Удержи меня... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
Удержи меня...
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: irina_vingurt4514
Жанр: Drama
Пейринг: канон
Дисклеймер: как обычно: герои С. Майер - собственность С. Майер, сюжет и другие персонажи принадлежат мне.

Дорогие читатели!
И снова хочу поделиться с вами историей. Непростой историей, как всегда- в ней не будет ни остросюжетных линий, ни сверхъестественных способностей. А будут люди, попавшие в плен собственных чувств, предрассудков и просто желания быть любимыми. Если эта история полюбится вам и вы захотите уделить ей немного времени - я буду безмерно счастлива.

P.S.

Танюша tcv - моя дорогая волшебница! Огромное спасибо тебе за этот шедевр, который ты создала, опираясь лишь на лепет сбитого с толку автора fund02002   Ты увидела героев так, как вижу их я, хотя мы мало говорили об этом. Это просто великолепно... Ещё раз - СПАСИБО!!!

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5 Часть I
Глава 5 Часть II
Глава 6. Часть I
Глава 6. Часть II
Глава 7. Часть I
Глава 7 Часть II
Глава 8. Часть I
Глава 8 Часть II
Глава 9. Часть I
Глава 9. Часть II
Глава 10. Часть I

Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Пятница, 18.05.2018, 23:13

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:05 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
irina_vingurt4514,  Ирочка, спасибо большое за новую главу! lovi06015 
Понемножку узнаем прошлое Беллы! Не радует... больше даже - удручает...  Мамаша издевалась над ребёнком... а потом просто отказалась общаться... ох, даже не знаю, что сказать по этому поводу! Если честно, то в голове не укладывается... 12 
Белла...  встреча с Эдвардом дала ей призрачную надежду на лучшее, немножко отвлекла её от жизни в аду и... как результат, небольшое отвлечение от "любимого" мужа - расплата, чтобы не было желания выйти куда-нибудь... Думаю, Гаррет сомневается, что Белла заинтересовала кого-то...  скорее опасается, что Белле понравился кто- то... А влюбленная женщина способна на многое, особенно на безрассудные поступки, на протест, на сопротивление...Хотя... Эсме ведь могла ему сказать... 
Ох, даже не знаю... Столько вопросов! girl_wacko 
Ирочка, умеешь ты поддерживать интригу!!! fund02002 
Казалось бы, на какие-то, ранее возникшие, вопросы получаешь ответ и тут БАЦ - куча новых вопросов! girl_blush2 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:16 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Пусть Белла решится уйти от этого ублюдка!!! Это же надо так самоутверждаться сейчас счёт слабой женщины....

marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:01 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Просто нет слов.. Поотрубать бы руки этому горе-мужу. Скотина последняя. И самое плохое то, что жертвы домашнего насилия очень редко обращаются за помощью. Надеюсь Белла не станет ждать, пока Гарретт превратит её в инвалида.
Спасибо.

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:11 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
FaNATKA, спасибо за такой эмоциональный отзыв! girl_blush2 
Я когда такие вещи читаю, руки чешутся так въехать в ухо или в нос, чтобы даже мысли не возникало руку на женщину поднять!

taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:15 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
marykmv, спасибо большое от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Цитата marykmv ()
И самое плохое то, что жертвы домашнего насилия очень редко обращаются за помощью. Надеюсь Белла не станет ждать, пока Гарретт превратит её в инвалида.
17 лет ведь прожила...  Но теперь все поменялось...  Теперь появился Эдвард и, очень на это надеюсь, они придумают способ быть вместе, не смотря ни на что!!!

маруська
маруська Дата: Понедельник, 05.03.2018, 23:23 | Сообщение # 46
с любовью
Статус: Online
Мне очень очень понятно состояние Беллы. Трудно..., живя всю жизнь в угнетённом состоянии и вдруг осознать что есть жизнь другая, и другое отношение, чувства трудно сдерживать... Она внутренне засияла, а это невозможно не заметить... Видимо это не укрылось от этого ублюдка, даже имя его произносить не хочется, тварь мерзская... Простите за такой агрессорский язык. Отец тоже оказался каким то бесхребетным размазнёй... жесть... Мать так вообще не мать, чудовище в женском обличии... Ужас... одни уроды вокруг, тут не только заикаться начнёшь...
Только бы Эдвард не отступил... Она не вынесет этого...
Большое спасибо!

Сообщение отредактировал маруська - Понедельник, 05.03.2018, 23:26

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 05.03.2018, 23:42 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
маруська, Мариночка, ты и здесь lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  мне будет настолько приятно, если и эта история понравится girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2 
Спасибо огромное lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032

маруська
маруська Дата: Вторник, 06.03.2018, 01:37 | Сообщение # 48
с любовью
irina_vingurt4514, Ириш, буду везде куда позовёшь). Мне очень нравится, как ты пишешь, нравятся герои, потому что они ЖИВЫЕ у тебя.)

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:08 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
маруська, спасибо огромное за отзыв! lovi06032 
Цитата маруська ()
Она внутренне засияла, а это невозможно не заметить... Видимо это не укрылось от этого ублюдка, даже имя его произносить не хочется, тварь мерзская... Простите за такой агрессорский язык. Отец тоже оказался каким то бесхребетным размазнёй... жесть... Мать так вообще не мать, чудовище в женском обличии... Ужас... одни уроды вокруг, тут не только заикаться начнёшь...
В том то и дело, что видно по человеку... Как бы она не скрывала свои чувства, а их видно - в блеске глаз, в задумчивости, в выражении лица...
А с окружением действительно не повезло... Выбрали себе жертвой беззащитного ребёнка, а потом сломленную, потерянную женщину! Сволочи и подонки...
Я тоже очень надеюсь на Эдварда... Он должен выстоять и помочь Белле! Боже, сколько же им придётся пережить! girl_wacko

marykmv
marykmv Дата: Среда, 07.03.2018, 01:34 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Уже хорошо, что увечья Би не очень опасные. Больше надеюсь на то, что она избавится от своих душевных ран. Здесь нужна помощь. Кто-то должен появиться, чтобы наконец сломать этот замкнутый круг. Должен быть способ избавиться от Гаррета. Может Кейт поможет..
Спасибо за главу.

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 07.03.2018, 03:58 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
marykmv,  спасибо от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Цитата marykmv ()
Уже хорошо, что увечья Би не очень опасные. Больше надеюсь на то, что она избавится от своих душевных ран. Здесь нужна помощь. Кто-то должен появиться, чтобы наконец сломать этот замкнутый круг. Должен быть способ избавиться от Гаррета. Может Кейт поможет..
Не думаю, что от душевных ран так просто избавиться! У неё там столько рубцов, что душа забилась в уголок и боится голову поднимать!
Что-то должно произойти... у меня тревожное предчувствие... Белла сейчас у Эдварда, а если Гаррет вернётся домой, а её нет?!  Ох, даже не знаю... Способ избавиться от Гаррета, может и есть... но его надо сначала найти... Думаю, что что-то должно подтолкнуть Беллу к действиям! Опасаюсь, что будет что-то очень плохое...
Ладно, подождем развития событий! Ирочка у нас - королева интриги! girl_blush2

маруська
маруська Дата: Четверг, 08.03.2018, 01:50 | Сообщение # 52
с любовью
Как я уже написала под главой, самая главная причина для Беллы почему она терпит всё это - чувство вины, собственное чувство вины - без вины виноватая во всём и везде: мать подвела своим присутствием и проблемой со здоровьем, ублюдка, называющего себя мужем - неполноценностью и, как она считает, сидением на шее, и перед Эдвардом теперь виновата, что втянула его в свои проблемы... Как тут задуматься о другой жизни, да никак! Тут кардинальная смена обстановки нужна и хороший врач! Но не думаю, что Белла готова к такому шагу. При всём желании Эдвард вряд ли сам через такую стену пробьётся. И ведь действительно неизвестно что от придурка тирана ждать.
Но Эдвард просто восхищает! Он на интуитивном уровне чувствует, как себя вести с Беллой, что сказать и как...
Изумительный парень...
Вообщем вопросов тьма. Буду ждать ответы!
Иришка, спасибо за продолжение!
И спасибо всем, кто помогает.)

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 08.03.2018, 15:35 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
маруська,  спасибо огромнейшее за такой потрясающий отзыв! lovi06032 
Согласна, что чувство вины превалирует над всеми остальными! А все потому, что считает себя недостойной ни заботы, ни каких бы то ни было чувств, кроме пренебрежения и жалости! Как она всегда думает - я своё место знаю!
Цитата маруська ()
Но Эдвард просто восхищает! Он на интуитивном уровне чувствует, как себя вести с Беллой, что сказать и как...Изумительный парень...
Согласна, потрясающий парень! И, похоже, он готов приложить очень много усилий и для того, чтобы убедить Беллу бороться и чтобы помочь ей вырваться!  girl_blush2 
У меня тоже очень много вопросов, только Ирочка отвечать на них не будет! По ходу повествования будем узнавать все остальное!

irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:39 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал

Мои дорогие читательницы lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
С праздником lovi06032  lovi06032  lovi06032 
Любви, здоровья, покоя вам, мои любимые lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Ваша Ира

ZaID
ZaID Дата: Четверг, 08.03.2018, 22:28 | Сообщение # 55
Робстен-эксперт
Здравствуйте irina_vingurt4514!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, молодцы ваши читатели достойно и по должной оценили Я, также счастлива, что настолько удивительно-трогательная история была вознаграждена ох, сколько Белла намучилась вся подвластная извергу, который угнетает ее а Эдвард как доблестный герой всецело, намерен вызволить ненаглядную уже, из плена только бы она позволила хотя, итак ОН добьется своего ведь, она смыслом жизни его стала..................................................................................................     

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 08.03.2018, 22:36

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 10.03.2018, 07:43 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
ZaID,  спасибо большое от Ирочки за отзыв! lovi06032 
Очень сложная ситуация! Просто Белла не знает другой жизни! Не было возможности у неё увидеть, что есть и другие отношения, кроме унижений и насилия! Она, пока, не понимает, что Эдварду она нужна не для издевательств! Сложно поверить человеку, которого едва знаешь, и не важно какие ты чувства к нему испытываешь  - это ведь твои чувства! 
Очень хочется верить, что Эдварду удастся своей заботой и бережным отношением к девушке добиться её доверия! girl_blush2

marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 19.03.2018, 00:37 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Никаких идей насчёт того, что собирается сделать Белла. Её можно понять, ведь она любит этого мальчика и совсем не хочет вовлекать его в неприятности. Но с другой стороны даже не хочу представлять, что будет с Э, если она его оставит.
Спасибо за главу.

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:42 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
marykmv, сама не знаю, чего можно ожидать от женщины, которая хочет защитить любимого мужчину!
Цитата marykmv ()
Но с другой стороны даже не хочу представлять, что будет с Э, если она его оставит.
Вопрос в том, сможет ли она его оставить и позволит ли он ей это?
Ждем продолжения!
Ирочка - интригу держит до конца! fund02002

agat
agat Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:18 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Только что начала читать этот замечательный фф.. Затягивает... Интересно.
Спасибо, приятно читать ваши произведения.

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 21.03.2018, 04:02 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
agat, пожалуйста от Ирочки! lovi06032 
Цитата agat ()
приятно читать ваши произведения.

Согласна полностью!  girl_blush2 
Автор замечательный и каждое произведение - просто бомба для чувств и эмоций!
Спасибо за отзыв!  lovi06032  Ждём продолжения! lovi06015

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Удержи меня... (История о том, над чем мы не властны...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: