Голос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

Баннер

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Пятница, 18.08.2017, 00:05

Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 02.08.2017, 21:07 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Ириша, поздравляю с открытием новой темы! Желаю вдохновения и самых отзывчивых читателей! lovi06015 sval1

Очень интересное саммари, заинтриговала. Буду следить за историей по мере выкладки))
Ириш, а история уже дописана или в процессе?

И спасибо Танюше за прекрасную обложку! heart_02

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Dreamy_Girl, Викуля, спасибо огромное! Надеюсь, что так и будет  girl_blush2 Таню не устаю благодарить, так потрясающе наблюдать, как история обретает лицо! 
Фанфик в процессе, так что главы будут выкладываться по мере появления на свет fund02002  Постараюсь как можно чаще lovi06015

tcv
tcv Дата: Среда, 02.08.2017, 21:56 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Ириш, поздравляю с открытием новой темы! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Побольше свободного времени тебе и конечно читателей! fund02016

P.S. Сижу вся красная как помидор)) girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 02.08.2017, 22:25 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Привет! Поздравляю с открытием темы!!! lovi06032 
Если будет хэппи-энд, то я в читателях!!!! dance4

Korsak
Korsak Дата: Среда, 02.08.2017, 22:31 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Спасибо за начало!
Принимайв читатели- заинтригована!
Первая глава очень грустная... Так и веет пустотой, одиночеством и отчаянием.
Одна надежда-обещали хеппи енд!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 23:17 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
FaNATKAKorsak, всем огромное спасибо за интерес к новой истории! Хоть начало и неоднозначное, ХЭ будет!!!!! Я обещаю lovi06015  lovi06015 
tcv, Танюша, спасибо тебе! Не красней, все заслуженно!

Маш
Маш Дата: Четверг, 03.08.2017, 08:11 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Поздравляю с открытием новой темы! Очень понравилось начало! Меня пожалуйста в читатели.  lovi06032  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 03.08.2017, 09:35 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Маш, разумеется! Спасибо за чтение lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 03.08.2017, 17:22 | Сообщение # 10
с любовью
Ирочка, с открытием новой темы!  lovi06032 
Такое интерересное и необычное начало! С нетерпением жду продолжения!
Танюш, обложка - СУПЕР!!! girl_blush2

робокашка
робокашка Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:50 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Ой, коли хэппи-энд обещается, я ваша навеки!  fund02002  Спасибо за приглашение! 
Ничего не поделать, если родился Эдвард сорокалетним... Но, может быть, карма подшутит над ним, и когда другие будут стареть, он будет молодеть душой... когда встретит особенного для себя человека. Надеюсь, что та и будет  JC_flirt 
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения в творчестве!!!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:26 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
taang2188z, спасибо. Рада снова вас приветствовать! Буду стараться,чтобы не было скучно fund02002 
робокашка, Хэппи-энду быть! Честное-пречестное слово. Но не без трудностей, уж простите girl_wacko Эд ещё познает счастье и сможет раскрыть душу, но ему предстоит длинная дорога. Оставайтесь со мной и с ним lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:33 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Спасибо за интригующее начало! lovi06015 lovi06032
По прологу ясно, что для Эдварда события обернулись самым драматическим образом и привели к плачевному результату. Он напуган и потерян, в окутавшей его темноте и всё то, чем раньше жил и дышал, потеряло всяческий смысл. А учитывая, какой непростой характер он демонстрировал с первых строк повествования, ему будет очень сложно заново обрести жизненный ориентир.
По сути, он очень одинок, даже имея семью и девушку, но с родителями отношения более чем прохладные, а девушку использует как сексуальный объект. В духовном плане Джессика и Эдвард, люди с разных планет, с разными потребностями и желаниями. Странно, что они вообще вместе. Джессика совсем была бы Эдварду не интересна, если бы не его физиологические потребности. Кажется, только для этого она ему и нужна. Безусловно, такое отношение Джессику ранит и злит. Совсем не на это она рассчитывала, влюбившись в преуспевающего красавца с многообещающим будущим. Но судя по всему, будущего у них нет, и чем быстрее Джессика это поймёт, тем для неё будет лучше. Что же касается родителей, то огорчение по поводу их, не оправдавшихся надежд вполне понятно, но Эдвард всё-таки им сын и они должны поддерживать его, а не отдалять от себя, выказывая тем самым свою обиду. По крайней мере, Эдвард любит выбранную им профессию и относится к обязанностям переводчика очень серьёзно, со всей самоотдачей, и вполне успешен. Эдвард уже много достиг и преуспел в своём деле, чем заслуживает уважения. Эсме могла бы гордиться своим сыном, если бы не была зациклена на желании видеть Эдварда продолжателем семейных традиций. Странная у них семья, полное отсутствие душевной теплоты. Такое ощущение, что каждый отбывает просто свои обязанности и делает это без особой охоты.
А впрочем, после первой главы выводы делать рано. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо ещё раз за пролог и первую главу! lovi06015 lovi06032
Жду дальнейшего развития событий. fund02016

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 04.08.2017, 00:04 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Пока Ириша, как пчелка, трудится для Главной, я отпишусь тут girl_blush2
Прочитала пролог и первую главу.
От «Тьма – это я» побежали мурашки chudik . Столько вопросов и ожиданий после такого небольшого вступления…
Эдвард как закрытая книга, вещь в себе. Неприступный, хладный, одинокий. Отношения с окружающими его людьми, даже самыми близкими, складываются не лучшим образом, но в работе ему нет равных. Ей он отдается без остатка. Его профессионализм и скрупулезность не могут не вызывать восхищения hang1 . Почему-то первая ассоциация, Эдвард чем-то похож на моего любимого профессора из УЭМ girl_blush2 girl_blush2 .
Сложно, неоднозначно, но от этого только интереснее good .
Ириша, большое спасибо за начало истории girls . С нетерпением ждем продолжения.

Likka
Likka Дата: Пятница, 04.08.2017, 00:17 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Спасибо за приглашение и поздравляю с новым произведением  lovi06032  Саммари заинтриговало, так что если будет вестись  ПЧ, то обязательно принимайте  fund02002

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 04.08.2017, 00:47 | Сообщение # 16
Робстен-эксперт
Dreamy_Girl, Викуля, спасибо lovi06015  как приятно, когда понимают с полуслова! Я обещала непростого Эдварда, и он будет! Много сложностей, трагедий, но обязательно счастливый конец! Постараюсь не затягивать выход глав!
Likka, спасибо за чтение! Обязательно найду способ оповещать о выходе глав!

terica
terica Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:38 | Сообщение # 17
с надеждой
Новая история..., и такое впечатляющее начало. Необычный образ Эдварда и очень увлекательный сюжет.
Я уже влюбилась в эту историю. И прошусь в ПЧ.
Коммент под главой. Спасибо большое, Иринка.

Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:47 | Сообщение # 18
Робстен-эксперт
irina_vingurt4514, история очень интригует.
Начало действительно впечатляет. Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:47 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Ianomania, Огромное спасибо! Продолжение очень скоро!!!

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 05.08.2017, 08:09 | Сообщение # 20
с любовью
Ирочка, огромное спасибо за продолжение!  lovi06015 
Мне, пока что, Джаспер не нравится. Парень сам себе на уме. Он влез в семью Эдварда (пользуясь недовольством Карлайла сыном), не против забрать девушку Эдварда... Джас очень завидует Эдварду и в плане происхождения и в плане одаренности. Эдвард ведь добился успеха и не под покровительством отца! А ещё Джас Эда ненавидит, подозреваю, в большей степени именно потому, что завидует. 
Эдварду, я так думаю, обидно, что его родители не принимают его выбор и относятся к нему довольно прохладно!
Ну да, юристы в нескольких поколениях не хотят принять выбор сына быть переводчиком и его увлечение Японией! При этом они с большой теплотой относятся к Джасу, вот и партнёром его объявляют! 
Не думаю, что Эд и Джас , на данном этапе, могут быть друзьями.
И все-таки жду появления Беллы и изменения Эдварда! girl_wacko

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: