Голос - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

Баннер

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II
Глава XV Часть I
Глава XV Часть II
Глава XVI Часть I

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Понедельник, 11.12.2017, 02:45

Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 20.11.2017, 23:36 | Сообщение # 301
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо за все ответы! Я не хочу вас пинать )) вы неверно обо мне думаете...я всего лишь напоминаю о том,что мы,читатели,тут,никуда не делись,ждем тихонечко,но очень хочется быстрее ))особенно когда автор пишет не раз в год и не раз в месяц ....и может,вам это поможет плодотворнее писать эту историю...и если вам нравится думать,что это пинки,и они реально помогают быстрее выкладывать новые главы,я согласна на все ))))))главное,не останавливайтесь.не бросайте историю и всех читателей.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:27 | Сообщение # 302
Робстен-профессионал
Piratus, спасибо ещё раз lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 вы не представляете, как приятно знать, что главы ждут! Поэтому я стараюсь как можно быстрее писать. Я всегда довожу свои истории до конца, потому что все это делается в первую очередь ради читателей ( ну и автору - графоману кайф поймать fund02002 ). А волшебный пинок ещё никому не мешал fund02002  fund02002  fund02002 так что я все правильно понимаю и очень благодарна lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Я ещё немножко для нашей главной перевожу, так что могут быть задержки, но незначительные dance4

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 22.11.2017, 01:25 | Сообщение # 303
Робстен-профессионал
Огромное спасибо всем, кто из недели в неделю голосует за "Голос"  fund02002  ( вот такая тавтология fund02002 )
Не устану благодарить всех без исключения, кто дарит своё время этой истории!!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 23.11.2017, 04:27 | Сообщение # 304
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514, Ируся, спасибо за новую главу! lovi06015 
Эдвард молодец, заинтересовал Сета исполнением мечты... вот только брат выводы, похоже сделал не совсем такие, как думали и Эдвард и Белла!
Надеюсь после этого тяжёлого и мерзкого разговора с Беллой он поймёт, как, в очередной раз, прошёлся своими грязными ботинками по чувствам сестры?! Интересно, может Сет, околачиваясь в той компании, слышал или услышит что-то о виновниках или заказчике нападения на Эда? Это бы помогло и ему взглянуть на реальность событий и Эдварду найти источник зла.
Похоже, Эдвард и Белла просто дышать друг без друга не могут! giri05003 
Белла умничка! Она почувствовала, что не одна, у неё есть рядом сильное плечо, на которое можно положиться! Человек, который любит её, не предаст, поможет справиться со всеми трудностями, с которыми она пыталась всё это время справляться сама!
Здорово, что они вместе - теперь обоим будет легче бороться со всеми проблемами, которые есть и ещё будут возникать!

робокашка
робокашка Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:36 | Сообщение # 305
Робстен-любитель
Мне кажется, что Сет слишком слаб морально, слишком импульсивен, слишком восприимчив и увы, не к хорошему... Хотелось бы верить, что он отдалится от дерьмовой компании и будет благодарен помощи. 
Вот сюрприз будет для Эммета, когда он проснется  giri05003   Белла и Эдвард воссоединились!
Спасибо за продолжение и оповещение

Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 23.11.2017, 21:28 | Сообщение # 306
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за новую главу.
Эдвард сделал такое предложение Сету, от которого просто невозможно отказаться. Очень надеюсь, что парень не упустит такую возможность и возьмет себя в руки JC_flirt 
С нетерпением буду ждать продолжения!

Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:01 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за продолжение главы! lovi06015 lovi06032
Сет ведёт себя по принципу лучшая защита это нападение. И хотя он выше Беллы на целую голову и гораздо сильнее её физически, по сути, продолжает оставаться ребёнком, требующим к себе повышенного внимания, напуганным и отчаявшимся от того, что не видит для себя будущего.
И он прав, учитывая крайне тяжёлое положение в котором оказалась его семья, но если бы Сет был менее эгоистичен, мог бы попытаться помочь Белле или, по крайней мере, не добавлял сестре проблем, становясь для неё ещё одной обузой. Все его упрёки смешны, поскольку сам он палец о палец не ударил, чтобы улучшить ситуацию. Вместо этого он поступает безответственно, постоянно огрызается и чуть что, сражу же, хлопает дверью. Плохая привычка для того, кто считает себя достаточно взрослым. Бросать упрёки Белле и сетовать на судьбу проще простого, чем прикладывать усилия к тому, чтобы создавшееся положение не было таким безнадёжным.
Даже тогда, когда перед ним замаячила перспектива стать студентом престижного учебного заведения, вместо слов благодарности он бросает в адрес сестры обидные слова, незаслуженно оскорбляя Беллу и её возлюбленного, готового вложить свои деньги. Сет думает, что унизил Беллу, но на самом деле нельзя унизить того, кто ради любимого человека готов на всё. Не Белла выглядит униженной, а сам Сет опустил себя на уровень неблагодарного злобного существа. Ему есть над чем подумать и очень серьёзно, если Сет действительно хочет получить то будущее, о котором мечтал. Белла в него верит и самое малое, что он может сделать, не подорвать её веру и не подвести, используя дарованный ему шанс. Попытки Сета найти удачу на стороне привели его в плохую компанию, что ещё не раз может аукнуться не только ему, и здесь с последствиями придётся разбираться Эдварду.
У Беллы не хватает слов, чтобы выразить Эдварду свою благодарность за всё, что он делает для них. Гордость не позволила бы Белле принять помощь от кого-то другого, но это же Эдвард и Белла знает, почему он это делает. Всё это ради того, чтобы Белла была счастлива и могла как можно больше времени оставлять для самой себя, а в идеале Эдвард мечтает видеть её хозяйкой в своём доме, но пока не знает, как она к этому отнесётся. Для Беллы Эдвард её персональный ангел-хранитель, а она для него сама жизнь, и чем быстрее они смогут объединить свои судьбы и станут жить одной семьёй, тем лучше будет для обоих.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

saves
saves Дата: Суббота, 25.11.2017, 10:00 | Сообщение # 308
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, спасибо за новые главы! lovi06015 
 История у вас великолепная и становится все более захватывающей и проникновенной. Признания в чувствах по телефону
до мурашек потрясли,такой накал эмоций!
 Эдвард с Беллой стали по-настоящему близки,во всех смыслах, счастливы, отбросив все барьеры.
Белла готова  себя до капли отдать ради него и то, что для Сэта выглядит вынужденной
обязанностью, неким  бартером за оказанные услуги, для нее - высшее
желание,благость,быть рядом и помогать, посвятить ему хоть всю жизнь.
Только бы он позволил, ведь не обязательно в качестве сиделки,что
Эдварду весьма претит, можно же, в конце концов и на других
основаниях,законных. Ведь ему тоже хочется с ней жить,строит же он 
планы на будущее,хоть и одергивает себя тут же. 
Но выглядит это и впрямь очень соблазнительно,такой райский оазис,счастливый мирок,только для
них двоих. dom 
  И я думаю,Эдвард будет к этому стремиться,потихоньку разруливать ситуацию,ведь желание их совпадает и он, независимо будут ли они жить под одной крышей или нет,хочет для нее лучшего. А Эдвард, за этот короткий срок,стал  самым главным человеком для
Беллы,другого счастья она и не желает. И мне показалось, что решая ее
проблемы, Эдвард становится прежним  - уверенным,  сильным мужчиной, за
которым спокойно и надежно.Понятно,что он не может быть защитником в
полной мере,c физической стороны, но от их любви такое восприятие
мощное, что этот  факт отходит на задний план,по крайней мере у меня -
ну не видится мне он инвалидом или обузой, каковым сам себя
представляет. Он чуткий, внимательный,отзывчивый. Да,незрячий, но тонко
чувствующий эмоциональный настрой окружающих людей, как он виртуозно
раскрыл чувства Эммета к Белле,словно у него третий глаз и к Сэту нашел
правильный подход. good 
    Хотя парень вызывает опасение,ведь уже нахватался грязи, мыслей о красивой жизни... girl_wacko Ведь учеба - это труд,мечта ради которой надо потратить годы, а "рев мотора",тоже своего рода наркотик, рядом,стоит только из дома
выйти...Уже привыкший брать,а не отдавать,cможет ли он взять себя в
руки и подняться,как он выразился - со дна, и дадут ли ему это сделать
его мнимые друзья? Скорее всего угроз или шантажа не избежать,как только
Джасперу станет известно,что Эдвард помогает Свонам. К тому же, стремление
Эсме встретиться с Джаспером как-то настораживает. Неужели Джас предаст
своего покровителя? Наверно,Эсме хочет отомстить Карлайлу с его помощью,
похоже она из тех людей,которые используют всех в своих интересах,а
потом,когда выжать уже нечего, пинают побольнее. И навряд ли она
будет рада,когда узнает об отношениях Эдварда и Беллы,скорее всего и
вовсе не поверит ее чувствам,ведь сама насквозь фальшива и
меркантильна.Но может ради сына примет,у меня надежда еще теплится,что все же Эдварда она любит. girl_blush2

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 21:39 | Сообщение # 309
Робстен-профессионал
taang2188z, Танюша, огромное спасибо! Простите, что так поздно отвечаю, но прекрасные интервью Роберта просят перевода fund02002 

Цитата taang2188z ()
Надеюсь после этого тяжёлого и мерзкого разговора с Беллой он поймёт, как, в очередной раз, прошёлся своими грязными ботинками по чувствам сестры?! И
А поймёт ли? Или должно обязательно произойти что-то, что приведёт к переоценке ценностей? 

Цитата taang2188z ()
Человек, который любит её, не предаст, поможет справиться со всеми трудностями, с которыми она пыталась всё это время справляться сама!Здорово, что они вместе - теперь обоим будет легче бороться со всеми проблемами, которые есть и ещё будут возникать!
Именно так и будет. Порознь они уязвимы, но когда они вместе - им ничего не страшно. А связь будет лишь крепнуть!
Продолжение совсем скоро! lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 21:41 | Сообщение # 310
Робстен-профессионал
робокашкаIanomania, Огромное спасибо вам! 
Да, сюрприз для Эммета будет неслабый, вот только приятный ли... Посмотрим...
Да и Сет способен на сюрпризы, не говоря уже о родственниках girl_wacko 
Продолжение совсем скоро!  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:09 | Сообщение # 311
Робстен-профессионал
Niki666, Ирочка, огромное спасибо lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Я в очередной раз прошу прощения за поздний ответ girl_blush2 

Цитата Niki666 ()
Сет ведёт себя по принципу лучшая защита это нападение. И хотя он выше Беллы на целую голову и гораздо сильнее её физически, по сути, продолжает оставаться ребёнком, требующим к себе повышенного внимания, напуганным и отчаявшимся от того, что не видит для себя будущего.
Белла не раз подчёркивает, что обратная реакция у Сета началась со смертью матери и распадом семьи. Он напуган и потерян и, в какой-то мере, остался ребёнком. Но Эдвард выбрал верный стиль в разговоре с ним и хочется верить, что заронил в него правильное зерно. 

Цитата Niki666 ()
Сет думает, что унизил Беллу, но на самом деле нельзя унизить того, кто ради любимого человека готов на всё. Не Белла выглядит униженной, а сам Сет опустил себя на уровень неблагодарного злобного существа. Ему есть над чем подумать и очень серьёзно,
Он поражен замаячившей перспективой, но не верит в то, что некто незнакомый вдруг предлагает ему осуществление его мечты. А его окружение не способствовало развитию в нем нужных качеств. Поэтому он палит из всех орудий вокруг себя, раня и сестру и незнакомого ему благодетеля. 

Цитата Niki666 ()
идеале Эдвард мечтает видеть её хозяйкой в своём доме, но пока не знает, как она к этому отнесётся. Для Беллы Эдвард её персональный ангел-хранитель, а она для него сама жизнь, и чем быстрее они смогут объединить свои судьбы и станут жить одной семьёй, тем лучше будет для обоих.
Первые шаги к этому уже сделаны. Ещё будут препятствия, но они готовы встретить их. Главное - вместе. 
Продолжение совсем скоро!
До связи

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:17 | Сообщение # 312
Робстен-профессионал
saves, колоссальное вам спасибо! У меня нет слов - мне очень приятна такая высокая оценка моей истории. И ваши подробные комментарии не могут не радовать автора fund02002 
Цитата saves ()
Эдвард с Беллой стали по-настоящему близки,во всех смыслах, счастливы, отбросив все барьеры. Белла готова  себя до капли отдать ради него и то, что для Сэта выглядит вынужденной
обязанностью, неким  бартером за оказанные услуги, для нее - высшее
желание,благость,быть рядом и помогать, посвятить ему хоть всю жизнь.
Только бы он позволил, ведь не обязательно в качестве сиделки,что
Эдварду весьма претит, можно же, в конце концов и на других
основаниях,законных. Ведь ему тоже хочется с ней жить,строит же он 
планы на будущее,хоть и одергивает себя тут же. 
Но выглядит это и впрямь очень соблазнительно,такой райский оазис,счастливый мирок,только для
них двоих.
 Белла поняла, чего хочет и что по-настоящему важно. А для неё в тот момент было важно сблизиться с Эдвардом всеми возможными способами. Они как сообщающиеся сосуды - сила одного придаёт сил другому, близость питает обоих. И мы понимаем, что они получат своей рай - в конце истории fund02002 

Цитата saves ()
Понятно,что он не может быть защитником в полной мере,c физической стороны, но от их любви такое восприятие
мощное, что этот  факт отходит на задний план,по крайней мере у меня -
ну не видится мне он инвалидом или обузой, каковым сам себя
представляет. Он чуткий, внимательный,отзывчивый. Да,незрячий, но тонко
чувствующий эмоциональный настрой окружающих людей, как он виртуозно
раскрыл чувства Эммета к Белле,словно у него третий глаз и к Сэту нашел
правильный подход.
 Слепота сделала Эдварда странным образом сильнее. Раньше у него была лишь работа, наполнявшая его, а теперь он познал любовь, ответственность, страх за любимую. Он стал более чутким к окружающему миру и людям в нем. И это останется с ним навсегда. 

Цитата saves ()
Неужели Джас предастсвоего покровителя? Наверно,Эсме хочет отомстить Карлайлу с его помощью,
похоже она из тех людей,которые используют всех в своих интересах,а
потом,когда выжать уже нечего, пинают побольнее. И навряд ли она
будет рада,когда узнает об отношениях Эдварда и Беллы,скорее всего и
вовсе не поверит ее чувствам,ведь сама насквозь фальшива и
меркантильна.
Совсем скоро мы вернемся к Эсме и её планам. Боюсь, ничего утешительного. Но ... Кто роет яму другому...
Продолжение совсем скоро! Ещё раз спасибо lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:24 | Сообщение # 313
Робстен-профессионал
Дорогие читатели lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Скоро у меня появится потрясающая поддержка lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Танюша любезно согласилась стать хозяюшкой этого форума, за что я ей безумно благодарна!!!!
Разумеется, мой скромный авторский голос тоже будет слышен fund02002 
Прошу любить и жаловать!!!

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:06 | Сообщение # 314
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514,  Ирочка, спасибо огромное за такое лестное представление! girl_blush2  Постараюсь, в меру своих сил, поддержать и автора и читателей!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:39 | Сообщение # 315
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо за ваши ответы! Они помогают чуток заглянуть в будущее истории...хоть одним глазком :))) ждем продолжения!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 28.11.2017, 00:26 | Сообщение # 316
Робстен-профессионал
Piratus, бегу-бегу fund02002  fund02002  fund02002  fund02002  завтра продолжение lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:41 | Сообщение # 317
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514, Ирочка, спасибо огромнейшее за такую насыщенную эмоциями главу!
Эдвард с Беллой были абсолютно счастливы в объятиях друг друга! Но... у обоих сомнений и страхов очень много (пока!).
Белла боится, что Эдвард не пускает и не пустит ее в свою жизнь. Поэтому и расстроилась, что не уверена - правильно ли поступила, сможет ли справиться со своими чувствами, если Эдвард будет закрываться от нее?! А  еще (сказываются ядовитые слова Сета!) очень боится, что Эдвард  воспримет ее действия, как плату за то, что он делает для нее и ее семьи!
Эдвард, в свою очередь, боится, что Белла просто из благодарности и жалости хочет быть рядом!
Они так хорошо чувствуют, но настолько плохо еще знают друг друга, что доверие пока еще на начальной стадии. girl_blush2  Но это все поправимо! Для этого надо время.
    Эсме, конечно, еще та актриса! Для Джессики - оскорбленная и обиженная женщина (ну прямо святая невинность!!! girl_wacko ), для Джаспера - холодная, расчетливая стерва (ближе к ее настоящей сущности!), которая отомстит во что бы то ни стало! А Джаспер, похоже приближается к завершению своей головокружительной карьеры?! Скользкая дорожка к светлому будущему не ведет!
И где там наш Дженкс?
С нетерпением жду продолжения!

Piratus
Piratus Дата: Вторник, 28.11.2017, 19:18 | Сообщение # 318
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо огромное за продолжение! Так приятно читать про взаимоотношения Эдварда и Беллы..они такие милые..:) Эммет...чувствуется,что собрание на работе может быть неспроста...зашлют его куда-нибудь опять на военные действия..
Эсме чего-то хочет от Джаспера,но напрямую не говорит..догадайся сам..а почему он должен захотеть вредить своему покровителю..неужели настолько недальновидный...что может дать ему Эсме Каллен,чего еще не дал Карлайл? Не понимаю пока...
Какая правильная и нужная сиделка досталась Эдварду...думаю,что она значительно поможет Эдварду чувствовать себя не так беспомощно...и заменит ему частично психотерапевта в чем-то..а остальное Белла дополнит своей любовью...
Спасибо еще раз! Жду продолжения с нетерпением! :).

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:13 | Сообщение # 319
Робстен-любитель
Желание Эдварда быть независимее Белла воспринимает не совсем так, как понимает парень, и они еще так мало вместе, сложно всё...
Рада подтверждению, что Эммет открытый для Эдварда человек - признаться в чувствах к женщине друга, это смело  girl_wacko  Эдвард переехал, но все же будет нуждаться и в дружеской опеке, и в мужской поддержке. Эммет замечательный парень, надеюсь, ему повезет встретить достойную спутницу.
А Эсми затевает какую-то очередную интригу, наверняка все её слова, адресованные Джессике и Джасперу, выверены и взвешены, эта женщина ничего не делает просто так. Грядет что-то нехорошее.
Спасибо за продолжение и оповещение

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:37 | Сообщение # 320
с любовью к РобСтен
Piratus,  пожалуйста от Ирочки! lovi06032 

Цитата Piratus ()
Эммет...чувствуется,что собрание на работе может быть неспроста...зашлют его куда-нибудь опять на военные действия..

Все может быть, работа у него такая, что поделаешь... только очень не хочется, чтобы он безоглядно лез на рожон! 
Эсме... думаю её планы предельно ясны - она хочет раздавить Карлайла руками Джаспера! У Джаса амбиций выше крыши, если Эсми пообещает ему отдать фирму... Джаспер костьми ляжет, но Карлайла сотрет в порошок! Ну, это моё субъективное мнение! girl_blush2 
Цитата Piratus ()
Какая правильная и нужная сиделка досталась Эдварду...думаю,что она значительно поможет Эдварду чувствовать себя не так беспомощно...и заменит ему частично психотерапевта в чем-то..а остальное Белла дополнит своей любовью...
Согласна, с сиделкой Эдварду крупно повезло! Не зря женщина была нарасхват! А Белла... она согласна отдать всё, чтобы сделать любимого счастливым!

Спасибо за отзыв! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Над продолжением наш потрясающий автор работает не покладая рук! fund02002

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск: