МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права. - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Статус: Offline

Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари второй части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однаждывечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.

1 ГЛАВА
2 ГЛАВА

Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 10:17 | Сообщение # 341
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Tusika, Натали, милая моя! fund02016
Форум благодаря тебя всегда расцветает! Огромное спасибо, за шикарные букеты! За добрые слова и за поддержку!
Это особенно ценно и по -человечески приятно. Благодарю, от души!) lovi06015 lovi06015 lovi06015

Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 10:24 | Сообщение # 342
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Дорогие читатели и члены Высшего Света, на нашем небосклоне загорелась очередная синяя звездочка! Мы бесконечно счастливы, спасибо Вам за это!
Надеемся, что и третья часть Матриархата, понравится Вам так же!)

Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, Вчера, 22:15 | Сообщение # 343
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Новая глава ожидает на форуме! Приятного прочтения!

Tusika
Tusika Дата: Пятница, Сегодня, 20:03 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Мурлыська, Оля, девочки, привет! lovi06032
КНЯГИНЯ, спасибо за новую часть истории! lovi06032 Ира, спасибо за редактуру! lovi06032 Даша, обложка, как всегда, прекрасная! lovi06032
Очень понравилось начало третьей части. Можно сказать, с первых глав закрутилась интрига. good Очень люблю такие истории. lovi06032
Розали при более близком знакомстве оказалась еще более привлекательной в человеческом  плане, чем представлялась мне в первых двух частях. Розали не только красивая, умная леди с чувством собтвенного достоинства, она - добрый,  отзывчивый человек с храбрым сердцем. Она вступилась за мальчика-сироту Мэтью, потребовала объяснений от некого барона Райли Бирса, приказавшего богатым мальчикам избить бедного Мэтью и выгнать того прочь. Её не оставляет равнодушной судьба детей-сирот из приюта, где находится и Мэтью, который Бирс собирается закрыть, а детей выгнать на улицу. По тем временам Розали - очень смелая девушка. Нажила ли она врага в лице Бирса? Или он станет поклонником её красоты - Бирс заинтересованно смотрел на девушку. По-моему, в любом случае, стоит опасаться неприятностей. JC_flirt Итак, Розали намерена позаботиться о судьбе дома ребенка и его обитателей и обращается за советом к Белле, и вместе девушки обращаются за помощью к герцогу Каллену и маркизу МакКарти. Теперь у Розали и Эммета появилось общее дело - они планируют вместе посетить дом ребенка и на месте разобраться, что к чему, пока Эдвард наведет справки о Райли Бирсе. Что ж, совместное дело сближает. fund02016 hang1
После возвращения Эммета из Испании Роуз старательно избегает его. Она понимает,что влюблена в него. И это не укрывается от глаз ее друзей, а Эммет даже не догадывается, какой пожар разжог в сердце девушки. Эдвард раскрывает Эммету глаза на то, как на самом деле Роуз к тому относится - она любит Эммета. И Белла слышит, как Эдвард ворчит на Эма, что тот никак не может объясниться с Роуз, хотя больше года влюблен и страдает. И вот, наконец, завтра Розали и Эммет должны вдвоем отправиться в приют... good Можт быть, лед тронется? Только бы Эммет дров не наломал с радости - он ведь теперь знает, что Роуз тайно провожала его в Испанию, что она любит его.
Но на пути к счастью у влюбленных не только их скрытные характеры и упрямство, а еще репутация МакКарти - несерьезного разгильдяя и дамского угодника. Именно так отзывается о нем мать Розали, а сама Розали считает, что легкомысленное отношение Эммета к женщинам распространяется и на нее, что ей не удержать около себя такого мужчину. JC_flirt
Однако, Эммет, воодушевленный тем, что рассказал ему Эдвард, настроен более чем решительно. Посмотрим, что он предпримет.
Мурлыська, Оленька, спасибо за великолепие на форуме! lovi06015 lovi06032

Сообщение отредактировал Tusika - Пятница, 02.12.2016, 20:40

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: