя основной вопрос истории звучит: Насколько сильно изменит их жизнь и новые потери? Смогут ли они выстоять и обрести настоящую любовь? 

Жизнь сильно изменит героев, особенно Бэллу. И сразу скажу, и повторюсь, ей придется не сладко, жизнь потреплет ее, а вместе с ней и его, и ррасставаться им придется часто и а долго.... НО У истории будет хороший конец.

Цитата lonalona ()
Я все же хочу знать, будет ли у истории ХЭ?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата lonalona ()
Естественно можно не отвечать, если моя беспардонность перешла границы .....

Вы о чем, все нормально! Мне наоборот интересно отвечать на вопросы.

Так что жду ваши потрясающие коментарии, я их помню по Чайке)

TUTIK, очень рада, что понравилось и добро пожаловать! fund02016

Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:58 | Сообщение # 42
never give up
Цитата SeaSide ()
У истории будет хороший конец.
Очень на это надеюсь!

lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:25 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Цитата SeaSide ()
PS: со мной можно на ты
Со мной нужно на ты  JC_flirt

Цитата SeaSide ()
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ооо, тогда я с тобой и историей  fund02016

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:22 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Оля и Лена, спасибо за главу! lovi06032
Белла - подкидыш. Маленький огонечек, очаровала всех, но почему никто не забирал ее? Действительно, почему?
Судьбой предназначено, чтобы этот огонечек согревал Эдварда? Этот маленький мальчик не шел на контакт ни с кем.
А Белла вдохнула в него интерес и новую жизнь. Лохматая голова, а она одуванчик?
Печальная и трогательная история. Спасибо за нее! lovi06015 lovi06015 lovi06015

SeaSide
SeaSide Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:01 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
lonalona, ура!
Добро пожаловать! fund02016

Алиса
Цитата Алиса ()
Лохматая голова, а она одуванчик?

Да) Все так

savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 06.11.2013, 23:39 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Девочки,спасибо за трогательную главу!!! lovi06032
Вот мы и узнали,как Эдвард и Белла попали в приют.
Интересно,у Эдварда нет родственников?
Белла такая открытая и жизнерадостная девочка.И забавное прозвище придумала Эдварду.А сколько ей лет?

Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 06.11.2013, 23:40

Gayane
Gayane Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:56 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Оля и Лена, спасибо за начало прекрасной истории !  Мне очень понравилось - хотя в прологе от ее отпустил? Если он не будет за нее бороться это будет нечестно - хочу чтобы они в итоге  были  вместе - с возрастом хочу читать больше историй со счастливым концом :)  Спасибо еще раз 

вильветта
вильветта Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:30 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла так боялась оставить одного даже при том же что боится грозы пошла и нашла его.
 Кидали друг на друга взгляды, держась под столом за руки. danc2 danc2 danc2
И иногда самое большое испытание не в том, чтобы встретить родного человека, а в том, чтобы суметь быть рядом с ним! fund02016

Ушла не знаю когда вернусь.

ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:40 | Сообщение # 49
Супер милота...
Оленька, спасибо за потрясающее продолжение. Безумно интересно наблюдать за развитием и прогресом в их отношениях lovi06032 girl_blush2
То, как они переживают друг о друге, ставят проблемы "друга" выше своих...  cray
их души так сплелись, что они переживают одну боль не двоих...
Вы безумно красиво и талантливо описываете чувства girl_blush2 lovi06032 good и внутренний мир героев.
я рада, что Белла и Эдвард возникли в жизни друг друга и думаю, что их посещает таже мысль JC_flirt
спасибо и очень жду проду lovi06032

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:45 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Оля и Лена, спасибо за главу! lovi06032
Белла преодолела свой страх, и помчалась искать Эдварда. Друг, самый родной на свете человек. Как переживал Эдвард, что оставил ее в грозу одну. И снова вместе. Судьба. Разведет ли она их снова или соединит?
Спасибо! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:32 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
У Эдварда очень печальная история жизни....У них с Беллой трогательная дружба, она должна пройти через всю жизнь...Что же дальше у них произойдет?Спасибо за главу, с нетерпением ждурпродолжения ... cray good lovi06032 hang1

lonalona
lonalona Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:15 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Оля, здравствуй!  lovi06032 Спасибо за продолжение!  lovi06032

Лена, спасибо за редактуру  lovi06032

Оленька, я не знаю, как тебе это удается, какие приемы ты применяешь, что ты вкладываешь в текст, помимо букв сложенных в слова..но я не только видела грозу, а ощущала её запах. Все мы знаем запах грозового неба, еле уловимый, но довольно явственный. Читаю эту главу я почувствовала его. 
Это удивительно! 
Маленькая девочка, с большим открытым сердцем. Маленький мальчик с израненным сердцем. Их стремление помочь друг-другу. Они тянутся, как стебельки на ветру друг к дружке, невероятно хрупкие, тонкие, ломкие...
Белла побежал, потому что почувствовала, что Эдвард нуждается в поддержке, она не могла сидеть её маленькое-огромное сердце просто не справлялась с сидением ..А душа Эдварда, его чистая детская еще душа уже стремилась к Белле. 
Сколько им еще предстоит....

Оленька, спасибо ОГРОМНОЕ!!

lovka
lovka Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:30 | Сообщение # 53

история просто шедевр  bjet_chelom меня в пч

SeaSide
SeaSide Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:33 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
lovka, добро пожаловать! fund02016

Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:45 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Оля, спасибо за главу! lovi06032 Лена, спасибо за редактуру! lovi06032
Невероятная глава. Сердце болит от боли. Оля, откуда ты берешь такие слова? lovi06032 Из сердца, от души.
Проплакала всю главу. Никогда не писала такого. А здесь просто не могла остановиться. Словно не читаешь фф, а проживаешь чужую жизнь с ее радостями, заботами и горем. Сначала такая радость, все светится от счастья. Дети, счастливые и неразлучные, которые стали спасением друг друга. А потом. Просто надлом. Конечно, я рада за Эдварда, у него появятся близкие люди, которые заменят ему семью. У Эдварда появится дом. Он чувствительный и способный мальчик, и Каллены прекрасные люди. С ним все хорошо.
Но Белла. Для нее это такое горе, разлука. Он обещал. Малышка, как ей тяжело. Первое разочарование и новое испытание в жизни, и вероятно не последнее.
Оленька, спасибо за то, что ты пишешь. Твои истории поражают своей простотой и мудростью. Они так ярко и проникновенно написаны. Просто выпадаешь из времени и живешь в твоем мире. Это мастерство. Это волшебство.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015

TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:49 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Читая эту главу плакала. За Эдварда рада, жить в семье намного лучше чем детском доме. Безумно жаль Беллу. Теперь она лишилась еще и лучшего друга.

ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:57 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Привет! Грустно от прочитанного! Бедные детки! Никак не могу успокоиться, слёзы сами текут ручьём! Очень проникновенно! Особенно жаль маленькую Белочку! С нетерпением жду продолжение! Спасибо, удачи и вдохновения!!!

SeaSide
SeaSide Дата: Среда, 27.11.2013, 10:03 | Сообщение # 58
с любовью к РобСтен
Алиса,спасибо большое! Как же много для меня значат ваши слова!

Цитата Алиса ()
Оля, откуда ты берешь такие слова? Из сердца, от души

Я не знаю, это просто есть в моей голове. Я люблю все мои истории, но иногда они сами меня повергают в смонения,и сюжет рождается неожиданно и не написать это - нет сил. Так с этой историей, я совсем не знала и не думала, и не планировала . Эти персонажи и нить их жизни - все это само собой однажды появились в голове.

TUTIK, спасибо. Да, у Бэллы впереди много испытаний, но в конечном итоге они сделают ее сильнее.

ЕЛЕНА123, привет)
Ух, совсем не хотела я доводить вас до слез. Но в конце я обещаю тепло и улыбки.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
удачи и вдохновения!!!

Спасибо, они мне пригодятся.

nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 27.11.2013, 12:56 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Очень тяжело читать... очень... Все так искренне, и не по-детски серьезно...
Даже не представляю, что будет с Беллой... Надеюсь, Эдвард сдержит свое обещание!
Спасибо за главу!:) lovi06032

вильветта
вильветта Дата: Среда, 27.11.2013, 19:25 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла и Эдварда не ожидали что это станет их последний день ведь они были счастливыми.
Так жалко обоев  cray cray cray

Ушла не знаю когда вернусь.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Wild flower (We are the last people standing At the end of the night (c))
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: