Каждую секунду... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Каждую секунду... (Я люблю тебя, каждую секунду...)
Каждую секунду...
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Статус: Offline

Название:
Каждую секунду...

Автор: Submissive

Бета-редактор: rebekka

Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер; идея Submissive

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Drama

Саммари: «В своем воспоминании я увидел ее улыбку, как приподнялись уголки её губ, а на гладкой щеке появляется ямочка, как теплеют и тают ее глаза… Ее пальцы были такими мягкими и теплыми на моей руке. Я представил, каково было бы прикасаться к нежной коже ее щек — шелковой, теплой… такой хрупкой. Будто шелк на хрустале… пугающе хрупкой». (© Эдвард Каллен. Солнце полуночи).

Статус: Закончен

Разрешение на размещение: Только на robsten.ru

Благодарности: Особую благодарность хочу выразить, моей бете, которая сделала этот фанфик, еще более идеальным.

Благодарю за обложку Black_Anny

Сообщение отредактировал Submissive - Пятница, 02.08.2013, 20:56

вильветта
вильветта Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:52 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Спасибо за прекрасную и в тоже минуту грустную историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Ушла не знаю когда вернусь.

Submissive
Submissive Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:54 | Сообщение # 3
Девочка Садиста
вильветта, здравствуйте!
Благодарю Вас за чтение и отзыв!

Каждую секунду...

rebekka
rebekka Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Incanto d'amor
Submissive, Габ,добрый вечер!
Поздравляю с твоей первой историей. Спасибо за эту маленькую, нежную историю о большой любви.
Нежно,искренне, грустно,но это светлая грусть. Они пронесли свою любовь сквозь годы,сохранили ее,и для него она навсегда осталась его юной прекрасной возлюбленной.Душа важнее телесной оболочки.Истинно любят душу.

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:27 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Submissive, rebekka, спасибо! lovi06032
Прекрасная, как цветок, чистая и нежная возлюбленная. Он даже в ее старости видел ее молодой и прекрасной.
Для него не менялось ничего. Для него она оставалась прежней, любимой и любящей.
Почему он не изменил ее?
"Спустя несколько лет после смерти своей возлюбленной, начал сожалеть о том, что не сделал ее себе подобной, ведь тогда им бы не пришлось расставаться. Она столько лет уговаривала его".
Горько! И больно! Каково было ей? Каково было ей чувствовать себя немощной с молодым и прекрасным мужчиной.
И это расставание. Если этого можно было избежать. Увы! Видимо, у него были причины.
Любовь и горечь, чего больше? Обреченности?
Прекрасно написано. Вдохновенно, тонко, чувственно. С горечью и грустью. Но не все должно быть приторно и
сладко lovi06032 Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015
С первой историей! lovi06015

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 02.08.2013, 20:32

SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:39 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Здравствуйте) спасибо, что познакомили с этой историей, что вообще дали ей жизнь)
но честно, я рада, что оригинал закаончился так, как закончился.
Но так познавательно посмотреть эту сторону истории. Ведь если бы не пара обстоятельств, их жизнь и правда могла бы так закончится... хотя нет, всё равно не верю. ведь Эдвард поддавался на все её уговоры, некоторые соглашения давались с огромным трудом, но всё же он всегда выполнял все её просьбы. он просто не мог по-другому. ведь он не только не мог ей отказать, но и сам этого хотел все своим существом.

спасибо вам))) и очень надеюсь, что я вас не обидела, ведь история действительно очень проникновенна)

Читаю-люблю

Semper Fidelis (Всегда верен)-Fair Play-Дар-Истерзанная-КАмпания Каллена-Наш жёлтый дом-Не забывай обо мне-Ривер-Учитель искусствоведения и мн другое

Submissive
Submissive Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:54 | Сообщение # 7
Девочка Садиста
rebekka, здравствуй, Света!
Большое спасибо тебе за первое чтение и твои наилучшие поправки для этой истории. Без тебя, ее бы не было здесь и она не была столь идеальной.
Как тебе обложка?
Алиса, добрый вечер и спасибо, что нашли время для чтения этой истории.
Цитата (Алиса)
Почему он не изменил ее?

Я думаю, что он в первую очередь не хотел быть эгоистом. В моих мыслях, когда я писала эту историю, то Изабелла нисколько не пожалела о том, что осталась человеком.
Цитата (Алиса)
Горько! И больно! Каково было ей?

Он отдал ей свою любовь, сердце и душу, разве можно желать большего и думать о какой-то внешней оболочке?
Цитата (Алиса)
С первой историей!

Большое спасибо.
SuMeReChNaYaSMB, добрый вечер и спасибо за чтение!
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
и очень надеюсь, что я вас не обидела, ведь история действительно очень проникновенна)

Нет, нисколько не обидели. Я думала о сне Изабеллы в фильме "Новолуния", когда писала это. Я подумала: "а, что было бы, если бы Эдвард оставил Беллы человеком?" И вот, как результат, сложилась эта история.

Каждую секунду...

Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:17 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Submissive, rebekka, спасибо! lovi06032
Грустная история, но есть в ней своё собственное очарование, хотя я и не сторонник подобного развития событий.
Мне понятна задумка, но оригинальная концовка нравится больше.
В этой истории с самого начала ощущается какая-то обречённость, в оригинале остаётся надежда.
Я понимаю, что Эдвард отдал своей возлюбленной всё, но мне непонятно зачем такие жертвы?
Разве, живя с любимым человеком, видя, как этот человек старится и вот-вот отойдёт в мир иной, стоит того, чтобы сделать её себе подобной и жить с ней долго и счастливо в вечности?
Чего ради нужно было позволять любимой умереть? Честно, я не понимаю.
Но мне понравилось, как написана эта история, понравился стиль.
Поздравляю с почином и желаю дальнейших творческих успехов! lovi06032

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Submissive
Submissive Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:38 | Сообщение # 9
Девочка Садиста
Niki666, доброй ночи и спасибо за чтение, а также за слова благодарности в адрес беты-редакторы! lovi06015
Цитата (Niki666)
Разве, живя с любимым человеком, видя, как этот человек старится и вот-вот отойдёт в мир иной, стоит того, чтобы сделать её себе подобной и жить с ней долго и счастливо в вечности?

Даже не знаю, что и ответь на Ваш вопрос. Думаю, что, у героя такому развитию событии послужили личные взгляды и мысли на жизнь. Это трудно объяснить. Да, я согласна, что можно было бы превратить Изабеллу и подарить ей вечность, но я также хотела обратить внимание на то, какая сильная у них любовь. Даже, спустя столько лет, несмотря на ее старость, он продолжает любить ее. Но, благо, что по книгам Стефани Майер наши любимые Эдвард и Изабелла проводят замечательную вечность вместе.

Каждую секунду...

Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:54 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Цитата (Submissive)
Даже не знаю, что и ответь на Ваш вопрос. Думаю, что, у героя такому развитию событии послужили личные взгляды и мысли на жизнь. Это трудно объяснить. Да, я согласна, что можно было бы превратить Изабеллу и подарить ей вечность, но я также хотела обратить внимание на то, какая сильная у них любовь. Даже, спустя столько лет, несмотря на ее старость, он продолжает любить ее

Ко мне можно на ты. fund02016
Вот именно потому, что он испытывал к ней такие сильные чувства и непонятно, зачем отпустил от себя.
Дело даже не в том, что он видел её старой, морщинистой и седой и, смею предположить, не совсем здоровой. Он не замечал в ней всех этих изменений, потому что она оставалась для него прежней девочкой с шоколадными глазами. Он вампир и для него важнее была её кровь, которая пела для него, но как он собрался проживать свою вечность без той кого, так любил и позволил уйти, уму непостежимо.
Учитывая, что старилась только она, а он оставался прежним и в своих мыслях и в своей внешности, да даже в своём восприятии, он не смог бы и дня прожить без Беллы, поэтому его выбор и непонятен.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Submissive
Submissive Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:04 | Сообщение # 11
Девочка Садиста
Niki666, хорошо.
Цитата (Niki666)
Вот именно потому, что он испытывал к ней такие сильные чувства и непонятно, зачем отпустил от себя.

Я хотела показать эту части истории. Что могло бы быть, не будь Эдвард таким послушным мальчиком.

Каждую секунду...

SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:06 | Сообщение # 12
с любовью к РобСтен
Цитата (Submissive)
Нет, нисколько не обидели. Я думала о сне Изабеллы в фильме "Новолуния", когда писала это. Я подумала: "а, что было бы, если бы Эдвард оставил Беллы человеком?" И вот, как результат, сложилась эта история.

Я рада) а вот я теперь подумала, и если принять ваш рассказ, как продолжение сна Беллы, мне становится не так плохо)

Спасибо ещё раз)

Читаю-люблю

Semper Fidelis (Всегда верен)-Fair Play-Дар-Истерзанная-КАмпания Каллена-Наш жёлтый дом-Не забывай обо мне-Ривер-Учитель искусствоведения и мн другое

Submissive
Submissive Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:13 | Сообщение # 13
Девочка Садиста
SuMeReChNaYaSMB, пожалуйста. И Вам спасибо за чтение.

Каждую секунду...

aenigma
aenigma Дата: Среда, 07.08.2013, 14:38 | Сообщение # 14
с любовью к РобСтен
Большое спасибо за фик. Но.. мы все здесь жестоко солжем если скажем, если будем утверждать, что женщину (любую) не заботит то, как она выглядит рядом с мужчиной. Осознание своей физической формы при сопоставлении ее с мужской (не говорю сейчас о весе, росте и тд а только о возрасте) может как обрадовать женщину так и привести в отчаяние, что уверена у каждой из нас регулярно случается. Даже не представляю каково должно было быть ей ощущать себя в "старом" теле, рядом с совершенно не изменившемся с годами мужчиной. Худшего кошмара и придумать нельзя. Это ежедневные, ежеминутные терзания. Но фик ведь от Его лица.. лично я уверена, что их отношения бы так долго не длились. Она бы сама избавилась от них в процессе, когда навязчивые мысли все чаще бы посещали ее голову. Возможно даже ценой собственной жизни... не исключено.. но автору все равно большое спасибо за идеальную философию )))

Submissive
Submissive Дата: Среда, 07.08.2013, 17:52 | Сообщение # 15
Девочка Садиста
aenigma, добрый день и благодарю за отзыв!
Думаю, что цель фика была во все не показать, какого Белле бы жилось в старость, а то, что любовь живет вечно!

Каждую секунду...

Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:31 | Сообщение # 16
Робстен-эксперт
Большое спасибо за такую историю! good lovi06032
Когда читаю такое я просто плачу и даже не могу найти слова, чтобы отразить все мои чувства в данный момент! cray cray cray
Я восхищаю такими людьми, которые могут так проникновенно писать! fund02016 Огромное спасибо) lovi06015

Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок

Submissive
Submissive Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:39 | Сообщение # 17
Девочка Садиста
Ne_AnGeL, доброй ночи и спасибо за отзыв!
Цитата (Ne_AnGeL)
Я восхищаю такими людьми, которые могут так проникновенно писать! Огромное спасибо)

Ваших благодарностей заслуживаю не только я, но и моя прекраснейшая бета. Огромное спасибо ей за помощь.

Каждую секунду...

PONKA
PONKA Дата: Среда, 12.03.2014, 18:23 | Сообщение # 18
Робстен-профессионал
Ох, спасибо за историю, она хоть и маленькая, но очень чувственная, я на самом деле расплакалась cray cray cray cray

==================

Submissive
Submissive Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:02 | Сообщение # 19
Девочка Садиста
PONKA, спасибо за отзыв.

Каждую секунду...

голубь
голубь Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:56 | Сообщение # 20
Робстен-профессионал
Грустная история, жаль их обоих. Насколько сильна любовь Эдварда, что не угасла , а кажется стала ещё сильнее с годами. Спасибо большое за маленький печальный рассказ.

Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Каждую секунду... (Я люблю тебя, каждую секунду...)
Страница 1 из 212»
Поиск: