РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 73 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.01.2017, 00:20 | Сообщение # 1441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032

Драма, сплошная драма! События все наслаиваются и наслаиваются, нагнетаются и нагнетаются!
"Не забудьте так же пересмотреть Русскую историю любви".
И видео оптимизма не вызывает, совсем. Что у Эдварда в перспективе? Сплошная линия?
Кто так яростно преследует семью Калленов? Казалось бы, они знают в каком мире вращаются. Мир больших денег, больших акул, больших завистников и промышленного шпионажа. Кто стоит за всем этим? Кто такой профессиональный хакер? Неужели Дем? Когда пошли меняться цифры в расчетах, стоило сразу обратить на это внимание. И без Влада уже понятно было, что это атака хакеров и взлом программы. Как-то все сконцентрировалось, и все недруги пошли напролом. Сплошные атаки. На всех флангах. Кто вообще руководитель и вдохновитель нападений на Калленов? Голди себе позволяет много лишнего 12 Слишком много. В приказном и недопустимом тоне приказывать Эдварду, как воспитывать Карли. А сама всего лишь, няня. Пока мы знаем ее в таком качестве. Возможно, она не та, за кого себя выдает? Пошел сплошной детектив.
Ники, жаль, что она расстроилась. Ей попадались не те мужчины. Бывают мужчины трусы и эгоисты, этим все и объясняется. Видимо, она поборола болезнь. А это уже очень много. И очень хорошо!
Что же так встревожило Эдварда, Голди и следователь, что он повысил голос на Беллу? И сказал, что привык о себе заботится сам? Первая ссора. Белла этого не заслужила. Или есть что-то еще?
И ужас! Карли узнала правду. И не самым лучшим образом. Бедная, бедная девочка. Узнать таким образом о смерти мамы?!
Глава, как минное поле. Взрывы и взрывы. Пора это минное поле обезвреживать.
Элиз, спасибо за эмоциональную главу!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 17.01.2017, 10:57
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:29 | Сообщение # 1442
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лиза спасибо за главу! Я вот думаю может все эти события как то связаны с Анной и ее смертью? Если честно я уже боюсь предпологать что буднт дальше! Бедный Малыш у нее слишком нежное сердце, так узнать о смерти своей матери - очень плохо! Первоя ссора наших влюбленных, каждый переживает друг о друге, но всеравно даже при таком раскладе вещей любят! Приятно читать про Натоса и Веронику они оба заслуживают быть счастливыми, а если и есть какието недостатки друг у друга их запросто можно не замечать, любовь сильнее всех! Спасибо за главу!
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 17.01.2017, 15:30 | Сообщение # 1443
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Глава как всегда на разрыв!!
Но дорогой автор, прежде всего позволь поздравить со всеми заслуженными наградами:) Все все они нашли достойное место и дотойного автора.
По главе, конечно, как всегда конец такой ... ошеломляющий. Но хорошо, что Каролина uзнала эту печальную новость в доме дяди, по моему и Белла и Эдвард лучше разрулят эту ситацию, чем Эммет. Вероника, как то непонятно- перенесла операцию? но я думаю Эммета это не остановит. Если конечно Вероника не трансгендер, прошу дорогой автор, - лишь бы не это:) Не поддавайся новомодным веяниям - уж лучше больна или травма, чем это.
Но если шутки в сторону, то глава конечно изматывающая по силе накала страстей. Голди меня вымораживает, я не могу никак понять каким боком она к Деметрию, к братьям и т.д. и в нетерпении понять это
Спасибо еще раз
 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:22 | Сообщение # 1444
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, добрый вечер! Спасибо за маячок и продолжение)
С заслуженными наградами good  lovi06032 История этого достойна.
В главе конечно, больше вопросов, но кое-какие ответы есть. Жаль девочку, хотя честно говоря, это какой же канал будет рассказывать про гибель модели, не думаю, что Белла любит криминальную хронику.
С нетерпением жду продолжения)



[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:12 | Сообщение # 1445
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, привет! Прости меня, что я так поздно, раньше времени не нашлось, к сожалению. Надеюсь, я смогу порадовать тебя ответом так же, как ты меня отзывом. Самый первый, такой большой, он просто... НЕЧТО! Спасибо тебе огроменноее!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, привет, Фея Драмы!

И тебе привет)) Спасибо за новое прозвище.

Цитата Мурлыська ()
либо моторчик Ксая не выдержит, либо в кресле-качалке он будет сидеть, не через 10 -15 лет, а через 5 максимум.

Кресло-качалка не обязательно предполагает инвалидность или болезнь) Речь о старости в принципе. Ксай боится постареть, оставив Беллу несчастной и, когда уже ничего не сможет изменить, разочаровать ее. В шестьдесят лет дитенка не заведешь... cray
Впрочем, с твоей стороны то же есть правда. Ведь сидеть в нем можно и не из-за возраста, а из-за здоровья. Тогда самолетов не построишь, детей не воспитаешь, обычную жизнь вести не получится. Все зависит от степени поражения.
Но, будем надеяться, все не так плохо...

Сила в понимании, излечении и любви. Преданность, возможность утешить и проявление эмоций. Это нужно всем. Особенно - в такой ситуации. И Алексайо с его Бельчонком повезло.

Включай на : 3.05 и до конца



Цитата Мурлыська ()
Это не просто Ты-Дыщь, это Бум - бада - БУМ!
 
Не бывает одних белых полос. girl_blush2 Давай взглянем с другого бока - чем быстрее все начнется, тем быстрее все кончится. Тоже и здоровью ,и моральному состоянию лишь на пользу.

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, ты серьезно веришь, что Ксай справится? Мужик то на взводе, он даже позволил себе на любимую женщину голос повысить. Не спит. 1,5 часа за сутки. Клетки головного мозга не восстанавливается. От кофе обычно тахикардия. А сумасшедшие женщины, типа Голди, обычно вызывают мигрень.

Вот поэтому Белла и впала в подобие истерики. Мне писали на других форумах, что она эгоистка и заботится лишь о себе, ведет себя как ребенок, но на деле, она просто в ужасе от того, что творит с собой Ксай. И никак, фактически, не может повлиять, чувствуя и потребность, и вину, и беспомощность. Кофе запалило огонь ее ужаса, сон распалил, а известие о криках Голди и том, что происходит с Каролиной, окончательно разожжет его.
Карли это Карли, ей будет оказана вся необходимая помощь любящими ее людьми, но с Ксая Белла больше глаз не спустит. Теперь он под ее контролем, даже если надо строить самолет. Может, в Грецию свезти? giri05003 Или график...
В любом случае, это испытание для сдержанности и чувств, как никак. Ведь ссориться-то придется hang1

Цитата Мурлыська ()
можно ли как то "придержать коней" или механизм безвозвратно запущен? Страшно...

Знаешь, все на воле... всех giri05003

Цитата Мурлыська ()
Люди ведут "под откос" не только свою жизнь, но и завершают тем самым род, и не поддерживают демографическую ситуацию.  Все это больно и печально.

Мне кажется, самая большая беда и проблема тут в чувствах, в эмоциях. Выходя из-под контроля, они режут по живому, причем вспарывая.
И самая большая беда в том, что Ксай всю свою жизнь мечтал о детях. Он может и готов дать им все, буквально ВСЕ, а у него нет возможности завести ребенка... уверен, что нет, пока, по крайней мере... чем не повод сойти с ума? Если бы не Белла, если бы не Каролина... он бы не стал меняться. Вся его жизнь - погоня за призрачным, желание, что невоплатимо.
И Белла права. Родит ему ребенка - подарит такие крылья, что жить будет до ста лет JC_flirt Если, конечно.


Цитата Мурлыська ()
Я даже слышу, как в новостях, говорят, что "у Калленов, своровали чертежи МЕЧТЫ и сделали это Американские хакеры".

Дааа)))) или же русско-американские JC_flirt
Спасибо за теплые слова!

Цитата Мурлыська ()
Этой дамочке пора проветрится, пока Эммет не выздоровел, а ее красная машина не сменилась на карету скорой помощи!

Голди перешла границу. Но не сделала ли она это намеренно? И не совпадение ли, что Каролина узнала после ее беседы с Эдом? Может быть, она поэтому... хотела ребенка увезти? hang1

Цитата Мурлыська ()
А у Ники наверное был рак, если грудь искусственная... И если это так, она достойная женщина. А Бог даровал ей дальнейшее существование.

Не обязательно рак. Рак - генетическое, будет сложно, будет больно. В том числе, Эммету. Когда речь пойдет о детях girl_blush2 В общем, лучше бы это был не рак.
Но ее объяснение, надеюсь, выйдет доходчивым JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Таких женщин нужно боготворить и носить на руках.

Что кое-кто и намерен делать fund02016

Цитата Мурлыська ()
А с изъянами может справится (попросту не обращать внимания), только искренне любящий человек. А с деньгами Калленов можно сделать любую пластику.

И не говори. Чистая правда. Любить - означает принимать человека ВСЕМ и СО ВСЕМ, со всеми изъянами, недочетами, недостатками. И когда встречаешь своего человека... они все равно становятся неважны. giri05003 Эммет ждал Нику всю жизнь. Он хотел именно такую. Ему повезло. Неужели отпустит?..

Цитата Мурлыська ()
Что такое для 8ми летнего ребенка узнать из новостей о смерти матери... Не знаю.

К сожалению, все случае...
Сложнее будет не узнать, а принять... и объясниться, выслушав объяснения родных. Каролине нужна помощь, срочно. Иначе из психологического все может перекинуться и на физическое. Она слабенькая cray


Мурлыська, Оля, ты неповторима больше, чем я giri05003 СПАСИБО! lovi06032
Буду рада всему-всему общению, если вдруг захочешь продолжить.
Пы.сы. песни... ВАУ! Тем более, Меладзе, он у нас уже в Русской прописался giri05003 И клипы... что сказать, ТЫ ШИКАРНА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 17.01.2017, 21:14
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:54 | Сообщение # 1446
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Sadoshenko, здравствуйте JC_flirt
Ваши комменты на форуме всегда очень яркие и запоминающиеся, жду их с нетерпением и очень радуюсь, когда вижу. Всего в "яблочко". Благодарю!

Цитата Sadoshenko ()
И самое слабое звено сердце Алексайо!

Цитата Sadoshenko ()
Инфаркт у  мужчин-трудоголиков после сорока, дело нередкое.

К сожалению. Потому нужно себя беречь. А чтобы беречь, нужно вспомнить, что не все в мире ограничивается и заканчивает работой. Прежде всего теперь для Ксая должна быть семья. И дело на лад пойдет giri05003

Цитата Sadoshenko ()
И в этом случае Белла должна всю свою власть употребить! Стрессы, срочная работа, ответственность за всех и.т.д. и тому подобное, но сон и обед по расписанию.

Правильно. Жена - главная движущая сила. Белла оправится от своего шока от поведения Ксая и возьмется за дело. Гробить себя она ему не позволит. А себе в жизни не даст его терять...

Цитата Sadoshenko ()
Столько лет Ксай ведет здоровый образ жизни и еще крепкий мужчина и совсем не чудо, что он восстановился., а теперь может позволить себе и регулярный секс с молодой и любимой женщиной. Так что шанс быть отцом велик и может быть  даже многодетным!

Да-а. giri05003 Все возможно, если захотеть. Тем более, по справкам видно, что кол-во активных и живучих сперматозоидов увеличивается... может, сейчас оно больше 35? Белла будет бороться, даже если и один процент останется. Она не сдастся. Она знает, какое счастье это принесет giri05003 И секс лишь во благо. И кардиотренировка, и расслабляющее, и помощь при лечении от бесплодия (два раза в день - стабильно) JC_flirt

Цитата Sadoshenko ()
Может Автору так все и замутить?!

Были такие планы lovi06015

Цитата Sadoshenko ()
Ты трудоголик без сомнения!

Спасибо)))) Но этот труд во счастье. Писать - большая радость, тем более, когда такой отклик и такие читатели!

Цитата Sadoshenko ()
И каждая глава не просто несет информацию, а через душу пропущена! Все  твои истории оригинальны и настолько эмоциональны, просто надрыв! Береги себя, нам на радость  и себе на счастье!

Благодарю! fund02016 Так приятно, просто словами не передать... girl_blush2
Обещаюсь fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:04 | Сообщение # 1447
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, вот это драма и детектив в одном флаконе!
Я не ожидала такого накала страстей, тут еще и хакеры засуетились. Странная у них защита, которая утром при резервном копировании отключается, ну да ладно им так сказать виднее. А вообще шерстить надо свое окружение, в том числе Голди, как то слишком многомного змей у них на груди пригорето. 
Ксая можно понять, он человек слова и ответственный, только вот по своему опыту знаю, за последнюю ночь все равно все не доделаешь, надо переносить сроки, даже если за это будут штрафы. Лучше штрафы, чем потом тюрьма. А с новыми подробностями и вредительством все идет к ней.
Белла в очень затруднительном положении, упрямого человека трудно переупрямить. Вот и первая ссора, но главное, что они ее разрешили и может сделают выводы для себя. Мне честно говоря уже страшно, что будет дальше, но я мужественно все дочитаю;)))))))) 
Ксая рвут по всем фронтам, и так некстати болезнь Эммета...
Что же случилось с Никой? Травма? Нападение? Дефект? Болезнь? Вот и . Первая проверка Эммета ина серьезности его намерений. Доверие Ники надо будет завоевать и потом постоянно подпитывать. Но она тогоне стоит! 
Карли, бедный ребятенок.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:22 | Сообщение # 1448
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
irina_vingurt4514, спасибо огромное! Би-2 прекрасно сюда вписываются, так что без них - никуда.

Алиса, привет! 1_012
Цитата Алиса ()
И видео оптимизма не вызывает, совсем. Что у Эдварда в перспективе? Сплошная линия?

Очень мрачно)))) И много хорошего тоже. Просто черную полосу нужно попытаться перетерпеть. Бельчонок с ним, Каролина с ним... а ему, по сути, ничего больше и не надо для счастья.

Цитата Алиса ()
Когда пошли меняться цифры в расчетах, стоило сразу обратить на это внимание. И без Влада уже понятно было, что это атака хакеров и взлом программы.

Но они-то считали ее недоступной для взлома! girl_wacko

Цитата Алиса ()
Кто вообще руководитель и вдохновитель нападений на Калленов?

Тот, кому не нужна "Мечта", исправно летающая в небе...

Цитата Алиса ()
Ники, жаль, что она расстроилась. Ей попадались не те мужчины. Бывают мужчины трусы и эгоисты, этим все и объясняется

Полностью с тобой согласна. Нужно иметь смелость, дабы открыть всю правду, а Ника ее имела, причем завидную. И если они не могли принять ее такой, какая она есть, значит, любви здесь не было и быть не могло cray Теперь шанс предоставлен Эммету. Он сможет Бабочку понять?

Цитата Алиса ()
Или есть что-то еще?

Кто-то еще?.. fund02002

Цитата Алиса ()
Пора это минное поле обезвреживать.

Начало положено. Важно держаться курса.
Спасибо за чудесный отзыв и обсуждения)))


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:26 | Сообщение # 1449
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994

Цитата cherkovskaya1994 ()
Я вот думаю может все эти события как то связаны с Анной и ее смертью?

Местью за нее? Но кто может мстить?
На другом форуме проскочила мысль, что Голди связана с Анной...

Цитата cherkovskaya1994 ()
Бедный Малыш у нее слишком нежное сердце, так узнать о смерти своей матери - очень плохо!

Для нее - да, но для родных - и вовсе ужас. Им нужно спасать девочку, а как это делать, сразу ума и не приложить. Нужна помощь. Психолога в студию.

Цитата cherkovskaya1994 ()
про Натоса и Веронику они оба заслуживают быть счастливыми, а если и есть какието недостатки друг у друга их запросто можно не замечать, любовь сильнее всех!

Ты права, любовь все-все исправляет и делает совершенным. В конце концов, это мелочи... тут такие эмоции, такое отношение, чувства... и мама... Эммет нашел маму для Карли, которая и для него самого - чудесная жена. Вряд ли он ее отпустит JC_flirt
Спасибо за классный отзыв!

Gayane
Цитата Gayane ()
Но дорогой автор, прежде всего позволь поздравить со всеми заслуженными наградами:) Все все они нашли достойное место и дотойного автора.

Спасибо! Награды=читательские голоса. Так что и тебе мои поздравления lovi06032 Без вашей поддержки РУССКОЙ не было в таком формате)))

Цитата Gayane ()
Но хорошо, что Каролина uзнала эту печальную новость в доме дяди, по моему и Белла и Эдвард лучше разрулят эту ситацию, чем Эммет

В любом случае, Эммет скоро будет здесь. Возможно, вчетвером им удастся вернуть Карли к жизни?

Цитата Gayane ()
Если конечно Вероника не трансгендер, прошу дорогой автор, - лишь бы не это:)

Нет-нет, спокойно giri05003
Спасибо за замечательный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:28 | Сообщение # 1450
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
MagicGES
Цитата [color=#9900ff ()
MagicGES;1463818]С заслуженными наградами    История этого достойна.

Спасибо огромное! Очень приятно JC_flirt

Цитата MagicGES ()
Жаль девочку, хотя честно говоря, это какой же канал будет рассказывать про гибель модели, не думаю, что Белла любит криминальную хронику.

Недалече на РУтв была программа "Звездный обзор" или "Звездный час", уже не помню. Там обсуждались успехи, достижения и прочее, прочее. И в ее рамках вполне могли показать...
К тому же, если бы не стало Кейт Мосс или Тайры Бэнкс, крутили бы по всем каналам нон-стопно, такая сенсация! А Мадлен ближе к ним, чем кажется JC_flirt Была 4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 19.01.2017, 10:31
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:30 | Сообщение # 1451
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ReginaBrodskaya

Цитата ReginaBrodskaya ()
Странная у них защита, которая утром при резервном копировании отключается,

Какую систему делали, с той и сидят JC_flirt

Цитата ReginaBrodskaya ()
надо переносить сроки, даже если за это будут штрафы. Лучше штрафы, чем потом тюрьма. А с новыми подробностями и вредительством все идет к ней.

Несомненно. Просто всегда встречаются попытки сделать невозможное, а Ксай еще и перфекционист, не спавший ночи. Тут это почти диагноз))))
Впрочем, увидев ошибку, легко подправить то, что не подправленно. Здесь такие посиделки как раз помогли.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Вот и первая ссора, но главное, что они ее разрешили и может сделают выводы для себя.

Уже сделали. Но ссора первая, однако не последняя hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
я мужественно все дочитаю;)))))))) 

Спасибо lovi06032

Цитата ReginaBrodskaya ()
Что же случилось с Никой?

Ее объяснение последует очень скоро. Она плачет, дрожит и ей страшно. Что за правду с ней делали другие?

Цитата ReginaBrodskaya ()
. Первая проверка Эммета ина серьезности его намерений. Доверие Ники надо будет завоевать и потом постоянно подпитывать.

Он готов, всегда. Встретил свою женщину, идеальную женщину и, чтобы там не было, вряд ли отступится. Такое редко попадается на глаза, это сокровище fund02002 А кто, как не Медвежонок, обладающий своим золотом с серыми глазами, умеет сокровища хранить? JC_flirt
Спасибо за вдохновляющий отзыв и теплые слова!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:54 | Сообщение # 1452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за ответы! lovi06032
Цитата AlshBetta ()
Просто черную полосу нужно попытаться перетерпеть.

После такого видео, с таким концом 12 Равнодушной остаться невозможно! good
Элиз, ты так круто завернула "гайки"! good Умеешь, ты, взбодрить! fund02016
Перестрадать, перетерпеть можно многое, особенно если есть любовь и желание. А нам, читателям, терпения, не занимать! fund02002
Насчет Беллы я не сомневаюсь и не беспокоюсь, она душа Эдварда. У них все будет хорошо, я надеюсь. Главное, чтобы его сердце не подкачало!
Цитата AlshBetta ()
Кто-то еще?.

Кто же этот таинственный некто?
Элиз, спасибо за твое творчество! lovi06015
Спасибо lovi06015 Жду следующую главу! lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 19.01.2017, 11:08
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:32 | Сообщение # 1453
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
После такого видео, с таким концом Равнодушной остаться невозможно!

Спасибо, это лучшая награда JC_flirt

Цитата Алиса ()
Умеешь, ты, взбодрить

fund02016 fund02016

Цитата Алиса ()
А нам, читателям, терпения, не занимать!

Золотые вы у меня читатели giri05003 girl_blush2

Цитата Алиса ()
У них все будет хорошо, я надеюсь. Главное, чтобы его сердце не подкачало!

Тут не все так гладко. Но... что бы не было, Ксаю есть на кого рассчитывать. Он не останется один даже в худшем исходе.

Цитата Алиса ()
Кто же этот таинственный некто?

Тот, кто всегда на виду? hang1 girl_blush2

И тебе спасибо за ответы!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:28 | Сообщение # 1454
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день любимый Автор и форум! С Победой Элизабет и в ней у нас сомнений  не было!Хочется поделиться еще одной версией, что случилось с Никой, можно сказать она в тренде нашего времени.Мне кажется милая, не уверенная в  себе Ника стала жертвой не болезни и или несчастного случая, а ужасной психологической травмы от бывшего парня или, как там его назвать? Обществу вдалбливается, что женщина с маленькой грудью не может привлекать мужчин и.т.д. Вообщем, перечислять причины этого бреда не хочу, противно! Зачем это делается, вполне понятно. И ведь женщины верят, что после увеличения груди, она станет для него единственной и неповторимой. И такие подлые мужчинки даже денег дают на такие операции, и даже заставляют! Мы увидели трогательную беззащитность Ники и с такой девушкой какой-нибудь козел вполне мог сотворить такое. И осталась на память Нике от несостоявшегося счастья искусственная грудь и те же комплексы и одиночество! Но надежда есть,что Эммет тот самый, ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:59 | Сообщение # 1455
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет! lovi06032 
Спасибо, что находишь время для ответов!) fund02016 Ох, как я это люблю... Дискуссии))) JC_flirt 
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за новое прозвище.
Вот оно тебе прямо подходит. good  Как думаешь смогла бы написать, что-то совсем легкое? С юмором, романтическое?  girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Кресло-качалка не обязательно предполагает инвалидность или болезнь) Речь о старости в принципе. Ксай боится постареть, оставив Беллу несчастной и, когда уже ничего не сможет изменить, разочаровать ее. В шестьдесят лет дитенка не заведешь...
А я это и не имела в виду. Не всегда болезнь это то, что приковывает к креслу-качалке ( или сидячему образу жизни). Иногда судьба ломает так, что не вдохновит и молодая жена. Человек начинает чахнуть изнутри. Увядать...
Цитата AlshBetta ()
Впрочем, с твоей стороны то же есть правда. Ведь сидеть в нем можно и не из-за возраста, а из-за здоровья. Тогда самолетов не построишь, детей не воспитаешь, обычную жизнь вести не получится. Все зависит от степени поражения.Но, будем надеяться, все не так плохо...
Порой внешние факторы могут сказаться не только на здоровье, а на ситуации в целом. Надеюсь у Ксая все застраховано и есть счета в Швейцарских банках. Чтобы хватило на безбедную старость, при любом раскладе...
Цитата AlshBetta ()
И Алексайо с его Бельчонком повезло.
Главное, чтобы  эта помощь была оказано во время! 
Цитата AlshBetta ()
Включай на : 3.05 и до конца
Люблю эту песню. Крутой трек и отличная визуализация. Спасибо!  lovi06015 



Цитата AlshBetta ()
Давай взглянем с другого бока - чем быстрее все начнется, тем быстрее все кончится. Тоже и здоровью ,и моральному состоянию лишь на пользу.
Твоя  правда. Но иногда люди не выдерживают "быстро и сразу". Я за это переживаю.
Цитата AlshBetta ()
Мне писали на других форумах, что она эгоистка и заботится лишь о себе, ведет себя как ребенок, но на деле, она просто в ужасе от того, что творит с собой Ксай. И никак, фактически, не может повлиять, чувствуя и потребность, и вину, и беспомощность.
Я не считаю Беллу эгоисткой. Она борется с Калленом, как может. В этих ситуациях она проявляет хитрость. Да, давит женской слабостью, выпрашивает, ластится, как кошечка. Но кто сказал, что это запрещено? Особенно в семейной жизни. Как говорится: "муж- голова, жена-шея". Вот Белла и старается направить "голову" в сторону спальни, чтобы она отдохнула немного.

Цитата AlshBetta ()
Может, в Грецию свезти? Или график...
Я бы порекомендовала на необитаемый остров. "Фая, не Вай-Фая" И все. Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда. И все это с привкусом любви и тоннами секса. Недель на две... Ксай бы ожил, а Белочка округлилась...) girl_blush2 

Цитата AlshBetta ()
Ведь ссориться-то придется
Ссорится, тоже надо. Ведь после ссорится, предстоит мириться)  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Знаешь, все на воле... всех
Я сгожусь за "всех"??? fund02002  fund02002  fund02002 
Цитата AlshBetta ()
И самая большая беда в том, что Ксай всю свою жизнь мечтал о детях. Он может и готов дать им все, буквально ВСЕ, а у него нет возможности завести ребенка... уверен, что нет, пока, по крайней мере... чем не повод сойти с ума? Если бы не Белла, если бы не Каролина... он бы не стал меняться. Вся его жизнь - погоня за призрачным, желание, что невоплатимо.И Белла права. Родит ему ребенка - подарит такие крылья, что жить будет до ста лет Если, конечно.
Бывает так, человек болен всю жизнь, тяжело болен. Он понимает, что заболевание неизлечимое. И мирится с этим. Но продолжает жить, совершает хорошие поступки и молится. И вдруг наступает исцеление. Полное. И человек будто рождается заново. Так вот. Мне кажется Белла снизошла на Эдварда, как благодать. А ребеночек - исцелит его полностью! 



Цитата AlshBetta ()
Дааа)))) или же русско-американские

smile152  smile152  smile152 

Цитата AlshBetta ()
Голди перешла границу. Но не сделала ли она это намеренно? И не совпадение ли, что Каролина узнала после ее беседы с Эдом? Может быть, она поэтому... хотела ребенка увезти?

Голди - это отдельная тема. Она как бомба замедленного действия. Или как гниющий овощ в корзине со спелыми - заразить своим гниением и плесенью всех вокруг. Дрянь такая... aq 

Цитата AlshBetta ()
Не обязательно рак. Рак - генетическое, будет сложно, будет больно. В том числе, Эммету. Когда речь пойдет о детях В общем, лучше бы это был не рак.Но ее объяснение, надеюсь, выйдет доходчивым

Рак - не всегда генетика. Это и экология и нервы, и все вместе. Но автору виднее.
Цитата AlshBetta ()
Неужели отпустит?..
Эдвард же Беллу не отпустил. И этот не отпустит. fund02016 
Цитата AlshBetta ()
Сложнее будет не узнать, а принять... и объясниться, выслушав объяснения родных. Каролине нужна помощь, срочно. Иначе из психологического все может перекинуться и на физическое. Она слабенькая
ПАПА! ПАПА! Требуем папу! Срочно!
Цитата AlshBetta ()
Буду рада всему-всему общению, если вдруг захочешь продолжить.
Я пришла!  girl_blush2  Буду ждать тебя снова! fund02016  lovi06015




 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:09 | Сообщение # 1456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо! lovi06032
Цитата AlshBetta ()
Тот, кто всегда на виду?

Я об этом с утра думаю JC_flirt Некто, на кого не думаешь, и кто на виду. Кто тот дирижер, что дирижирует оркестром исполнителей, к кому сходятся все нити? И как он или она решились преследовать Калленов? Каковы мотивы?!
Но определенно ближнее окружение.
Элиз, спасибо! good Интригу держишь классно! good
Спасибо! lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 19.01.2017, 19:13
 
aenigma
aenigma Дата: Четверг, 19.01.2017, 20:04 | Сообщение # 1457
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. А с девочкой не хорошо получилось.. узнать из СМИ, а не от родных.. как они будут исправлять положение, даже не представляю..? Жду продолжение ))
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:16 | Сообщение # 1458
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Sadoshenko
Цитата Sadoshenko ()
в  себе Ника стала жертвой не болезни и или несчастного случая, а ужасной психологической травмы от бывшего парня или, как там его назвать?

Какая интересная версия. Даже неожиданно, зато действительно крайне реально. Особенно сейчас. Как не взглянешь вокруг - одно... в общем, редкие экземпляры естественности в борьбе против всякого... 4
Но, к сожалению, здесь речь шла действительно об удалении груди. Левой cray

Цитата Sadoshenko ()
И такие подлые мужчинки даже денег дают на такие операции, и даже заставляют!

Согласна. Знаем таких. Дурдом, однако girl_wacko

Цитата Sadoshenko ()
Но надежда есть,что Эммет тот самый, ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина!

Он и есть ТОТ САМЫЙ. Наша Ника уже давно поняла)))) Ей осталось открыть последнюю тайну, примут или нет? Решила проверить. От этого зависит ее счастье, так почему бы не рискнуть? Бабочке можно обломать крылья... а можно заново подарить fund02002 Тем более, Натос решительно настроен на второе.
Спасибо за еще одну шикарную версию и отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:18 | Сообщение # 1459
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Кто тот дирижер, что дирижирует оркестром исполнителей, к кому сходятся все нити? И как он или она решились преследовать Калленов? Каковы мотивы?!

Спасибо за похвалу интриге)
На самом деле оркестр - весь - должен играть как один слаженный инструмент. А значит, кто-то знает, как, когда и кем управлять. Умеет. Для этого нужны специальные познания, на улице не подберешь. Следовательно... все пути сходятся в одном месте girl_wacko
Спасибо за ответ и мысли fund02002

aenigma
Цитата aenigma ()
узнать из СМИ, а не от родных.. как они будут исправлять положение, даже не представляю..?

Немного выше писали, что, может быть, так даже лучше? Первый удар нанесли не они?
Однако всегда существует опасность отрицания и недоверия... ведь не сказали cray
Спасибо за чудесный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:36 | Сообщение # 1460
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, вот и я. Года не прошло fund02002
Перво-наперво, спасибо за песню. Традиция у нас с тобой повелась, смотрю. Чудесные слова и смысл... эхххэх Умеешь ты girl_blush2

 
Цитата Мурлыська ()
Ох, как я это люблю... Дискуссии)))

А я как обожаю giri05003 Мы нашли друг друга fund02016

Цитата Мурлыська ()
Как думаешь смогла бы написать, что-то совсем легкое? С юмором, романтическое?
 
Боюсь, что нет. Была попытка с "Три года...", но, кажется, провалилась))) Чуточку грусти там есть. А вообще, совсем романтическое... даже не знаю. #impossible. А уж юморное... хахахх, вот уж точно нет fund02002 Неумеха я.

Цитата Мурлыська ()
Иногда судьба ломает так, что не вдохновит и молодая жена. Человек начинает чахнуть изнутри. Увядать...

Чего только не случается, ты полностью права. Но куда Ксаю чахнуть? И малышка Карли здесь, и у брата все наладилось, и "голубки" пристроены, даже самая проблемная, и жена... такая умная, красивая, уверенная. Она не отступится от желания вдохновлять его и радовать, она будет вдыхать в него жизнь. Ведь дважды он вдохнул в нее giri05003 Так что врагу не сдается наш гордый Хамелеон hang1 fund02016 Что бы не случилось...


Цитата Мурлыська ()
Надеюсь у Ксая все застраховано и есть счета в Швейцарских банках.

Денежки это денежки, он не о них думает, их хватит. Сердечко-то новое не купишь cray

Цитата Мурлыська ()
. В этих ситуациях она проявляет хитрость. Да, давит женской слабостью, выпрашивает, ластится, как кошечка. Но кто сказал, что это запрещено? Особенно в семейной жизни. Как говорится: "муж- голова, жена-шея". Вот Белла и старается направить "голову" в сторону спальни, чтобы она отдохнула немного.

Как ты красиво все описываешь, даже не поверила я, что я это написала fund02002 Спасибки.
Изабелла поступает так, как умеет. Старается, пытается, воплощает задумки в жизни. Без хитрости с такими мужчинами некуда, они же упрямцы, их еще переупрямить надо. А быть маленькой и нежной, наверное, лучшая тактика. Тем более, Ксай нежности обожает и чем-чем, а ими Бельчонка обделять не намерен. Оторвался от всего, чтобы ее пригреть-приласкать. Но притом в кровать не пошел girl_blush2
Сложная Белле предстоит работенка. Но теперь они в одной упряжке, не разделить. Придется искать компромиссы.

Цитата Мурлыська ()
Я бы порекомендовала на необитаемый остров. "Фая, не Вай-Фая" И все. Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда. И все это с привкусом любви и тоннами секса. Недель на две... Ксай бы ожил, а Белочка округлилась...)

Возьму на вооружение. в Греции много пустых островов. Пора Калленам покупать для себя один JC_flirt Или для - оптом giri05003 Много секса и Нике с Натосом, и тем более Калленам-старшим не повредит. В конце концов, любовь, семейная жизнь и все такое. Без боли, стресса и сорванных планов.
Только... чтобы полноценно отдыхать, нужно сдать "Мечту". А если сдать "Мечту", будет ли еще здоровье на отдых? 4

Цитата Мурлыська ()
Ведь после ссорится, предстоит мириться)
 
Ей-еее! И не говори hang1 hang1



Цитата Мурлыська ()
Я сгожусь за "всех"??

Еще как! lovi06015

Цитата Мурлыська ()
И вдруг наступает исцеление. Полное. И человек будто рождается заново. Так вот. Мне кажется Белла снизошла на Эдварда, как благодать.

Это волшебство, просто магия, когда такое происходит. И начинаешь верить в сказки, верить в жизнь, в любовь, в дружбу, в счастье.. во все! Потому что это произошло с тобой, потому что ты рядом, ты счастлив, ты любим... потому что вокруг - нирвана. И ты сам в нее погружаешься.
Эдварду, как и Белле, предстоит окунуться в нее трижды.
Первый раз уже произошел. Любовь-свадьба-семья.
Остальные два - в процессе исполнения giri05003
Так что нужно просто подождать тех самых чудес JC_flirt
Очень красивая метафора. Умеешь boast

Цитата Мурлыська ()
Буду ждать тебя снова!

И я тебя))))) Надеюсь, не утомлю.
Благодарю за очаровательный ответ и новые картинки-песни-мысли-клипы. Мяу acat


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 20.01.2017, 23:39
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: