Я сделаю все по-другому - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: skov, bliss_, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Я сделаю все по-другому (Сможет ли он осознать свою ошибку после потери?)
Я сделаю все по-другому
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:35 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

Название: Я сделаю все по-другому
Переводчик: -marusa122-
Редактор: -marusa122-
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат Стефани Майер, фанфик - автору, перевод - мне.
Жанр: Family/Hurt/Comfort
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Потеря ребенка - не то, что можно легко пережить. Но мы все преодолеем. На этот раз я сделаю все по-другому.

ОБНОВЛЕНИЯ на творческой страничке от 20.01!
Такое разное Рождество... (авторские мини-фанфики) | Четыре времени года (переводные мини-фанфики) | Призрак из трущоб
ВСЕ РАБОТЫ >>>

Сообщение отредактировал -marusa122- - Вторник, 25.08.2015, 09:58

Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Робстен-эксперт
-marusa122-, спасибо за перевод.
Очень грустная история. К сожалению, Эдвард понял как важна его семья только после потери сына. Не знаю, смогут ли Эдвард и Белла справиться с болью потери и спасти свой брак... Но им сейчас очень нужна поддержка друг друга. Они не справятся в одиночку.

вильветта
вильветта Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:55 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко что только после потери сына Эдвард понял что работа этого не стоит.
Надеюсь они преоделеют вместе и больше сблизиться их.

Ушла не знаю когда вернусь.

modnuxa
modnuxa Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:00 | Сообщение # 4
с верой
Спасибо. Такое случается. Деньги не главное в жизни.

-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:42 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Ianomania, привет, рада снова тебя видеть  1_012
Цитата Ianomania ()
Очень грустная история. К сожалению, Эдвард понял как важна его семья только после потери сына. Не знаю, смогут ли Эдвард и Белла справиться с болью потери и спасти свой брак... Но им сейчас очень нужна поддержка друг друга. Они не справятся в одиночку.
Думаю, что смогут. Эдвард "очнулся", отвлекся от работы и осознал, насколько мало времени проводил со своим ребенком и женой. Ну, искуплять вину перед ребенком уже поздно, к сожалению  cray ... поэтому теперь его цель - не лишиться жены. Белла вроде не собирается никуда уходить, но хочет, чтобы Алек вернулся обратно - психологическое состояние у нее сейчас еще то 4 . Понятно, что поддержка нужна, и Эдвард готов ее предоставить. Будем надеяться, что у него все получится.

вильветта, привет 1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Пожалуйста))
Цитата вильветта ()
Жалко что только после потери сына Эдвард понял что работа этого не стоит.Надеюсь они преоделеют вместе и больше сблизиться их.
Да, в каком-то смысле смерть ребенка была не напрасной. Эдвард наконец уделил внимание своей жене, и думаю, что с его помощью она переживет потерю сына, несмотря на психологический удар.

modnuxa1_012
Цитата modnuxa ()
Спасибо.
Пожалуйста))
Цитата modnuxa ()
Такое случается. Деньги не главное в жизни.
Да, именно. Жаль, что некоторые люди упрямо не желают это признавать. Эдвард же осознал это, лишь когда погиб ребенок. Лично я надеюсь, что такой ошибки он больше не допустит.

ОБНОВЛЕНИЯ на творческой страничке от 20.01!
Такое разное Рождество... (авторские мини-фанфики) | Четыре времени года (переводные мини-фанфики) | Призрак из трущоб
ВСЕ РАБОТЫ >>>

freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
В истории рассказывается о печальном, даже страшном, событии. Ужасная потеря...
Но если честно-честно, не взяло за душу. Не навернулись слезы. Не хватило эмоций со стороны героев. (Я не мазохист, но давайте откровенно - когда читаешь историю такого плана, все должно где-то там, внутри, переворачиваться просто, накатывать, в данной истории такого со мной не случилось.)
И у меня сложилось впечатление, что герои (в частности Эдвард) как-то и не особо расстроились... girl_wacko
Не читала других работ этого автора, но вот эта показалась мне слабоватой в эмоциональном плане. Хотя слог мне понравился.
-marusa122-, Маша, благодарю за перевод. lovi06032

Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:19 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Самое страшное - это хоронить своих детей! 
Надеюсь, что Эдвард действительно теперь сделает все по-другому!
еще раз убедилась, что нельзя жертвовать одним, чтоб достичь другого.
спасибо за чудесную историю lovi06032

marykmv
marykmv Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:49 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Спасибо за перевод. Ужасная история.
Надеюсь у него получится сделать все лучше в этот раз.

Никто не умрет девственником.

MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:32 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
-marusa122-, спасибо за перевод. История очень-очень печальная, я не представляю, как вообще такое пережить, но, надеюсь, у героев достанет сил все сделать по-другому))

[/url]

Lerca
Lerca Дата: Пятница, 31.07.2015, 14:10 | Сообщение # 10
с любовью к РобСтен
Спасибо за перевод lovi06032 . Потеря ребенка это самое ужасное что может случится с родителями, но, надеюсь у них все будет хорошо.

nata_fanata
nata_fanata Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:50 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Печальная история.Большая трагедия для родителей терять своих детей.И если они вместе смогут справиться с горем,то у них может быть будущее.А Эдвард показал себя как заботливый отец и муж.Ради благополучия и безбедного существования семьи отдавал себя работе,конечно это сказывалось на семейной жизни.И очень трудно найти правильную середину.Но скандалы Беллы вряд ли помогали наладить   нормальные отношения,ведь слушателем становился их сын.Но может сейчас они смогут понять и услышать друг друга.
Спасибо большое за перевод этой истории.

polinakash
polinakash Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:30 | Сообщение # 12
с верой в РобСтен
Спасибо за перевод. Ирония судьбы- мы всегда стараемся думать о будущем забивая на настоящее. История заставляет задуматься. И хорошо, что Алек ушёл с мыслью что завтра пойдёт с мамой и папой на любимый фильм.

[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1][IMG]http://i021.radikal.ru/1310/ed/096d77634654.jpg

Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:09 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
-marusa122-, привет! 1_012
Спасибо за перевод! lovi06015 lovi06032
Ничто не может сравниться с гибелью ребёнка и родители не заслужили подобную участь – хоронить собственных детей, но, к сожалению, наш мир несовершенен, случается и такое.
Здесь можно только посочувствовать и пожелать держаться друг за друга.
Беллу с Эдвардом объединяет их общая боль, а выводы о том, что ничего нельзя откладывать на потом, уже Эдвардом сделаны. Работа работой, но для кого теперь это всё, все труды и накопления, если у его сына нет, и не будет будущего?!
Алек не любил, когда его папа с мамой ссорятся, вот Эдвард с Беллой и должны зацепиться за эту мысль и постараться ради памяти сына исправить всё между собой и жить любя друг друга, как этого хотел их мальчик.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

leverina
leverina Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:48 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Да, мы придаём очень большое значение деньгам, и детям это, наверное, тоже надо...
Но не таким маленьким - им точно важнее мы сами.
А уж жене, практически запертой с ребенком дома... муж ей очень нужен. И тоже, наверное, больше он сам, чем большие деньги.
Спасибо за перевод!

робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:05 | Сообщение # 15
с любовью к РобСтен
Нужно надеяться, что они смогут поддержать друг друга. Спасибо за назидательную историю!  apple

Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Я сделаю все по-другому (Сможет ли он осознать свою ошибку после потери?)
Страница 1 из 11
Поиск: