Голос - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

Баннер

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II
Глава XV Часть I
Глава XV Часть II
Глава XVI Часть I

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Понедельник, 11.12.2017, 02:45

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:48 | Сообщение # 321
с любовью к РобСтен
робокашка,  пожалуйста от Ирочки! lovi06032 

Эммет не оставит Эдварда, разве что по необходимости! fund02016 
Эммет очень умный мужчина, просто сейчас всё запутано и сумбурно! Но он разберется... и в своих чувствах и в том, что дружбой с такими людьми, как наши голубки не разбрасываются! Сейчас просто всё сразу навалилось!  girl_wacko 
Эсме, конечно же, сама себе на уме! Посмотрим, как она сможет использовать Джаспера (или он её?!)... Посмотрим, как они будут копошиться во всей той грязи, что они уже успели наплодить! А сколько ещё выйдет всякой дряни из них?! 
Ждём продолжения вместе! lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 29.11.2017, 23:15 | Сообщение # 322
Робстен-профессионал
Огромное спасибо за комментарии и Танюше за великолепный форум  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032

Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 29.11.2017, 23:26 | Сообщение # 323
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, огромное спасибо за новую главу!
Белла очень серьезно настроена на их отношения с Эдвардом. Она - молодец. Нужно бороться за свою любовь!
С нетерпением буду ждать продолжения!

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 30.11.2017, 04:19 | Сообщение # 324
с любовью к РобСтен
Ianomania, пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
Белла, как мне видится, не делает ничего наполовину! girl_blush2 
Если ухаживать за отцом, то сделать всё для того, чтобы он чувствовал себя комфортно! Если уж любить - то бороться за свою любовь, руша все преграды и преодолевая все трудности! Страх и сомнения (нужна ли она Эдварду, не охладеет ли он к ней, пустит ли в свою жизнь и захочет ли разделить её с Беллой), конечно же есть, но девушка - борец! Просто так она сдаваться не будет, не в её характере!
Спасибо за отзыв! lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 30.11.2017, 04:22 | Сообщение # 325
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514,  Ирусик, это тебе огромное спасибо за такое прекрасное произведение!  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 04.12.2017, 11:32 | Сообщение # 326
с верой в РобСтен
Ирина,спасибо большое за продолжение!
Мое предположение насчет Эммета оправдалось....уедет все-таки...конечно,так лучше для него...но Эдварду будет тяжело без друга...вон как вовремя он приехал....не дал Эдварду погрязнуть в пучине отчаяния,дожидаясь решения Беллы... очень надеюсь,что Белла не забудет об Эдварде,находясь в страхе за жизнь отца...он ведь с ума сойдет,если от нее не будет весточки...
Джаспер удивил,если честно....почему-то была уверена в его неземной любви к Джесс...а тут такие страсти....вроде бы не было еще в этой истории Элис...будет ли? И какова будет ее роль...
Квартира Эдварда пуста для него без любимой..золотая клетка...поскорей бы продал ее...можно уйти жить к Эммету,раз он уедет...до покупки нового жилья..
СПАСИБО!!!г

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:40 | Сообщение # 327
с любовью к РобСтен
Piratus,  пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
Цитата Piratus ()
Мое предположение насчет Эммета оправдалось....уедет все-таки...конечно,так лучше для него...но Эдварду будет тяжело без друга...вон как вовремя он приехал....не дал Эдварду погрязнуть в пучине отчаяния,дожидаясь решения Беллы...
Ну у Эммета не особо большой выбор!  А Эдварду действительно без друга будет тяжело...
Цитата Piratus ()
очень надеюсь,что Белла не забудет об Эдварде,находясь в страхе за жизнь отца...он ведь с ума сойдет,если от нее не будет весточки...
И я очень надеюсь на то, что Белла сообщит Эдварду о своем горе...Белле, как никогда, нужна поддержка. а где ее получить, как не у любимого?
Цитата Piratus ()
Джаспер удивил,если честно....почему-то была уверена в его неземной любви к Джесс...
Да ладно... giri05003  Какая там любовь неземная... Женщина нравилась, но мне кажется, что она ему нравилась в основном по той причине, что была с Эдвардом! А тут САМА Эсме ... такой бальзам на воспаленное ЭГО!!!
Цитата Piratus ()
Квартира Эдварда пуста для него без любимой..золотая клетка...поскорей бы продал ее...можно уйти жить к Эммету,раз он уедет...до покупки нового жилья..
А вот это, по-моему очень мудрая мысль! И Белла там не будет себя чувствовать лишней и не к месту!
Посмотрим, что Эдвард решит...
Спасибо большое за отзыв! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 04.12.2017, 13:14 | Сообщение # 328
с любовью к РобСтен
Ирочка, спасибо тебе огромнейшее за такую эмоционально насыщенную главу! lovi06015 
Эммет уедет... Наверное, так будет лучше  для него. Решение он уже принял.
Белла... Ну тут сложнее. Девочка растерялась. С одной стороны - любовь к Эдварду, с другой -  та роскошь с которой он жил, квартира, в которой он жил с другой женщиной! Лично я бы не осталась в этой квартире!
А еще и Чарли... сложный период! Поддержка Эдварда ей очень нужна и, надеюсь, Белла не закроется в себе!
Эсме и Джаспер... в принципе - логично! Фирму она ему отдаст, но надо было мотивировать его на действия сейчас :giri05003:, а судя по тому как повелся на нее Карлайл, Эсме умеет очаровать мужчину! girl_blush2 
Джессика - не думаю, что она попрется к Эдварду... Хотя... кто знает, что придет ей в голову?! Тем более поводов убраться из этого склепа - более, чем достаточно!
Ох и закрутила Ирочка события! giri05003 
Ждем продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:40 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Вернувшись в свою квартиру, Эдвард со всей ясностью понял что, то место, которое привык считать своим домом, больше таковым не является. Все окружающие его вещи вдруг стали для него чуждыми, даже кабинет, где раньше с таким упоением занимался любимым делом, больше не может оставаться для него тем, чем был раньше. Здесь всё принадлежит тому миру и той жизни, которую Эдвард вёл раньше и чёткое понимание того, что Белле вряд ли здесь понравится, заставило его вновь погрузиться в горестные размышления. И оказался прав. Ему и самому здесь не уютно, а прошлые воспоминания как-то не питают радостным оптимизмом. Мир роскоши и богатства, к которому принадлежит Эдвард, совсем не похож на тот, в котором живёт Белла и этот факт пугает и заставляет нервничать. Эдвард и сам плохо вписывался в общество пронизанное завистью и цинизмом, а что уж говорить о девушке подобной Белле с её бескорыстием, открытостью и чистой незапятнанной душой. Беда в том, что Эдвард больше не мыслит жизни без Беллы, и отпускать её от себя раз за разом ему становится всё трудней, отсюда его предложение начать жить вместе новой жизнью в новом доме, который Белла сама выберет, где вся обстановка будет располагать к семейному теплу, уюту и комфорту. Эдвард не может и не хочет больше жить вдали от неё, а Белле нужно время, чтобы всё хорошенько обдумать. Но как всегда лёгких путей искать не приходится, а беды и проблемы валятся на голову сами, тогда когда меньше всего этого ждёшь. Похоже, что и на этот раз Эдварду придётся подождать её окончательного решения, пока Белла не выяснит, что с её отцом. Она была бы счастлива, посвятить всю себя Эдварду, но для неё на данном этапе это не позволительная роскошь, хотя очевидно, что они оба созданы друг для друга, и друг без друга им не жить, какие бы условности и противоречия их не разделяли. Ничего нет важнее их любви, а то, что они принадлежат разным мирам, не имеет никакого значения и меркнет перед чувством, соединившим их сердца.
Что же касается матери Эдварда, то Эсме оказалась волком в овечьей шкуре. Пожалуй, она будет пострашней Джаспера Уитлока и Карлайла Каллена вместе взятых. Своего мужа Эсме раскусила уже очень давно и знает где и как ударить по самому больному, а то, что она не остановится ни перед чем совершенно очевидно. Ради собственного благополучия Эсме пойдёт по головам, не задумываясь, и Джаспер против неё просто сопливый щенок, которому такая женщина не по зубам. Эсме разделается с Джаспером в два счёта, как только в его услугах отпадёт надобность. Они как те пауки в банке, готовые друг друга сожрать, и вопрос лишь в том, у кого получится быстрее.
Но во всей этой череде последних событий есть кое-что хорошее, касающееся Эммета и его новой работы. Смена обстановки пойдёт ему на пользу, и возможно принесёт новые знакомства, изменив его жизнь к лучшему. Как знать, может в тех далёких краях Эммет встретит ту единственную, о которой мечтает и увидит разницу между настоящей любовью и просто хорошим отношением к женщине. Сейчас Эммет оставляет Эдварда в надёжных руках и с чувством выполненного долга может отправиться навстречу переменам и новым открытиям.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 05.12.2017, 01:20 | Сообщение # 330
Робстен-любитель
Снова сверх эмоциональная глава girl_wacko   Эсми прямо женщина-кошка, стелется перед всеми ради своих целей. Джаспер, бывший в моем понимании типа ДокторЗло оказался слаб в поджилках перед сей дамой. Во дела! Скоро Джессике дадут под зад ногой и поползет она к Эдварду грешки слезами и соплями заливать. Видно, Джаспер жаден до того, что относится (относилось) к Эдварду, лишь бы отнять, лишь бы попользоваться...
Насчет Эммета - понимаю, что работа, призвание, отдаление от Беллы играют для него решающую роль, но... Эдвард лишается единственного и верного друга... На Беллу, к сожалению, думаю, нельзя полностью положиться, слишком неустойчива в своем отношении-желании к Эдварду из-за собственных проблем, с братом и отцом, да и  разница в социальном статус не последнее дело перед человеком здравомыслящим и гордым...

Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 05.12.2017, 01:20

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 05.12.2017, 04:24 | Сообщение # 331
с любовью к РобСтен
Niki666,  спасибо большое от Ирочки! lovi06032 
С Беллой все очень сложно! Девочка так привыкла справляться со всеми проблемами сама, что помощь со стороны вообще воспринимает как чудо! А к чудесам, не знаю кто как а лично я отношусь с опаской, думаю Белла тоже - за все надо платить... И вопрос в том - будет ли плата посильной?! Белла знала, что у них огромная разница в положении, но в полной мере это осознала, только приехав к нему в квартиру (домом это место трудно назвать!). Эдвард жил здесь, но он всего себя отдавал работе и, мне так кажется, кабинет был его основным обиталищем, а большая квартира - чтобы подальше убрать все отвлекающее ( ту же Джессику - спальня далеко от кабинета, спи и не мешай работать!). А сейчас, даже не видя квартиру, он ощущает её холод и дискомфорт! Если он, проживший в этой квартире достаточно много времени (кстати, с другой женщиной!!!) не чувствует себя здесь комфортно, то что говорить о Белле? У него появилось очень хорошее предложение - купить дом, где было бы тепло и уютно, где Белла чувствовала бы себя хозяйкой!  
Цитата Niki666 ()
Что же касается матери Эдварда, то Эсме оказалась волком в овечьей шкуре. Пожалуй, она будет пострашней Джаспера Уитлока и Карлайла Каллена вместе взятых

Тут я с тобой полностью согласна! Плевать ей на всех... она пользуется людьми только в своих личных интересах, а использовав - выбрасывает в мусор!  Посмотрим, как Джаспер справится с Эсме и я согласна, что она ему  не по зубам, с ней Карлайл не смог справиться, то куда уж Джасу!
Эммету действительно надо все обдумать и посмотреть на ситуацию со стороны! Командировка очень кстати! Ребятам только без него, может так случиться, будет сложно... Очень надеюсь, что Белла справится со своими комплексами и сможет принять решение, которое продвинет отношения наших героев вперёд! А тут ещё и с Чарли стало хуже... 
Ирочка, спасибо огромнейшее за потрясающий отзыв! lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 05.12.2017, 04:38 | Сообщение # 332
с любовью к РобСтен
робокашка
Цитата робокашка ()
Джаспер, бывший в моем понимании типа ДокторЗло оказался слаб в поджилках перед сей дамой. Во дела! Скоро Джессике дадут под зад ногой и поползет она к Эдварду грешки слезами и соплями заливать. Видно, Джаспер жаден до того, что относится (относилось) к Эдварду, лишь бы отнять, лишь бы попользоваться...
Похоже зависть Джаспера не имеет границ...
Если Джессика приползет к Эдварду... боюсь, что в это время, по закону подлости, появится Белла... 
У Беллы действительно сейчас всё очень сложно... нет однозначных ответов ни на что... А теперь она помчится в больницу, к отцу, откладывая решение всех вопросов на потом...  
Нана, огромное спасибо за отзыв! lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015

saves
saves Дата: Вторник, 05.12.2017, 19:23 | Сообщение # 333
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, спасибо за продолжение! lovi06015 
 Вот и новое испытание для Беллы и Эдварда -  его возвращение  в собственный дом. Он категорически отверг ее попытки
ухаживать за ним,стремится дать ей выбор, а она расценила это, как
отказ впускать ее в свою жизнь. Хрупкое равновесие счастья,созданное при
поддержке Эммета,под его крышей, начинает расшатываться,и Эдвард чувствует,что
Белла отдаляется. Поэтому-то он так и переживает перед встречей с ней
на своей территории. Если для него теперь это зона отчуждения, то что
будет чувствовать Белла? girl_blush2 Эдвард сам не свой,и предчувствия его не обманули - Белла подавлена дорогой изысканной обстановкой
его квартиры,его прежним уровнем жизни и чувствует,что  не вписывается в этот мир. Каллен пытаясь удержать возлюбленную всеми силами,отказывается от прежней жизни без сожалений, Белла для него важнее всего - семьи,работы и он готов сделать так как она
захочет. Он хочет жить вместе,но то ли это предложение которое она может
принять? Даже если очень хочет и понимает,что это весьма жизненно важно
для Эдварда. Конечно,она убегает в истерике,разве она может 
согласиться на такое кардинальное решение импульсивно,ведь она не одна,у нее
непутевый брат и больной отец,кстати которому стало хуже,именно
тогда,когда она отсутствовала, устраивая свою личную жизнь... сможет ли
она оставить их,не чувствуя угрызения совести? girl_wacko  И хорошо,что Эдвард и Эммет  понимают мотивы ее бегства. Вообще у них
удивительная,искренняя,можно сказать телепатическая дружба,настоящая
мужская,которую не разрушит даже безответная любовь. good  Думаю,что если бы Белла выбрала Эммета,то и Эдвард соответственно отошел  в сторону ради
счастья друга.
    Наверно,уехав в командировку надолго Эммету будет легче,но вот у Эдварда не останется поблизости плеча на которое можно
опереться. Одна Белла и та в смятении.  Хотя вот его
сиделка,высокопрофессиональный и прозорливый человек,она понимает его и
скорее всего, сможет поддержать и дать правильный совет. Еще большая
удача,что его мать,так занята сейчас,что ей не досуг лезть в жизнь
Эдварда. Джаспер так легко попался к Эсме на крючок,мне казалось,что он
умнее. А Джессику правда жаль,похоже совсем останется у разбитого
корыта,вместе с Карлайлом попрут  по всем фронтам. Все они в итоге
получат по заслугам,каждый ответит за свое,как говорят - сколько
веревочке не виться,а конец все равно будет.
Жду продолжения - так хочется,чтобы влюбленные наши быстрее примирились и чтобы больше без побегов. lovi06032

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:13 | Сообщение # 334
Робстен-профессионал

У меня нет слов... И снова: спасибо всем, кто из недели в неделю отдаёт свои голоса "Голосу"! Я не устану благодарить вас за такой приём этой истории, которая очень дорога мне, как автору!
Спасибо...

Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:37 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
taang2188z, спасибо за ответы! lovi06015 fund02016
Цитата taang2188z ()
С Беллой все очень сложно! Девочка так привыкла справляться со всеми проблемами сама, что помощь со стороны вообще воспринимает как чудо! А к чудесам, не знаю кто как а лично я отношусь с опаской, думаю Белла тоже - за все надо платить... И вопрос в том - будет ли плата посильной?!

Согласна, и Белла прекрасно понимает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но здесь всё-таки особый случай и помощь она принимает от любимого человека, который не ждёт от неё никакой платы и Белла это знает. Всё что нужно Эдварду, чтобы Белла была счастлива и это естественное желание для того, кто самым важным для себя считает заботу о любимом человеке.
Это и есть основная причина, по которой Белла приняла от Эдварда помощь, и будет принимать и дальше, боясь своим отказом обидеть и оскорбить Эдварда в его самых лучших чувствах.
Цитата taang2188z ()
Эдвард жил здесь, но он всего себя отдавал работе и, мне так кажется, кабинет был его основным обиталищем, а большая квартира - чтобы подальше убрать все отвлекающее ( ту же Джессику - спальня далеко от кабинета, спи и не мешай работать!). А сейчас, даже не видя квартиру, он ощущает её холод и дискомфорт!

Всё это так. Раньше Эдвард особо не задумывался над тем, как живёт, плывя по течению, где единственной отдушиной оставалась его работа, сейчас, лишившись зрения, он начинает видеть сердцем, а все его чувства обострены до предела, отсюда ясное ощущение того, что попал в совершенно чужое место, которое назвать домом язык не поворачивается.
Цитата taang2188z ()
У него появилось очень хорошее предложение - купить дом, где было бы тепло и уютно, где Белла чувствовала бы себя хозяйкой!

Отличное предложение и самое логичное, а время на раздумье Белле нужно не потому, что она сомневается в своём решении, но прежде чем дать Эдварду ответ, который он ждёт, Белла должна быть уверена в том, что сможет вписаться в его образ жизни. И в данном случае приоритетом должен быть не испуг перед ошеломляющим богатством Эдварда, а желание и возможность быть вместе с любимым человеком. По сути, здесь и выбора-то нет, но до реализации своих желаний нужно ещё преодолеть массу препятствий, одно из которых резко ухудшавшееся состояние Чарли.
Цитата taang2188z ()
Эммету действительно надо все обдумать и посмотреть на ситуацию со стороны! Командировка очень кстати! Ребятам только без него, может так случиться, будет сложно...

Безусловно, Эммета будет не хватать, но нужно учиться обходиться без него, тем более что он не всегда может быть рядом и у него есть своя собственная жизнь.
Цитата taang2188z ()
Очень надеюсь, что Белла справится со своими комплексами и сможет принять решение, которое продвинет отношения наших героев вперёд! А тут ещё и с Чарли стало хуже...

В конечном счёте, всё будет в порядке. Белла мудрая девочка, а кроме того она любит Эдварда всем сердцем и понимает, что только, разделив с ним свою жизнь, может стать по-настоящему счастливой, а все проблемы они решат вместе.
Цитата taang2188z ()
Ирочка, спасибо огромнейшее за потрясающий отзыв!

Пожалуйста, Танюша! lovi06032 lovi06015 lovi06015

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 06.12.2017, 04:45 | Сообщение # 336
с любовью к РобСтен
saves,  спасибо большое от Ирочки! lovi06032 

Цитата saves ()
Вот и новое испытание для Беллы и Эдварда -  его возвращение  в собственный дом. Он категорически отверг ее попытки ухаживать за ним,стремится дать ей выбор, а она расценила это, как
отказ впускать ее в свою жизнь. Хрупкое равновесие счастья,созданное при
поддержке Эммета,под его крышей, начинает расшатываться,и Эдвард чувствует,что
Белла отдаляется. Поэтому-то он так и переживает перед встречей с ней
на своей территории. Если для него теперь это зона отчуждения, то что
будет чувствовать Белла?  Эдвард сам не свой,и предчувствия его не обманули - Белла подавлена дорогой изысканной обстановкой
его квартиры,его прежним уровнем жизни и чувствует,что  не вписывается в этот мир.
Полностью согласна, Белла расценила это именно так, но ей нужно время, чтобы осмыслить всё... А тут ещё ухудшение с Чарли... не дай Бог кому-нибудь столько испытаний, сколько взвалилось на хрупкие плечи этой девочки!
Цитата saves ()
Наверно,уехав в командировку надолго Эммету будет легче,но вот у Эдварда не останется поблизости плеча на которое можноопереться. Одна Белла и та в смятении.  Хотя вот его
сиделка,высокопрофессиональный и прозорливый человек,она понимает его и
скорее всего, сможет поддержать и дать правильный совет.
Эммет, конечно, настоящий друг, но он тоже не сможет всегда быть рядом... С сиделкой Эдварду, действительно, очень повезло! Она поможет ему самому справляться с теми проблемами, которые возникли в связи с его нынешним состоянием. А Белла, я уверена, справится со своими переживаниями! Ведь для любящей женщины самое главное - сделать любимого счастливым!
Цитата saves ()
Еще большая удача,что его мать,так занята сейчас,что ей не досуг лезть в жизнь
Эдварда. Джаспер так легко попался к Эсме на крючок,мне казалось,что он
умнее. А Джессику правда жаль,похоже совсем останется у разбитого
корыта,вместе с Карлайлом попрут  по всем фронтам. Все они в итоге
получат по заслугам,каждый ответит за свое,как говорят - сколько
веревочке не виться,а конец все равно будет.
Матери никогда не было дела до своего сына, она использовала его как инструмент для своих корыстных целей, всегда!!! А Джаспер... может он, конечно, и умный, даже уверена, что он умный, но Эсме такая ведьма, что может одурманить кого угодно, если захочет, а у Джаса слишком много затаенных желаний, которые начали сбываться (благосклонность Карлайла, Джессика, обратившаяся за помощью Эсме, забрезжила возможность стать по положению в обществе выше...), вот и закружилась голова от предвкушения победы над своими комплексами и страхами! Зависть к положению и возможностям Эдварда давно уже победила здравый смысл... Поэтому он и организовал нападение, но Эдвард всегда будет выше Джаспера, во всех отношениях. 
А Джессика... слабая меркантильная женщина. Она предала Эдварда и не из-за великой любви к Джасперу, а потому, что испугалась трудностей! Видимо, она только думала, что любит Эдварда... может ей просто нравилось (подсознательно) жалеть себя бедную несчастную, обделенную вниманием "любимого" мужчины? Эдвард обеспечивал ей  вход в высшее общество! Думаю, что это было основной причиной, почему она оставалась с ним. Джасперу она нужна как заветный трофей, отобранный у Эдварда! Неприятно, но эта женщина сама себя в такое положение поставила! Жизнь расставит все по своим местам!
saves, спасибо огромнейшее за такой чудный комментарий! lovi06015 
Ждём продолжения вместе! lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 06.12.2017, 04:51 | Сообщение # 337
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514,  Ирочка, разве может быть иначе? girl_blush2 
Это тебе спасибо за такую эмоциональную и увлекательную историю! lovi06015  lovi06015  lovi06015  
Мы всегда с нетерпением ждём продолжения! Твори!!! Вдохновения! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 06.12.2017, 04:58 | Сообщение # 338
с любовью к РобСтен
Niki666, Ирусь, спасибо огромнейшее! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Твои комментарии - это просто шедевры!  girl_blush2   Мне очень нравится, что у нас с тобой совпадают взгляды на многие вещи!  girl_blush2 
Ждём от Ирочки продолжения, думаю, будет о чем поговорить! lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:21 | Сообщение # 339
с любовью к РобСтен
irina_vingurt4514,  Ирочка, спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06032 
Смерть Чарли.... этого стоило ожидать, Белла была к этому готова, но это всегда происходит неожиданно, всегда жалеешь, что не успел сказать как любишь, как тебе дорог этот человек... да много чего... Хотя говорил много раз о своей любви, привязанности, благодарности... кажется, что говорил не достаточно часто.
Ох, Эдвард совершенно безбашенный, если это касается Беллы...
Как чувствует Беллу, ради неё он готов на все ( как и Белла ради него!)
Белле сейчас очень нужна поддержка - Эдвард рядом, он всегда будет рядом! Да и Белла не хочет его никуда отпускать! girl_wacko 
Как разительно отличается поведение наших голубков от Джесс и Джаспера. Любовью там и не пахнет, игрушка надоела - можно выбросить, заменить другой, испортить, сломать!  Джаспер опасен...
Если Джессика найдёт на Джаса компромат - ей не жить! 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015 

Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:22 | Сообщение # 340
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, огромное спасибо за новую главу.
Очень жаль Беллу. Только потеряв любимых, мы понимаем, как много слов не было сказано. Да еще и Сет куда-то снова пропал. Неужели он так и не взялся за ум?
Очень надеюсь, что Эммет сможет найти свое счастье. Он прекрасный человек и друг, готовый пожертвовать всем ради Эдварда. Он заслуживает быть самым счастливым человеком на Земле!
Джессику по-женски очень жаль. Никто не заслуживает стать жертвой насилия. Даже подумать страшно, во что превратился Джаспер, ведь он был действительно очень влюблен в нее.
С нетерпением буду ждать продолжения!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск: