Голос - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 02.08.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

Название: 

Рейтинг: 16+

Жанр: Romance, Drama.

Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер:  Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.

От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!
За произведение искусства, которое обложкой назвать просто язык не поворачивается, миллион поцелуев и благодарностей Танюше tcv !

Баннер

Почтовая голубка истории Танюша tcv

Пролог
Глава I
Глава II. Часть I
Глава II Часть II
Глава III Часть I
Глава III Часть II
Глава IV Часть I
Глава IV Часть II
Глава V Часть I
Глава V Часть II
Глава VI Часть I
Глава VI Часть II
Глава VII Часть I
Глава VII Часть II
Глава VIII Часть I
Глава VIII Часть II
Глава IX Часть I
Глава IX Часть II
Глава X Часть I
Глава X Часть II
Глава XI Часть I
Глава XI Часть II

Глава XII Часть I
Глава XII Часть II
Глава XIII Часть I
Глава XIII Часть II
Глава XIV Часть I
Глава XIV Часть II

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Четверг, 23.11.2017, 03:01

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 21.08.2017, 21:45 | Сообщение # 81
Робстен-эксперт
Niki666, спасибо Вам за то, что читаете  мою историю! Ваши комментарии - это нечто, у меня нет слов. Хотя... Я хочу и должна ответить подробно, поскольку без таких читателей, как Вы и те, кто регулярно посещает этот форум, не было бы ни этих самых историй, ни их авторов. Огромное спасибо ещё раз. 

Цитата Niki666 ()
Плохо, что снова провалился в темноту, но надежда на положительный исход уже не выглядит столь призрачной.

К сожалению, события складываются так, что темнота станет спутником Эдварда на долгое время. Думаю, многие уже поняли, почему. 

Цитата Niki666 ()
Эсме не сумела удержать маску

Эсме - все-таки мать. Поэтому мне, как автору и матери, претит мысль о том, что она так ж бездушна, как и остальная компания. Но тот факт, что маска упала, да и то не полностью, лишь перед лицом таких событий -страшно само по себе. Неудивительно, что Эдвард чувствует то, что чувствует. 

Цитата Niki666 ()
Эдвард нужен и Джессике, хотя она и сама себе не объяснит, который из двоих мужчин ей нужен больше: тот, что сейчас борется за свою жизнь или же тот, который не отходит от неё ни на шаг, стараясь быть полезным и незаменимым.
Джессике нужен недоступный, холодноватый, сильный, эксцентричный Эдвард, держащий её на расстоянии вытянутой руки. В нем она видит вызов, тайну, все её чувства накалены. Но любовь ли это? И будет ли ей нужен новый Эдвард? Ведь трагедия, произошедшая с ним, изменит его. А Джаспер - ответ на все её надежды, на уязвленное женское самолюбие, на жажду поклонения. Но так ли блестящий доспехи этого рыцаря? Посмотрим....
Цитата Niki666 ()
И Белла… Как же жаль эту девочку, взвалившую на себя непосильную ношу, но она сильная и обязательно справиться, а за её доброе сострадательное сердце ей обязательно воздастся.

Непременно... В этой главе начался рассказ о жизни Беллы, о том, что произошло с ней. Ещё будут отрывки, дающие представление о её тяжелом пути, о том, через что она проходила и проходит. Но ангел пообещал встречу... Он видел любовь... Надо просто подождать. 
Я очень постараюсь не затягивать с продолжением. 
До встречи
Ваша Ирина

Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:14 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за новую главу.
Белле пришлось очень резко изменить всю свою жизнь. Она была беззаботной студенткой, а теперь ей пришлось все бросить из-за трагедии в семье. Похоже, она крепкий орешек и все выдержит!
Радует, что Эдвард вышел из комы. Ему кто-то помог. С этим человеком он чувствует себя очень комфортно, хотя и слышал только его голос. Но скоро он встретит обладателя этого прекрасного голоса.
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 24.08.2017, 00:54 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Ianomania, и все, кто дарит своё время этой истории! Новая глава уже на сайте: ещё немного о Белле и взгляд на события со стороны Эммета. Всем читателям огромное спасибо lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 24.08.2017, 05:25 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Ирочка, спасибо большое за продолжение!
Бедная девочка, вот так в одночасье разрушена жизнь и такие тяжелые испытания! cray Вот уж воистину - беда не приходит одна! И, я так понимаю, Сет разобьется на своих гонках? Белле ведь только этого не хватает?! Для полного комплекта всех "подарков", обрушившихся на хрупкие плечи? 4 
А у Эдварда дела тоже ещё те... Семья Эда - Эммет! Очень хочется, чтобы Эм раскрутил змеиный клубок Калленов! Чего же боится Уитлок? Похоже, что он причастен к организации нападения?! Может надеялся, что Эда убьют? И он полностью займёт в жизни Калленов и Джесс место выбывшего сына и бойфренда?  А тут так не повезло? Только вот занять место Эда не получится - суррогат никогда не будет достоин оригинала!
Я немножко неправильно назвала Голос - сейчас это Ангел-спаситель ( из комы ведь вытащил?!), а потом уже будет Ангелом-хранителем! girl_blush2 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:23 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
irina_vingurt4514, спасибо за главу!
"Хорошая" семья у Эдварда. Все ушли, никому нет дела до него. Хоть с другом повезло. Эммет действительно заботится об Эдварде, беспокоится о нем!
Беллу также жизнь не жалует. Все тянет на себе, но скоро и у нее сил может не оказаться. Сколько еще будет продолжаться этот кошмар...
С нетерпением буду ждать продолжения!

Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:48 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Статус: Online
Ириша, спасибо за продолжение! lovi06015 Я немного прогуляла, читать успевала, а отписываться на форуме нет girl_blush2
По крупицам из главы в главу мы узнаем историю Беллу, сотканную из боли и потерь. Сколько испытаний приготовила ей судьба cray :cray:
Больно и за Эдварда. Оказаться одному, без родственников, без поддержки в такую минуту страшно. Я читала, что даже в бессознательном состоянии люди не полностью теряют связь с миром, чувствуют присутствие родственников, слышат их голоса. Такие ситуации как лакмусовые бумажки, сразу становится понятно, кто есть кто. Если с Джессикой все более-менее ясно, то поведение Джаспера настораживает. Чего он опасается ? Что Эдвард выжил и ему не удастся занять его место?
И настоящий друг познается в беде) Уверена, военному журналисту Эммету удастся раскрыть все тайны.
С нетерпением ждем продолжение. Ириш, подари нам хоть немного надежды)

робокашка
робокашка Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:33 | Сообщение # 87
с любовью к РобСтен
Вероятнее всего, все тяготы по Эдварду свалятся на Эммета; Белла уже тянет своё бремя... Вот честно, жду-не дождусь, когда же Джаспера (а почему-то не вызывает сомнений в его вине!) выведут на чистую воду. Вот тогда и Карлайл, и Эсми с Джессикой с его подачи завопят по-другому. Эдвард не виноват в детских и подростковых проблемах Джаспера, однако именно его тот выбрал недругом. Слепая зависть. А вот физически ослеп Эдвард cray Увы, начнется другая жизнь... 
Спасибо за продолжение и оповещение good

saves
saves Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:24 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, Спасибо за новые главы! lovi06015 
    Теперь-то совершенно ясно,что знакомство главных героев произойдет в больнице,ситуация трагическая у обоих. cray 
    После гибели мамы, на Изабеллу слишком много трудностей навалилось,не по
годам. Больной отец,бунтующий брат-подросток, учеба накрылась "медным
тазом",никакой стабильности. Сердобольный профессор пожалел,взял на
работу, а теперь устроилась  в больницу, помогать медсестрам, чтобы
семью тянуть. Несмотря на обстоятельства,Белла не позволяет себе
унывать,оптимистка,да и вообще отзывчивый человек,похоже,что пойдет на
личные жертвы ради близких людей.
     Эдвард и раньше выглядел "белой вороной" в своей семье,а теперь по сути,став инвалидом,совсем станет
обузой для них. Джессика вполне искренне переживает за него,но думаю,ее
не хватит надолго. В ней нет и десятой доли жертвенности,что видна в
Белле. Карлайл вполне может и окончательно  на сыне "поставить
крест",для него важнее всего безупречный адвокатский имидж. Джасперу
Эдвард теперь и вовсе не конкурент, не только в работе,но и на пути к
сердцу Джессики. Второй раз она уже не откажет ему, потому как привыкла
жить без проблем.
Единственно,для меня загадка,как поведет себя Эсми,она ведь мать,неужели тоже отстранится? girl_wacko 
    Эммет больше всех переживает за судьбу Эдварда,не зря говорят,что друзья познаются в беде. К тому же,он весьма проницательный человек,зрит профессиональным взглядом,сразу увидел
истинные отношения в семье и  догадался,что между Джаспером и Джессикой
что-то есть.
    Последствия травмы перевернут жизнь Эдварда " с ног на голову",это такая большая трагедия, а при его роде занятий совсем
катастрофа...
К новому образу жизни очень тяжело адаптироваться. Как же он теперь будет переводить с японского,если только на слух? Но тогда
надо иметь чтеца на японском.  Жду развития событий! lovi06032

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:25 | Сообщение # 89
Робстен-эксперт
taang2188z, Танюша, спасибо! Вот такие у нас дела пока что... Надеяться остаётся только на ангела... События будут развиваться дальше, всем потребуется  много мужества и сил, чтобы выстоять. И ты полностью права - суррогат никогда не будет достойным оригинала.
 Ianomania, друзья познаются в беде. Можно  видеться раз в год и отдать все за друга, а можно разбрасываться словами любви и бросить любимого в беде. Так-то. 
робокашка, вам придётся ещё немного потерпеть, но все, кто виноват, получат по заслугам. Это я вам обещаю. И хэппи-энд будет, для тех, кто настрадался и заслужил счастье.

Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 24.08.2017, 19:23 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
И у Эдварда и у Беллы очень тяжелая ситуация. С нетерпением жду их встречи.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 24.08.2017, 19:52 | Сообщение # 91
Робстен-эксперт
Цитата saves ()
Несмотря на обстоятельства,Белла не позволяет себе унывать,оптимистка,да и вообще отзывчивый человек,похоже,что пойдет на
личные жертвы ради близких людей.
Именно эти её качества сыграют решающую роль в своё время. 
Цитата saves ()
Джессика вполне искренне переживает за него,но думаю,ее не хватит надолго. В ней нет и десятой доли жертвенности,что видна в
Белле. Карлайл вполне может и окончательно  на сыне "поставить
крест",для него важнее всего безупречный адвокатский имидж. Джасперу
Эдвард теперь и вовсе не конкурент, не только в работе,но и на пути к
сердцу Джессики. Второй раз она уже не откажет ему, потому как привыкла
жить без проблем.
Каллены и компания еще проявят себя. Они избалованы и слишком дорожат своим реноме, привыкли, как Вы совершенно верно заметили, жить без серьёзных проблем. Как поведет себя Эсме, я,если честно,не знаю сама. Герои ведут себя уже не так, как хочет автор, а так, как должны, согласно своим образам. 
Цитата saves ()
Эммет больше всех переживает за судьбу Эдварда,не зря говорят,что друзья познаются в беде. К тому же,он весьма проницательный человек,зрит профессиональным взглядом,сразу увидел истинные отношения в семье и  догадался,что между Джаспером и Джессикой
что-то есть.
Эммет станет не только другом, но и опорой для Эдварда. Он знает, что Эдвард поступил бы так же для него. А его нюх поможет разобраться во всем. 
Цитата saves ()
К новому образу жизни очень тяжело адаптироваться. Как же он теперь будет переводить с японского,если только на слух? Но тогда надо иметь чтеца на японском
Иногда жизнь становится с ног на голову и заставляет сменить даже род занятий. Поживем - увидим.
Спасибо Вам ещё раз.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 24.08.2017, 19:53 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Любовь-Любовь, спасибо Вам! Встреча состоится очень скоро lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 24.08.2017, 19:57 | Сообщение # 93
Робстен-эксперт
Dreamy_Girl, Викуля, спасибо огромное за то, что даришь время моей истории. 
Наши герои попали действительно в тяжелейшую ситуацию, но бывает так, что именно тогда, когда кажется, что все кончено и надежды нет, открывается новая дверь. И остатки твоих сил могут помочь кому-то встать на ноги и вернуть и  себе веру в лучшее. Хэппи-энд будет!!! lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 24.08.2017, 20:40 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Последствия перенесённых травм в виде потери памяти, слуха или зрения для любого человека огромная трагедия, а для Эдварда вдвойне. Для него глаза были всем, учитывая его профессию, которой он отдавал всего себя, уходя в работу с головой. Сейчас он лишился не только глаз, но и любимого дела, а если смотреть глубже то всё его окружение, кому не всё равно один лишь Эммет. Страшно себе представить, что Эдвард будет чувствовать, когда поймёт, что произошло.
Можно сказать для него жизнь остановилась, и я даже допускаю мысль, что он будет жалеть о том, что выжил. Сегодня как никогда ему нужны близкие любящие его люди, но с этим у Эдварда всегда была проблема, и с недостатком любви он столкнулся уже очень давно, и сейчас вряд ли что-то изменится. Хорошо хоть друг у Эдварда стоящий и уж точно не оставит его в беде одного.
К большому огорчению для своих родителей Эдвард никогда не был в приоритете, а Джессике он нужен был здоровый, и не факт что она точно так же будет цепляться за калеку, тем более что рядом есть Джаспер услужливый и готовый исполнить любой её каприз. Предполагаю, недалёк тот час, когда Джессика совсем исчезнет с горизонта.
Эммет, вот кто видит их всех насквозь с его способностью анализировать и замечать любые мелочи, он каждому дал точную характеристику, но из всей компании, покинувшей больничные стены, больше всего настораживает Уитлок. Чего бы ему вообще здесь находиться, если только он не преследует свой личный интерес и связан он не с Карлайлом и не с теми делами, над которыми они вместе работают. Слишком странно Джаспер себя ведёт для постороннего человека решившего поддержать своего старшего партнёра и наставника. Будь у Эммета немного больше времени на раздумья, уже бы сложил дважды два, но пока что он потрясён ужасным известием о состоянии здоровья Эдварда, хотя и рад, что опасность миновала, и его друг будет жить.
Что же касается Беллы, то ей можно только посочувствовать и пожелать набраться больше сил и терпения, чтобы выдержать всё то, что на неё свалилось. Очень трудный у Беллы сейчас жизненный период, но всё же беспросветная череда горя и лишений не может длиться вечно и рано или поздно свет в конце тоннеля забрезжит, даруя надежду на лучшее завтра. Тяжело ей бедняжечке, но как известно каждому воздастся по его заслугам.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:22 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Niki666, я уже подсела на Ваши комментарии
Цитата Niki666 ()
Сейчас он лишился не только глаз, но и любимого дела, а если смотреть глубже то всё его окружение, кому не всё равно один лишь Эммет. Страшно себе представить, что Эдвард будет чувствовать, когда поймёт, что произошло.

Я сама боюсь его реакции, если честно girl_blush2 но Эдвард не зря связан с Японией и её культурой. Я думаю, что эта философия поможет ему, когда пройдёт первый шок. 
Цитата Niki666 ()
Предполагаю, недалёк тот час, когда Джессика совсем исчезнет с горизонта.
Ох, как Вы правы:))

Цитата Niki666 ()
Слишком странно Джаспер себя ведёт для постороннего человека решившего поддержать своего старшего партнёра и наставника. Будь у Эммета немного больше времени на раздумья, уже бы сложил дважды два, но пока что он потрясён ужасным известием о состоянии здоровья Эдварда, хотя и рад, что опасность миновала, и его друг будет жить.
Им необходимо адаптироваться в этой ужасной ситуации. Эммет разберётся во всем. 

Цитата Niki666 ()
Тяжело ей бедняжечке, но как известно каждому воздастся по его заслугам.
Они найдут друг друга и свою любовь, обещаю!!!

Огромное Вам спасибо!

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:00 | Сообщение # 96
с любовью к РобСтен
Ирочка, огромное спасибо за продолжение!
Охохохохо! Это так печально, такая тяжёлая ситуация и у Эдварда и у Беллы...
Боже мой, у Эдварда так мало любви и поддержки в жизни! Получается, что единственный близкий человек у Эда - это Эммет?!  girl_wacko  Очень надеюсь, что любовь Эда к Японии, японской культуре поможет ему справиться с трагедией и пережить шок! 
Белла в такой глубокой яме отчаяния! Боюсь, что ситуации Беллы и Эдварда схожи - темнота у обоих, только у Эда физическая, а у Беллы эмоциональная! И вот интересно, зрение может со временем восстановиться?
Ирочка, по поводу действий героев, которые вышли из-под контроля? 
Они у тебя по настоящему живые, поэтому ты не можешь написать каких-то пластмассовых героев, которые будут вести себя так, как ты хочешь! girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:26 | Сообщение # 97
Робстен-эксперт
taang2188z, Танюш, спасибо, что читаешь lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  мрак бепросветный, я понимаю, но пока так. Иногда друзья становятся ближе, чем родственники. Мы выбрали их, они выбрали нас, а испытания на жизненном пути показали, кто есть кто. Они действительно нужны друг другу, сейчас,как никогда. Но... Не будем забывать, насколько сложен Эдвард, и с каким горем ему предстоит бороться. И ты права, они не пластмассовые фигуры, поэтому нельзя ожидать, что даже после встречи они сразу же откроют друг другу свои сердца, как бы нам этого ни хотелось. Так что прошу набраться терпения и снисхождения к измученным обстоятельствами героям. 
Постараюсь не затягивать с продой girl_blush2

saves
saves Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:47 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
irina_vingurt4514, спасибо за продолжение! lovi06015 
 Я в шоке от происходящего,что-то у Беллы все так беспросветно,неужели столько возможно вынести на своих хрупких плечах молодой девушке? cray  Теперь несчастный случай с братом,снова деньги нужны на лечение. А вдруг все настолько плохо,что он станет недееспособным? И еще эта "гоночная мафия" на нее уже успела наехать...  Джаспер там обретается,свой человек,это обстоятельство почему-то еще больше настораживает.  А за Беллу,по сути  и заступится-то не кому.
Эммет, хотя  и сам в отчаянии после разговора с доктором, но поддерживает друга в больнице и обещает ему во всем разобраться. Эдвард в стабильном состоянии и похоже,реагирует на присутствие Эммета.  Ну,здесь хоть какая-то надежда появилась, доктор еще не до конца уверен в прогнозе, и мне понравилось,как он пресек паническое настроение Эммета.
С нетерпением жду,когда же главные герои пересекутся. lovi06032

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 00:11 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
saves, огромное спасибо за чтение lovi06015  lovi06015  lovi06015 Белле, мягко говоря, несладко, но с её братом все будет в порядке, по крайней мере физически. Человек может многое вынести, а люди такого склада, как Белла, не теряют доброты и человечности, а лишь приумножают её в таких ситуациях. До встречи главных героев осталось немного, и на их стороне - добрая сила. Ещё будут препятствия и потери, мы еще только в начале истории, но и надежда всегда есть.

робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:09 | Сообщение # 100
с любовью к РобСтен
Надеюсь, что у Эдварда будет шанс восстановиться... А прямо сейчас болею за Эммета - ему придется буквально воевать, чтоб помочь Эдварду, чтоб добиться правды в деле о нападении на друга и понимания от других членов семьи Каллен. Они ведь могут многому воспрепятствовать  hang1 
Также Сет пострадал из-за приятелей Джаспера, и меня очень волнует, как они могут "наехать" на Беллу, скотиняки.
Спасибо за продолжение и оповещение

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: