Я сделаю все по-другому - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: skov, bliss_, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Я сделаю все по-другому (Сможет ли он осознать свою ошибку после потери?)
Я сделаю все по-другому
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:35 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

Название: Я сделаю все по-другому
Переводчик: -marusa122-
Редактор: -marusa122-
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат Стефани Майер, фанфик - автору, перевод - мне.
Жанр: Family/Hurt/Comfort
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Потеря ребенка - не то, что можно легко пережить. Но мы все преодолеем. На этот раз я сделаю все по-другому.

ОБНОВЛЕНИЯ на творческой страничке от 20.01!
Такое разное Рождество... (авторские мини-фанфики) | Четыре времени года (переводные мини-фанфики) | Призрак из трущоб
ВСЕ РАБОТЫ >>>

Сообщение отредактировал -marusa122- - Вторник, 25.08.2015, 09:58

Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
-marusa122-, спасибо за перевод.
Очень грустная история. К сожалению, Эдвард понял как важна его семья только после потери сына. Не знаю, смогут ли Эдвард и Белла справиться с болью потери и спасти свой брак... Но им сейчас очень нужна поддержка друг друга. Они не справятся в одиночку.

вильветта
вильветта Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:55 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко что только после потери сына Эдвард понял что работа этого не стоит.
Надеюсь они преоделеют вместе и больше сблизиться их.

Ушла не знаю когда вернусь.

modnuxa
modnuxa Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:00 | Сообщение # 4
с верой
Спасибо. Такое случается. Деньги не главное в жизни.

-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:42 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Ianomania, привет, рада снова тебя видеть  1_012
Цитата Ianomania ()
Очень грустная история. К сожалению, Эдвард понял как важна его семья только после потери сына. Не знаю, смогут ли Эдвард и Белла справиться с болью потери и спасти свой брак... Но им сейчас очень нужна поддержка друг друга. Они не справятся в одиночку.
Думаю, что смогут. Эдвард "очнулся", отвлекся от работы и осознал, насколько мало времени проводил со своим ребенком и женой. Ну, искуплять вину перед ребенком уже поздно, к сожалению  cray ... поэтому теперь его цель - не лишиться жены. Белла вроде не собирается никуда уходить, но хочет, чтобы Алек вернулся обратно - психологическое состояние у нее сейчас еще то 4 . Понятно, что поддержка нужна, и Эдвард готов ее предоставить. Будем надеяться, что у него все получится.

вильветта, привет 1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Пожалуйста))
Цитата вильветта ()
Жалко что только после потери сына Эдвард понял что работа этого не стоит.Надеюсь они преоделеют вместе и больше сблизиться их.
Да, в каком-то смысле смерть ребенка была не напрасной. Эдвард наконец уделил внимание своей жене, и думаю, что с его помощью она переживет потерю сына, несмотря на психологический удар.

modnuxa1_012
Цитата modnuxa ()
Спасибо.
Пожалуйста))
Цитата modnuxa ()
Такое случается. Деньги не главное в жизни.
Да, именно. Жаль, что некоторые люди упрямо не желают это признавать. Эдвард же осознал это, лишь когда погиб ребенок. Лично я надеюсь, что такой ошибки он больше не допустит.

ОБНОВЛЕНИЯ на творческой страничке от 20.01!
Такое разное Рождество... (авторские мини-фанфики) | Четыре времени года (переводные мини-фанфики) | Призрак из трущоб
ВСЕ РАБОТЫ >>>

freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
В истории рассказывается о печальном, даже страшном, событии. Ужасная потеря...
Но если честно-честно, не взяло за душу. Не навернулись слезы. Не хватило эмоций со стороны героев. (Я не мазохист, но давайте откровенно - когда читаешь историю такого плана, все должно где-то там, внутри, переворачиваться просто, накатывать, в данной истории такого со мной не случилось.)
И у меня сложилось впечатление, что герои (в частности Эдвард) как-то и не особо расстроились... girl_wacko
Не читала других работ этого автора, но вот эта показалась мне слабоватой в эмоциональном плане. Хотя слог мне понравился.
-marusa122-, Маша, благодарю за перевод. lovi06032

Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:19 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Самое страшное - это хоронить своих детей! 
Надеюсь, что Эдвард действительно теперь сделает все по-другому!
еще раз убедилась, что нельзя жертвовать одним, чтоб достичь другого.
спасибо за чудесную историю lovi06032

marykmv
marykmv Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:49 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Спасибо за перевод. Ужасная история.
Надеюсь у него получится сделать все лучше в этот раз.

MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:32 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
-marusa122-, спасибо за перевод. История очень-очень печальная, я не представляю, как вообще такое пережить, но, надеюсь, у героев достанет сил все сделать по-другому))

[/url]

Lerca
Lerca Дата: Пятница, 31.07.2015, 14:10 | Сообщение # 10
с любовью к РобСтен
Статус: Online
Спасибо за перевод lovi06032 . Потеря ребенка это самое ужасное что может случится с родителями, но, надеюсь у них все будет хорошо.

polinakash
polinakash Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:30 | Сообщение # 11
с верой в РобСтен
Спасибо за перевод. Ирония судьбы- мы всегда стараемся думать о будущем забивая на настоящее. История заставляет задуматься. И хорошо, что Алек ушёл с мыслью что завтра пойдёт с мамой и папой на любимый фильм.

[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1][IMG]http://i021.radikal.ru/1310/ed/096d77634654.jpg

Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:09 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
-marusa122-, привет! 1_012
Спасибо за перевод! lovi06015 lovi06032
Ничто не может сравниться с гибелью ребёнка и родители не заслужили подобную участь – хоронить собственных детей, но, к сожалению, наш мир несовершенен, случается и такое.
Здесь можно только посочувствовать и пожелать держаться друг за друга.
Беллу с Эдвардом объединяет их общая боль, а выводы о том, что ничего нельзя откладывать на потом, уже Эдвардом сделаны. Работа работой, но для кого теперь это всё, все труды и накопления, если у его сына нет, и не будет будущего?!
Алек не любил, когда его папа с мамой ссорятся, вот Эдвард с Беллой и должны зацепиться за эту мысль и постараться ради памяти сына исправить всё между собой и жить любя друг друга, как этого хотел их мальчик.

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

leverina
leverina Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:48 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Да, мы придаём очень большое значение деньгам, и детям это, наверное, тоже надо...
Но не таким маленьким - им точно важнее мы сами.
А уж жене, практически запертой с ребенком дома... муж ей очень нужен. И тоже, наверное, больше он сам, чем большие деньги.
Спасибо за перевод!

робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:05 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Статус: Online
Нужно надеяться, что они смогут поддержать друг друга. Спасибо за назидательную историю!  apple

Eiprill
Eiprill Дата: Среда, 20.12.2017, 19:05 | Сообщение # 15
с надеждой
Очень грустная история, спасибо за перевод

Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Я сделаю все по-другому (Сможет ли он осознать свою ошибку после потери?)
Страница 1 из 11
Поиск: