ЛИФТ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » ЛИФТ (о поисках взаимопонимания)
ЛИФТ
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 24.01.2013, 08:01 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline
О как. :) Знала бы эта фирма, на что людей вдохновляет. :-)
Ну так есть же специальная тема, где можно заказывать обложки,обратись туда. И будет у тебя нарядно.:-)

nikele
nikele Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:22 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Althessa, Ольга, теперь понята твоя "ода" лифту в начале пОста! Надеюсь, ты в нём не застряла, да ещё со слесарем! Если только он не был подобием нашего Эдварда. Что такого необычного успевает произойти в вашем "OTIS"е?
Удивляюсь, что девчонки до сих пор не "раскушали" эту историю, увлёкшись более "именитыми" переводами и нашумевшими историями. Может, когда ты её начала выкладывать, ещё слишком ощутим был посттравматический синдром лета 2012. Так давно уже всё рассосалось!..
Ещё об одном персонаже, Джастине - исключительно твоя фантазия или тот самый слесарь? Шутка, конечно, и ждём продолжения!
Кстати, вчера, 23 января был день рождения основателя твоего города Федора Енакиева. Отмечала? fund02016 lovi06015 1_012

"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"

Althessa
Althessa Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:24 | Сообщение # 23
Contra spem spero
nikele, признаюсь честно, не знакома ни с одним из слесарей, обслуживающих наш лифт. Я их даже в глаза не видела fund02002
А лифт наш работает исправно. И я в нем не разу не застревала. fund02002
Цитата (nikele)
Ещё об одном персонаже, Джастине - исключительно твоя фантазия или тот самый слесарь?

Исключительно моя фантазия. Да еще имя нравится. girl_wacko
Цитата (nikele)
Кстати, вчера, 23 января был день рождения основателя твоего города Федора Енакиева. Отмечала?

Ага, тосты провозглашала, сидя перед ноутом со стаканом йогурта fund02002
Цитата (МеломанкА)
О как. :) Знала бы эта фирма, на что людей вдохновляет. :-)

Если бы гонорары за это выплачивали, то, наверняка бы узнала. А так, какой фирме прок от моего словоблудия? fund02002
Пошла фотографировать лифт giri05003

Мой перевод:

Личная страничка:

Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » ЛИФТ (о поисках взаимопонимания)
Страница 2 из 2«12
Поиск: