МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 14.10.2016, 11:30 | Сообщение # 201
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Приветик, мои великолепные Леди lovi06015 Скучала по вам.

 Литературный вечерок... только наш герцог мог перевернуть все с ног на голову, чтобы такое скучное занятие как чтение по ролям превратилось в эротическую игру, доступную для осознания лишь им двоим...  hang1 hang1 hang1
 
о, так дядюшка с кузеном можно сказать нищие, теперь я вообще не удивлена что они так намертво вцепились в Беллу и ее приданное, такую невесту ох как не выгодно им упускать... Эдвард молодец обозначил свою территорию перед Волтури,


но боюсь как бы ему самому это не вышло боком. Это семейка без боя нашу строптивую леди не отпустит, и просто шантажом их не угомонить. Эдварду надо быть начеку. Они сейчас будут думать над другими вариантами. как бы им удержать Беллу при себе.



Девочки наши решили сбежать в деревню. Даже не знаю как отнестись к такому решению. Хорошо что Белла сама обо всем рассказала Эдварду, иначе он бы с ума сошел, оббегал бы весь Лондон в поисках своей пропажи.  fund02002

Ну теперь наша красотка пусть сидит на попе ровно, не показывает свой характер, а просто ждет любимого. 

Нужно дать нашему герцогу время, чтобы он обо всем позаботился, как полагает мужчине его уровня.

и самое главное. мммм... наконец то наша парочка оказалась на мягкой постели giri05003
но надеюсь, несмотря на это, все же будут помечать страстью и менее консервативные местечки, как это было изначально. 



Жду продолжения с большим нетерпением  lovi06015 lovi06032

Мне импонируют все наши герои, особенно сейчас когда счастье Беллы и Эдварда почти свершилось, все больше и больше интригуют меня наши граф, маркиз и леди Элис и Розали



==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 14.10.2016, 12:19 | Сообщение # 202
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, леди Алина, душа моя! Добрый день!
С уверенностью могу сказать, что у наших леди особенно развито чувство прекрасного! У нас по праву самый красивый форум, благодаря Вам! Спасибо, милая! Смотрю и улыбаюсь... girl_blush2 lovi06015
Цитата PONKA ()
Скучала по вам.
А мы то как скучали по тебе... hang1
Цитата PONKA ()
Литературный вечерок... только наш герцог мог перевернуть все с ног на голову, чтобы такое скучное занятие как чтение по ролям превратилось в эротическую игру, доступную для осознания лишь им двоим...
  Я по ролям со времен школы не читала. И это было особенно скучное занятие, особенно для тех кто не читает...
Но посетители этого литературного вечера, даже не догадывались, каким занимательным может быть чтение по ролям... hang1 Однако, какие шаловливые ручки у герцога... girl_blush2



Цитата PONKA ()
о, так дядюшка с кузеном можно сказать нищие, теперь я вообще не удивлена что они так намертво вцепились в Беллу и ее приданное, такую невесту ох как не выгодно им упускать...
Для них Белла, как золотой грааль. Если она свяжет свою жизнь с Деметрием, безбедная жизнь им обеспечена.
Цитата PONKA ()
Эдварду надо быть начеку. Они сейчас будут думать над другими вариантами. как бы им удержать Беллу при себе.
И Эдварду и Изабелле. Они пойдут на все лишь бы заявить о помолвке Свон и Вольтури.
Цитата PONKA ()
Хорошо что Белла сама обо всем рассказала Эдварду, иначе он бы с ума сошел, оббегал бы весь Лондон в поисках своей пропажи.
  Эдвард бы всех на уши поставил, но любимую отыскал! Он теперь без нее и дня прожить не сможет. Она - его жизнь! fund02016



Цитата PONKA ()
Ну теперь наша красотка пусть сидит на попе ровно, не показывает свой характер, а просто ждет любимого.
 Иногда страх заставляет совершать опрометчивые поступки... cray



Цитата PONKA ()
Нужно дать нашему герцогу время, чтобы он обо всем позаботился, как полагает мужчине его уровня.
Порой все решают эмоции... Гнев, ярость, страх, боль... asmile410
Цитата PONKA ()
и самое главное. мммм... наконец то наша парочка оказалась на мягкой постели но надеюсь, несмотря на это, все же будут помечать страстью и менее консервативные местечки, как это было изначально.
 Впереди еще 2 части истории. А Эдвард с Беллой нас никогда не разочаруют... hang1
Цитата PONKA ()
Жду продолжения с большим нетерпением
  Уже сегодня!) dance4
Цитата PONKA ()
Мне импонируют все наши герои, особенно сейчас когда счастье Беллы и Эдварда почти свершилось, все больше и больше интригуют меня наши граф, маркиз и леди Элис и Розали
У каждого из этих героев свое время. У каждого свой путь и своя история. Каждый сможет удивить и порадовать. Все еще впереди! dance4
Спасибо, моя хорошая. За общение и за украшение нашего форума! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 14.10.2016, 19:21 | Сообщение # 203
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!









 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Суббота, 15.10.2016, 03:17 | Сообщение # 204
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за главу. Каким образом Деметрий уберет Каллена? Он же трус, неужели пойдет на преступление. Еще очень интересно, что было три года назад между Элис и Уитлоком.
 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 15.10.2016, 03:43 | Сообщение # 205
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
novomoscow2, привет! Спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата novomoscow2 ()
Каким образом Деметрий уберет Каллена? Он же трус, неужели пойдет на преступление.
Говорят, если крысу зажать в углу, она начнёт нападать даже на тех, кто значительно больше и сильнее её...
Цитата novomoscow2 ()
Еще очень интересно, что было три года назад между Элис и Уитлоком.
Постепенно ответы на все вопросы найдутся. Об Элис и Джаспере подробно - в следующей части  фф.


 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:47 | Сообщение # 206
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. Я не только читаю и комментируют,но и голосую за любимую историю.Желаю Вашей команде творческих благ и мучений,радуйте нас новыми главами.Ваши читатели.
 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:12 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Приветсвую дамы)
Вокруг витает любовь и страсть)) Объятия, поцелуи ну и конечно укромные местечки)
Надеюсь план Вольтури провалится, они же трусы. Деметрий только на женщину может руку поднять, трус а не мужик.
Спасибо девушки, за новую главу)


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:18 | Сообщение # 208
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
novomoscow2, Ох, спасибо Вам большое! Это так приятно! girl_blush2 Обещаем не сбавлять темп, а радовать Вас и дальше!) fund02016 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:22 | Сообщение # 209
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca, Леди Валерия, добрый вечер!) fund02016
Наши герои не могут сопротивляться притяжению. Их любовь и страсть необузданна и первобытна. Была бы воля герцога, он бы женился на леди Свон еще вчера!) girl_blush2 hang1
Деметрий трус, но ведь трусы действуют исподтяжка, когда человек уязвим и не готов к опасности! 4
Большое спасибо за комментарий!) lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:30 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, примите мои поздравления
С Победой в Новинках Сентября 2016!  obozhau
И с очередной красной звездой в топ Лучших историй недели!
 
obozhau


Радуемся за вас и вместе с вами! lovi06032 danc1 danc2 danc1 dance4 fund02011 fund02016 lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:40 | Сообщение # 211
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, дорогая, спасибо за цветы и за поздравления! А еще спасибо за твои голоса! 
Это счастье иметь таких добрых и отзывчивых читателей!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:33 | Сообщение # 212
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!












 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 17.10.2016, 03:37 | Сообщение # 213
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Леди, привет! lovi06032
Спасибо за интересное продолжение! Прям приключения в Йоркшире! good напряженная и переломная глава! Хорошо, что не произошло трагедии.
Когда три прекрасные молодые леди отправились провести несколько дней подальше от Лондона в Каллен-хаус в Йоркшире, ничего не предвещало беды. Хотя чуяла я неладное после того, как Эдвард не договорился с Маркусом Вольтури и предложил тому условия по его содержанию. Честно признаюсь, мысль о похищении Беллы семьей Вольтури мне приходила, но то, что Маркус задумает убийство герцога Каллена, я даже предположить не могла - очень уж это подло и кроваво. Но Маркус, желая избежать угрозы разоблачения перед всем светом, что он банкрот, и не желая терять богатства Беллы, рещился убрать Эдварда и поручил это своему непутевому сыну Деметрию. Тот сначала ужаснулся плану отца, но страх впасть в нищету толкнула его на преступление. Он стрелял в Эдварда, но, к счастью для Эдварда, лишь ранил того, а потом похитил Беллу и пытался надругаться над нею, но вовремя подоспевшие на помощь девушке Эдвард и его друзья, не позволили негодяю свершить задуманное. Меня, кстати, очень удивило,что Белла сразу не сказала Эду о том, что Деметрий проник в её спальню, угрожал ей и самому Эварду, если она не согласится уехать с ним и обвенчаться. Белла не могла не понимать, с кем они имеют дело, но не повела себя так, как того требовала ситуация. Видимо, её разум, совсем затуманился от любвных утех с Эдвардом. giri05003 Надо сказать, Эдвард и Белла чудесно подходят друг другу, и физически тоже. С тех пор, как Каллен и его друзья приехали в Йоркшир, Эдвард по ночам не вылезает из постели Беллы. hang1 fund02002 Им не терпится пожениться поскорей. Есме счастлива от этой новости, и готовит бал в честь помолвки молодых.

У Эммета и Роуз проявляется большой взаимный интерес. Пока не любовь, но веет романтикой от их общения в Йоркшире. Однако, Роуз смущает репутация  Эммета, ббника и повесы, а Эммет по его собственному признанию не готов пока измениться сам или потерять свободу ради Роуз. Пока не готов. giri05003 Джас и Элис связывает в прошлом какая-то тайна. Три года назад Джас, похоже, сильно облажался перед Элис.. (предпочел ей другую по молодости-по глупости? нечаянно обидел ее своим невниманием или что-то еще). Элис обещат подругам в скором времени все рассказать об этом, будем ждать. giri05003
С интересом жду продолжения! fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 17.10.2016, 10:33 | Сообщение # 214
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, леди Натали, здравствуйте, дорогая наша!) fund02016
Цитата Tusika ()
Спасибо за интересное продолжение! Прям приключения в Йоркшире! напряженная и переломная глава! Хорошо, что не произошло трагедии.
Княгиня умеет уловить ту тонкую грань между добром и злом, когда сердце замирает, но в итоге получается Хэппи Энд. Этого у Юли не отнять! good
Цитата Tusika ()
Когда три прекрасные молодые леди отправились провести несколько дней подальше от Лондона в Каллен-хаус в Йоркшире, ничего не предвещало беды. Хотя чуяла я неладное
Думали будет, как лучше. А получилось, как всегда. Вдали от цивилизации, где может случится все, что угодно!
Цитата Tusika ()
Эдвард не договорился с Маркусом Вольтури и предложил тому условия по его содержанию. Честно признаюсь, мысль о похищении Беллы семьей Вольтури мне приходила, но то, что Маркус задумает убийство герцога Каллена, я даже предположить не могла - очень уж это подло и кроваво. Но Маркус, желая избежать угрозы разоблачения перед всем светом, что он банкрот, и не желая терять богатства Беллы, рещился убрать Эдварда и поручил это своему непутевому сыну Деметрию. Тот сначала ужаснулся плану отца, но страх впасть в нищету толкнула его на преступление. Он стрелял в Эдварда, но, к счастью для Эдварда, лишь ранил того
Слабые личности всегда действуют из под тяжка... Им легче выдумать мерзкий план и тайно воплотить его в жизнь. Ведь если бы Маркус или Деметрий смотрели в глаза герцогу, им бы даже смелости, пикнуть, не хватило. Они жалкие и никчемные людишки. И было бы не честно брать грех на душу из-за убийства одного из них. Впереди у Эдварда и Беллы счастливая жизнь и не нужно омрачать её темными пятнами прошлого...



Цитата Tusika ()
похитил Беллу и пытался надругаться над нею, но вовремя подоспевшие на помощь девушке Эдвард и его друзья, не позволили негодяю свершить задуманное.
Это поистине счастье. Герцог бы не смог простить надругательство над любимой. А Белла не смогла бы жить с таким позором!
Цитата Tusika ()
Меня, кстати, очень удивило,что Белла сразу не сказала Эду о том, что Деметрий проник в её спальню, угрожал ей и самому Эварду, если она не согласится уехать с ним и обвенчаться. Белла не могла не понимать, с кем они имеют дело, но не повела себя так, как того требовала ситуация. Видимо, её разум, совсем затуманился от любвных утех с Эдвардом.
 
Цитата Tusika ()
Меня, кстати, очень удивило,что Белла сразу не сказала Эду о том, что Деметрий проник в её спальню, угрожал ей и самому Эварду, если она не согласится уехать с ним и обвенчаться. Белла не могла не понимать, с кем они имеют дело, но не повела себя так, как того требовала ситуация. Видимо, её разум, совсем затуманился от любвных утех с Эдвардом.
Скорее это от страха за любимого! Лучше пожертвовать собой, чем им. Она бы умерла в ту же секунду, если бы узнала, что он мертв. Это самопожертвование, то что может отдать Белла безвозмездно.



Цитата Tusika ()
Надо сказать, Эдвард и Белла чудесно подходят друг другу, и физически тоже. С тех пор, как Каллен и его друзья приехали в Йоркшир, Эдвард по ночам не вылезает из постели Беллы. Им не терпится пожениться поскорей. Есме счастлива от этой новости, и готовит бал в честь помолвки молодых.
Это истинная любовь. Она словно торнадо сносит все правила и условности. Их страсть это как благословение, они боготворят друг друга таким образом. Их любовь осязаема. Для герцога, Белла, как мана небесная. Главное его сокровище. Теперь он ее никому не отдаст, и на расстояние выстрела никого не подпустит к ней!



Цитата Tusika ()
У Эммета и Роуз проявляется большой взаимный интерес. Пока не любовь, но веет романтикой от их общения в Йоркшире. Однако, Роуз смущает репутация  Эммета, ббника и повесы, а Эммет по его собственному признанию не готов пока измениться сам или потерять свободу ради Роуз. Пока не готов.
До этой истории еще очень далеко. Роуз горделива и строптива. А Эммет повеса и балагур. Много времени пройдет прежде, чем долетит стрела Амура...
Цитата Tusika ()
Джас и Элис связывает в прошлом какая-то тайна. Три года назад Джас, похоже, сильно облажался перед Элис.. (предпочел ей другую по молодости-по глупости? нечаянно обидел ее своим невниманием или что-то еще). Элис обещат подругам в скором времени все рассказать об этом, будем ждать.
Эта история не менее интересна! А в чем там дело, мы узнаем уже на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!)
Цитата Tusika ()
С интересом жду продолжения!
Красивая полная любви глава уже завтра!) girl_blush2
Приседаю перед Вами в реверансе, леди Натали, общение с Вами одно удовольствие! Спасибо за комментарий, дорогая моя! lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 18.10.2016, 02:17 | Сообщение # 215
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, леди Ольга, здравствуйте! lovi06032 giri05003
Позвольте мне выразить Вм мою искреннюю благодарность за столь быстрый ответ на мое письмо.

Цитата Мурлыська ()
И было бы не честно брать грех на душу из-за убийства одного из них. Впереди у Эдварда и Беллы счастливая жизнь и не нужно омрачать её темными пятнами прошлого...

Ох, Мурлысь, то есть...извините, леди Ольга, giri05003 я тоже радовалась,что Эд не прибил Деметрия. Зачем такой тяжий грех брать на душу, вступая в новую пору жизни? fund02016

Цитата Мурлыська ()
Это самопожертвование, то что может отдать Белла безвозмездно.
Да, наверно.

Цитата Мурлыська ()
Для герцога, Белла, как мана небесная. Главное его сокровище. Теперь он ее никому не отдаст, и на расстояние выстрела никого не подпустит к ней!
Грцог и Белла встретили свою любовь, они так стремительно сблизились в этом сезоне, и всё благодаря Белле - это она презрела, можно сказать, все условности, не ища выгоды для себя, и не прогадала. Им всё удается сразу, с первого раза, и у них всё получается - они созданы друг для друга. hang1 И какая страсть! hang1

Цитата Мурлыська ()
Это истинная любовь. Она словно торнадо сносит все правила и условности.
Лучше леди Оьги я бы не сказала. good

Цитата Мурлыська ()
Роуз горделива и строптива. А Эммет повеса и балагур. Много времени пройдет прежде, чем долетит стрела Амура...
 Рада, что мы с тобой одинаково видим настоящее этих двоих. giri05003

Цитата Мурлыська ()
Эта история не менее интересна! А в чем там дело, мы узнаем уже на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!)
Отлично, выведем Джаса и Элис на чистую воду!  giri05003

Мне вот еще что интересно: Роуз и Эис  собираются выбирать себе "жертв" среди мужиков,  чтобы укрощать их? А то подбили Беллу на это дело (ну,ей грех жаловаться fund02002 ), а сами...хотя на мой взгляд, затея у них дурацкая. fund02002

Цитата Мурлыська ()
Приседаю перед Вами в реверансе, леди Натали, общение с Вами одно удовольствие! Спасибо за комментарий, дорогая моя!
Поверьте, и я испытываю истинное наслажение, общаясь с Вами, дорогая леди Ольга. obozhau Спасибо за твои ответы, обожаю их. fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Сообщение отредактировал Tusika - Вторник, 18.10.2016, 02:24
 
skarlett82
skarlett82 Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:16 | Сообщение # 216
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
Поздравляю всех с очередной красной звездочкой. Спасибо всем: читателям - за ваш интерес к работе и голосование, девочкам - за работу с форумом и активное общение с нашем высшем обществом.


[/url]
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:43 | Сообщение # 217
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с победой
в недельном голосовании!
Успехов вам во всем!

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 18.10.2016, 20:01 | Сообщение # 218
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
И снова Матриархат владеет КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЙ! СПАСИБО ВСЕМ кто голосует и любит нашу историю!
Вы лучшие!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 18.10.2016, 20:02 | Сообщение # 219
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skarlett82Tusika, Спасибо, дорогие мои!
Юленька, поздравляю! Наш дорогой автор заслуживает таких наград!) fund02016 lovi06015




 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 18.10.2016, 20:04 | Сообщение # 220
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Чудесная история, леди!!! Безумно понравилась!!! Огромное спасибо за труд и подаренные эмоции!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: