Приют - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Приют (Научись видеть там, где всё темно, и слышать, где всё тихо.)
Приют
Груша
Груша Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:49 | Сообщение # 1
с верой
Статус: Offline

Спасибо Танюшке за обложку!

Смерть ходит с ней под руку, протягиваяк ней свои костлявые и холодные руки, предлагая навсегда избавиться от боли. И она соглашалась, много раз соглашалась, но постоянно кто-то вытаскивал ее на землю, спасал. Она устала дышать и жить, ей надоели больничные палаты и белый цвет.
Надежда. Обнадеживающее и опасное оружие, которым надо грамотно воспользоваться, иначе все может рухнуть как карточный домик в одночасье. Спасенье. Приходит всегда из ниоткуда,порой даже не от людей…

Сообщаю, что данный фанфик об оборотнях - горячих, нестабильных и очень своенравных существах. Я рада, если вы решите присоединиться к моему миру и заинтересуетесь им так же, как и я.

Сообщение отредактировал Груша - Воскресенье, 25.02.2018, 19:26

Груша
Груша Дата: Четверг, 18.01.2018, 06:47 | Сообщение # 21
с верой
Цитата taang2188z ()
Груша, спасибо большое за продолжение!  Белла, как обычно, без неприятностей никак!   Действительно, что за жизнь без приключений!  
Барс, я так понимаю, не напал, а утащил свою новую подружку к себе в логово?!  
Всё интереснее и интереснее! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за комментарий! А с этими женщинами только так и надо fund02002  еще спрашивать их что ли - хотят они или нет.  girl_blush2  Скоро выложу четвертую, там уже будет подробнее раскрыта тема оборотней

Груша
Груша Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:29 | Сообщение # 22
с верой
Мои любимые читатели, сегодня вечером приглашаю вас на новую главу ! В этот раз всё будет чуточку горячее girl_wacko

taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:44 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Груша,  спасибо огромнейшее за новую главу! lovi06032 
Барс- такой душка! Девочку и спас, и согрел, и домой на руках отнес! giri05003 
И, что самое главное, произвёл неизгладимое впечатление на девочку своими мужскими прелестями! giri05003 
Знакомство с оборотнями прошло успешно! good 
Жду продолжения с большим нетерпением! lovi06015

Груша
Груша Дата: Суббота, 20.01.2018, 18:57 | Сообщение # 24
с верой
Цитата taang2188z ()
Груша,  спасибо огромнейшее за новую главу!  Барс- такой душка! Девочку и спас, и согрел, и домой на руках отнес!  
И, что самое главное, произвёл неизгладимое впечатление на девочку своими мужскими прелестями!  
Знакомство с оборотнями прошло успешно!  
Жду продолжения с большим нетерпением!
Спасибо большое за развернутый комментарий! Да, вроде хороший парень, а вроде такой засранец.  fund02002

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 07:44 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Цитата Груша ()
Да, вроде хороший парень, а вроде такой засранец.
  fund02002  Одно другому не мешает! JC_flirt  У каждого есть свои закидоны! 
Да, вот ещё подумала, он ведь оборотень, т.е. обоняние  не в пример человеческому, да и слух тоже! Он ведь чувствовал, что Белла рядом была, но дал возможность девочке полюбоваться собой?!  Забавно!
Девочка понравилась или нарцисс? Хотелось бы чтобы первое! girl_wacko

Груша
Груша Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 08:28 | Сообщение # 26
с верой
Цитата taang2188z ()
Одно другому не мешает!   У каждого есть свои закидоны! Да, вот ещё подумала, он ведь оборотень, т.е. обоняние  не в пример человеческому, да и слух тоже! Он ведь чувствовал, что Белла рядом была, но дал возможность девочке полюбоваться собой?!  Забавно!
Девочка понравилась или нарцисс? Хотелось бы чтобы первое!
Ну, пока нарциссизм зашкаливает. Не может он прям проникнуться симпатией так быстро, и не будет у них всё сладко да гладко. Когда ты много лет живешь с идеей, что ты бог, то нужно время, чтобы сбить эту корону.
И да, насчет слуха, этот вопрос станет ответом уже в 6 главе.

Сообщение отредактировал Груша - Воскресенье, 21.01.2018, 08:29

Груша
Груша Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:30 | Сообщение # 27
с верой
Дорогие читатели!
Сегодня я порадую вас двойной главой! Я объединила две части в пятую главу - так что жду вас, как и всегда, ко мне в гости! Возьмите немного сладкого чаю и сока giri05003

Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:03 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
АФИГЕТЬПРОСТОАФИГЕТЬ
Столько всего в этой главе, неожидала такого окончания)
Когда прочитала про средства защиты и смазку просто выпала)) а что еще можно ожидать от молодых парней))
Совет, лучше без спроса не прибирать в комнате парня, у них там такое можно найти что потом будешь ходить как красный помидор)))
Эдвард, пока для меня загадка. Не понимаю его поступков.
Смутило конечно что он сначала тра... занимался сексом с одной, а потом и Беллку решил лишить невинности... пока он производит впечатление ловеласа, но по его первому появлению такого не скажешь. Мужчина-загадка. Короч я запуталась)
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за главу)

Груша
Груша Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:13 | Сообщение # 29
с верой
Цитата Lerca ()
АФИГЕТЬПРОСТОАФИГЕТЬСтолько всего в этой главе, неожидала такого окончания)
Когда прочитала про средства защиты и смазку просто выпала)) а что еще можно ожидать от молодых парней))
Совет, лучше без спроса не прибирать в комнате парня, у них там такое можно найти что потом будешь ходить как красный помидор)))
Эдвард, пока для меня загадка. Не понимаю его поступков.
Смутило конечно что он сначала тра... занимался сексом с одной, а потом и Беллку решил лишить невинности... пока он производит впечатление ловеласа, но по его первому появлению такого не скажешь. Мужчина-загадка. Короч я запуталась)
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за главу)
Да, я когда соединила две главы, то поняла, что концентрация новой информации просто зашкаливает, но я хотела попробовать - я попробовала. 
хаха да, вот я сама по себе любопытная, но не полезла бы к молодым парням в тумбочку - лучше знать меньше giri05003  Эдвард да, пока не откровенный и скрытный персонаж. Он из того типа персонажей, который будет совершать много ошибок, будет меняться характером и в мировоззрении. Я его не особо люблю, но вот так я его писала когда-то, такого было моё желание fund02002   
Спасибо большое за комментарий! Очень информативно lovi06032  А я стараюсь достаточно часто выкладывать главы.

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:44 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Груша,  спасибо большое за продолжение! lovi06032 
Очень насыщенная глава! Теперь хоть понятно от кого Беллу спасали... Но охота на неё открыта... плохо!
Хорошо, что теперь новые друзья Беллы знают о её болезни... так проще, недосказанность убивает доверие.
Эдвард ведь тоже чувствует, что Белла девственница? Ему других девушек не хватает?! Девочка для него просто лакомый кусочек мяса? Очень надеюсь, что он остановится (или его остановят!). 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015

Груша
Груша Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:12 | Сообщение # 31
с верой
Цитата taang2188z ()
Груша,  спасибо большое за продолжение!  Очень насыщенная глава! Теперь хоть понятно от кого Беллу спасали... Но охота на неё открыта... плохо!
Хорошо, что теперь новые друзья Беллы знают о её болезни... так проще, недосказанность убивает доверие.
Эдвард ведь тоже чувствует, что Белла девственница? Ему других девушек не хватает?! Девочка для него просто лакомый кусочек мяса? Очень надеюсь, что он остановится (или его остановят!). 
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за отличный комментарий! fund02016 
На них на всех охоту открыли, но она просто слабое звено в их звериной куче. Эдвард всё чувствует - просто мало говорит. Пока не ищите в нём благородства - само всё придет через тернии. Беллу безусловно жалко, дальше будет еще более жалко.  girl_wacko

elenarybko
elenarybko Дата: Понедельник, 22.01.2018, 02:30 | Сообщение # 32
с надеждой
Очень интересный сюжет. Прочитала все 5 глав с интересом.

Груша
Груша Дата: Понедельник, 22.01.2018, 06:50 | Сообщение # 33
с верой
Цитата elenarybko ()
Очень интересный сюжет. Прочитала все 5 глав с интересом
Я рада, что вы получаете удовольствие от чтения lovi06032

Lerca
Lerca Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:55 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Груша, привет)
Ладно, ладно признаю свою ошибку не такой уж скотиной оказался наш барс... НО, девку то он трахнул, значит не такой и ангелочек... Как Белла там еще с ума не сошла: люди-звери, чуть не изнасиловали, чувак который наблюдает за ней ночью))) да я бы сама себе справку о невменяемости сделала)))
Огромное спасибо за продолжение)

Груша
Груша Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:46 | Сообщение # 35
с верой
Цитата Lerca ()
Груша, привет)Ладно, ладно признаю свою ошибку не такой уж скотиной оказался наш барс... НО, девку то он трахнул, значит не такой и ангелочек... Как Белла там еще с ума не сошла: люди-звери, чуть не изнасиловали, чувак который наблюдает за ней ночью))) да я бы сама себе справку о невменяемости сделала)))
Огромное спасибо за продолжение)
Привет-привет! Ой, не, он не ангел, вот кого-кого, а его даже и близко не стоит ставить на ангельский пьедестал. Этого хвостатого воспитывать и воспитывать еще, тут нет готового продукта для семьи, он пока сексуальный самец, не более. Справку надо и мне выдать giri05003  а то такие вещи вещи приходят в голову, что страшно жить girl_blush2

Груша
Груша Дата: Пятница, 26.01.2018, 17:05 | Сообщение # 36
с верой
Любимые читатели, с легкой и творческой руки Танюши у нашего фф появилась новая обложка, а так же я добавила под значок "спойлер" фотографии вторых ипостасей наших героев, чтобы вам было легче визуализировать наших страдальцев.  giri05003

Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 19.02.2018, 12:28 | Сообщение # 37
с любовью к РобСтен
Грушааа, куда ты пропала? Я тут уже сгораю от тоски по новым главам. Скоро на луну завою)))
Давай возвращайся)
Скучашки...

Груша
Груша Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:47 | Сообщение # 38
с верой
Цитата Lerca ()
Грушааа, куда ты пропала? Я тут уже сгораю от тоски по новым главам. Скоро на луну завою))) Давай возвращайся)
Скучашки...
 не переживай, я вернусь в эти выходные  giri05003

Lerca
Lerca Дата: Среда, 21.02.2018, 19:33 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Груша, привет)
Хвала небесам и снежным барсам)

Груша
Груша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:26 | Сообщение # 40
с верой
Уважаемые читатели, приглашаю вас прочитать 6 главу фф "Приют"! girl_wacko

Сообщение отредактировал Груша - Воскресенье, 25.02.2018, 19:27

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Приют (Научись видеть там, где всё темно, и слышать, где всё тихо.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: