РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 75 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:26 | Сообщение # 1481
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
Собственную дочь подкладывать под старика, ее надо было в колыбели удушить - эту Мадлен.

Такой у нее план, это ее жизнь, ее стиль. Для Мадли это в порядке вещей.

Цитата Gayane ()
Голди их агент?

Горячо.
Спасибо за отзыв!

Цитата Sadoshenko ()
Это чей же портретик? Прямо весь такой гламурный дедок и что-то знакомое . Реальный Босс от кутюр?

Карл Лагерфельд. Ага girl_blush2

Цитата Sadoshenko ()
Не дай Бог, но если бы Карли попала в грязные руки, как юридически они бы все это обыграли? Ребенок не антикварная вещица и  имея пару бумажек из страны не вывезешь

Смотря каких бумажек... и что стоит накану... тут вопрос лишь в том, чтобы опекуны были. А если нет опекунов, а Мадлен оформила его на своего Мастера? Такой вариант же возможен. И тогда ребенок так или иначе будет его. hang1

Цитата Sadoshenko ()
Спасибо Роз, не то участь Беллы; бесполезная терапия, таблетки, психушка или ранняя смерть от передоза,

Да.И иного пути не существовало. Рональд сломал свою дочь, а Розмари пыталась хоть как-то собрать ее по осколкам. Благо, в сотрудничестве с Ксаем, у нее все получилось. Изза навсегда им обоим признательна.
Спасибо за чудесный отзыв и похвалу!

Цитата Lerca ()
Отдать ребенка такому... такому "человеку", неужели у этих "людей" в жизни нет ничего святого. Не понимаю как таких тварей земля носит.

Просто для кого-то это план успеха. Шаг вперед. Начало с раннего детства, причем очень резвое,чтобы быстро попасть "в струю". girl_wacko

Цитата Lerca ()
Ника, эх сколько таких девушек живет в мире? Миллионы. Забитые и закомплексованные. А виноваты во всем, кто? Мужики! К сожалению найти нормального мужчину сложно, который будет тебя любить такой какая ты есть.

Бывает и невезение, и фатальная неправильность выбора, какой и Эммет страдал, пока не встретил Нику. Вместе с нем, изменив и его, она сама изменится. Теперь это точно. Любовь лечит JC_flirt

Цитата Lerca ()
Нике повезло, Эммет,уже души в ней не чает)

Обожает. И совсем скоро будет и Карли обожать.
Спасибо за чудесный отзыв!

Цитата Мурлыська ()
я шокировано полилась в монитор, и пыталась осознать, как столько событий может свалиться на голову людям в течении нескольких дней?

Ну... либо так решило мироздание, либо автор слишком коварен и не может спокойно плыть. 44 глава, как никак. А я конца еще не вижу girl_wacko giri05003
Просто когда все враги собираются в одном месте, такой бомбардировки и стоит ждать. Ведь приз-то какой на выходе...

Цитата Мурлыська ()
Будут восстанавливать душу девочки и собирать сердце по осколкам.

Чем и занимались. Но смогли ли? cray

Цитата Мурлыська ()
Я так понимаю в следующей главе стоит ждать покушение на Эммета

Если только на него... про других опекунов Мастеру известно?

Цитата Мурлыська ()
Страшно то, что во всей этой суматохе, которая начнется могут выкрасть Карли. И тогда будет полный крындец...

Это под силу только человеку, приближенному к семье достаточно. Внутри нее. Такие есть? И как Белле с Никой это предотвратить, в таком случае?

Цитата Мурлыська ()
Это ж как надо было получать, чтобы кидаться на пол и кричать, чтобы не били в промежность?

Хватает одного козла, чтобы разочароваться в остальных cray Веронике очень, очень не повезло, но по-другому, она думала, не сумеет. Отсюда и все вытекающее...

Цитата Мурлыська ()
Или пластика состоялась, но грудь чем то отличается?

Настолько, насколько после мастэктомии грудь может отличаться. Гугл расскажет лучше, чем я. Ей удалили молочную железу и лимфоузлы на руке. Только слева.

Цитата Мурлыська ()
Рада, что Эммет нашел свой подход к этой хрупкой бабочке, не смотря на то, что он медведь. Надеюсь впереди их ждет счастье.

Еще какое. Такие тандемы обречены на успех, тем более, связанные искренним чувством и желающие подарить его одной маленькой любимой девочке fund02002

Цитата Мурлыська ()
И легче обвинить в чем то ребенка, чем помочь дочке и себе пережить страшную боль.

Таковы уж люди. Не все способны на благородство и самопожертвование.

Цитата Мурлыська ()
ты правда веришь, что у каждого человека есть темная сторона? После этой главы, у меня полная уверенность в том, что у каждого, в Русской, рыльце в пушку! У каждого!

Не знаю... girl_blush2 у героев Русской точно есть, как видишь, без сомнений. Иначе история бы не состоялась. Ничего не поделать hang1 Мы все двухсторонние.

Цитата Мурлыська ()
Как то многовато негатива...
Прости!

Это как раз комплимент. Ты же знаешь, я люблю драму.
Спасибо тебе огромное! hang1 giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 06.02.2017, 00:30 | Сообщение # 1482
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Голубь,
Цитата голубь ()
Надеюсь все тайны Ники уже известны Эммету и сюрпризов больше не будет.

Она будет очень стараться. Вроде выложила как на духу girl_blush2

Цитата голубь ()
Практически отдать свою дочь какому-то мужлану, что это - месть Калленам?

Или же воплощение собственных мечт и надежд 4

Цитата голубь ()
если бы он знал, какое желание Мадлен было последним, он собственноручно придушил бы её, а не вешал бы на себя всех собак, обвиняя себя в её смерти

Именно так. А он узнает... может, тогда его и отпустит?
Спасибо за отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 06.02.2017, 00:43 | Сообщение # 1483
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Niki666;1464944 ()
если даже собственного ребёнка не пощадила ради того, чтобы потешить своё самолюбие и всё из-за сомнительного удовольствия блистать в лучах софитов

Многие так поступают. Дети часто становятся объектом невоплощенных мечт родителей. И те не чураются ничего cray

Цитата Niki666 ()
чём-то он прав относительно тех «красоток», которых он выводит на путь славы.

Просто кому-то так удобно, просто... он привык к таким женщинам. А ребенок, В данном случае, новая игрушка girl_wacko Такого еще не было...

Цитата Niki666 ()
Вот уж правда, хлопнула дверью так, что штукатурка посыпалась.

Она постаралась.

Цитата Niki666 ()
ровожая в последний путь бывшую жену, может оказаться погребён рядом с Мадлен, если не случится чудо и в последний момент палач совершит осечку.

Если изначально не произойдет все по-другому плану. Или не вмешается Случай...

Цитата Niki666 ()
у дяди есть жена и они оба способны позаботиться о своей племяннице, оформив на себя опекунство. Или что старый маразматик прикажет убить и их тоже?

А почему бы нет? Ему лишние жертвы на совесть сильно давить не будут girl_wacko

Цитата Niki666 ()
Эдварду с Эмметом повезло вовремя встретить своих девочек, которым плевать на все земные блага и капиталы Калленов.

Любовь спасает, исцеляет и помогает быть счастливыми. Ты права, они вытянули счастливый билет. Они все. Незамеченным не останется fund02002

Цитата Niki666 ()
Не сама гроза виновница страхов Беллы, а родной отец, оказавшийся жалким и жестоким, не пощадившим собственное дитя

К сожалению, случае и такое. Родители переносят отношения на детей, хоть и куда реже, кудаслабее, чем сделал это Ронни. Однако пока Белла не простит его, жизни ей не будет. Ксай поспособствует?..

Цитата Niki666 ()
Белла как никто другой знает, как в таком случае важно, чтобы вокруг были люди, понимающие и разделяющие боль, и сама постарается окружить Каролину такой теплотой и заботой

Обязательно. Кто, как не она, может до девочки достучаться?
Спасибо большое за шикарный отзыв и высказанные мысли ,мне очень понравилось! Прости за краткость, время поджимает, но новая глава на подходе, надеюсь, реабилитуруюсь lovi06032

Цитата Алиса ()
Обрадно то, что Эммет отреагировал адекватно.

Разве могло быть иначе? girl_blush2 giri05003

Цитата Алиса ()
Ради каких-то гнусных мужчин, которые попались ей на пути, с животными инстинктами, терпеть жестокие побои?

Если низкая самооценка, неуверенна в себе, еще и комплексы... да еще и влюбленность... что хочешь может быть cray

Цитата Алиса ()
И новая напасть. Больное воображение "лучшего" решило освободить Каролин и от Эммета? На Эммета готовится покушение? Кто-то остановит этот жестокий водоворот?

Тот, кому это нужно. И остановит быстро. Порой наше сердце подсказывает нам быстрее мозга 4
Спасибо большое тебе за отзыв и прочтение! Бегу-убегаю, но к новой главке вернусь JC_flirt

Цитата ReginaBrodskaya ()
Интересно, а Голди из этой шайки или есть конкурирующая фирма?

Есть. Кому-то нужна Карли. Кому-то нужна "Мечта". Как им пересечься?..

Цитата ReginaBrodskaya ()
Мне кажется не будет горе Каролины слишком глубокое, она по большому счету мать не знала и любила только образ, нарисованный воображением, а с открывшимися фактами образ этот сильно далек от реальности

Однако кто откроет ей правду об этом образе? Она может выяснить ее сама, когда повзрослеет, но пока cray cray А пережить- то надо hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
Чтобы ударить так сильно, чтобы убить, попасть в самое сердце?

Такова цель. А для цели все средства хороши.

Цитата ReginaBrodskaya ()
сай привел ее в мир моды, он должно быть со многими там знаком, знает ли он Метра и знал ли он о такой жизни Мадлен?

Хороший вопрос. Как только правда вскроется, ему стоит припомнить girl_wacko Вдруг Мастер на него и точит?..

Цитата ReginaBrodskaya ()
Рональд по сути своей чудовище, причем без души и совести, его Изабелла наверное не раз в гробу перевернулась от его действий.

Ты права. Мама Иззы умерла бы снова hang1 Но что сделано, то сделано... и теперь шагов немного. Вперед или назад. Ксай поможет сделать выбор.
Спасибо за чудесный комментарий и множество интересных мыслей, ты чудо! lovi06015 Прости за краткость.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:11 | Сообщение # 1484
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 45 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 07.02.2017, 18:29 | Сообщение # 1485
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет, моя хорошая!
Спасибо за очередную замечательную главу!

Впервые за долгое время я выдохнула, потому-что увидела "свет в конце тоннеля".
Хотя, что говорить, плохого было больше, чем хорошего, но нужно обращать внимание на добрые знаки, а не на пакостливую Голди, которая вышла на тропу войны... интересно, кого она шмякнула... 4 
Эдвард поседел в ходе последних событий, но это и неудивительно. Спасибо, высшим силам, что он хоть жив остался, а не умер от сердечного приступа или в общей братской могиле под сводом взорванной часовни. 
Очень хочу отметить, как ты описывала последствия взрыва и все это мясо, очень реалистично, будто новостную хронику посмотрела. Ты умница, я так не умею.
Переход похоронами между Эдвардом и Беллой состоялся откровенный разговор, по душам, начистоту. О том, насколько щекотлива данная ситуация и какие могут быть последствия. Это был разговор двух взрослых людей, нуждающихся друг в друге. Я действительно поверила в него и в наших героев.



Анта и Рада вернулись, я уж и забыть забыла, что они не были в курсе, что наши герои живут под одной крышей в новом статусе. Что же тетенькам никто телеграмму то не дал: "Женился.Целую.Пух."? fund02002  Неожиданно получилось, но поведение Эдварда мне понравилось безапелляционное. Будут вые... пойдут в след за Голди... Кстати, их не мешало бы проверить на наличие жучков, блох и прочей контрабанды! Ибо в последнее время я не доверяю никому в этой истории.
Отдельное спасибо за историю о жизни Мадлен, о её прошлом о встречи с Эдвардом, о её договоре и о том, какая же она сука, всегда ей нужен был только Он, Деньги и Слава. Как можно сказать о своей кровиночке: 
Цитата
правдой отслужила этому маленькому чудовищу полтора года!
Она просто редкостная тварь, я рада. что она умерла, потом её тело наполнили взрывчаткой и она разлетелась на мелкие кусочки. Уроду - уродская смерть!
На похоронах этого гнилого создания с ангельской внешностью, Ксаю становится плохо. Удивительно,как они с Эмметом не откинули копыта раньше, от радиационного излучения отходившего от этой мерзкой особы???
Эммет выводит брата на улицу и пытается помочь ему, в этот момент и раздается взрыв. Просчитанный, точный. Но намеченные жертвы не пали, а благополучно были спасены и даже дали показания прежде, чем отправиться домой.
Хорошо хоть их девочки, которые к слову сказать, успели подружиться, не сошли с ума ожидая новостей!
В окончании главы великолепная встреча юных девушек и их любящих мужчин. Люблю я такие трогательные моменты, они наполнены особым теплом, надеждой на завтра, божественной силой. Откровения, слова любви, объятия, все исходит от чистого сердца, а мольбы уходят точно по адресу в небесную канцелярию. 



Надеюсь, что наш любимый автор сжалится над героями и подкинет им какой нибудь радости на майские праздники, только и демонстрацию. fund02002  fund02002  fund02002  fund02002 Кстати, Россия отдыхает почти 10 дней на майские. Поэтому пусть Каллен даже не думает возвращаться к чертежам мечты! Только отдых! Только любимая! Только спокойствие!)

Солнышко, прости, что комментарий не под стать твоей замечательной главе. girl_blush2  Времени нет, а отписаться хочется! Надеюсь, что до появления продолжения у нас еще будет время пообщаться!
Крепко тебя обнимаю, желаю тебе вдохновения и времени на воплощение идей! Шлю поцелуй, сердечно дорожу!  lovi06015  lovi06015  :lovi06015:




 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 08.02.2017, 10:28 | Сообщение # 1486
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая lovi06015 
Спасибо за главу) Ты у нас там жизнью живешь? Такие объемы и главы выходят быстро, береги себя) А то чет я волнуюсь.
Да уж, сердце Ксая спасло их от гибели... но вот сколько оно еще выдержит в таком ритме... не дай Бог конечно.
Хм, может я конечно покажусь не очень хорошим человеком, но я рада что Мадлен умерла. Лживая сволочь,гадина. У нее не было ничего святого... Деньги, слава вся эта грязь, этот "модный" мир, даже маленькая жизнь которая зарождалась внутри нее(которая могла изменить ее отношение, человечку которому она должна была подарить всю свою любовь) не смогла побороть чувство жадности и самолюбования. Ну и что в конечном итоге вышло, она откинула копыта. Извиняюсь за это высказывание, но суке - сучья смерть. Она заслужила это.
Очень рада что в жизни Карли появился еще один важный в ее дальнейшем взрослении человек, девушка которая полюбила малышку и которая сможет дать ей то что не смогла женщина которая ее родила.
Подписываюсь под каждым словом нашей Оли)

Цитата
надеюсь, что наш любимый автор сжалится над героями и подкинет им какой нибудь радости на майские праздники



Цитата
Пусть Каллен даже не думает возвращаться чертежам мечты! Только отдых! Только любимая! Только спокойствие!)

Ну конечно можно и чуть пошалить нашим парочкам girl_blush2 им это надо(или нам fund02002  girl_blush2 )
Прикрепления: 2601313.jpg (48.0 Kb)


[/url]
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Среда, 08.02.2017, 19:27 | Сообщение # 1487
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, спасибо за насыщенную главу. Особенно понравились экскурсы в прошлое, стали понятны некоторые моменты их отношений с Мадлен. 
Эдвард поступил эгоистично в момент когда решал быть Карли или нет, интересно знал ли Эммет о той сделке зарание или его поставили перед фактом и согласен ли Эммет был на сделку тогда или Эдвард его потом убедил. Он фактически в тот момент обрек своего брата на брак с женщиной, которая его не любила и которой был не нужен ребенок, совсем, и , которая была заинтересована в нем, обрека Карли на муки отверженности, ввел в семью в свой близкий круг женщину чужую по идеалам и взглядам на жизнь, поверхностную, пустуюа, у которой за милым личиком больше ничего нет. Вопрос, имел ли он на это право? Неизвестно, как бы сложилась жизнь Эммета уйди тогдана Мадлен из его жизни, может он нашел бы себе подходящую женщину намного раньше...
Ну да ладно, это все вопросы риторические, Мадлен определенно научила их многому и сделала их такими какие они есть, тем и ценны, они могут оценить нормальные человеческие чувства и отношения, увидеть золото за мишурой ии ложным блеском.
Ох и заставила ты попереживать за главных героев, я думала Эдвард угодит в больницу с сердцем, но слава богу его «удачный» по времени приступ их спас. Теперь надо усилить меры безопасности и разобратся, что же, происходит вокруг и почистить ряды приближенных.
Представляю, что пережила Белла, тут и в 19 можно поседеть от таког количества неприятностей, льющихся как из рога изобилия на их головы.
Все таки Голди — слуга мэтра... и на кого она покушается? А вообще страшно становится, какие люди их окружают и кто был особо приближен к ребенку...теперь как новой главы дождаться? Заинтриговала:))))


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Среда, 08.02.2017, 22:30 | Сообщение # 1488
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мне интересно проживи Мадлен до старост, она превратилась бы в одну из тех женщин, которые бы бесконечно пытались омолодиться? Смогла ли она смирится с тем что увядает? И как она выглядела бы, ведь в старости мы имеем тодело лицо, которое заслужили. Если человек коасив внутри, то и снаружи он будет красивв, если уродлив, то все это уродство проступит с годами и будет отпечатано на лице.


Дар
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Четверг, 09.02.2017, 11:26 | Сообщение # 1489
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет Лиза! Я сново с вами! Главы великолепные! Огромное спасибо! Столько прочла и не знаю что писать, так много важных событий которые происходят в жизни героев, так много эмоций которые надо переварить и упорядочить для лучшего понимания! Огромнейшее спасибо, больше пропадать не буду!!!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:07 | Сообщение # 1490
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет-привет, золото. Я только добралась, извини. Чудесный, восхитительный отзыв. Какого бы не был размера, ты знаешь, что он всегда меня пленит и порадует. Спасибо тебе! Большущее русско-греческое эфхаристо!!!! lovi06032 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
нужно обращать внимание на добрые знаки, а не на пакостливую Голди, которая вышла на тропу войны..

Что же поделать. Лучше снять все маски сейчас, чем позже, пока есть шанс что-тол исправить - и в жизни, и со здоровьем, и в "Мечте" girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Эдвард поседел в ходе последних событий, но это и неудивительно. Спасибо, высшим силам, что он хоть жив остался, а не умер от сердечного приступа или в общей братской могиле под сводом взорванной часовни.
 
Сердце, как бы не угрожало Ксаю, как выяснилось, его еще и хранит. Стенокардия вещь неприятная и страшная, а тут пошла на благо hang1 /Думаю, за право жить и быть рядом со своими девочками Эдвард куда большую боль готов вытерпеть. Теперь его сердце охранять будет она. И те, кто рядом, те, кто любят. Включая пока еще не появившихся... girl_blush2
Седина не есть хорошо... но таким Белла любит его не меньше, если не больше giri05003 Мужественный, взрослый и настоящий.

Цитата Мурлыська ()
все это мясо, очень реалистично, будто новостную хронику посмотрела

Спасибо girl_blush2 Ох уж эти взрывы girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Ты умница, я так не умею.

Не прибедняйся, солнце. Ты еще и не такое можешь.

Цитата Мурлыська ()
О том, насколько щекотлива данная ситуация и какие могут быть последствия. Это был разговор двух взрослых людей, нуждающихся друг в друге.

Ребята познают настоящий брак, его настоящие разговоры и все, что с ними связано. Они теперь одно целое, истинная семья, которая должна защищать тех, кто рядом и решать попутно свои собственные вопросы. Дело клонится к ребенку girl_blush2 вон, кое-кто уже в Центр Семьи пойдет JC_flirt У них большое будущее. И оба хотят, чтобы было совместным. Так что отныне - все по-новому dance4


Цитата Мурлыська ()
Что же тетенькам никто телеграмму то не дал: "Женился.Целую.Пух."?   Неожиданно получилось, но поведение Эдварда мне понравилось безапелляционное. Будут вые... пойдут в след за Голди...

Им верить можно. Эдвард знает. Они за эти годы как никто за него искренне переживали, Белла видела. Так что его безапелляционность скорее чтобы прервать разговоры о том. правильное решение или нет. Рада с Антой - типа Беллиной Розмари. Его "мамочки" fund02002 Зато будут все знать. А то не до них было girl_blush2
Правда, когда отправятся молодожены в настоящий медовый месяц, тогда уже можно оттуда писать))) Время-то не поджимает.

Цитата Мурлыська ()
Кстати, их не мешало бы проверить на наличие жучков, блох и прочей контрабанды!

Проверят hang1 Эммет лично. У него сейчас, после Голди, что 9 лет была с ребенком, фатальное недоверие развивается... вовремя Нику встретил.

Цитата Мурлыська ()
какая же она сука, всегда ей нужен был только Он, Деньги и Слава.

Так уж она себя запрограммировала. С самого начала - не исключено, что еще там, в магазине. В Париже. Американец, который путешествует... это БОГАТЫЙ американец.

Цитата Мурлыська ()
Уроду - уродская смерть!

Ты кровожадна giri05003

Цитата Мурлыська ()
намеченные жертвы не пали, а благополучно были спасены и даже дали показания прежде, чем отправиться домой.

Их не в чем было подозревать. Убивать самих себя?.. Вряд ли. К тому же, были связи, алиби и попросту логика. Это хорошо. Эдварду сейчас любой, даже самый минимальный стресс = смерти.
А не поэтому ли Голди пришла теперь? hang1 cray

Цитата Мурлыська ()
Хорошо хоть их девочки, которые к слову сказать, успели подружиться, не сошли с ума ожидая новостей!

Девочки на правильном пути. Им теперь всю жизнь бок о бок, друг рядом с другом fund02002

Цитата Мурлыська ()
В окончании главы великолепная встреча юных девушек и их любящих мужчин. Люблю я такие трогательные моменты, они наполнены особым теплом, надеждой на завтра, божественной силой.

Это самое большое счастье - вернуть то, что, казалось бы, навсегда утеряно. Эммет и Эдвард никогда не были так счастливы видеть своих девочек, как и они - мы видели - их fund02016 Вот где искренность и неподдельность момента. Счастье-счастье-счастье. Есть силы бороться дальше girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь, что наш любимый автор сжалится над героями и подкинет им какой нибудь радости на майские праздники, только и демонстрацию.

Посмотрим, что с этим можно сделать lovi06015 lovi06032

 
Цитата Мурлыська ()
Кстати, Россия отдыхает почти 10 дней на майские. Поэтому пусть Каллен даже не думает возвращаться к чертежам мечты! Только отдых! Только любимая! Только спокойствие!)

Ой да!.. Тепло, солнце, мир... и Никакого Труда fund02002
Только хорошо бы, чтобы праздничные дни не прошли на больничной койке girl_wacko cray

Еще раз спасибо тебе за ошеломительный, впечатляющий отзыв. Ты же мое чудо lovi06032 lovi06015 :lovi06032:

Lerca, приветики lovi06015 fund02016
Цитата Lerca ()
Спасибо за главу) Ты у нас там жизнью живешь? Такие объемы и главы выходят быстро, береги себя) А то чет я волнуюсь.

Пытаюсь. Но как же можно жить без глав и проды? Самой интересно giri05003

Цитата Lerca ()
Да уж, сердце Ксая спасло их от гибели... но вот сколько оно еще выдержит в таком ритме...

Недолго... но у него есть Белла. Ей отведена роль главного лекарства и успокоения. По хорошему, Ксая бы надо в Грецию свозить... и все телефоны-компьютеры и прочее - отобрать. Если бы не Карли cray

Цитата Lerca ()
маленькая жизнь которая зарождалась внутри нее(которая могла изменить ее отношение, человечку которому она должна была подарить всю свою любовь) не смогла побороть чувство жадности и самолюбования.

К сожалению, некоторые люди не хотят детей. Не могут?.. Не любят?.. Не желают. У Мадлен были слишком большие планы на эту жизнь, как заметил Ксай, чтобы иметь малыша и быть настоящей мамой. Ксай нечеловеческими усилиями Карли спас.

Цитата Lerca ()
Очень рада что в жизни Карли появился еще один важный в ее дальнейшем взрослении человек, девушка которая полюбила малышку и которая сможет дать ей то что не смогла женщина которая ее родила.

Обязательно. Ведь Ника - греческая мама. А Каролина наполовину гречанка)))) Они сойдутся. Причем быстрее, чем кажется giri05003 Обещаю.


Цитата Lerca ()
Ну конечно можно и чуть пошалить нашим парочкам им это надо(или нам

Обязательно! Уже столько планов... будет горячо. Честно 072dec fund02016



Спасибо за очаровательный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 09.02.2017, 22:38
 
aenigma
aenigma Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:53 | Сообщение # 1491
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Капец! По логике Голди должна была стрелять в Эмма как законного представителя ребенка, поскольку Эдуарду в случае его смерти документы на опеку все равно пришлось бы оформлять, да еще и не понятно кому свои права отписал Мадлен.. Просто это как то в голове не укладывается пока.. У Голди же явно крыша поехала, учитывая ее высказывания о некорыстности ее побуждений, а о желании явить из мрака миру такую красоту! К а п е ц!
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:38 | Сообщение # 1492
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, привет  
Спасибо за продолжение! 

Прочитала на одном дыхании, прямо затаила дыхание. Не представляю еще более тяжелого конца для этих глав: Если Голди стреляля в Эммета , что будет с Карли. Прямо ужас на ужасе. Нет худа без добра, если бы не стенокардия Эдварда быть сейчас трем одновременным похоронам, неизвестно еще как бы отреагировали девочки на это. МОжет было бы больше похорон. Голди совсем чокнутая, или повернутая на Метре. Как бы чего не вышло с этой теткой, тоьлко тоьлко налаживаются отношения Эммета и Ники. Тоьлко вроде после похорон должно было успокоится сердце Эдварда. Сколько может выдержать это сердце, хотя и обещал Эдвард своей Белочке, что не оставит ее одну:( Надеюсь на быстрое продолжение. Спасибо за большой труд, предтсавляю если нам читать так сложно, как пишется эта история:)
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:03 | Сообщение # 1493
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин  lovi06015 
Цитата AlshBetta ()
Чудесный, восхитительный отзыв. Какого бы не был размера, ты знаешь, что он всегда меня пленит и порадует.
Ты так меня разбалуешь! Со мной надо строго)))) girl_blush2  giri05003 
Цитата AlshBetta ()
исправить - и в жизни, и со здоровьем, и в "Мечте"
А исправлять то есть что. В жизни нужно расставить "капканы" и поймать всех крыс; здоровье надо укрепить и проводить ежедневную профилактику, отличный мед.справочник - "Камасутра" им поможет! fund02002  В "мечте" для начала чертежи закончить и хорошо выступить на авиашоу.

Цитата AlshBetta ()
Думаю, за право жить и быть рядом со своими девочками Эдвард куда большую боль готов вытерпеть. Теперь его сердце охранять будет она. И те, кто рядом, те, кто любят. Включая пока еще не появившихся...
После всех этих перепятий, за то счастье, что подарит ему Бог, Эдвард будет хвататься за жизнь зубами. Будет ускользать от всех опасностей, как уж, и проживет лет до 100. Я почему то и не сомневаюсь.
Цитата AlshBetta ()
У них большое будущее. И оба хотят, чтобы было совместным. Так что отныне - все по-новому
А вот это будет отдельной частью истории? Или все в этой?
Просто беременность Беллы будет не легкой... Наверное... Это ж автор наш, она обязательно даст волю драме... girl_wacko 
Цитата AlshBetta ()
Им верить можно. Эдвард знает. Они за эти годы как никто за него искренне переживали, Белла видела. Так что его безапелляционность скорее чтобы прервать разговоры о том. правильное решение или нет. Рада с Антой - типа Беллиной Розмари. Его "мамочки" Зато будут все знать. А то не до них было
Ну тогда я спокойна, а то уже хотела им допрос с пристрастием устраивать и апельсинами пытать!) fund02002 
Цитата AlshBetta ()
Ты кровожадна
Вот, что то да. Даже не знаю чего это нашло на меня! girl_wacko  giri05003 
Цитата AlshBetta ()
А не поэтому ли Голди пришла теперь?
А к кому пришла к Эммету? Не попала бы. Уверенна. Кого убивать? Чет не догоняю пока, либо упустила чего.
Цитата AlshBetta ()
Девочки на правильном пути. Им теперь всю жизнь бок о бок, друг рядом с другом
Теперь семья, совместные отпуска, шашлыки по выходным и воспитание детей) Эх, красота!)
Цитата AlshBetta ()
Счастье-счастье-счастье. Есть силы бороться дальше




Отвратный видео ряд, но песня прямо в тему!) dance4 

Цитата AlshBetta ()
Посмотрим, что с этим можно сделать
Уж удовлетворите читателей!)  hang1  girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Только хорошо бы, чтобы праздничные дни не прошли на больничной койке
Жасминочка моя, никаких коек. Только мягкая домашняя кровать!

Цитата AlshBetta ()
Еще раз спасибо тебе за ошеломительный, впечатляющий отзыв. Ты же мое чудо
Спасибо за прекрасное общение!) fund02016  lovi06015 

Пы.сы. 
Цитата AlshBetta ()
Сладкое и Мастеру достанется.

Че я увидела! 12  ХОЧУ!ХОЧУ! hang1  hang1  hang1  hang1 






 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:13 | Сообщение # 1494
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ReginaBrodskaya, привет!
Цитата ReginaBrodskaya ()
Особенно понравились экскурсы в прошлое, стали понятны некоторые моменты их отношений с Мадлен. 

Спасибо большое за прочтение. Мадлен сделала такой и жизнь в том числе, все в ней случившееся, все люди. И даже Эдвард. Он добровольно стал ее "дойной коровой" 4

Цитата ReginaBrodskaya ()
Эдвард поступил эгоистично в момент когда решал быть Карли или нет, интересно знал ли Эммет о той сделке зарание или его поставили перед фактом и согласен ли Эммет был на сделку

Он хотел ребенка. Всю свою жизнь он мечтал о детях. А эта девочка тогда - часть его семьи, его брата, его кровь, по сути дела. И он никого не принуждал. Мадлен он дал то, что она хочет, воспитывать и растить всегда был готов сам. Эммету помог с выбором?.. Ну да, наверное, женится на Мадли стоило ему самому. Но Эдвард рассудил, что девочке лучше быть с папой... он хотел дать Эмму шанс.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Неизвестно, как бы сложилась жизнь Эммета уйди тогдана Мадлен из его жизни, может он нашел бы себе подходящую женщину намного раньше...

Это точно. Однако в его жизни появилась Каролина, за что он повторил бы миллион раз все уже случившееся.

Цитата ReginaBrodskaya ()
они могут оценить нормальные человеческие чувства и отношения, увидеть золото за мишурой ии ложным блеском.

Не так уж мало, м-м-м? girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
Представляю, что пережила Белла, тут и в 19 можно поседеть от таког количества неприятностей, льющихся как из рога изобилия на их головы.

Однако то, что нас не убивает, делает нас сильнее, верно?

Цитата ReginaBrodskaya ()
Все таки Голди — слуга мэтра... и на кого она покушается?

Правильно. И не только его. А покушается она на отца Карли. Вопрос: настоящего или того, кого им считает?

Цитата ReginaBrodskaya ()
А вообще страшно становится, какие люди их окружают и кто был особо приближен к ребенку...т

Вот-вот. От этого седины и у Эмма, и у Эдварда прибавится cray

Цитата ReginaBrodskaya ()
Мне интересно проживи Мадлен до старост, она превратилась бы в одну из тех женщин, которые бы бесконечно пытались омолодиться?

Верно подмечено. Наверняка стала бы. Красота - все, что у нее было, все, чем дорожила. У нее просто не осталось бы выбора. girl_wacko

Цитата ReginaBrodskaya ()
Если человек коасив внутри, то и снаружи он будет красивв, если уродлив, то все это уродство проступит с годам

И это еще одно очень правдивое высказывание. Мадлен продала душу Дьяволу - по-настоящему. Она отдала ему Каролину 12
Спасибо за потрясающий, эмоциональный и наполненный отзыв!

cherkovskaya1994, благодарю за прочтение и все теплые слова. Не пропадай))) Буду ждать твоих отзывов.

aenigma
Цитата aenigma ()
Капец! По логике Голди должна была стрелять в Эмма как законного представителя ребенка, поскольку Эдуарду в случае его смерти документы на опеку все равно пришлось бы оформлять,

Это было бы правильно и логично, но Голди не всегда поступает логично. К тому же, она уверена, что ее враг №1 это не Эммет... или он? Мастером Голди явно звала не его...

Цитата aenigma ()
о желании явить из мрака миру такую красоту! К а п е ц!

Так уж получается. Идея-фикс Мадли стала и ее идеей-фикс hang1
Спасибо за отзыв и прочтение!

Gayane, привет! lovi06032
Цитата Gayane ()
Если Голди стреляля в Эммета , что будет с Карли. Прямо ужас на ужасе

Или же это подтолкнет ее поскорее встать на ноги. Чтобы и папочку не потерять... или же добьет окончательно cray

Цитата Gayane ()
Голди совсем чокнутая, или повернутая на Метре.

Повернута. Ее мечта = мечта Мадлен. Только с немного другой платой.

Цитата Gayane ()
Сколько может выдержать это сердце, хотя и обещал Эдвард своей Белочке, что не оставит ее одну:(

Много. Но несчастий - еще больше. И если не станет себя беречь, будет поздно для всех обещаний girl_wacko Белла это понимает. Она заступает на стражу своего Ксая hang1

Цитата Gayane ()
Спасибо за большой труд, предтсавляю если нам читать так сложно, как пишется эта история:)

Спасибо тебе огромное, мне очень приятно! История радует*а ее читатели - еще больше* и потому ее удовольствием писать. girl_blush2 lovi06032 lovi06015
Спасибо за шикарный отзыв!

Мурлыська, скоро прибегу... ты меня непомерно порадовала! girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:54 | Сообщение # 1495
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, а я тут. Снова. Не отвязаться тебе от меня JC_flirt

 
Цитата Мурлыська ()
Ты так меня разбалуешь! Со мной надо строго))))

Да? Минимум слов в отзыве установить? Не-а fund02002 Тогда ты убежишь. А я хочу, что ты была здесь долго-предолго, до самого конца истории. Ее много hang1 giri05003 Что же я без нашего общения, твоих мыслей, песен, картинок и гифок (:lovi06015: girl_blush2 ) делать буду? fund02016

Цитата Мурлыська ()
В жизни нужно расставить "капканы" и поймать всех крыс;

Это пока получится быстрее всего. Уже знают хотя бы примерно, где ловить. Но еще есть и темновые личности... того же мужа Аурании можно проверить. И вообще - конкурентов.
Хотя от того, что всплыли имена уже подтвержденных, страшно girl_wacko Эдди и Эмм еще больше поседеют, узнай ВСЕ планы Голди...

Цитата Мурлыська ()
здоровье надо укрепить и проводить ежедневную профилактику, отличный мед.справочник - "Камасутра" им поможет

Замечательный. Причем и в снег, и в дождь... ох, ты вдохновляешь меня на парочку НЦ глав. С этим надо что-то делать. Планирую giri05003

Цитата Мурлыська ()
чертежи закончить и хорошо выступить на авиашоу.

Вот. Иначе, если плохо... конец всей работе и собственным мечтам. Ведь в этот самолет вложено так много сил и здоровья! Хоть убейся cray Надо все-все распутать и разложить по полочкам. Будет толк и Мечта взлетит.

Цитата Мурлыська ()
Эдвард будет хвататься за жизнь зубами. Будет ускользать от всех опасностей, как уж, и проживет лет до 100. Я почему то и не сомневаюсь.

Ой, как здорово. Пусть так и будет. Человек, который вдохновлен жизнью, пленен ей, по-другому не сможет. Счастья ему и любви fund02016 И вдохновлялечек kiss111

Цитата Мурлыська ()
им допрос с пристрастием устраивать и апельсинами пытать!)

Кому-то в этом мире надо верить. А вдруг любят апельсины? fund02002 JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Не попала бы. Уверенна. Кого убивать?

/Знает, пришла ведь. Только в кого стреляла? Домой пришла к Эду.
Но об этом попозже, ты права.

Цитата Мурлыська ()
Теперь семья, совместные отпуска, шашлыки по выходным и воспитание детей) Эх, красота!)

Да! Причем и в России, и в Греции, и везде, где захочется. Семья - это прекрасно. Представляю картинку Ники, Беллы и их мужчин на пикнике где-нибудь на заднем дворе, кругом дети бегают, Карли за ними присматривает *или от них отмахивается, пубертатный период-таки JC_flirt *, а мужчины счастливо возятся со своим мангалом. Русская идиллия, м-м-м? Интересно, наши американо-греки о ней подозревают? giri05003 hang1 Будут прочувствовать все на месте.

Цитата Мурлыська ()
Просто беременность Беллы будет не легкой... Наверное...

Не-а. Сама беременность - легкой *иначе Ксай с ума сойдет и коньки отбросит*. А вот до нее girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Отвратный видео ряд, но песня прямо в тему!)

Да, я нашла слова отдельно. Очень красивые. И очень, очень в тему.
У меня есть счастье - я тебе отдам
Я тебе отдам половинку его
Ты ее возьми, бережно храни
Потеряешь - снова найти нелегко


Прямо послание Беллы к Ксаю. И Ксая к Белле. И Вселенной к ним обоим.

Цитата Мурлыська ()
Только мягкая домашняя кровать!

Это мы можем fund02002

Цитата Мурлыська ()
Че я увидела!   ХОЧУ!ХОЧУ!

Да. Готовься и предвкушай. ВСЕ будет hang1 fund02016

Ловим и обсуждаем-предвкушаем girl_blush2


СПАСИБО за все то, что ты даришь моей истории. Сокровище!!!!!! 1crazy_pilot 072dec


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:30 | Сообщение # 1496
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, 1_012 lovi06015  
Цитата
Пытаюсь. Но как же можно жить без глав и проды
Вот так и представляю, сидит наша Лизи возле компа и строчит JC_flirt с кружкой горячего чая с молоком и бутербродами fund02002  
И все таки я настаиваю на отдыхе, а то ты себя загонишь мась girl_wacko

Цитата
Недолго... но у него есть Белла
Если бы не Карли
Да уж, я б тоже от такой Беллы не отказалась. Чудо женщина)
У нашей малышки все будет хорошо, у нее есть люди которые за ее жизнь отдадут свою. Конечно очень бы не хотелось чтобы это произошло((
Сладкое и Мастеру достанется fund02048 ну прям ОЧЕНЬ ЖДУУУУ fund02002 girl_blush2
за ответы lovi06015 daj_5
Прикрепления: 0386544.jpg (50.4 Kb) · 2445932.jpg (5.1 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал Lerca - Пятница, 10.02.2017, 18:34
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:12 | Сообщение # 1497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за главу! lovi06032
Ксай, как всегда винит во всем себя. Во всех несчастьях, случающихся со всеми, так или иначе, близких к нему, и в судьбе, которых он принимал участие. Такой уж он человек! Всегда всем помогающий со всем сердцем, и очень ответственый. По-другому у него не получается. Болит у него сердце за многое и за многих в его жизни. Таких, как он, сострадательных, сочувствующих и ответственных - мало.
И очень тревожит его настрой в отношении Мадлен. Он во всем опять винит себя. Но, она сама строила свою жизнь и построила hang1
Жизнь в данном случае поступила мудро, устранив ее. Чаша зла, сотворенного ей, переполнилась.
"Такая маленькая птичка, а так нагадила" ("Тонкая штучка"). И зря Эдвард за все винит себя. Он только дал посыл, дал то, что она хотела. Не мог он допустить, чтобы частичка брата, его плоть и кровь исчезла. А развернулась-то Мадлен сама, во всей "красе". Но ее вовремя остановили.
Карли с ее горем помогут справится и Белла и Ники, надеюсь. Девочка в надежных, заботливых и любящих руках. Чего никак нельзя было сказать о ее матери. И еще у Карли есть папа и дядя.
Предчувствие Беллы оправдалось. И зря Эдвард так упрямится. Ему нужно больше прислушиваться к жене и больше доверять ее интуиции. Взрыв был четко спланирован, и профессионально. И только сердце Ксая спасло их. Сердце большое и любящее, изболевшееся за всех близких, но и спасшее и его и брата. И так славно, что братьев дома ждут их любимые. И даже Рада и Анта приехали во-время. И так замечательно, что Ксай понял, что для своей белочки мало достать звезду с неба. Ребенок! Им нужен ребенок. Решение, самое заветное решение и самое главное в их жизни, принято. Он не сомневается. Он будет бороться, чтобы воплотить его!
И опять маниакальная Голди hang1 В кого же она стреляла? И этой женщине было доверено воспитание и жизнь Каролины 12
Элиз, спасибо за главу, интригующую, волнующую и тревожную!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 11.02.2017, 11:41
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:50 | Сообщение # 1498
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline

Код
Спасибо большое за прочтение. Мадлен сделала такой и жизнь в том числе, все в ней случившееся, все люди. И даже Эдвард. Он добровольно стал ее "дойной коровой"
Лиза, позволь не согласится, такой стала она сама по себе, я бы даже сказала, что это было в ней изначально, может сформировалось в детстве, но пустота и нехватка души, чувства, это наверное с ней родилось, вот такая бракованная она вышла в мир. Бог дал ей красоту, при этом лишив какого-то внутреннего наполнения. 

Код
Он хотел ребенка. Всю свою жизнь он мечтал о детях. А эта девочка тогда - часть его семьи, его брата, его кровь, по сути дела. И он никого не принуждал. Мадлен он дал то, что она хочет, воспитывать и растить всегда был готов сам. Эммету помог с выбором?.. Ну да, наверное, женится на Мадли стоило ему самому. Но Эдвард рассудил, что девочке лучше быть с папой... он хотел дать Эмму шанс.
Его мотивы мне совершенно ясны, при этом беременность Мадлен оказалась как еельзя вовремя, видимо психилогически Эдвард буже наполовину не с нами, раз искал смысл ради чего жить. Не совсем правильно было толкать Эммета на женитьбу, но и тут его можно понять, впрочем как и отчасти ее мотивы. Боюсь, если бы женился на ней Эдвард было бы все еще печальнеене, еще и с братом наверное отношения испортились быбы, а уж Мадлен бы расстаралась.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:06 | Сообщение # 1499
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ого, Лиза, теперьдаже становится страшновсе. Сколько еще на голову Эдварда будет сыпаться шишек за все его добрые дела. Вот уж правду говорят, не хочешь получить зло в ответ, не делай людям добро. Мадлен его добро явно не оценила. Значит Голди привела Мадлен? Появилась она явно еще при ней и видимо поддерживали они связь. Теперь читателям не поседеть бы от лихо закрученного сюжета;)))))) шучу, жду с нетерпением как же разобьется этот узел? А Голди по всем законам жанра должны либо помещатьв, либо она должна промахнуться, а еще лучше все вместеравно, чтобы сразуне еще и обезвредили гадину.


Дар
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:35 | Сообщение # 1500
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Всё происходящее в последних главах очень сильно напоминает конфликт интересов.
Есть некий Мастер, которому служила Мадлен и так же, судя по всему, служит Голди, для кого главным призом является маленькая девочка Каролина, а есть те, кто хочет завладеть Мечтой и предпринимает для этого все попытки. Опять же Деметрий, чьё появление было больше похоже на месть, но его знакомство с Голди перечёркивает это предположение. Может он и хотел насолить Каллену и вернуть под своё покровительство Изабеллу, главная задача всё-таки состояла в другом, с чем Деметрий не справился и за что был устранён. Возможно, и даже скорее всего, это все звенья одной цепи, включая смерть Мадлен и покушение на жизнь братьев Калленов. Кому-то они очень сильно перешли дорогу, но то, что здесь не обошлось без участия их близкого окружения не вызывает сомнения.
По сути, после всего, что случилось, доверять никому нельзя, любой может оказаться под подозрением, как из программистов имеющих доступ к серверам, так и кого-то из охраны или же тех же партнёров и заказчиков, не говоря уже о том, что в мире больших денег существует жёсткая конкуренция. Но что бы за всем этим не стояло, от этого не легче.
И всё же операция по устранению Эммета и Эдварда с треском провалилось. Произошёл тот самый форс-мажор, который никто не мог предугадать. С одной стороны у Эдварда случился очередной сердечный приступ, который мог стоить ему жизни, с другой стороны тот же самый приступ спас им с Эмметом жизнь. И вот Голди на пороге дома Эдварда в полной решимости довести начатое до логического конца. Одно только непонятно, каким образом ей так легко удаётся проскальзывать незаметной тенью в чужой дом. Для этого как минимум нужно обладать специальными навыками и иметь подстраховку, но тогда Голди вовсе не та, за кого выдавала себя всё это время и от этого становится по-настоящему страшно. Эммет ей доверял собственную дочь, причём достаточно долгое время, а она змея, пригретая на груди, вынашивающая зловещие планы.
Незавидную судьбу Каролине уготовила её покойная мать вместе с тем старым извращенцем, который возомнил себя пупом земли и считает, что земля вращается исключительно вокруг его персоны.
Дай Бог, чтобы выстрел не имел необратимых последствий, и жизни Эммета ничего не грозило, но на самом деле Эдварду немедленно стоит подумать о собственной безопасности и безопасности тех, кого он любит. Всё зашло уже очень далеко и очевидно на этом не закончится.
Слишком много всего навалилось в последнее время на братьев, но надо понимать, что враг не остановится ни перед чем, а у Эдварда и Эммета ещё очень много незавершённых дел на земле, чтобы отправляться в мир иной раньше времени. Эдвард ещё должен исполнить своё обещание и подарить Белле их собственного ребёнка, а Эммету предстоит показать Каролине, что Ники станет для неё самой лучшей мамой, а кроме того ещё есть «Мечта», которая обязательно должна полететь.
А когда всё страсти улягутся и проблемы разрешаться, не мешало бы им всем поменять суровый русский климат на ласковое греческое солнышко, где они окунутся в настоящее семейное счастье, наполненное радостью и детским смехом и полная гармония, которую они все по праву заслужили.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: