Аляска - Аризона - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

-

Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!

Главный саундтрек к истории:

Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 09.05.2017, 12:14

ZaID
ZaID Дата: Среда, 17.05.2017, 15:48 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Действительно и изысканная история ох, а Белла здесь как кремень стойкая даже, Эдварда неприступность не остановила тем, еще больше подтолкнула к нему лишь, погряз весь в иллюзионом заблуждении о далеком прошлом да, начистоту ЛЮБОВЬ та стала роковой...................................................................................    

Я также, пожелаю, Белле мужаться и поберечь себя чтобы, суметь Эдварда к настоящему возродить оу, Питер то надеюсь порядочный                                                 

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 18.05.2017, 09:51

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: