Ледяной витраж любви - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Ледяной витраж любви (закончен)
Ледяной витраж любви
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:45 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline




Автор: 

Пейринг: Белла / Эдвард,

Рейтинг: PG-13

Размер: макси

Жанр: Роман



Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед. Вернее, скользить по гладкому льду. Эдвард играет в хоккей с детства, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка, такая потеряная, одинокая, но у нее настоящий спортивный характер.
Их связывает не только спорт, но и запретная любовь.


ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 18.10.2011, 14:04
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:11 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ох, предупреждать надо cray cray cray cray Я б с валерьянкой подошла cray Сразу столько напряженных и страшных событий cray Я уже напряглась на тройном прыжке и этот взгляд, вдруг прощальный. Но все закончилось победой и триумфом и признанием в Любви hang1 !!! реакция Эдварда ужасть 4 понять её я могу, а вот принять нет asmile410 И дальше падение, сердце замерло cray ... жива, что дальше, но жива. Только начала дышать авария! сердце опять в тар-тарары... жив! И вот приговор - перелом позвоночника cray cray cray Боль, страх, трагедия!!!! Да, я верю она справится -спортивный характер, но без спорта. Хорошо, хоть Эдвард учиться заставлял. А тренеров не могу оправдать. У меня подруга фектованием занималась. В 7 кл уже КМС СССР сдала. Но резко садилось зрение, врачи запрещали заниматься, не то, что усиленные тренировки, соревнования по всей стране. Но оставался шаг до Мастера спорта, тренеры в школу приезжали, забирали с уроков. Зрение уходило. Я умоляла остановиться. Услышала. Ушла. А тренеры -им нужны результаты не люди aq Кристин, СПАСИБО!!!!! Как обычно взрыв эмоций!!!! aas6864
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:22 | Сообщение # 22
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, ноябрь в Армении тоже жутко дождливый, да и вся зима такая. Я коротаю время вышивая картины, это мой личный сорт героина fund02002 жутко дорогое занятие, но сижу на нем уже больше 15 лет.
А спорт я во многом оправдываю, занималась танцами, сама могла танцевать с воспалением сиделешного нерва и надорванной мышцей, сидеть не могла, но танцевала. Это как затмение какое-то, нчиего не понимаешь. Понимание приходит позже, с возрастом, когда в дождь начинают ныть старые травмы.
Согласна, что Эдварду удобно видеть в ней ребенка, так проще. Главное, чтобы он потом глаза раскрыл и все понял.
Quote (Korolevna)
Теперь остается наблюдать за развитием любовной линии, раз спортивная завершилась.

Бэлла не вернется на лед?! Жаль...А вот развитие любовной линии наблюдать будет весьма интересно!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:49 | Сообщение # 23
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, да вроде бы нет настолько страшных событий. или это я, как автор, зная, что впереди, рассуждаю хладнокровно.
Белла смогла преодолеть себя, прыгнула тройной прыжок, и все ради него, потому что Эдвард смотрел на нее. Признаваясь в любви, Белла поняла, что время пришло. Но Эдвард испугался не столько чувств девушки, а своих собственных. Он неудачно женат, не знает, как ему жить дальше, и тут еще молодая девчонка, которая совсем не такая, как его пассии для развлечения. Реальность хватает Каллена за горло, выжимает из него решение, но он решил не мудрствуя лукаво, выбрать самый простой вариант и попробовать наладить отношения с женой.
Белла же получила травму, стала слабой и беззащитной, и Эдварду вновь пришлось быть рыцарем без страха и упрека, хотя он по натуре не такой. Но рядом с Беллой он разительно меняется, хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Это в спорте он сильный и бесстрашный, а вжизни запутался и не видит выхода.
У меня получился не герой романа, а мужчина с сотней комплексов. возможно поэтому он кажется таким близким, как и наши избранники...
Тренер не виноват, трагическая случайность. Но есть, конечно, экземпляры, которые хотят видеть лишь результаты, а спортсмены - всего лишь средство для достижения.

rebekka, творчество - это отличный способ снятия стресса, активизирующей все ресурсы. У меня же в этом плане руки-крюки: Ни рисовать, ни фенечки плести, ни вышивать не умею. Знаю три аккорда на гитаре, но стараюсь не осквернять интсрумент своими жалкими потугами fund02002 Год назад открыла для себя фанфикшн, вот и снимаю стресс при помощи активной графомании.
Куда же Белле на лед? Я пишу сказки, но не до такой степени girl_wacko Белла будет жить обычной жизнью, любить вопреки всему, а Эдвард, конечно же, посмотрит на нее другими глазами... Правда, не совсем вовремя.


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:46 | Сообщение # 24
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, у меня к сожалению руки выросли оттуда...вязыть научилась сама еще до школы, вышивать лет в 11, школу худ. закончила, только проку мало от этого. Художку закончила и с тех пор не рисую вообще, вязать сейчас нет смысла, купить дешевле. А вот на вышивке я погибла, зрение уже посаила, но вышиваю как законченный наркоман. Вешать же некуда, а в мыслях новые картины, лежу и мечтаю. Муж уже у виска пальцем крутит, а вот писать не умею.

Quote (Korolevna)
Куда же Белле на лед? Я пишу сказки, но не до такой степени
просто я знаю случаи , когда возвращались в спорт и после таких травм. Жаль, что Эдвард раскроет глаза не вовремя. Но тихо надеюсь, что они будут вместе.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:09 | Сообщение # 25
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, это же здорово, когда создаешь то, что можно потрогать руками, оценить с точке зрения предместности. Если бы у меня было такое занятие, то мои близкие всячески оправдывали увлечение. А вот писанину моя рациональное семейство всячески отвергает. Я не могу оторваться, у меня процесс, слова требуют выхода, а муж крутит у виска пальцем и говорит: "Эту ерунду и потом доделать можно. Неужели прерваться на час нельзя?". А я не могу ему объяснить, что через час уже будет все не так и нето, и задумка может не получиться.
Quote (rebekka)
просто я знаю случаи , когда возвращались в спорт и после таких травм

Я тоже знаю подобные случае, но у меня в сюжете столько всего намешано, что это уже будет крайний перебор.
Quote (rebekka)
Жаль, что Эдвард раскроет глаза не вовремя. Но тихо надеюсь, что они будут вместе.

Белла и Эдвард в итоге будут вместе, по-другому у меня не получается. Но для этого им предстоит пройти длинный и непростой путь.


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:56 | Сообщение # 26
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, валериана откладывается, они все же будут вместе. Когда начала читать, особенно помня, на чьей истори жизни основан сюжет, то переживала, что она останется с разбитым сердцем.
Quote (Korolevna)
Я не могу оторваться, у меня процесс, слова требуют выхода, а муж крутит у виска пальцем и говорит: "Эту ерунду и потом доделать можно. Неужели прерваться на час нельзя?". А я не могу ему объяснить, что через час уже будет все не так и нето, и задумка может не получиться.
- мсли всегда требуют немедленного воплощения на бумаге, даже через час уже будет не то. Поэтому и отрываться нельзя. Я вышиваю так. Если сажусь, что меня не трогать, могу ночь сидеть, особенно когда муж в командировках. У меня процесс, меня нельзя прерывать. В семье никто этого не понимает, мама вообще говрит, что вышивки эти никому не нужны, обидно конечно, но это ее точка зрения. Мужу все-равно, хорошо, что на затраты глаза закрывает.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:19 | Сообщение # 27
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Белла останется с разбитым сердцем. Увы, ничего с этим поделать не могу. Белла и Эдвард пройдут долгий путь, чтобы собрать осколки вместе и жить долго и счастливо. Но смертей среди главных героев не будет, обещаю.
Мои тоже не понимают, что такое процесс и почему нельзя меня трогать. Обидно cray


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:41 | Сообщение # 28
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Безумно понравилось good у спортсменов всегда сильный характер, поэтому будет интересно узнать продолжение. Можно в ПЧ?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:46 | Сообщение # 29
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, конечно же в ПЧ можно. еще не знаю ни одного автора, который бы отказал в такой просьбе.
У Эварда и Беллы в этой истории характерв не простые, будет много событий.
Продолжение в самое ближайшее время.


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:36 | Сообщение # 30
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
еще не знаю ни одного автора,

я тоже fund02002 но все равно привыкла спрашивать
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 01.10.2011, 11:00 | Сообщение # 31
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Добавлена глава и ждет вашего непосредственного внимания lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:59 | Сообщение # 32
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, новая глава! Спасибо, что выкладываешь так быстро, потому что хочется читать и читать!
Не удивлена таким поворотом событий, все к этому шло. Эдвард разругался с руководством, это в его духе, бурлит в венах русская кровь, рубит с плеча. Хорошо, что емй есть куда отступать, решил тренировать-молодец, у него должно получиться. Только не поняла зачем в Россию, нет я патриот, но у нас в спорте такая каша, которую никто не сварит как надо. Думаю, что сложно ему будет. Плюс менталитет, но с другой строны он приглашенный тренер, не будет же он жить как простые россияне.
Бэллу жалко, по сути они ее предают, бросая в Бостоне одну, она привыкла, что все рядом, что поддерживают, помогают, а тут уезжают все. Думаю, что без Джейкоба не обойдется история(держу пальчики, чтобы обошлось без него), он будет ближе всех к ней. Эдвард признался , что любит ее сам себе, что радует, но он все-равное ее бросает в переломный момент в жизни.
Клуб поступил с ней жестко, но разумно. На месте ее родителей(не дай Бог, быть на их месте) я приняла бы эти отступные, коненчно справедливо было бы довести до суда, но все понимали в каком она спорте. Клуб дал ей возможность начать жизнь вне спорта. Эдвард, конечно этого не понял, но справедливость не всегда торжетвует.
А бросить ее в такой момент - это есть высшая несправедливость.
Ты красиво описала их первую ночь, ничего лишнего,нет ненужных подробностей. (не люблю доскональное описание что и как). Он сделает ее своей, и пусть он будет гореть в аду за это. - думаю, что он в нем погорит какое-то время. А сделать ее своей...вот держать ее будет достижением, заставить ему поверить вновь.
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:06 | Сообщение # 33
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Он просто смотрел на эту девочку с сильным характером, и ему хотелось валяться у нее в ногах и просить прощения за все… За то, что позволил влюбиться в себя, за то, что не заметил, как полюбил сам… - зацепила фраза good Я могу, но не хочу - никогда нельзя сдаваться; хоть у Беллы и сильный характер, но она еще очень юная и делит все только на черное и белое
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:59 | Сообщение # 34
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, спасибо за комментарий. Фанфик написан год назад, не вижу смысла затягивать с размещением глав. Я не гонюсь за количеством комментариев. Буду рада даже одном читателю, которому интересна моя писанина.

В Эдварде бушует не столько чувство справделивости вообще, сколько жажада отмщения по поводу Беллы и его отношений с клубом в частности. Он по натуре лидер, привык делать по-своему и ему хочется выти из этой схватки победителем. Но не всегда получается так, как хочешь. Родители Беллы приняли "отступные" и я тоже считаю, что это правильно. Своны могли потерять всё и не увидели даже этого. А так у Беллы есть будущее вне спорта, но оно есть. Правда, без Эдварда...
Я не оправдываю поступок героя! Он струсил, решил бежать от себя, еще не избавился от максимализма юношеского, а тут уже кризис тридцати подвалил. И ему сложно разобраться в себе, в планах на будущее и карьере. Белле придеться учиться заново жить, как вне спорта, так и без поддержки, к которой она привыкла за все время, пока жила в интернате. У нее все еще впереди.
Нашу матушку-Россию я выбрала для поспешного отъезда Эдварда, во-первых, из-за того, что указала на русские корни главного героя. Логично предположить, что ему удобно будет говорить на втором своем языке без особого усердия. во-вторых, это надо для дальнейшего сюжета. И в-третьих, я все же патриот, особенно в спорте JC_flirt Хотя, в то время, которое я описываю, у нас в жизни творилось черт знает что и на спорт все начхали с высокой колокольни. Будем думать, что меценат, спонсирующий комманду все же был...
Я отношусь к доскональным подробностям в эротических сценах спокойно, но вот описывать их совершенно не умею. Получается либо мысли невинной девочки-подростка, либо совсем уж с терминами. girl_blush2
Решила обойтись общими фразами, и они вполне уместны для "первого раза" героев. Еще будет чуть более откровенно, но без графических деталей fund02002
Да, признаюсь, Эдвард и Белла будут вместе, но спустя много лет.
Следующую главу размещу в самое ближайшее время.

Иголка, благодарю за комментарий lovi06032
У Беллы непростой период в жизни. Закончилась спортивная карьера, так и не успев начаться по-настоящему. И первая любовь тоже. Она едва оправилась от своей болезни, как новое душевное потрясение. Человек, ради которого она совершала свои самые немыслимые и головокружительные прыжки, уезжает в другую страну, друзья тоже покидают ее. Здесь волей-неволей будешь видеть всё в одном черном цвете. Эту фразу она скзала еще, чтобы привлечь внимание Эдварда. В слух она не признавалась, что любит. Сказав, что не хочет ходить, она попыталась попросить его не уезжать, хоть и знала, что все напрасно.
Теперь ей остается лишь вспоминать единственную ночь, проведенную вместе.

Кстати, эту часть главы я писала под песню Lauren Christy - Colour of the night. Жаль, что здесь нельзя добавлять музыку. Настроение эта песня передает на все сто процентов.
Спасибо за отзывы. Скоро добавлю еще одну главу lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:53 | Сообщение # 35
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, когда читала описание их ночи, то в голове именно эта песня и всплыла! Кстати, музыку здесь можно размешать, во многих фиках она есть в начале глав или в середине, вставляют даже видео.
А по повод того, что Эдвард струсил, это точно, он повел себя как перепуганный подросток, он ее предал, а это очень больно. Она справится, но простить предательство. Но все, что происходит в ее жизни закалит ее характер так, как ничто другое. Лучше пройти такую закалку в самом начале жизни, потом жить легче, жестче, циничнее, но легче.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:17 | Сообщение # 36
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, как говрит моя подруга "одна волна - великая вещь, особенно в женском коллективе" dance4
Мне надо ликбез провести, как музыку в главы добавлять, потому что есть еще пара песен, под которые писались определенные моменты из глав. Обычно я люблю читать с музыкой, чтобы полностью окунуться в атмосферу. Но также знаю, что многих это отвлекает и они читают потом, как выражается моя читательница из контакта "для послевкусия".
Белла пройдет определенную закалку жизнью, но любить не перестанет. А Эдвард тоже свое получит. По крайней мере от совести, которая в нем еще осталась. Мне кажется, что чувство вины и боязнь решать проблему - это объединяющий фактор всех моих героев. Почему-то такой тип мужчин близок мне. Наверное, таких в реальности большинство...


 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:17 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, СПАСИБО за продолжение!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Если музыку не получается вставить можно хотя бы писать какая должна звучать к главе, я например обычно копирую и нахожу в яндексе, она тут же играет, или на яндекс можно ссылку давать, с музыкой вообще почти вживую сам проживаешь все эмоции, чувства героев. Белла конечно сильная девушка, но вместе с тем тонкая , мечтательная и ранимая. Как же можно так бежать от любви, кому он сделает лучше? Разобьет сердца обоих cray Ситуация перед разлукой напомнила прощание с Эдвардом- Элвисом, но тот остановился, не сделал Беллу своей. Немножко даж смутила меня мотивация этого Эда, она будет моей! А дальше хоть потоп? Даже незнаю, что лучше для Беллы познать любимого мужчину и жить потом мучаясь без его губ, его рук, его ласк! Или оставить чувства платоническими, непознанными, в мечтах...
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:31 | Сообщение # 38
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
TaTka,
Quote (TaTka)
Даже незнаю, что лучше для Беллы познать любимого мужчину и жить потом мучаясь без его губ, его рук, его ласк! Или оставить чувства платоническими, непознанными, в мечтах...
- я тоже сначала смутилась от его формулировки, пусть моя, гори огнем. Но думаю, что в их случае все правильно, она мечтала именно о нем, ждала его, совершала подвиги ради него. Логично,что его она видела своим первым и единственным. А потом, я придерживаюсь мнения, что лучше сделать, чем не сделать и жалеть. Она бы все -равно о нем грезила, а так у нее будет не только фантазийное представление, не только память души, но и память тела. У нее будет возможность закрыть глаза и вспомнить все, пережить заново, воскресить в памяти ощущения, чувства. Пусть будет больно, но боль будет с привкусом меда.
А то, что он бегает от любви, так мужчины часто бегают, их только ловить надо, а то забегаются и мимо финиша пробегут, все по дороге порастеряв.
Korolevna, мне нравится этот Эдвард, я уже писала, что мне о понятен, а совесть у него осталась,, если бы не было, то он уехал и не простился, а так была прекрасная ночь любви. Такое сладкое, грустное прощание.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:51 | Сообщение # 39
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибочки за коммент lovi06015
я ссылки на музыку онлайн буду в главах размещать, в этом фанфике у меня музыкальное настроение тоже присутствует, но не так заметно, как в предыдущих.
Белле всего семнаддцать, она учится жить в новых условиях, но любит так же,е сли не сильнее. Как и всякая влюбленная девчонка, она считает, что ее избранник - самый лучший, благородный и так далее (список дополнит каждый сам). но Эдвард посчитал, что надо сделать "как лучше". В "Новолунии" он ведь поступил подобным образом и толкнул Беллу к Джейку, сам того не понимая. в нашем случае все будет не так. Блек, прежде всего, лучший друг и таковым останется. Мне он видится исключительно в таком ракурсе.
Эдвард боялся своих чувств, но напоследок решил не сдерживать себя. Его эгоизм взял верх над доводами рассудка. И я думаю, что лучше уж быть со своим любимв=ым в первый раз, а потом расстаться, чем спустя время броситься в объятия к первому встречному по принципу "мстя моя страшна" или, что еще хуже, "а чтоб было".

rebekka, согласна, что формулировка странная. но мне она видится в том, что Эдвард так себя оправдывает и уже заранее испытывает чувство вины за то, что еще не сделал. И согласна, что мужчины имеют свойство бегать от себя, от любви, от принятия серьезных решений. и дело даже не в банальной ответственности и обязательствах, а в самооценке и общей ранимости, несмотря на то, что это сильный пол. fund02002
У Эдварда и Беллы была прекрасная ночь, после которой остануться сладко-горькие воспоминания. Они оба этого хотели, нуждались в друг друге. Белла впервые ощутила себя желанной женщиной, а Эдвард понял, что такое быть с любимой. Они помогли друг другу. Но при этом Эдвард не передумал. Он решил уехать, начать жизнь с чистого листа, предоставляя Белел тоже возможность, но с одной оговоркой - она стала его. Древнейший инстинкт, когда самец метит территорию hang1
У Беллы еще будем много возможности вспоминать Эдварда...
В ближайшее время размещу главу

Добавлено (02.10.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава и ждет вашего непосредственного внимания





Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 02.10.2011, 11:00
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:48 | Сообщение # 40
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, уф, как же я рада, что Блек так и останется другом!

Добавлено (02.10.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Korolevna, все, сегодня я иду за покпкой новой партии носовых платков, я опять реву сидя на кухне.
Не удивлена, что их первая ночь закончилась рождением ребенка, часто после таких травм организм стремится выполнить все, что ему предназначено, а женский прежназначен для рождения. Могу представить, каково ей было провести месяцы на сохранении, больница стала почти воторм домом, но дитя стоит таких мук, да и потом вспомнится не больница, а только малышка на руках. Бэлла, мконечна абсолютная максималистка, от нее не стоило ждать, что она скажет о ребенке Эдварду. Откровенно говоря, не знаю как бы он себя повел. Он ее старается вычеркнуть из своей памяти, забыть, очень жестоко это по отношению к ней. Но для него это единственно верное решение, не нам его судить. Сама склонна так поступать, если решила, что все, то уйду не оглядываясь. Эдвард, конечно еще тот эгоист, исчезнуть на три года, никаких вестей.
Белле досталась трудная жизнь, родители погибли, здесь только слова сожаления могут быть. Но она спарвится. У нее как в русской поговорке, беда не приходит одна. Пока ее жизнь напоминает драму с искрами счастья, любовь, даже такая трудная -счастье, сколько людей проживают жизнь , так и и не полюбив. Счастье-дочка, дети это всегда счастье и они всегда рождаются вовремя, нет такого понятия невовремя для ребенка. Однажды нам в рассказывали в институте, что душа сама выбирает момент , когда ей прийти в этот мир, не мы решаем, когда родить ребенка, а он выбирает и решает за нас. У Бэллы есть отдушина-дочь, она поможет ей не сломаться, выжить и жить. Да и Джейкоб приехал, поддерживает.

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Ледяной витраж любви (закончен)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: