Ты - воплощение порока - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Ты - воплощение порока (Белла/Эдвард, 16+)
Ты - воплощение порока
Twilight_Queen
Twilight_Queen Дата: Вторник, 28.02.2017, 11:24 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Статус: Offline

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Автор: Twilight_ Queen.

Бета: Нет

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанр:Сложно сказать, наверное Romance, Drama.

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Саммари: - Не бойся, я не трону тебя… пока.
- Пока?
- Пока сама не будешь против. Ведь ты – воплощение порока.
- Ты никогда не дождешься от меня благословения.

Саммари2:Одетая в черные короткие кожаные шорты, рваные капроновые колготки и кожаный топ, она не оставляла места для воображения, заведомо разрушая все пути отступления для мужской половины зала, которые зачарованно наблюдали за каждым шагом девушки. Руки ее скрывали черные перчатки. Ноги обуты в черные туфли на неприлично высоком каблуке. Довершал образ роковой девушки длинные огненно рыжие волосы, свободно струящиеся по спине и выразительно накрашенные глаза. Пошло. Вот, как я охарактеризовал бы ее образ.

Статус:В процессе.

Размещение:Нет.

От автора:Нахлынуло, навеяло, унесло. В нарисованный образ в голове, когда настолько погружаешься в вспыхнувшую картинку в голове, что закрыв глаза, слышишь музыку играющие в клубе, видишь танец Беллы и ощущаешь вкус алкоголя, который пьет Каллен.
Настоятельно рекомендую послушать данные композиции, прежде чем начать читать. А лучше во время чтения. Настоятельно:
Closer.
Sweet Dreams.

Содержание:

Глава 1. Одержимость

Глава 2. Импульсы

Глава 3. Ближе

Глава 4. Желания

Глава 5. Зависимость

Ты - воплощение порока

История взаимного притяжения - мини/закончен

Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 27.06.2017, 02:15

Twilight_Queen
Twilight_Queen Дата: Понедельник, 03.07.2017, 17:55 | Сообщение # 101
с надеждой о РобСтен
Девочки, соц опрос: пытаемся как-нибудь закончить историю на данном этапе или оставляем многоточие и заканчиваем первую часть и ждём вторую? Спрашиваю, потому что на 2-3 ближайших месяцы я выпаду из "жизни", не знают, что делать с историей. Сажусь писать - и ноль, никак.

Ты - воплощение порока

ZaID
ZaID Дата: Вторник, 04.07.2017, 09:49 | Сообщение # 102
Робстен-эксперт
Статус: Online
Здравствуйте Twilight_Queen!!!!!!!!!!!!!!Я будучи, вдвойне заинтересованной историей и в курсе, что увы ты историю подводишь к завершению да, конечно сие печально но, смею ждать счастливого будущего у Эдварда с Беллой хотя, тревожной была та глава однако, заслужили они ведь быть вместе/навсегда хм, не может их встреча стать, обыденной ну а, тебе искренне СПАСИБО благополучия оу, надеюсь продолжишь над другими не менее, вызывающими/оригинальными фанфами трудиться если что, Я готова к сотрудничеству

Цитата
Скорее всего следующая глава будет последней

Цитата
Девочки, соц опрос: пытаемся как-нибудь закончить историю на данном этапе или оставляем многоточие и заканчиваем первую часть и ждём вторую?
 хм и ничего себе, насколько усложнилось у тебя а, так лучше второй               

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 04.07.2017, 10:27

Twilight_Queen
Twilight_Queen Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:06 | Сообщение # 103
с надеждой о РобСтен
ZaID, посмотрим, что решат герои)
Спасибо за поддержку х х х

Ты - воплощение порока

Twilight_Queen
Twilight_Queen Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:01 | Сообщение # 104
с надеждой о РобСтен
Какие красивые значочи, захожу, а тут такая красота, спасибо, девочки)
Вот ещё бы знать, какой забавный момент побудил читателей голосовать за него, а то я что-то даже не догадываюсь даже, за какой. Не припомню ничего забавного))))

Ты - воплощение порока

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Ты - воплощение порока (Белла/Эдвард, 16+)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: