Голос - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

Баннер

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 23.11.2017, 03:01

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 25.10.2017, 08:43 | Сообщение # 241
с любовью к РобСтен
Ирочка, спасибо большое за продолжение! lovi06032 
Вот у Беллы все и сложилось! Думаю, она выскажет Эдварду свое мнение по поводу его действий... но, сон все-таки скажется! Мама ведь попросила ее не спугнуть ангела! girl_blush2 
А Эммет молодец, как бы сложно ни было начинать такой разговор с Эдвардом,  настоящий друг не побоялся травмировать, он ведь знал, что Эдвард очень сильный и справится с этой непростой ситуацией!
Теперь еще нетерпеливее жду продолжения! girl_blush2  Разговор должен быть интересным!
И, ДА, Ирочка, я знаю что герои подчиняются автору  только в самом начале произведения, а дальше уже они диктуют развитие событий! Я обожаю твои произведения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Piratus
Piratus Дата: Среда, 25.10.2017, 15:20 | Сообщение # 242
с верой в РобСтен
Спасибо большое за очередную потрясающую главу! Если бы Белле не приснился этот сон,она могла бы более резко отреагировать на тайную помощь Эдварда...сейчас же,помня слова мамы из сна,Белла будет более мягка со своим персональным ангелом...и вскоре,как надеются все читатели,сама станет ангелом для него..
Для Эдварда шок узнать,что ему не приснилось все...что любимая и правда была в его комнате,прикасалась к нему...невозможно запретить себе эту сладость,это удовольствие быть рядом,если и она это хочет,что наконец-то узнал Эдвард... поскорей бы встреча,Ирина! :) спасибо!!!

Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 25.10.2017, 20:24 | Сообщение # 243
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за новую главу.
Похоже, Белла поняла, кто её ангел-хранитель. Надеюсь, она поймет, что Эдвард сделал все это только из благих намерений. Они не могут друг без друга, они будто связаны крепкой нитью. Надеюсь, они перестанут сопротивляться своим чувствам и примут их!
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt

Niki666
Niki666 Дата: Среда, 25.10.2017, 21:47 | Сообщение # 244
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Глупо было рассчитывать на то, что Белла примет помощь Эдварда, не задав себе главный вопрос: кто за этим стоит. Она очень сильно нуждалась в помощи и сиделке для отца и то, что теперь у неё есть и то и другое для Беллы настоящее чудо, но если сиделку ещё можно объяснить, то счёт в банке, открытый на её имя уже за гранью её понимания. Меньше всего Белле хочется быть кому-то обязанной. Она привыкла всё тащить на своих плечах, даже если эта ноша стала для неё невыносимой. За первым шоком появились вопросы, и намёки доктора Джеральда подтвердили, что в роли доброго волшебника выступает тот, кого она знает. Плюс сон, вызванный подсознанием Беллы и острым желанием получить совет, заставил ещё больше задуматься и ухватиться за ниточку и, наконец, слова миссис Салливан об Эдварде Каллене и всё. Мозаика выстроилась сама собой. Эдварду теперь не отвертеться. Белла настроена очень решительно и помощь она с радостью примет, но только в том случае если Эдвард выйдет из тени.
Как справедливо заметил Эммет для Беллы деньги ничто, ей нужен сам Эдвард слепой или зрячий неважно. Только рядом с ним Белла сможет чувствовать себя по-настоящему живой, равно как и Эдвард, у которого теперь много пищи для размышлений. В одном Эммет прав на все сто процентов. Можно принимать решение за самого себя, но никак не за другого. Нельзя лишать человека права выбора, тем более, когда этот человек тебе дорог. С этой точки зрения Эдвард сложившуюся ситуацию не рассматривал, полагая, что оградив Беллу от себя, он поступает благородно, думая, что так будет лучше для неё. Но вся беда в том, что виток судьбы уже совершил свой поворот, позволив им встретиться, и узнать друг друга.
Ничего уже изменить нельзя и сколько бы Эдвард себя не убеждал в обратном, выбора у него и у Беллы нет. Они либо будут вместе и оба будут счастливы, либо оба будут страдать в полном одиночестве. И в глубине души Эдвард понимает, что не просто занёс ногу над пропастью, он уже летит туда со скоростью ветра, не в силах затормозить, и конечный пункт для него только один – Белла и лишь она одна. И совсем скоро он в этом сможет убедиться, как только окажется с ней лицом к лицу. Эдвард уже проигрывает борьбу с самим собой и для него один выход полная и безоговорочная капитуляция.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 25.10.2017, 22:57 | Сообщение # 245
Робстен-эксперт
taang2188z, Танюша, спасибо огромное.  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата taang2188z ()
Мама ведь попросила ее не спугнуть ангела!
Только на это и надежда girl_blush2 чтобы эта гордая девушка не наломала дров...
Цитата taang2188z ()
, ДА, Ирочка, я знаю что герои подчиняются автору  только в самом начале произведения, а дальше уже они диктуют развитие событий
Вот и я о том fund02002 посмотрим, что они будут делать дальше. 
Мне безумно приятна высокая оценка моего творчества. Спасибо ещё раз lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
До новых встреч!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 25.10.2017, 23:02 | Сообщение # 246
Робстен-эксперт
Piratus, Огромное Вам спасибо!
Цитата Piratus ()
помня слова мамы из сна,Белла будет более мягка со своим персональным ангелом.
Остаётся только на это надеяться. Что уязвленная гордость не даст ей наделать глупостей, которые тяжело будет исправить. 
Цитата Piratus ()
возможно запретить себе эту сладость,это удовольствие быть рядом,если и она это хочет,что наконец-то узнал Эдвард
Он - человек железного склада характера, но здесь устоять просто невозможно. Не хватает сил бороться с собой. Скоро состоится разговор, который изменит все.
Большое спасибо!
Продолжен совсем скоро!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 25.10.2017, 23:04 | Сообщение # 247
Робстен-эксперт
Ianomania, спасибо Вам! 
Продолжение как можно скорее! 
В следующей главе - долгожданный разговор!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 25.10.2017, 23:14 | Сообщение # 248
Робстен-эксперт
Niki666, Ирочка, спасибо! Нет слов... 
И все же...
Цитата Niki666 ()
Меньше всего Белле хочется быть кому-то обязанной.
В этом и все проблемы. Белла не хочет быть обязанной, никому в жизни, а упрямец Эдвард хочет оградить её от всех и вся, и прежде всего от самого себя. 
Цитата Niki666 ()
помощь она с радостью примет, но только в том случае если Эдвард выйдет из тени.
Деваться ему некуда. Остаётся надеяться, что она сможет прочувствовать и его мотивы. Я не могу заставить их, они - герои со своими характерами и будут вести себя согласно этому. 
Цитата Niki666 ()
Но вся беда в том, что виток судьбы уже совершил свой поворот, позволив им встретиться, и узнать друг друга.
Сопротивляться дальше - делать друг друга несчастными. Никто из них не захочет причинять боль другому сознательно. На это вся надежда. 
Цитата Niki666 ()
он уже летит туда со скоростью ветра, не в силах затормозить, и конечный пункт для него только один – Белла и лишь она одна. И совсем скоро он в этом сможет убедиться, как только окажется с ней лицом к лицу. Эдвард уже проигрывает борьбу с самим собой и для него один выход полная и безоговорочная капитуляция.
У него железный характер, но он уязвим сейчас. Все ценности, все, во что он верил раньше, не имеет ни малейшего значения больше. Только она, только её голос, её любовь - все, что может вернуть его к жизни. 
Разговор прояснит многое, будет надеяться.
До встречи
Ирина

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 25.10.2017, 23:20 | Сообщение # 249
Робстен-эксперт
И снова - отдельная благодарность всем, кто проголосовал за "Голос" на этой неделе. Спасибо вам всем, без исключения! Ваши отзывы и голоса вдохновляют меня; я очень надеюсь, что вы останетесь до конца со мной и с моими героями. 
Ваш преданный автор lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:46 | Сообщение # 250
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, огромное спасибо за новую главу!
Неужели Эдвард и Белла поговорили и смогли все прояснить... Даже не верится в это. Очень надеюсь, что все наладится. Конечно, легко не будет, но их чувства могут преодолеть все препятствия!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Piratus
Piratus Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:24 | Сообщение # 251
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо большое за продолжение! Встреча прошла отлично! Переживала за Эдварда,что у него от волнения какой-нибудь приступ начнется..и Белла испугается..и все закончится провалом..но автор милосерден :) все прошло просто отлично! Белла не оттолкнула Эдварда..приняла его обожание и ласки..но реальная жизнь никуда не девается..и находиться вместе все время не получится. Жду с нетерпением продолжения! )

FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:44 | Сообщение # 252
Робстен-профессионал
Огромное спасибо за продолжение!!! Наконец!!! Может им уже улыбнётся счастье!!!

Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:17 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за продолжение главы! lovi06015 lovi06032
Свершилось, наконец. Встреча Эдварда и Беллы состоялась, такая нужная им обоим.
Это первый раз, когда они смогли поговорить откровенно без свидетелей. Для Эдварда неожиданное появление Беллы стало настоящим чудом, и неудивительно, что он не сдерживая эмоций начал осыпать Беллу поцелуями, на которые она отвечала с не менее пылкой страстью и жадностью умирающего от жажды путника. Белла дрожала от страха, боясь этой встречи, но понимая, что не может, молча принять от Эдварда помощь. Она задала ему те вопросы, которые должна была задать, но сделала это так, чтобы не обидеть и не задеть его чувств. Эдвард был предельно честен, рассказав о себе всё и признавшись Белле в своих чувствах. Обратной дороги нет, и Эдвард отдаёт себя Белле в руки добровольно, целиком и полностью полагаясь на её выбор. А ей и выбирать нечего, признание Эдварда меняет всё, но что касается его денег, то Белла по-прежнему считает, что не имеет права пользоваться его добротой, и кроме того, хотя деньги ей очень нужны, главное для неё сам Эдвард.
И если бы не её обязанности, которыми Белла загружена по самое горло, она бы ни минуты не раздумывая, осталась с Эдвардом и посвящала всё своё время только ему.
После этой встречи Эдвард должен почувствовать себя совсем другим человеком, даже с неохотой отпуская Беллу, он знает, что она вернётся, как и обещала. Одним своим появлением Белла вдохнула в Эдварда жизнь, подарив новую надежду, хотя они оба понимают, что впереди их ждёт немало трудностей. Но, что для них трудности, когда они есть друг у друга и, значит, сумеют справиться со всеми препятствиями, встающими на пути.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 31.10.2017, 19:43 | Сообщение # 254
с любовью к РобСтен
Эммет, по сути, сам влюбился... Но как стать на пути у обделенного Эдварда? Да и Белла именно к тому тянется... Ну, хоть поговорили они результативно. Эдвард теперь не склонен отказываться от взаимности, уже слава богу.
Мне кажется, при всей своей любви и целостности натуры, Белла так хрупка, и через нее будут пытаться воздействовать на Эдварда.
Спасибо за продолжение и оповещение!

Piratus
Piratus Дата: Пятница, 03.11.2017, 22:09 | Сообщение # 255
с верой в РобСтен
Ирина,где же Вы? Хочется продолжения...

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:10 | Сообщение # 256
Робстен-эксперт
Piratus, голос моей совести fund02002  fund02002  fund02002  fund02002  fund02002 дописываю!!!!!! Сегодня ночью - новая глава lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:12 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
IanomaniaFaNATKA, Огромное спасибо! Простите, что так поздно lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  новая глава совсем скоро!!!!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:15 | Сообщение # 258
Робстен-эксперт
робокашка, спасибо вам!!! Эммет добровольно отказывается от Беллы, чтобы дать им возможность обрести счастье. Но слишком много вокруг того, что потребует от них напряжения всех сил. 
Новая глава совсем скоро!!!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:22 | Сообщение # 259
Робстен-эксперт
Niki666, Ирочка, спасибо! Что-то я совсем поздно, простите lovi06015 
Цитата Niki666 ()
Для Эдварда неожиданное появление Беллы стало настоящим чудом, и неудивительно, что он не сдерживая эмоций начал осыпать Беллу поцелуями, на которые она отвечала с не менее пылкой страстью и жадностью умирающего от жажды путника.
Впервые в жизни, лишившись всего, Эдвард понял, что это значит - любить так, что перехватывает дыхание. 

Цитата Niki666 ()
Обратной дороги нет, и Эдвард отдаёт себя Белле в руки добровольно, целиком и полностью полагаясь на её выбор.

Она ещё откроется ему и будет принадлежать ему так же безраздельно, как и он ей. Начало положено...
Цитата Niki666 ()
что она вернётся, как и обещала.
Новая встреча состоится намного раньше, чем ожидается....
Цитата Niki666 ()
Но, что для них трудности, когда они есть друг у друга и, значит, сумеют справиться со всеми препятствиями, встающими на пути.
Они справятся. Не сразу, её скоро, слишком много негатива вокруг. Но они есть друг у друга. 
Новая глава уже сегодня ночью.
До связи
Ирина

Piratus
Piratus Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:41 | Сообщение # 260
с верой в РобСтен
Ирина,я готова быть кем угодно,даже совестью,если это подталкивает вашу музу :)))

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: