МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 10:17 | Сообщение # 341
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, милая моя! fund02016
Форум благодаря тебя всегда расцветает! Огромное спасибо, за шикарные букеты! За добрые слова и за поддержку!
Это особенно ценно и по -человечески приятно. Благодарю, от души!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 10:24 | Сообщение # 342
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели и члены Высшего Света, на нашем небосклоне загорелась очередная синяя звездочка! Мы бесконечно счастливы, спасибо Вам за это!
Надеемся, что и третья часть Матриархата, понравится Вам так же!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 01.12.2016, 22:15 | Сообщение # 343
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!







 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 02.12.2016, 20:03 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, девочки, привет! lovi06032
КНЯГИНЯ, спасибо за новую часть истории! lovi06032 Ира, спасибо за редактуру! lovi06032 Даша, обложка, как всегда, прекрасная! lovi06032
Очень понравилось начало третьей части. Можно сказать, с первых глав закрутилась интрига. good Очень люблю такие истории. lovi06032
Розали при более близком знакомстве оказалась еще более привлекательной в человеческом  плане, чем представлялась мне в первых двух частях. Розали не только красивая, умная леди с чувством собтвенного достоинства, она - добрый,  отзывчивый человек с храбрым сердцем. Она вступилась за мальчика-сироту Мэтью, потребовала объяснений от некого барона Райли Бирса, приказавшего богатым мальчикам избить бедного Мэтью и выгнать того прочь. Её не оставляет равнодушной судьба детей-сирот из приюта, где находится и Мэтью, который Бирс собирается закрыть, а детей выгнать на улицу. По тем временам Розали - очень смелая девушка. Нажила ли она врага в лице Бирса? Или он станет поклонником её красоты - Бирс заинтересованно смотрел на девушку. По-моему, в любом случае, стоит опасаться неприятностей. JC_flirt Итак, Розали намерена позаботиться о судьбе дома ребенка и его обитателей и обращается за советом к Белле, и вместе девушки обращаются за помощью к герцогу Каллену и маркизу МакКарти. Теперь у Розали и Эммета появилось общее дело - они планируют вместе посетить дом ребенка и на месте разобраться, что к чему, пока Эдвард наведет справки о Райли Бирсе. Что ж, совместное дело сближает. fund02016 hang1
После возвращения Эммета из Испании Роуз старательно избегает его. Она понимает,что влюблена в него. И это не укрывается от глаз ее друзей, а Эммет даже не догадывается, какой пожар разжог в сердце девушки. Эдвард раскрывает Эммету глаза на то, как на самом деле Роуз к тому относится - она любит Эммета. И Белла слышит, как Эдвард ворчит на Эма, что тот никак не может объясниться с Роуз, хотя больше года влюблен и страдает. И вот, наконец, завтра Розали и Эммет должны вдвоем отправиться в приют... good Может быть, лед тронется? Только бы Эммет дров не наломал с радости - он ведь теперь знает, что Роуз тайно провожала его в Испанию, что она любит его.
Но на пути к счастью у влюбленных не только их скрытные характеры и упрямство, а еще репутация МакКарти - несерьезного разгильдяя и дамского угодника. Именно так отзывается о нем мать Розали, а сама Розали считает, что легкомысленное отношение Эммета к женщинам распространяется и на нее, что ей не удержать около себя такого мужчину. JC_flirt
Однако, Эммет, воодушевленный тем, что рассказал ему Эдвард, настроен более чем решительно. Посмотрим, что он предпримет. Ведь ему предстоит доказать Розали и её родителям, что он достоин её.
Мурлыська, Оленька, спасибо за великолепие на форуме! lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 03.12.2016, 09:51
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 03.12.2016, 20:41 | Сообщение # 345
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!







 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 03.12.2016, 20:54 | Сообщение # 346
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оля, девочки, привет!
Наташенька, привет тебе от всей нашей команды!) fund02016 lovi06015
Цитата Tusika ()
Очень понравилось начало третьей части. Можно сказать, с первых глав закрутилась интрига. Очень люблю такие истории.
Рада, что продолжение нравится и историю по прежнему интересно читать! Юленька старалась) dance4
Цитата Tusika ()
Розали при более близком знакомстве оказалась еще более привлекательной в человеческом  плане, чем представлялась мне в первых двух частях. Розали не только красивая, умная леди с чувством собтвенного достоинства, она - добрый,  отзывчивый человек с храбрым сердцем. Она вступилась за мальчика-сироту Мэтью, потребовала объяснений от некого барона Райли Бирса, приказавшего богатым мальчикам избить бедного Мэтью и выгнать того прочь. Её не оставляет равнодушной судьба детей-сирот из приюта, где находится и Мэтью, который Бирс собирается закрыть, а детей выгнать на улицу. По тем временам Розали - очень смелая девушка.
Розали было уделено мало времени в двух прошлых частях истории. Здесь же наша Княгиня, раскроет все секреты и тайны девушки, покажет какая она по натуре и на что способна. Могу сказать Розали очень интересный персонаж и еще не раз удивит всех!)
Цитата Tusika ()
Нажила ли она врага в лице Бирса? Или он станет поклонником её красоты - Бирс заинтересованно смотрел на девушку.
Бирса интересуют только его положение и его выгода, поэтому о симпатии тут речи не идет... 
Цитата Tusika ()
Итак, Розали намерена позаботиться о судьбе дома ребенка и его обитателей и обращается за советом к Белле, и вместе девушки обращаются за помощью к герцогу Каллену и маркизу МакКарти. Теперь у Розали и Эммета появилось общее дело - они планируют вместе посетить дом ребенка и на месте разобраться, что к чему, пока Эдвард наведет справки о Райли Бирсе. Что ж, совместное дело сближает.
В новой главе, как раз выясним, что из этого вылилось и что теперь с этим делать... girl_wacko
Цитата Tusika ()
После возвращения Эммета из Испании Роуз старательно избегает его. Она понимает,что влюблена в него. И это не укрывается от глаз ее друзей, а Эммет даже не догадывается, какой пожар разжог в сердце девушки. Эдвард раскрывает Эммету глаза на то, как на самом деле Роуз к тому относится - она любит Эммета. И Белла слышит, как Эдвард ворчит на Эма, что тот никак не может объясниться с Роуз, хотя больше года влюблен и страдает. И вот, наконец, завтра Розали и Эммет должны вдвоем отправиться в приют... Может быть, лед тронется?
Я бы это назвала "оттепелью"! fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 МакКарти дерзок, силен, смел и решителен. Этот вокруг да около ходить не будет - он будет действовать СРАЗУ!) fund02002 girl_blush2 hang1
Цитата Tusika ()
Только бы Эммет дров не наломал с радости - он ведь теперь знает, что Роуз тайно провожала его в Испанию, что она любит его.Но на пути к счастью у влюбленных не только их скрытные характеры и упрямство, а еще репутация МакКарти - несерьезного разгильдяя и дамского угодника. Именно так отзывается о нем мать Розали, а сама Розали считает, что легкомысленное отношение Эммета к женщинам распространяется и на нее, что ей не удержать около себя такого мужчину.

Его репутация - это главный косяк. Но когда молодой маркиз куролесил, он не думал о последствиях. Теперь пришло время расхлебывать! 12
Цитата Tusika ()
Однако, Эммет, воодушевленный тем, что рассказал ему Эдвард, настроен более чем решительно. Посмотрим, что он предпримет. Ведь ему предстоит доказать Розали и её родителям, что он достоин её.
Этот, как ледокол - все ему не почем!  fund02002

Солнышко спасибо тебе за шикарный комментарий и за потрясающие цветы!) girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:19 | Сообщение # 347
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, спасибо за ответ!  lovi06015 lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Могу сказать Розали очень интересный персонаж и еще не раз удивит всех!)
Очень этому рада!  good Тем интереснее. giri05003
Цитата Мурлыська ()
МакКарти дерзок, силен, смел и решителен. Этот вокруг да около ходить не будет - он будет действовать СРАЗУ!)
Вот я и переживаю: не наломал бы дров со своей прямотой и напролом.  fund02002
Вижу, главка уже ждет.  dance4 Иду читать. До скорого!  lovi06015
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:44 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, приает!  lovi06015 fund02016
КНЯГИНЯ, спасибо за новую главу!  lovi06032 Ира, спасибо за редактуру!  lovi06032
Мурлыська, Оля, спасибо за прекрасный форум!  lovi06032 У вас всегда душевно и тепло!  fund02016
Я приятно удивлена тем, какая прогрессивная мать у Розали. Она доверяет своей дочери абсолютно. Предостерегает, но отпускает на прогулку с разгильдяем МакКарти, не приставляя к Роуз служанку или кого-либо. А ведь многие бы матери запретили дочери пойти с МакКарти и не стали бы слушать никаких объяснений. 
Еще мне стали любопытны следующие рассуждения Роуз: 
Цитата
«Ведь это неправильно для мужчины, – фыркнула про себя Розали, – быть настолько красивым. И, конечно же, нельзя винить женщин, что они хотят любить эту красоту. И совсем уж неважно, любит ли их эта самая красота».

 "И совсем уж неважно, любит ли их эта самая красота"...С этого места поподробнее бы, да Эммет прервал размышления Розали. А мне интересно, далеко ли они её уведут.   girl_wacko И не решится ли Роуз в скором времени покинуть ряды девственниц, не будучи замужем? Я смотрю, девушки у нас тоже весьма прогрессивных взглядов.  fund02002
Поездка с Эмметом была для Роуз и пугающей, и приятной. lubov Эммет, заехав за ней, назвал ее любимой девушкой, и вообще все время, что они провели вместе в поездке в приют, был прямолинеен, даже слишком, чем очень смущал и даже злил Розали.  hang1 girl_blush2 Но в то же самое время Розали увидела в Эммете благородного мужчину, рыцаря, заботящегося о ней, готового оказать помощь сиротам. Эммет привезт с собой две корзины еды для детей, хотя никто его не просил об этом. Также он поставил на место начавшего было хамить Розали барона Бирса. Эммет также показал себя здравомыслящим человеком, объяснив Розали, что ссорой и криками им от Бирса ничего не добиться. Поэтому они были вынуждены покинуть приют с намерением вернуться туда.позже. Когда в приюте Розали нервничала, Эммет брал в руки ее ладошку и пожимал ее, стараясь успокоить и поддержать. Все это не оставило Розали равнодушной, но всё же, Розали отказывает Эммету в свидании. Она ставит ему условие: доказать всем, и ей в первую очередь, что он может быть лучше, чем о нем думают в обществе.
Посмотрим, станет ли Эммет посещать палату лордов, придет ли на музыкальный вечер леди Обрин. Ради Розали он готов на многое... 1crazy_pilot
Жду с нетерпением продолжения.  fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 05.12.2016, 20:53 | Сообщение # 349
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:06 | Сообщение # 350
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наталишенька, привет, моя хорошая!)

ЦитатаTusika ()
У вас всегда душевно и тепло!
 
Так приятно это слышать! Ведь зимой это особенно ценно!)  fund02016
ЦитатаTusika ()
Я приятно удивлена тем, какая прогрессивная мать у Розали. Она доверяет своей дочери абсолютно. Предостерегает, но отпускает на прогулку с разгильдяем МакКарти, не приставляя к Роуз служанку или кого-либо. А ведь многие бы матери запретили дочери пойти с МакКарти и не стали бы слушать никаких объяснений.
 Мать на стороне Роуз в любой ситуации... А вот отец... Тут будет ощутимая проблема. И решать ее придется всем.
ЦитатаTusika ()
"И совсем уж неважно, любит ли их эта самая красота"...С этого места поподробнее бы, да Эммет прервал размышления Розали. А мне интересно, далеко ли они её уведут.   И не решится ли Роуз в скором времени покинуть ряды девственниц, не будучи замужем? Я смотрю, девушки у нас тоже весьма прогрессивных взглядов.
  Розали влюблена. Она смотрит на отношения своих подруг и тоже хочет быть желанной и любимой. От ухажеров у нее отбоя нет, но она желает внимания одного мужчины, самого красивого, но с самой неблагоприятной репутацией) fund02002
ЦитатаTusika ()
Поездка с Эмметом была для Роуз и пугающей, и приятной. Эммет, заехав за ней, назвал ее любимой девушкой, и вообще все время, что они провели вместе в поездке в приют, был прямолинеен, даже слишком, чем очень смущал и даже злил Розали.  Но в то же самое время Розали увидела в Эммете благородного мужчину, рыцаря, заботящегося о ней
Он готов мир положить к ножкам этой прелестницы. Она его муза, его бриллиант, а он станет достойной огранкой для него, если леди Хейл позволит) girl_blush2
ЦитатаTusika ()
Эммет привезт с собой две корзины еды для детей, хотя никто его не просил об этом. Также он поставил на место начавшего было хамить Розали барона Бирса. Эммет также показал себя здравомыслящим человеком, объяснив Розали, что ссорой и криками им от Бирса ничего не добиться. Поэтому они были вынуждены покинуть приют с намерением вернуться туда.позже.
Он отличный мужчина, бизнесмен, друг, мы это знаем из прошлых частей. Да, любвеобилен, но это в прошлом! Он готов меняться и добиваться любимой женщины.
ЦитатаTusika ()
Она ставит ему условие: доказать всем, и ей в первую очередь, что он может быть лучше, чем о нем думают в обществе. Посмотрим, станет ли Эммет посещать палату лордов, придет ли на музыкальный вечер леди Обрин. Ради Розали он готов на многое...


События развиваются в новой главе. Надеюсь они понравятся и развеселят!)  giri05003 fund02016
С нетерпением жду снова тебя на форуме, милая!) С наслаждением читаю твои комменты! Сплошное удовольствие!) Обнимаю!) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 05.12.2016, 22:02 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська,  Оленька, столько теплых слов!  lovi06015 fund02016
Конечно, мне тепло на форуме Матриархата, как в прекрасной гостинной с натопленным камином, у которого собрались наши герои. hang1 hang1 hang1
Оля, спасибо за ответы!   lovi06015 Обожаю твои картинки! lovi06015 lovi06032
Ира, спасибо за маячок!  lovi06015   lovi06032
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 06.12.2016, 02:07 | Сообщение # 352
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Оно вышло очень забавным! fund02002 good
Эммет очень старается ради леди Хейл. Но, по-моему, пока что он еще не пришел к тому, что ему нужно что-то делать на постоянной основе, например, бывать в палате лордов и на музыкальных вечерах. Он решил просто появиться там, где, как считает Розали, ему следовало бы быть, одним днем fund02002 :
Цитата
– Будет тебе джентльмен, – сказал Эммет вслух, – но только на один день. Сначала парламент, теперь это.
fund02002 или просто он столько может выдержать.  giri05003
Что-то не похоже , что Эммет собирается делать это и дальше. giri05003
А в этот памятный день Эммет рискнул посетить заседание парламента. Уж посетил так посетил! fund02002 fund02002 fund02002 Отец Розали - Ричард Хейл, также присутствовавший на заседании в это утро, после выходок Эммета в парламенте, не желает, чтобы его дочь связалась с таким типом. giri05003 Он просит жену образумить дочь, иначе грозится выдать ее замуж за Ройса Кинга. Розали очень расстроена словами отца, тем более, что он обещал никогда не выдавать дочь замуж против ее воли.
ЦитатаМурлыська ()
Мать на стороне Роуз в любой ситуации... А вот отец... Тут будет ощутимая проблема. И решать ее придется всем.

Да уж, так и есть. Отцы такие отцы. JC_flirt

Позже, на музыкальном вечере Эммет также производит "фурор",  заснув и сладко засопев в разгар вечера. giri05003 fund02002
И, тем не менее, Эм не теряет веры в себя, но решает сменить тактику и заявляет Розали в присутствии Эдварда и Беллы:
Цитата
– А значит это то, что леди Хейл все равно будет моей, но только действовать я буду по-другому. Тебе не удастся сделать из меня подкаблучника, – заявил он, глядя на Розали.

Очень интересно узнать, не "измором" ли собирается Эммет взять неприступную Розали? fund02002 (как уже грозился). Посмотрим, как же он будет действовать. giri05003
Жаль, но, не смотря на старания Эммета, решить проблему с детским домом, который хочет закрыть Бирс, пока не удалось.
Думаю, приключения только начинаются. Спасибо! lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Вторник, 06.12.2016, 09:06
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:48 | Сообщение # 353
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
ЦитатаTusika ()
Оленька, столько теплых слов!  Конечно, мне тепло на форуме Матриархата, как в прекрасной гостинной с натопленным камином, у которого собрались наши герои.
Ведь это взаимно! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016
ЦитатаTusika ()
Оно вышло очень забавным!
Эммет умеет рассмешить и устроить каламбур из ничего)  fund02002
ЦитатаTusika ()
Эммет очень старается ради леди Хейл. Но, по-моему, пока что он еще не пришел к тому, что ему нужно что-то делать на постоянной основе, например, бывать в палате лордов и на музыкальных вечерах. Он решил просто появиться там, где, как считает Розали, ему следовало бы быть, одним днем
Эммет готов выполнить прихоть своей женщины. Но себе он не изменит. Увы, у него такой склад ума и такая жизненная политика. А хорошо это или плохо увидим дальше...



ЦитатаTusika ()
или просто он столько может выдержать.
  Для него это УЖЕ высший пилотаж! fund02002
ЦитатаTusika ()
Что-то не похоже , что Эммет собирается делать это и дальше.
И не будет, и не просите!) fund02002
ЦитатаTusika ()
А в этот памятный день Эммет рискнул посетить заседание парламента. Уж посетил так посетил! Отец Розали - Ричард Хейл, также присутствовавший на заседании в это утро, после выходок Эммета в парламенте, не желает, чтобы его дочь связалась с таким типом. Он просит жену образумить дочь, иначе грозится выдать ее замуж за Ройса Кинга. Розали очень расстроена словами отца, тем более, что он обещал никогда не выдавать дочь замуж против ее воли.
Не самое лучшее впечатление, от кандидата в мужья, не правда ли? Дальше, больше.... fund02002
ЦитатаTusika ()
Позже, на музыкальном вечере Эммет также производит "фурор",  заснув и сладко засопев в разгар вечера.
Храпанул маркиз с кем не бывает! fund02002 Не все такие идеальные, как герцог Каллен!) hang1
ЦитатаTusika ()
Очень интересно узнать, не "измором" ли собирается Эммет взять неприступную Розали? (как уже грозился). Посмотрим, как же он будет действовать.

Решительно. Сметать все на пути. словно ураган. Ну или слизывать, как корова, языком!) hang1 giri05003 giri05003 giri05003
ЦитатаTusika ()
Жаль, но, не смотря на старания Эммета, решить проблему с детским домом, который хочет закрыть Бирс, пока не удалось.
Это не быстрое занятие. Еще очень много темных, страшных пятен в этой истории... cray
ЦитатаTusika ()
Думаю, приключения только начинаются. Спасибо!
Так и есть! Спасибо, что Ты с нами, большое спасибо за комментарий!) fund02016 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:56 | Сообщение # 354
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели! Спасибо за ваши голоса! Спасибо за очередную
СИНЮЮ ЗВЕЗДОЧКУ! 
Мы счастливы трудится Вам на радость! Вы ЛУЧШИЕ у НАС!)





 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:10 | Сообщение # 355
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие наши читатели!
Большое спасибо за неослабевающее внимание
к "Матриархату" и ваши голоса в еженедельном голосовании! Будем очень рады видеть вас снова...



 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:17 | Сообщение # 356
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
КНЯГИНЯ, Юля, Мурлыська, Оленька, valery3078, Ирочка!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ В ЛУЧШИХ ИСТОРИЯХ НЕДЕЛИ!
УСПЕХОВ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:45 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оль, спасибо за шикарный ответ! lovi06015 lovi06032

ЦитатаМурлыська ()
Ведь это взаимно!
Да, наши чувства взаимны ! fund02016 (и никакие политические разногласия этого не изменят fund02002 )

ЦитатаМурлыська ()
Эммет готов выполнить прихоть своей женщины. Но себе он не изменит. Увы, у него такой склад ума и такая жизненная политика. А хорошо это или плохо увидим дальше...
Значит, я не ошиблась. fund02002     Что ж, поглядим, что из этого выйдет. Правда, интересно. giri05003

ЦитатаМурлыська ()
Не все такие идеальные, как герцог Каллен!)
Твоя правда! hang1 fund02002
ЦитатаМурлыська ()
Не самое лучшее впечатление, от кандидата в мужья, не правда ли? Дальше, больше...
Я уже представляю, как папаша Хейл хватается за сердце, представляя себе такого зятя fund02002 fund02002 fund02002

ЦитатаМурлыська ()
Это не быстрое занятие. Еще очень много темных, страшных пятен в этой истории...
Ооо, только не детское рабство или что-то в этом роде. obmorok cray
Но что бы там ни было, буду ждать с нетерпением продолжния этой замечательной истории. Уверена, зло будет наказано.
Мурлыська, Оленька, спасибо тебе за шикарного мэна в смокинге! hang1 hang1 hang1 Очень мне нравицца! fund02002 good
Такому Эммету все простим! dream111


Сообщение отредактировал Tusika - Вторник, 06.12.2016, 22:52
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 07.12.2016, 20:24 | Сообщение # 358
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, малышка, спасибо за поздравления и за цветы! 
Таааааак красиво! Очень! lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 07.12.2016, 20:33 | Сообщение # 359
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!









 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 07.12.2016, 21:02 | Сообщение # 360
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Натали!
Большое спасибо тебе за поздравления, пожелания
и эту цветочную красоту...



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: