Доверяя себе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Доверяя себе (18+)
Доверяя себе
Мери
Мери Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:52 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline



Название:

Автор: Мери

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг:
 NC-17
Пейринг: Эдвард / Белла
Жанр: Romance
Статус: Завершен.
Предупреждения: присутствует нецензурная лексика.
Саммари:
Первая случайная встреча и сногсшибательная страсть растворились в пелене дней мучительным ожиданием и жгучей недосказанностью. Она была для него загадкой, он - недосягаемым желанием. Разве мог знать Эдвард, что та таинственная красотка, которую он искал с их первой незабываемой встречи, была все это время на расстоянии вытянутой руки? Но огонь превратился в пожар, желание - в наваждение. И как бы они ни боялись взаимного притяжения, потерять друг друга они боялись сильнее. Сможет ли Изабелла смириться с тайнами его прошлого и предать собственные надежды? Победит ли Эдвард своих демонов и вернёт ли себе то, что давно утратил?

Размещение:  на robsten.ru
График размещения: два раза в неделю



Глава 1. Новая жизнь
Глава 2. Доверяя тебе
Глава 3. Катастрофа
Глава 4. Часть 1. Я пропал...
Глава 4. Часть 2. Надежда
Глава 5. Часть 1. Буря миновала
Глава 5. Часть 2. Лед тронулся...
Глава 5. Часть 3. Это случилось снова...
Глава 6. Давай попробуем
Глава 7. Часть 1. Штиль
Глава 7. Часть 2. Пожар
Глава 8. Ложь
Глава 9. Прощай...
Глава 10. Отчаянье
Глава 11. Бегство
Глава 12. Правда
Глава 13. Новая жизнь
Глава 14. Доверяю тебе
Эпилог. Часть 1
Эпилог. Часть 2




Сообщение отредактировал Мери - Вторник, 31.05.2022, 13:41
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 25.05.2022, 19:44 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Полагаю это ваша новая история. Хочется надеется, что мы все же дойдем до финиша. Помнится несколько лет назад вы выкладывали здесь историю, где рассказывали о непримиримых противоречиях героев, и где Белла люто ненавидела Эдварда. Но до конца мы не продвинулись. Жаль, что эта интересная история была заброшена.


 
Мери
Мери Дата: Среда, 25.05.2022, 23:08 | Сообщение # 3
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Да, эта история новая)) И она уже написана полностью  JC_flirt  Так что до финала точно дойдем  dance4 
Что касается прошлой истории, да забросила по личным причинам, но планирую и ее дописать в этом году)) Благодарю за обратную связь  lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 26.05.2022, 13:10 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Это хорошо. Герои прошлой истории запали мне в душу. Очень хочется узнать, чем там дело кончилось. Надеюсь вы сдержите слово)


 
Мери
Мери Дата: Четверг, 26.05.2022, 16:01 | Сообщение # 5
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Это хорошо. Герои прошлой истории запали мне в душу. Очень хочется узнать, чем там дело кончилось. Надеюсь вы сдержите слово)
Очень рада это слышать, а также, что еще есть те, кто ждет fund02016  Это очень мотивирует и вдохновляет, уже несколько глав готово, но выложить хочу, когда допишу полностью)


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 26.05.2022, 21:00 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Девушки, я тоже участвую smile218 В ближайший вечер/выходной прочитаю все главы и буду завидовать страстям героев и кукситься их глупостям.
Вдохновения автору!


[/url] [/url]
 
Мери
Мери Дата: Пятница, 27.05.2022, 01:20 | Сообщение # 7
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Девушки, я тоже участвую В ближайший вечер/выходной прочитаю все главы и буду завидовать страстям героев и кукситься их глупостям.Вдохновения автору!
Добро пожаловать  fund02016 И благодарю! lovi06032  Очень рада, что в нашем полку прибыло  dance4


 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 23:03 | Сообщение # 8
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Обжегшись на молоке, дуешь и на воду. Понять смятение чувств Эдварда можно, но он сам виноват в своих проблемах. Почему б изначально не вывести начистоту свою бывшую?! Разобрался бы, не позволяя собой манипулировать и закладывать предубеждения at А то - годы и нервные клетки насмарку! Идиот.
Белле достался очередной половозрелый мужчина-подросток, нянькайся, дева.
Спасибо за главы!


[/url] [/url]
 
Мери
Мери Дата: Вторник, 31.05.2022, 20:40 | Сообщение # 9
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Обжегшись на молоке, дуешь и на воду. Понять смятение чувств Эдварда можно, но он сам виноват в своих проблемах. Почему б изначально не вывести начистоту свою бывшую?! Разобрался бы, не позволяя собой манипулировать и закладывать предубеждения А то - годы и нервные клетки насмарку! Идиот.Белле достался очередной половозрелый мужчина-подросток, нянькайся, дева.
Спасибо за главы!
Благодарю за интерес к истории  lovi06032 Мы очень часто, как говорится, не видим бревна, прячась за страхами, сомнениями и своими убеждениями, основанными на негативном опыте. И проецируем этот опыт на всех.  cray  Хотелось показать, что при желании возможно все, главное увидеть возможность и действовать)) Наш герой, увы, учится на своих ошибках и чтобы повзрослеть, ему нужно было пройти через испытания, столкнутся со своими страхами и осознать, что только он может их побороть. Победила, как всегда любовь  dance4


 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:42 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Радуюсь, что Эдвард явился, а то б девушка утонула в переживаниях bjet_chelom
Доверились, повинились, приняли! bp Надо готовиться к свадьбе и пополнению
Спасибо за продолжение


[/url] [/url]
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 13.06.2022, 06:43 | Сообщение # 11
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за историю, прочитала с удовольствием, давно не было офисной темы. Ребята многое преодолели, главное себя и своих демонов, не ожидала от Эдварда именно паломничества, но наверное ему это было нужно. Ещё раз спасибо, творите дальше.



 
Мери
Мери Дата: Четверг, 16.06.2022, 16:20 | Сообщение # 12
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Спасибо за историю, прочитала с удовольствием, давно не было офисной темы. Ребята многое преодолели, главное себя и своих демонов, не ожидала от Эдварда именно паломничества, но наверное ему это было нужно. Ещё раз спасибо, творите дальше.
 Спасибо за интерес истории и за то что поделились своими впечатлениями  lovi06015  lovi06032 
Заканчиваю свою вторую историю (на самом деле первую, которую начала писать еще 7 лет назад  girl_blush2 в этом году решила закончить, буду рада видеть вас в числе читателей  fund02016


 
Мери
Мери Дата: Понедельник, 20.06.2022, 15:30 | Сообщение # 13
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Радуюсь, что Эдвард явился, а то б девушка утонула в переживаниях Доверились, повинились, приняли! Надо готовиться к свадьбе и пополнению
Спасибо за продолжение
 Благодарю за обратную связь и интерес к истоии lovi06032  Читайте продолжение истории "Ты у него одна..." в ближайшее время, планирую завершить и ее  dance4


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 28.06.2022, 22:27 | Сообщение # 14
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Мери, здравствуйте!
Хотела бы выразить вам свою безмерную благодарность за такую прекрасную историю!
Сопереживала вместе с героями, влюблялась, страдала и плакала от счастья вместе с ними!
Поистине уникальный роман получился у вас!
Казалось бы избитая офисная тема, с их кодексами и запретами, но тут все, как то особенно хорошо!
Спасибо большое за знакомство с интересными героями, за их глубокую историю, за их всепоглощающую любовь!
Эдвард тут потрясающий экземпляр, что-то подсказывает мне что в реальной жизни, таких уже не выпускают!
Было здорово!
Желаю вам успехов в творчестве и новых искрометных идей!
Пы.сы. По количеству восклицательных знаков, можно понять степень моего восторга.
Ещё раз спасибо )))))




 
Мери
Мери Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 14:18 | Сообщение # 15
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Мери, здравствуйте!Хотела бы выразить вам свою безмерную благодарность за такую прекрасную историю!
Благодарю за теплые слова и интерес к истории!  lovi06032  Она родилась легко и очень мне близка именно своим офисным аспектом, есть отсылки к реальным событиям, происходившим в кулуарах офисных центров  girl_blush2 
Цитата Мурлыська ()
Сопереживала вместе с героями, влюблялась, страдала и плакала от счастья вместе с ними!Поистине уникальный роман получился у вас!
Для автора слышать подобные комментарии, словно мед на уста, это очень вдохновляет! Благодарю!  fund02016 

Цитата Мурлыська ()
Казалось бы избитая офисная тема, с их кодексами и запретами, но тут все, как то особенно хорошо!

Хотелось именно легкости и преодоления всех трудностей вместе, а психологическая подоплека романа, еще раз показывает, как важно слышать себя, уметь найти в себе силы и довериться кому-то. Мне, как психологу по образованию, важно было раскрыть и этот момент  dance4 
Цитата Мурлыська ()
Спасибо большое за знакомство с интересными героями, за их глубокую историю, за их всепоглощающую любовь!Эдвард тут потрясающий экземпляр, что-то подсказывает мне что в реальной жизни, таких уже не выпускают!
Было здорово!
Любовь - это моя тема   JC_flirt  fund02002  Я верю, что она может "победить" даже самые сильные преграды. И образ Эдвард мне хотелось показать именно с этой стороны: немного инфантильные, но в то же время взрослый мужчина со своими тараканами и страхами, как в общем-то и у всех у нас  girl_wacko 

Цитата Мурлыська ()
Желаю вам успехов в творчестве и новых искрометных идей!Пы.сы. По количеству восклицательных знаков, можно понять степень моего восторга.
Ещё раз спасибо )))))

Еще раз благодарю за теплые слова и ваш эмоциональный отзыв. Поверьте, количество восклицательных знаков в одной мере отразило степень вашего восторга и я счастлива, что вам понравилось hang1  lovi06032  fund02016 
Буду рада видеть вас в числе читателей, другой моей истории "Ты у него одна..." она, конечно, отличается от этой и немного тяжеловата, но хеппи энд гарантирую JC_flirt


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 28.11.2022, 17:34 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Доверие очень ценный и очень хрупкий ресурс. Любые отношения зависят от понимания этого простого факта. Любовь может предоставить большой лимит доверия, но и он не безграничен. Спасибо обложку и историю)


 
Мери
Мери Дата: Понедельник, 08.05.2023, 20:11 | Сообщение # 17
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Танюш9954, Благодарю за комментарии и интерес к истории!  lovi06032  Доверие - это основа отношений JC_flirt  И вы верно заметили, что этот лимит не безграничен  good


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Доверяя себе (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: