Вспомни обо мне... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:43 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Оля! Пришла к вам по приглашению и ...не пожалела.
Если упустить пролог,то получается такая замечательная и романтическая история любви, история о том ,как дружба постепенно переросла в нечто большее в любовь. Такие нежные и красивые отношения. Подарок Беллы на день рождение от Эдварда,это ведь не просто вещичка чисто символическая,а подарок с глубоким смыслом.Кажется,что сердце то одно ,но половинки ,то две.Две любящие половинки,которые составляют одно целое. Так и Эдвард с Беллой,две половинки одного целого. fund02016
А какой романтический вечер устроил для Беллы Эдвард,неважно,как она заметила ,что ей пришлось оббежать полгорода.Но ведь оно того стоило. А встреча рассвета,а танцы.... hang1 hang1 hang1
Приходит время отъезда из дома. Всем нам страшно взрослеть.Вроде бы и поступки у нас взрослые,и любим мы по взрослому,но вот уезжать из дома...это совсем другое. И конечно нас ожидает очень много во взрослой жизни,но рядом с нами всегда будет любящий человек. А рядом с Беллой будет Эдвард,любовь которого безгранична (пока,хотя хочется надеяться ,что навсегда) и он все сделает,что бы ей было хорошо. good
Что интересно,не смотря на такую сильную любовь между ними Эдвард может ещё думать головой и тормозить когда это надо.Но такие у него надежды на ночь в субботу girl_blush2
Оля,спасибо за приглашение и за удовольствие от истории!
lovi06015 lovi06015 lovi06032
Буду ждать теперь оповещение о новых главах! lovi06032


 
eclipse
eclipse Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:56 | Сообщение # 82
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Главки очень красивые.Читаю и просто не верится,что они расстанутся на долгое время.Очень жду продку.
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:58 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Женя, Олечка, привет, вам, девочки, спасибо за главу lovi06015
как же приятно читать про Эда-джентльмена, любящего свою девочку, испытывающего к ней нежность и ласку
я всегда буду рядом с тобой, клянусь тебе! cray Эдичка, что ж ты, красавец сероглазый, клянешься

оо, я жду субботу giri05003 giri05003 giri05003 их ночь любви и нежности, ммм hang1 hang1 hang1



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:53 | Сообщение # 84
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (annushka_pattinson)
Я вот наверстываю..солнц спасибо за новую главку, было классно)))))

Спасибо, Анют! lovi06032
Quote (Таника)
Это так прекрасно, столько любви и нежности

Большое спасибо, моя милая! lovi06015
Quote (Таника)
Записываюсь в ПЧ !!!

Добро пожаловать! fund02016
Quote (rebekka)
я кокетничаю!

Я так и подумала! fund02002
Quote (rebekka)
Ты понимаешь о чем я!

Да-да, конечно, понимаю! JC_flirt А робка даже и не догадывается, скольким мужьям по всему миру он крови попортил! giri05003
Quote (rebekka)
что будет с ней Эдвард делать,когда эта женщина проснется в ней целиком и полностью будет парить на облаках

Ну, это полностью зависет ио тебя, моя хорошая! Так что уж постарайся... ради Эдварда! JC_flirt girl_blush2
Quote (rebekka)
Может, особенно женщина.Поверь мне,как психологу

Тебе я верю всегда! А уж если ты говоришь мне это как психолог, так тем более! fund02016

Добавлено (04.02.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля! Пришла к вам по приглашению и ...не пожалела.

О, я так рада, что ты пришла! А уж тому, что не пожалела, рада вдвойне! Добро пожаловать, Свет! lovi06015
Quote (♥KrasotulkA♥)
Такие нежные и красивые отношения.

Вот такой вот нам видется первая любовь в восемнадцать лет! JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Подарок Беллы на день рождение от Эдварда,это ведь не просто вещичка чисто символическая,а подарок с глубоким смыслом.

О, этот вообще ничего и никогда не делает просто так! Все всегда тщательно продумано, всегда со смыслом! Настоящий стратег!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но ведь оно того стоило.

Конечно, стоило! Оно вышло очень красивым и романтичным, но при этом не стало банальным. girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вроде бы и поступки у нас взрослые,и любим мы по взрослому,но вот уезжать из дома...это совсем другое.

Начало самостоятельной жизни в дали от дома - это важный и переломный момент в жизни каждого человека, и счастье, когда через это вместе с тобой рука об руку проходит любимый человек, так что в этом плане Белле повезло!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но такие у него надежды на ночь в субботу

Может быть, именно поэтому ему и проще было остановиться, ведь он знал, что ждать осталось недолго! JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля,спасибо за приглашение и за удовольствие от истории!

Не за что, Света! lovi06032
Quote (♥KrasotulkA♥)
Буду ждать теперь оповещение о новых главах!

А я буду ждать твоих комментарий к ним! fund02016
Quote (eclipse)
Главки очень красивые.Читаю и просто не верится,что они расстанутся на долгое время.Очень жду продку.

Огромное спасибо! lovi06032 К сожалению, порой случаются вещи, которые сильнее нас... не всегда от нас что-то зависит...
Quote (sakyra)
Эдичка, что ж ты, красавец сероглазый, клянешься

Ксюшенька, солнце, не печалься раньше времени! JC_flirt fund02016
Quote (sakyra)
оо, я жду субботу их ночь любви и нежности, ммм

Очень надеюсь, что ты не будешь разочарована! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:50 | Сообщение # 85
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Вот и Суббота! giri05003 giri05003
Умм.. hang1 hang1 hang1 такая нежная, романтичная и в тоже время горячая глава lovi0600 lovi0600 lubov
Спасибо!!! lovi06015 lovi06015


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:16 | Сообщение # 86
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка,привет!Феечка притопала к феечке!Оля, ты была полностью и совершенно права!"Luna"-самый прекрасный музыкальный выбор для этой главы...о стихах я просто промолчу-идеально!
Ночь...о ночи я не смею высказываться girl_blush2 единственное,что скажу-прочла и подумала-волшебно hang1
Мне так понравилась вся эта задумка с вечером и чудесным планом-напои родителей вдрызг,чтобы они не сорвали тебе волшебную ночь!Эдвард...Эдвард..как же он все придумал!Вот уверена,что он и план по спаиванию родителей на одну ночь продумал заранее!Я от души посмеялась.читая о том,как они играли,как падали!
Меня очень тронули слова Эсми, она говрила так искренне,с такой любовью к своим детям, к Бэлле, по сути она и ее воспринимает как родную, почти дочку. Слова Рене были проще, но не менее ценны.
Мне интересно.как Эдвард вытерпел до вечера!Думаю.что он сгорал от предвкушения!Пылал!
Я тронута тем,что он тоже волновался перед этой ночью,что он не просто хотел провести ночь с девушкой, а хотел,чтобы это было воплощением любви, единением тел,душ.Одним словом-идеальное консумирование отношений...настоящее волшебство в ночи.
Как же прекрасно они провели ночь,вернее ее волшебную часть, такую нежную и такую идеальную.что Бэлз даже и не поняла,что все произошло в ее комнате!Видимо все ее мысли были так далеко,парили так высоко,что какая разница где.....Волшебно....

Добавлено (04.02.2012, 23:16)
---------------------------------------------
lelik1986,

Quote (lelik1986)
Ну, это полностью зависет ио тебя, моя хорошая! Так что уж постарайся... ради Эдварда!

я уже потираю лапки!О.знала бы ты какие полеты во сне и наяву я задумала...Эдвард свое имя забудет от восторга! ae boast
Quote (lelik1986)
Да-да, конечно, понимаю! JC_flirt А робка даже и не догадывается, скольким мужьям по всему миру он крови попортил!
да,это так fund02002
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:18 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Да, ночь на самом деле волшебная! Даже не хочется думать о плохом! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:00 | Сообщение # 88
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо))



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:40 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032
Волшебная ночь. Как он постарался, чтобы все было романтично и прекрасно. Спасибо и удачи!
lovi06032 lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 05.02.2012, 00:40
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:09 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Олечка, девочки, СПАСИБО за такую красоту и нежность!!!!!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015 Все настолько волшебно, я как будто унеслась в другую реальность hang1 hang1 hang1 Слов не соберу одни эмоции, и все теплые good Спать ухожу с ощущением маленького счастья!!!! obozhau obozhau СПАСИБО вам еще раз!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Таника
Таника Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:06 | Сообщение # 91
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за эту восхитительную главу lovi06015
Как же Эдвард всё спланировал со своей командой,цветы,свечи,романтика,нежность,любовь,жасмин и Белла girl_blush2
Эту ночь они запомнят на всю жизнь,ночь любви и жасмина JC_flirt
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:40 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу! lovi06032
Романтичную первую ночь Эдвард устроил для них с Беллой, такое забыть нельзя и, учитывая, что сам оказался в такой ситуации впервые, вёл себя более чем достойно, хорошо его родители воспитали.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Светочка
Светочка Дата: Среда, 08.02.2012, 01:01 | Сообщение # 93
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Оленька, солнышко, здравствуй! Дотопала , наконец-то, и сюда!Прочла сразу две главы-- и скажу, что это только усилило впечатление от прочитанного... hang1 lovi06015 lovi06032
Не буду рассыпаться в комплиментах-- всё равно не сумею достойно описать всю гамму чувств, вызванную волшебным сочетанием музыки, поэзии и стихов в прозе-- как ещё можно описать те изящные певучие строчки, так нежно и трепетно описывающих первую в жизни каждого из наших юных возлюбленных близость! cray hang1
Одно могу сказать точно--каждая из юных влюблённых девочек мечтает о ТАКОМ первом разе, и нашей Белле очень повезло ( благодаря полёту вашей фантазии., девочки! fund02002 ) И чтобы не случилось в будущем,нашим Белле и Эдварду никогда не забыть ТАКОЙ первый чувственый опыт, он будет жить в сердцах обоих как самое драгоценное воспоминание!
Спасибо вам огромное за очередную подаренную нам порцию счастья! lovi06015 lovi06032 good


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:46 | Сообщение # 94
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote ((вампирчик))
такая нежная, романтичная и в тоже время горячая глава

Ну, так они и сами нежные, романтичные, грячие... hang1 girl_blush2
Quote (rebekka)
Оля, ты была полностью и совершенно права!"Luna"-самый прекрасный музыкальный выбор для этой главы...о стихах я просто промолчу-идеально!

стихи да! идеальны! а по поводу музыки... рада, что ты так считаешь, потому что у тебя, кажется, были по поводу нее сомнения... JC_flirt girl_blush2
Quote (rebekka)
Мне так понравилась вся эта задумка с вечером и чудесным планом-напои родителей вдрызг,чтобы они не сорвали тебе волшебную ночь!Эдвард...Эдвард..как же он все придумал!Вот уверена,что он и план по спаиванию родителей на одну ночь продумал заранее!Я от души посмеялась.читая о том,как они играли,как падали!

Да, Эдвард в своих коварных планах переплюнул даже Элис! А уж если та решила ему помочь и подыграть, то операция по спаиванию родителей была просто обречена на успех! giri05003 Прекрасный план и его прекрасное воплощение в жизнь! girl_blush2
Quote (rebekka)
Меня очень тронули слова Эсми, она говрила так искренне,с такой любовью к своим детям, к Бэлле, по сути она и ее воспринимает как родную, почти дочку. Слова Рене были проще, но не менее ценны.

Эти две семьи очень тесно сроднились, плюс ко всему, все уверены, что скоро официально станут родственниками, и слова Эсме о большой и крепкой семье только подтверждают это. Речь Рене более сумбурна, но она тоже полна любви к детям, волнением за них.
Quote (rebekka)
Мне интересно.как Эдвард вытерпел до вечера!Думаю.что он сгорал от предвкушения!Пылал!

О да! Пытаюсь поставить себя на его место.... ужас! и как он вытерпел?! Да ему медаль за это дать надо! Хотя, с другой стороны, он же сильно волновался, а когда мы волнуемся перед каким-то событием, то невольно начинаем оттягивать его, по крайней мере, со мной всегда так... girl_blush2
Quote (rebekka)
.Одним словом-идеальное консумирование отношений...настоящее волшебство в ночи.

Свет... а что значит "консумирование" (попыталась произнести вслух - чуть язык не сломала! :giri05003:) *смущенно шаркает ножкой*
Quote (rebekka)
Видимо все ее мысли были так далеко,парили так высоко,что какая разница где.....Волшебно....

Когда Эдвард рядом... так близко, что ближе просто не бывает... все остальное становится неважным, расплывчатым, как в тумане... в тумане страсти... girl_blush2
Quote (rebekka)
я уже потираю лапки!О.знала бы ты какие полеты во сне и наяву я задумала...Эдвард свое имя забудет от восторга!

А уж я-то как потираю лапки! giri05003 girl_blush2
Quote (ЕЛЕНА123)
Да, ночь на самом деле волшебная! Даже не хочется думать о плохом!

Спасибо! lovi06032 А думать о плохом действительно пока не нужно! JC_flirt
Quote (tinyBaby)
спасибо))

Всегда пожалуйста! JC_flirt
Quote (Алиса)
Как он постарался, чтобы все было романтично и прекрасно.

Ради любимой, первой и единственной девушки еще и не так постараешься, тем более что все его старания были сполна вознаграждены! girl_blush2
Quote (TaTka)
Олечка, девочки, СПАСИБО за такую красоту и нежность!!!!!!!! lovi06015 Все настолько волшебно, я как будто унеслась в другую реальность Слов не соберу одни эмоции, и все теплые Спать ухожу с ощущением маленького счастья!!!! СПАСИБО вам еще раз!!!!

Танюш, я так рада, что тебе понравилось! Вот действительно очен-очень рада!!! lovi06032 А уж как мне приятно, что мы с девчонками смогли подарить тебе ощущение маленького счастья, вообще не передать словами!!! girl_blush2 Спасибо тебе огромное!!! lovi06015
Quote (Таника)
Как же Эдвард всё спланировал со своей командой,цветы,свечи,романтика,нежность,любовь,жасмин и Белла

Ух ты! вот сейчас прочитала перечисленные тобой ингредиенты этой волшебной ночи... черт, действительно горячо! girl_blush2 giri05003
Quote (Таника)
Эту ночь они запомнят на всю жизнь,ночь любви и жасмина

О да, это несомненно! boast
Quote (Niki666)
Романтичную первую ночь Эдвард устроил для них с Беллой, такое забыть нельзя и, учитывая, что сам оказался в такой ситуации впервые, вёл себя более чем достойно, хорошо его родители воспитали.

Белле безумно повезло с парнем, прямо зависть берет не смотря на то, что мне заранее известны все дальнейшие события! giri05003 Не знаю, помнят ли парни свой первый раз, но вот как женщина могу сказать, что Белла эту ночь точно сохранит в своей памяти вплоть до мельчайших деталях. girl_blush2
Quote (Светочка)
Оленька, солнышко, здравствуй!

Здравствуй, Ланочка! lovi06015
Quote (Светочка)
Не буду рассыпаться в комплиментах-- всё равно не сумею достойно описать всю гамму чувств, вызванную волшебным сочетанием музыки, поэзии и стихов в прозе-- как ещё можно описать те изящные певучие строчки, так нежно и трепетно описывающих первую в жизни каждого из наших юных возлюбленных близость!

Ты права, это потрясающе!!! hang1 Не могу ни сказать, что все это заслуга Светы, она истинная волшебница!!! lovi06032
Quote (Светочка)
Одно могу сказать точно--каждая из юных влюблённых девочек мечтает о ТАКОМ первом разе,

Да, я бы точно от такого не отказалась! hang1 girl_blush2 а уж с Эдвардом-то и подавно.... giri05003 girl_blush2
Quote (Светочка)
Спасибо вам огромное за очередную подаренную нам порцию счастья!

Всегда пожалуйста, моя милая! Точнее в блжайшие несколько глав... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:41 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Оля ,до этого вроде на зрение не жаловалась,но оказалось,что зря...проглядела... cray
Эллис как всегда умничка сумела на ура организовать вечеринку конкурсы и игры такие все незатейливые,только вот родителей быстренько споили...а так все приличненько. Такие красивые слова сказала Эсми ,а Рене как точно подметила,что все дети ,для неё как родные,если б знала она как права... girl_wacko
Эдвард,это отдельная песня...мужчина ,а сумел организовать такую романтику и причем практически все ему помогали...Решиться это одно,но вот приступить к действиям это совсем другое. И правильно он сделал,что доверился сердцу,оно подскажет и оно ему подсказло...Так все мило и романтично,даже в самый ответственный момент он думал о том как бы Белле не было больно и доставить ей удовольствие...он такой заботливый,так заботиться о своей девочки...
Белла так увлечена всем происходящим,что даже не сразу сообразила,что эта первая ночь любви произошла ...у неё дома в её комнате...представляю,как она теперь будет предаваться воспоминаниям лежа в своей кровати.
Но все хорошее,когда нибудь заканчивается и им надо возвращаться ...чтоб родители не поймали...и не узнали,что они стали практически одной семьей giri05003
А какие красивые слова Я люблю тебя, Белла, больше жизни, ... Ты теперь моя, только моя… навсегда, слышишь?Просто пробивает на слезу...это так мило cray
Но,пролог не дает мне спокойно спать,блин такая любовь,такая романтика,но что могло случиться??? 12
Оля спасибо за продолжение! За музыку и стихи отдельное спасибо! Когда все так гармонично,то лично у меня всегда возникает вопрос сихи и музыка под главу подобраны или глава написана под эти стихи и музыку! Спасибо!
lovi06032


 
malusa12
malusa12 Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:12 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за приглашение, саммари заинтересовало, после ГОС экзамена обязательно прочитаю, и выскажу свое мнение, но заранее записываюсь в ПЧ!
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:11 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Оля, Женечка, девочки, спасибо вам за ПОТРЯСАЮЩУЮ главу, столько эмоций, нежности, ласки, я лежу счастливая за ребяток girl_blush2
девчонки, еще раз признаюсь в восхищении вашим талантом писать, фразы цепляют одна за другой good good good good good good good good я наслаждалась чтением
и мне очень понравилось, что их первая ночь была описана не от первого лица, а нам предоставили взгляд со стороны, ммммммм, представила всю картину, мило
Белле повезло, ее первый раз был шикарным fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:21 | Сообщение # 98
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля ,до этого вроде на зрение не жаловалась,но оказалось,что зря...проглядела...

С кем не бывает! JC_flirt Главное, что теперь ты исправила эту оплошность! fund02016
Quote (♥KrasotulkA♥)
только вот родителей быстренько споили...а так все приличненько.

Ну да, родителей намеренно споили... куда уж приличней! fund02002
Quote (♥KrasotulkA♥)
Решиться это одно,но вот приступить к действиям это совсем другое. И правильно он сделал,что доверился сердцу,оно подскажет и оно ему подсказло...

конечно, я не знаю, как это бывает у мужчин в первый раз... в смысле их душевного состояния... но, мне кажется, если все происходит по любви, а не просто в качестве эксперимента или всплеска гормонов, то и они должны волноваться, причем не только из-за себя, но и из-за девушки... ну, ты понимаешь... JC_flirt girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
представляю,как она теперь будет предаваться воспоминаниям лежа в своей кровати.

О, да! Я бы точно еще ни одну ночь лежа в своей кроватке, вспоминала... вспоминала... вспоминала... hang1 girl_blush2 Правда, уже совсем скоро она уедет из родительского дома и вспоминать уже не получится, зато получится повторять эту ночь снова... и снова... и снова... JC_flirt girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
.чтоб родители не поймали...и не узнали,что они стали практически одной семьей

Ну ты и жжешь, Свет! fund02016 fund02002
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но,пролог не дает мне спокойно спать,блин такая любовь,такая романтика,но что могло случиться???

я догадываюсь, насколько мучит этот вопрос, но всему свое время... JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля спасибо за продолжение! За музыку и стихи отдельное спасибо! Когда все так гармонично,то лично у меня всегда возникает вопрос сихи и музыка под главу подобраны или глава написана под эти стихи и музыку! Спасибо!

Огромное спасибо, Свет! lovi06015 lovi06032 стихи всегда подбираются под главу, иногда уже готовую, иногда только запланированную, с музыкой тоже самое, но в последнее время я, например, частенько при написании включаю и слушаю песню, которая планируется в качестве саундтрека - это создает нужное эмоциональное настроение. girl_blush2
Quote (malusa12)
lelik1986, спасибо за приглашение, саммари заинтересовало, после ГОС экзамена обязательно прочитаю, и выскажу свое мнение, но заранее записываюсь в ПЧ!

Не за что! Буду с нетерпением ждать! JC_flirt girl_blush2
Quote (sakyra)
столько эмоций, нежности, ласки, я лежу счастливая за ребяток

А почему ты лежишь? JC_flirt girl_blush2 fund02002
Quote (sakyra)
евчонки, еще раз признаюсь в восхищении вашим талантом писать, фразы цепляют одна за другой

Большое-прибольшое спасибо, Ксюш!!! lovi06032 lovi06015 Это безумно приятно!!! hang1 girl_blush2
Quote (sakyra)
и мне очень понравилось, что их первая ночь была описана не от первого лица, а нам предоставили взгляд со стороны, ммммммм, представила всю картину, мило

Мне кажется, что когда написано от 3-го лица, то картинка получается более полной и яркой. girl_blush2
Quote (sakyra)
Белле повезло, ее первый раз был шикарным

И не говори! fund02016 Хотя почему только первый? JC_flirt Там еще много чего будет... hang1 girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 12.02.2012, 00:22
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:33 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
но и из-за девушки... ну, ты понимаешь...

Ой,не поверишь,как понимаю...просто мужчинок которые так стараются,чтобы не только им было хорошо,почему то мало...ну что ж их так воспитывают то?...но мне достался тот который помнит об удовольствии любимой...вот это и расстраивает ,ну как он мог стать другим? cray
Quote (lelik1986)
и вспоминать уже не получится, зато получится повторять эту ночь снова... и снова... и снова...

Повторенье,мать ученья! Продолжительная практика продлевает память! giri05003
Quote (lelik1986)
насколько мучит этот вопрос, но всему свое время..

Да,когда ж уже мы узнаем...а то мы все больше и больше влюбляемся в Эдварда ,а потом раз и ...инфаркт...оно тебе надо
? girl_wacko


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:53 | Сообщение # 100
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
.ну что ж их так воспитывают то?.

Да занешь... вообще не воспитывают! У нас в России это вообще как-то не принято, родителя даже когда пытаются объяснить своим чадам, откуда берутся дети, и то со стыда сгорают! giri05003
Quote (♥KrasotulkA♥)
.просто мужчинок которые так стараются,чтобы не только им было хорошо,почему то мало.

А если подумать... то чего там особо стараться, в смысле, чтобы доставить удовольствие мужчинам... а вот чтобы нам, женщинам, было... ммм... скажем так "волшебно"... тут действительно нужно постараться! girl_blush2 Боже, что я говорю! 4
Не слушай меня! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
,ну как он мог стать другим

Все не так просто... JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да,когда ж уже мы узнаем...а то мы все больше и больше влюбляемся в Эдварда ,а потом раз и ...инфаркт...оно тебе надо?

Влюбляетесь-влюбляетесь, времени для этого у вас еще придостаточно! JC_flirt А инфаркта следует ждать главе в 10-ой... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: