Догнать Саймона Шелтона - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Догнать Саймона Шелтона (Это будет та еще поездка...)
Догнать Саймона Шелтона
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 01.04.2016, 14:46 | Сообщение # 1
believe again
Статус: Offline

irenbord
irenbord Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:07 | Сообщение # 21
с надеждой о РобСтен
Ксения я рада видеть новую твою историю, еще не читала, но в ПЧ прошусь, после работы прочитаю

bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:17 | Сообщение # 22
believe again
Mima, 
Цитата Mima ()
Приключения начинаются.
О, да! Приключения впереди) А я рада, что Вы присоединились к нему)

Зелец, 
Цитата Зелец ()
Запишите меня, люблю хорошие истории. А написано очень хорошо,
Ирина, спасибо за похвалу) Записала, теперь вы в ПопутЧицах)

Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Не уверена, что угадаю. Просто такую колоритную парочку позабыть точно нельзя. Но я постараюсь.
Оксан, обещаю не мучать! Если будет любопытно, что и откуда, то по ходу действия обязательно расскажу)  fund02016

RinaI, Рина, спасибо за цветы)
Цитата RinaI ()
Элис уже пытается дерзить, но при этом понимает, что выхода у них нет.
Часто за такой вот дерзостью скрывается настоящий страх, а в данной ситуации девочке есть, чего бояться...

Цитата RinaI ()
Где, Эдвард будет искать Саймона ?
 Где только не будет  fund02002

Цитата RinaI ()
Видимо, с детьми ему придется остаться, или нанять им няню.
Посмотрим-посмотрим...  JC_flirt
Спасибо за отзыв!

Алиса
Цитата Алиса ()
Неожиданно-то как! Как снег на голову!
Первоначально этот фф у меня был под названием "Нежданно-негаданно", потому как это очень подходит к первой главе) Но так как далее будет еще прилично других событий, направленных на поиски вполне определенного человека, я решила сменить название на то, которое есть теперь)

Цитата Алиса ()
И как бы это было ни неожиданно, он от детей не отказался.
По крайне мере, он не отправил их в детский дом... Правда, пока он мечтает сплавить этих деток дядюшке, но оно и понятно)

Цитата Алиса ()
И Элис еще оценит его заботу!
С Элис ему пока сложнее всего, но ничего, у них еще будет время во всем разобраться... как минимум, пока не догонят Саймона Шелтона)

Цитата Алиса ()
Ксюша, рада новой встрече!
Света, и я очень рада вновь видеть тебя среди Читателей моей истории! Очень люблю твои содержательные и проницательные комментарии! Спасибо!  lovi06032

Кэт9231
Цитата Кэт9231 ()
Поздравляю с открытием темки и истории)))
Спасибо большое!

Цитата Кэт9231 ()
тоже люблю Филлипс
А я люблю тех, кто любит Филлипс!  fund02002 Буду ждать комментариев, как от ценительницы первоисточника  fund02016

Цитата Кэт9231 ()
Похоже я догадалась, в какой из книг нашлась идея
Думаю, это очевидно для тех, кто читал Сьюзен) Но дальше будут пересечения и с другими её романами - не прямое переписывание, а просто некоторые детали и отсылки, надеюсь, вам понравится)

Цитата Кэт9231 ()
Прошусь в ПЧ и буду следить за историей
Катя, обязательно запишу, и спасибо!

bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:29 | Сообщение # 23
believe again
irenbord,
Цитата irenbord ()
Ксения я рада видеть новую твою историю, еще не читала, но в ПЧ прошусь, после работы прочитаю
Очень рада видеть знакомые "лица" на форуме новой истории! Теперь буду с нетерпением ждать твоих впечатлений от первой главы  :fund02016:

А еще мне интересно, почему никто не задался вопросом - а где же Белла?..

ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен | Догнать Саймона Шелтона

Mari1990
Mari1990 Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:47 | Сообщение # 24
Робстен-эксперт
bliss_, я задавалась этим вопросом и хотела спросить, но решила что всему свое время) я думаю что она присоединится уже в процессе поиска загадочного Саймона или окажется непосредственно с ним связана)))

bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:57 | Сообщение # 25
believe again
Mari1990, Маша, наградка тебе за проницательность и терпение  fund02016

ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен | Догнать Саймона Шелтона

Mari1990
Mari1990 Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:11 | Сообщение # 26
Робстен-эксперт
Цитата bliss_ ()
Маша, наградка тебе за проницательность и терпение
  Спасибо girl_blush2 Теперь нужно узнать какой из двух вариантов подойдет  lovi06032

Сообщение отредактировал Mari1990 - Вторник, 05.04.2016, 20:16

Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:45 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
bliss_, Ксения, добрый вечер! 1_012
Можно и мне в попутчицы? Хочется присоединится ко всем желающим догнать Саймона Шелтона.
Очень понравилось начало и интрига с первых строк. good
Трудно представить себя на месте Эдварда Каллена, на которого как снег на голову свалились двое детей, и хотя он твёрд в намерениях разыскать их единственного родственника, очень сомнительно, что он быстро сможет добиться успеха. Взяв на себя временную опеку, по сути, он повесил на себя груз ответственности за чужих детей, но не мог поступить иначе, в память о своей давней подруге и собственных годах, проведённых, скитаясь по детским домам и чужим семьям.
Невозможно допустить подобное для детей, которые вполне могли быть его собственными, если бы жизнь не повернулась иначе и их пути с Милли Шелтон не разошлись. Во всяком случае, он её считал своей семьёй, а теперь её дети станут частью его семьи, может быть на время, а может и навсегда.
Возможно он не лучший выход для двух девочек сирот, но уж точно лучше, чем казённое учреждение. Непросто ему будет и, судя по всему Элис сложный подросток, имеет шипы и колючки, но у Каллена остался опыт общения с девочкой сиротой – матерью Элис и Рози. Он знает, что значит чувствовать боль и обиду, сам побывал в подобной шкуре и понимает, почему Элис ведёт себя так.
По крайней мере, крыша над головой детям обеспечена, а так же еда и тёплая постель, а там уж время покажет, что будет дальше. Не зря Милли выбрала опекуном своих дочерей именно его, знала, что Эдвард ответственный и не бросит детей на произвол судьбы.
Жду дальнейшего развития событий. fund02016

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

RinaI
RinaI Дата: Среда, 06.04.2016, 00:55 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Ксения  1_012 ! Мне кажется, Белла, или детектив, или нянька для двух девочек, или Саймон взял у нее в долг и не вернул JC_flirt . Кем, вообще по профессии, является Саймон?

9876543210
9876543210 Дата: Среда, 06.04.2016, 01:34 | Сообщение # 29
с надеждой
Примите в ПЧ.

Маш
Маш Дата: Среда, 06.04.2016, 11:15 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
bliss_, классное начало! А слог! Выше всяких похвал! Принимайте в читатели. С удовольствием буду читать! lovi06032 lovi06032 lovi06032

bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 07.04.2016, 16:02 | Сообщение # 31
believe again
Niki666
Цитата Niki666 ()
Можно и мне в попутчицы?
Конечно, Ира! Очень рада видеть в этой теме))

Цитата Niki666 ()
Хочется присоединится ко всем желающим догнать Саймона Шелтона
Когда-нибудь мы его обязательно догоним))

Цитата Niki666 ()
и хотя он твёрд в намерениях разыскать их единственного родственника, очень сомнительно, что он быстро сможет добиться успеха.
Ну, нам-то тут, конечно же, все наперед известно, а ему об этом еще только предстоит узнать) Тем интереснее, как мне кажется, будет следить за развитием сюжета)

Цитата Niki666 ()
Во всяком случае, он её считал своей семьёй, а теперь её дети станут частью его семьи, может быть на время, а может и навсегда.
Пока он даже о "временно" думать не желает, не то, чтобы о "навсегда", но время и аффтар покажут  fund02002

Цитата Niki666 ()
судя по всему Элис сложный подросток, имеет шипы и колючки
Я считаю, что она вполне имеет право и на шипы, и на колючки... и вообще мы еще узнаем, что там за всем этим кроется)

Цитата Niki666 ()
Не зря Милли выбрала опекуном своих дочерей именно его
Не зря, это уж точно)

Спасибо большое за отзыв!  fund02016

RinaI
Цитата RinaI ()
Мне кажется, Белла, или детектив, или нянька для двух девочек, или Саймон взял у нее в долг и не вернул
Рина, очень интересные версии! Но не буду раскрывать карты раньше времени)

Цитата RinaI ()
Кем, вообще по профессии, является Саймон?
Его профессия пока в рамках сюжета не столь и важна, но кое-что интересное о нем мы узнаем уже в следующей главе, и намек на это "кое-что" есть в обложке к фанфику) #типазаинтриговала

Маш
Цитата Маш ()
классное начало! А слог! Выше всяких похвал!
Ух, как же это безумно-безумно приятно! Спасибо большое за такие слова  :girl_blush2:

Цитата Маш ()
Принимайте в читатели. С удовольствием буду читать!
С превеликим удовольствием!  lovi06032

irenbord
irenbord Дата: Четверг, 07.04.2016, 20:29 | Сообщение # 32
с надеждой о РобСтен
Ксения, начало заинтересовало, Эдварду можно посочувствовать, такие изменения в жизни!! По поводу Беллы решила пока не гадать, все равно она появиться в жизни Эдварда. Написано как всегда великолепно, так и знала, что не зря ждала.

Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:32 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Цитата bliss_ ()
Конечно, Ира! Очень рада видеть в этой теме))

Спасибо, Ксюша! lovi06032
Цитата bliss_ ()
Ну, нам-то тут, конечно же, все наперед известно, а ему об этом еще только предстоит узнать)

Мы такие всегда и всё знаем наперёд или думаем, что знаем. fund02002
Цитата bliss_ ()
Тем интереснее, как мне кажется, будет следить за развитием сюжета)

Безусловно.
Цитата bliss_ ()
Пока он даже о "временно" думать не желает, не то, чтобы о "навсегда", но время и аффтар покажут

Время, конечно, хороший показатель, но здесь вся надежда на аффтара. fund02002
Уже по первой главе ясно, что скучать не придётся ни нам читателям, ни самому "временному" опекуну.
Цитата bliss_ ()
Я считаю, что она вполне имеет право и на шипы, и на колючки... и вообще мы еще узнаем, что там за всем этим кроется)

Не сомневаюсь в этом. Всё её поведение говорит о подростковом протесте и, может быть, защите, и на то, конечно, должны быть причины, но девочка она неплохая и любит свою младшую сестрёнку, что уже говорит в её пользу.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

O_C_S_A_N_A
O_C_S_A_N_A Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:22 | Сообщение # 34
с надеждой
Жду продолжения. Принимайте в ПЧ

Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:07 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
bliss_,, Ксения,  привет!
Ваша история обещает быть необыкновенно интересной! Начало очень понравилось, и даже название. fund02002 good У Вас прекрасный слог. lovi06032
Да, нежданно негаданно на Эдварда Каллена свалилась ответственность за двух девчонок, одна из которых совсем еще кроха. Эд сам детдомовец, был ли у него выбор? Ответ очевиден.

Цитата
На самом деле, несмотря на более чем суровый вид, он угадывал в этом мужчине человека порядочного и справедливого. Одно то, что он не воспользовался предоставленной возможностью отказаться от навязанной ему опеки, потому что считал неприемлемым, чтобы дети отправились в детдом, уже говорило о многом.

Будешь тут суровым после смены, не выспавшись, когда тут такое!   12 Но по всему видно, что представитель опеки прав: Эд порядочный и неравнодушный человек. Ему придётся нелегко. Но пока он ещё надеется "догнать Саймона Шелтона".
Прошу, возьмите в ПопутЧики.
С нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 10.04.2016, 08:33

Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:35 | Сообщение # 36
Робстен-любитель
bliss_,,  я тут почитала на форуме...увидела Ваш вопрос.

Цитата bliss_ ()
А еще мне интересно, почему никто не задался вопросом - а где же Белла?..

Потому что в первой главе ещё рано беспокоиться об этом. fund02002 Я, например, согласна с ответом Mari1990: всему свое время.
Я так же думаю, что Белла появится на страницах истории в процессе поисков Шелтона, а, возможно, непосредственно связана с ним. Более подробно сложно угадать. Например, Белла может оказаться попутчицей Каллена и детей, может жить в Аризоне и хорошо знать Шелтона (подруга детства, родственница, соседка и пр.). Да кто угодно.  girl_wacko лично мне понравится любое её внезапное появление.  good Я очень люблю интригу! Единственное, в чем я почти уверена, это в том, что Белла присоединится к этой веселой компании и будет искать или догонять вместе с ними.
А вот про обложку и профессию Шелтона. Я ничего не разглядела такого, чтобы как-то натолкнуло меня на одну-единственную мысль.  girl_blush2 У меня их несколько от перевозчика до летчика  fund02002 Пусть будет интрига, спасибо за неё!

bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:19 | Сообщение # 37
believe again
irenbord
Цитата irenbord ()
По поводу Беллы решила пока не гадать, все равно она появиться в жизни Эдварда.
Ага, иначе, как говорится, "кина бы не было"))

Цитата irenbord ()
так и знала, что не зря ждала.
Очень рада, что смогла немножко порадовать)

Niki666
Цитата Niki666 ()
Время, конечно, хороший показатель, но здесь вся надежда на аффтара.

Аффтар будет изо всех сил стараться оправдать ожидания)
Ира, спасибо за эту небольшую дискуссию и понимание fund02016

Tusika, 
Цитата Tusika ()
Ваша история обещает быть необыкновенно интересной!

Очень на это надеюсь)

Цитата Tusika ()
Эд сам детдомовец, был ли у него выбор? Ответ очевиден.
Ну, на самом деле, не так уж и очевиден, ведь многие, пройдя "школу" детских домов ожесточаются, становятся равнодушными к чужим несчастьям, считая, что их собственная жизнь куда важнее, чье-либо другой... Да и он ведь действительно ничего не должен ни Миллисент, ни её детям. Так что Эдвард молодец))

Цитата Tusika ()
Прошу, возьмите в ПопутЧики.
С удовольствием!  fund02016

Цитата Tusika ()
Потому что в первой главе ещё рано беспокоиться об этом.
Удивительно терпеливые нынче Читатели)) 

Цитата Tusika ()
Я очень люблю интригу!
Надеюсь, смогу по ходу сюжета её поддерживать) Хотя это и не просто)

Цитата Tusika ()
А вот про обложку и профессию Шелтона. Я ничего не разглядела такого, чтобы как-то натолкнуло меня на одну-единственную мысль.
 Это не профессия, но кое-что с ним связанное) Но об этом уже совсем скоро, а пока еще немного поинтригую)
Спасибо за отзыв!

Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:59 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
bliss_, спасибо, что взяли в ПЧ.
Цитата bliss_ ()
Ну, на самом деле, не так уж и очевиден, ведь многие, пройдя "школу" детских домов ожесточаются, становятся равнодушными к чужим несчастьям, считая, что их собственная жизнь куда важнее, чье-либо другой... Да и он ведь действительно ничего не должен ни Миллисент, ни её детям. Так что Эдвард молодец))
Ну на самом деле, когда я писала, что ответ Эда очевиден, я уже подразумевала, что Эд - детдомовец-молодец. fund02002 Но, конечно, Вы правы. То, что Эд взял на себя бремя ответственности за детей, пусть и на время, это и есть подтверждение его лучших качеств.
Прошу прощения, а как часто будут выходить главы? Есть какие-то планы?

lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:18 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Статус: Online
Ксюша, здравствуй lovi06032
Я, как обычно, в последних рядах.
Скажу честно, я не читала Филлипс, да и вообще, как-то не складываются у меня отношения с любовными романами. Их я читала мало , а сейчас и вовсе количество скатилось к минимуму.
Но, надеюсь, несмотря на пробелы в моём самообразовании, меня примут в ПЧ, может быть я даже сгожусь на что-то. girl_blush2
Во-первых, хочется отметить то удовольствие, которое получаешь, читая твои тексты, Ксюша. Я говорила это уже много раз, но, пожалуй, повторить не будет лишним. Каким бы не был прекрасным материал или идея, а подача очень важна. У тебя идея и подача одинаково хороши.
А теперь, если позволите, по сюжету.
Действительно нежданно негаданно на голову полусонного мужчины сваливаются два ребёнка, причём самого "чудесного" возраста. Младенец, который требует особого ухода и подросток, который требует особого подхода. Конечно, можно было бы и не брать детей... но разве наш герой мог отказаться? Ведь он герой, а значит должен поступать героически.
Видела рассуждения, что Эдвард так поступил, потому что сам воспитывался в детских домах... и пожалуй не согласна с этим. Чаще всего происходит ровно наоборот, впрочем, я не знакома с государственной системой опеки в Штатах... чтобы делать подобные выводы. Одним словом, Эдвард - молодец! Безумству храбрых, как говорится. И наивных.
Собственно, остаётся только посочувствовать и устроится удобней в позе наблюдателя. fund02016
Попробую принять участие в угадалке, кем же является наш главный герой.
В главе есть слова, что он разбирается в безопасности. Первая мысль была, что он спасатель или что-то в этом роде, но они скорее разбираются в последствиях, речь же шла о превентивных мерах.
Может быть он врач скорой помощи (опять же - последствия) В безопасности может разбираться страховой агент или ... сдаюсь.
А вот на обложке моё внимание привлекла летающая тарелка. Неужели Эдвард - уфолог? Это было бы неожиданно.
Ксюша, спасибо за новинку. Очень рада её появлению.
Жду продолжения и пока даже боюсь строить предположения. И жду Беллу, где бы и кем бы она не была, всё равно появится.

bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:31 | Сообщение # 40
believe again
Tusika, Наташа,
Цитата Tusika ()
спасибо, что взяли в ПЧ
А как не взять? Тем более, что отзывчивые и не жалеющие времени и слов Читатели на дороге не вяляются! Так что это, скорее, Вам спасибо, что решили читать)) И, может, на ты перейдем?)

Цитата Tusika ()
Прошу прощения, а как часто будут выходить главы? Есть какие-то планы?
Вторая глава будет уже сегодня, только чуть позже. Третья у меня написана процентов на 70, так что есть все шансы выложить её через неделю, а вот дальше... Дальше ничего конкретного обещать не могу, уж простите... Но читатели моих предыдущих историй знают, что если даже и медленно, но я довожу истории до конца) Так что поездка наша будет однозначно продолжительной) Хотя я планирую всего 10 глав +/- эпилог)

lonalona, Наташа, здравствуй!

Цитата lonalona ()
Я, как обычно, в последних рядах.

Главное, в рядах - это меня радует) Да еще и с таким объемным - как я люблю! - отзывом!

Цитата lonalona ()
Скажу честно, я не читала Филлипс, да и вообще, как-то не складываются у меня отношения с любовными романами.
И это даже удивительно при том, что ты сама их пишешь! fund02002 Но Филлипс я всем советую-советую, для меня она самая-самая в этом жанре - знаешь, когда не хочется закатывать глаза от нелепых банальностей, когда радует отличный слог (пусть это и перевод, но ведь за ним стоит Автор) и отличный юмор, и главное - именно это всегда отличает романы Сьюзен - мастерски прописанные эмоции героев, за которыми всегда стоит мораль произведения, даже если на поверхности все кажется довольно легким) Ух, я разошлась, но о Филлипс я могу часами говорить)

Цитата lonalona ()
Но, надеюсь, несмотря на пробелы в моём самообразовании, меня примут в ПЧ
Уууу, так я ведь внаглую записала тебя туда еще неделю назад  girl_blush2

Цитата lonalona ()
Каким бы не был прекрасным материал или идея, а подача очень важна. У тебя идея и подача одинаково хороши.
Спасибо большое) Ты знаешь, что для меня это действительно ценно... Спасибо)

Цитата lonalona ()
Младенец, который требует особого ухода и подросток, который требует особого подхода.
Какая точная формулировка) И оба себя еще покажут ;)

Цитата lonalona ()
но разве наш герой мог отказаться? Ведь он герой, а значит должен поступать героически.
Откажись он, и мы бы тут не переписывались, так что, да, этот шаг был героически предсказуемым) Надеюсь, в остальном удастся не быть столь банальной)

Цитата lonalona ()
и пожалуй не согласна с этим. Чаще всего происходит ровно наоборот, впрочем, я не знакома с государственной системой опеки в Штатах...
Вот и я думаю, что поступок этот - если перекладывать на реальность, а не идеалистичность романа - далеко не типичный, хотя в случае с нашим героическим героем именно собственный опыт был основой для такого решения, помимо порядочности, конечно) А что касается опеки в Штатах - может что-то у них и по-другому, но детский дом и в Африке детский дом..

Цитата lonalona ()
Собственно, остаётся только посочувствовать и устроится удобней в позе наблюдателя.
Я бы еще добавила - благословить на путь-дорожку))

Цитата lonalona ()
Попробую принять участие в угадалке, кем же является наш главный герой.
На самом деле пока все гадали не на Эдварда, а на Саймона Шелтона))

Цитата lonalona ()
В главе есть слова, что он разбирается в безопасности. Первая мысль была, что он спасатель или что-то в этом роде, но они скорее разбираются в последствиях, речь же шла о превентивных мерах. Может быть он врач скорой помощи (опять же - последствия) В безопасности может разбираться страховой агент или ... сдаюсь.

Позволю процитировать себя же в главе:
"- Мистер Уокер, если вы наводили обо мне справки, то должны знать, что я имею куда лучшее преставление о бытовых несчастных случаях и знаю, как их предотвратить." 
Так что ты мыслишь в правильном направлении  giri05003 Но об этом еще будет... когда-нибудь) А вот дальше не буду комментировать - об этом уже сегодня будет в главе, но ты, как всегда, оч проницательна))

Цитата lonalona ()
И жду Беллу, где бы и кем бы она не была, всё равно появится.
Ага, она вот-вот появится)

Наташа, спасибо за интересные мысли! Очень рада была их прочесть)

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Догнать Саймона Шелтона (Это будет та еще поездка...)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: