Приют - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Приют (Научись видеть там, где всё темно, и слышать, где всё тихо.)
Приют
Груша
Груша Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:49 | Сообщение # 1
с любовью
Статус: Offline

Спасибо Танюшке за обложку!

Смерть ходит с ней под руку, протягиваяк ней свои костлявые и холодные руки, предлагая навсегда избавиться от боли. И она соглашалась, много раз соглашалась, но постоянно кто-то вытаскивал ее на землю, спасал. Она устала дышать и жить, ей надоели больничные палаты и белый цвет.
Надежда. Обнадеживающее и опасное оружие, которым надо грамотно воспользоваться, иначе все может рухнуть как карточный домик в одночасье. Спасенье. Приходит всегда из ниоткуда,порой даже не от людей…

Сообщаю, что данный фанфик об оборотнях - горячих, нестабильных и очень своенравных существах. Я рада, если вы решите присоединиться к моему миру и заинтересуетесь им так же, как и я.

Сообщение отредактировал Груша - Суббота, 05.05.2018, 22:30

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:41 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Груша,  УРАААААА! Продолжение!!!! dance4  dance4  dance4 
Спасибо большое! lovi06015 
Забавно с бутербродами получилось! Мало ешь - десять?!!! бутербродов! giri05003  giri05003  giri05003 
Мдаааа, самка решила пометить территорию?! giri05003  с Эдвардом этот номер не прошёл! girl_blush2  Не джентльмен, но девушку защитил и шоколадки не забыл прихватить! 
Потихоньку жизнь налаживается!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015

Груша
Груша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:57 | Сообщение # 42
с любовью
Цитата taang2188z ()
Груша,  УРАААААА! Продолжение!!!!      Спасибо большое!  
Забавно с бутербродами получилось! Мало ешь - десять?!!! бутербродов!      
Мдаааа, самка решила пометить территорию?!   с Эдвардом этот номер не прошёл!   Не джентльмен, но девушку защитил и шоколадки не забыл прихватить! 
Потихоньку жизнь налаживается!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за комментарий! Да, Эдвард далеко не джентльмен, но ему уже 30 лет, обстоятельства и социум сделали его таким JC_flirt  Но тут надо учитывать тот факт, что они с Беллой разные абсолютно, и им еще многое придется принять друг в друге или не принять girl_wacko  Хотя всякие незначительные мелочи показывают, что у него есть шанс на очеловечивание  lovi06032

taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:34 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Цитата Груша ()
тут надо учитывать тот факт, что они с Беллой разные абсолютно, и им еще многое придется принять друг в друге или не принять
Девочка попала в совершенно неизвестный ей мир... при этом она очень достойно приняла эту информацию и смирилась с ней! Я восхищаюсь нашей девочкой! Пока у неё со всеми более менее ровные отношения, ну кроме Эдварда. Слишком прямолинейный, хамоватый... Очень интересно будет наблюдать, как они будут влиять друг на друга и как будут меняться!  lovi06015

Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:18 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Приветики.
Хи, а у нашей Беллы тоже есть коготки) правильно дала отпор этой шлюшке. Ну Эд, конеш странный и не понятный (пока) персонаж.
У чувака постоянно настроение меняется как будто это у него снигери на три дня прилетели))) Ну и конечно жестко он с подстилкой поступил, чувствую она больше к нему не подойдет.
Спасибо за главу)

Груша
Груша Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:37 | Сообщение # 45
с любовью
Цитата
Приветики.
Хи, а у нашей Беллы тоже есть коготки) правильно дала отпор этой шлюшке. Ну Эд, конеш странный и не понятный (пока) персонаж.
У чувака постоянно настроение меняется как будто это у него снигери на три дня прилетели))) Ну и конечно жестко он с подстилкой поступил, чувствую она больше к нему не подойдет.
Спасибо за главу)

Спасибо большое за комментарий! Я бы вообще не сказала, что у него меняется настроение))) постоянно жесткий и отстранённый. Да, вот меньше всего он беспокоится о чувствах других. Спасибо за реакцию на главу

ruslanamer
ruslanamer Дата: Понедельник, 26.02.2018, 17:33 | Сообщение # 46
с надеждой
А почему глава 5.2 не работает? По-моему я ее читала.
Ждем продолжение.

Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 26.02.2018, 17:45 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
ruslanamer, исправила, теперь открывается

Груша
Груша Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:11 | Сообщение # 48
с любовью
Цитата Dreamy_Girl ()
ruslanamer, исправила, теперь открывается
спасибо большое за оперативность!

Груша
Груша Дата: Вторник, 01.05.2018, 21:48 | Сообщение # 49
с любовью
Доброго времени суток, мои любимые читатели! Извините за столь долгую задержку, но сегодня готова порадовать вас новыми главами. 1_012 Хотелось бы добавить, что мы подходим к достаточно жесткому и переломному моменту фф. Будьте готовы ко всему!

Сообщение отредактировал Груша - Вторник, 01.05.2018, 22:15

olic
olic Дата: Среда, 02.05.2018, 08:16 | Сообщение # 50
с верой
И меня в пч :-) спасибо

Груша
Груша Дата: Среда, 02.05.2018, 10:07 | Сообщение # 51
с любовью
Цитата olic ()
И меня в пч :-) спасибо
Cпасибо, что заинтересовались!  JC_flirt

Груша
Груша Дата: Среда, 02.05.2018, 10:18 | Сообщение # 52
с любовью
Напоминаю, что на данный момент я выложила две главы - 7 и 8. Приятного чтения giri05003

Lerca
Lerca Дата: Среда, 02.05.2018, 17:00 | Сообщение # 53
с любовью к РобСтен
Груша БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продолжение)
Сказать что я в шоке то ничего не сказать... как будто кирпичиком по голове долбанули.
Дочь. У Эда есть маленький ангел) Ему действительнесть ради кого жить.
Девочку сложно скрыть, она взрослеет да и окружение... предатель может оказаться совсем рядом.
Очень очень очень надеюсь что все таки Беллу спасут... если же нет и насилие произойдет... женщине такие вещи сложно пережить.
Морально она будет убита.
Еще раз спасибо.

Груша
Груша Дата: Среда, 02.05.2018, 17:11 | Сообщение # 54
с любовью
Цитата Lerca ()
Груша БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продолжение)Сказать что я в шоке то ничего не сказать... как будто кирпичиком по голове долбанули.
Дочь. У Эда есть маленький ангел) Ему действительнесть ради кого жить.
Девочку сложно скрыть, она взрослеет да и окружение... предатель может оказаться совсем рядом.
Очень очень очень надеюсь что все таки Беллу спасут... если же нет и насилие произойдет... женщине такие вещи сложно пережить.
Морально она будет убита.
Еще раз спасибо.
Спасибо большое за комментарий! Я пока комментировать ничего не буду, после 9 главы.  girl_wacko  Сегодня она появится.  lovi06015

Груша
Груша Дата: Среда, 02.05.2018, 18:20 | Сообщение # 55
с любовью
Уважаемые читатели, 9 глава уже  ждет своей активации! giri05003

робокашка
робокашка Дата: Пятница, 04.05.2018, 22:43 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Зла не хватает на оборзевших оборотней, потравить их мертвечиной! Девочку вроде отпустили, а уж как Белла...  4  Эдварду по жизни надо было не трахом с бабами заниматься, а охотиться на недругов. Трижды мудак. 
Спасибо за продолжение!

Груша
Груша Дата: Суббота, 05.05.2018, 06:22 | Сообщение # 57
с любовью
Цитата робокашка ()
Зла не хватает на оборзевших оборотней, потравить их мертвечиной! Девочку вроде отпустили, а уж как Белла...    Эдварду по жизни надо было не трахом с бабами заниматься, а охотиться на недругов. Трижды мудак. Спасибо за продолжение!
Да, брату надо доверять в его мнении!  fund02002  Ничего, зашевелится наш хулио , дальше его возить с собой никто не будет

Груша
Груша Дата: Суббота, 05.05.2018, 22:31 | Сообщение # 58
с любовью
Ждем активации 10ой главы.  giri05003

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Приют (Научись видеть там, где всё темно, и слышать, где всё тихо.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: