Теория струн - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Теория струн (18+ (Завершен))
Теория струн
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline









Разрешение: for author

Переводчики: Lynx, team_Robert, skov, mened, madamarina-v (гл. 50-51), Виточка (с 52 главы)

Редакторы: Анка72, BellaSwan, bliss_, CullenS, TALEX (с 52 главы)

Дизайнер: Black_Anny

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: оригинал - закончен (53 главы + эпилог), перевод закончен

Размещение: с разрешения переводчика

Саммари: "Одиннадцать измерений. Параллельные миры, уходящие в бесконечность. И везде я люблю ее". Куклы, математика, студенты-физики.








Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 17.01.2023, 02:14
 
Анка72
Анка72 Дата: Четверг, 26.03.2015, 10:39 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдвард и Белла милахи
fund02016
Цитата Rınıka ()
Даааа, у Эдварда беда с самооценкой я уверенна все не так плохо, как ему кажется, Белла надеюсь развеет его сомнения
интересно было бы узнать мысли Беллы girl_wacko
Цитата Rınıka ()
Беллочка рада была видеть его, короче 2 в 1 было и позажимала чуток и предупредила да-да-да и поцелуи в щечку пошли... а дальше я уверена еще интереснее будет
Белочка тоже непростая девочка, интересно должно быть однозначно girl_blush2
 
Цитата svetulya ()
Чарли, увидев мимолётные прикосновения Беллы к Эдварду почти сразу понял, что между ними что-то происходит
статус отца и полицейского обязывает giri05003
Цитата svetulya ()
Эдвард был взволнован прикосновениями и близостью Беллы, а после её поцелуя в щёку ему даже начало казаться, что он ей тоже нравится, ведь он почувствовал, какие искры пролетели между ними, почувствовал, что Белле  с ним комфортно, хотя это казалось ему таким нереальным и он с трудом в это мог поверить.
ему надо научиться доверять своим ощущениям JC_flirt
Цитата Lyolya1004 ()
Вообще никогда не приходит в голову , что мужчины так же волнуются и переживают перед встречей , предполагается , что они уверенные в себе самцы
сильный пол, однако giri05003
Цитата Lyolya1004 ()
Да еще Чарли , который пытается его запугать . Куда больше , ему и так жутко .
Чарли развлекается за счет Эда giri05003


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Rınıka
Rınıka Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:21 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Анка72 ()
интересно было бы узнать мысли Беллы
а будут главы от Беллы?


 
Анка72
Анка72 Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:57 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
а будут главы от Беллы?
taktak понятия не имею


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:33 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Добрый вечер дружная команда! 1_012
Спасибо за новую порцию глав! lovi06015 lovi06032
Этот поход в кино станет значимым событием для всех троих.
Эдвард счастлив от того, какой весёлой и открытой видит Беллу. Белла счастлива тем, что за долгое время смогла вывести отца из дома и очень благодарна Эдварду за это, а Чарли доволен, что дочка, кажется, нашла подходящего парня, который по-настоящему заботится о ней.
От отцовского глаза Чарли не укрылось, что Эдвард и Белла не могут оторвать друг от друга взгляд и между ними буквально воздух искрит. Чарли сам был молодым и помнит, как это было, даже если тело его стало немощным и больным, в душе он всё ещё сильный мужчина и оберегающий свою дочь заботливый отец.
Можно сказать, Эдвард с честью прошёл проверку и Чарли может быть спокоен за Беллу - теперь у неё появился надёжный и понимающий друг. А предстоящий вечер обещает быть волнительным и запоминающимся.
По-крайней мере, у Чарли должны остаться хорошие воспоминания, а Белла с Эдвардом просто рады побыть вместе.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Пятница, 27.03.2015, 04:17 | Сообщение # 65
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Приветствую переводчиков) Это первый фанфик о физиках и это здоровская идея))) Эдвард такой милый в своей тайной любви к Белле, а Белла такая молодец, успевает и отлично учиться и ухаживать за отцом  good Буду ждать проду и надеяться, что у них все будет хорошо) p.s. если есть список ПЧ, то запишите меня) lovi06032
 
Анка72
Анка72 Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:42 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Эдвард счастлив от того, какой весёлой и открытой видит Беллу. Белла счастлива тем, что за долгое время смогла вывести отца из дома и очень благодарна Эдварду за это, а Чарли доволен, что дочка, кажется, нашла подходящего парня, который по-настоящему заботится о ней.
сообразили на троих giri05003
 
Цитата Niki666 ()
А предстоящий вечер обещает быть волнительным и запоминающимся. По-крайней мере, у Чарли должны остаться хорошие воспоминания, а Белла с Эдвардом просто рады побыть вместе.
поход в кино на Маппет-шоу - запоминающееся событие, однозначно giri05003
Цитата Кэт9231 ()
Эдвард такой милый в своей тайной любви к Белле, а Белла такая молодец, успевает и отлично учиться и ухаживать за отцом
они нашли друг друга JC_flirt
Цитата Кэт9231 ()
если есть список ПЧ, то запишите меня)
список ПЧ решили не делать, просто заглядывай почаще fund02016


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
skov
skov Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:58 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Вот и мы с новыми главами. Приятного чтения.



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:26 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Такие трогательные и волнительные моменты! Но все так, как и должно быть! И одобрение Чарли, и его предупреждение, и их неловкость! И какие вихри эмоций это вызывает! Огромное спасибо за продолжение!
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:22 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главки
Как же мне нравится эта история
Жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:50 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Девочки, добрый день! 1_012 Спасибо большое за новые главки! lovi06032 Эдвард хотел сделать приятное Белле, помогая ей ухаживать за Чарли. Но в то же время он старался показать Чарли искреннее желание им помочь. А сам наслаждался прикосновениями, взглядами и близостью Беллы, практически теряя голову, когда она прикасалась к нему. Белла с отцом находились в своём счастливом пузыре, где они радовались и счастливо улыбались встрече с любимыми героями, а для Эдварда это было настоящим подарком - видеть такую улыбающуюся и счастливую Беллу. Но самый лучший подарок он получил, когда Белла начала поглаживать его руку, и эти прикосновения были не просто дружескими, они были похожи на прикосновения влюблённых. Чарли оценил заботу и участие Эдварда, который подарил ему самый лучший вечер за последнее время, и по-своему дал понять, что не возражает против зарождающихся отношений между ним и Беллой. При расставании с Беллой Эдвард чувствовал себя неуверенно, желая напроситься в гости, но боясь отказа, но Белла оказалась более решительной, пригласив его сама. Спасибо за интересную историю, жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:11 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Белла решительнее Эда, ну а Эд освоится и может фантазии воплотит в жизнь. Чарли хоть немного развеялся. Спасибо за продолжение.



 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:24 | Сообщение # 72
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
а будут главы от Беллы?

все главы от лица Эдварда, и только в последней, 54, которая идет как предыстория, повествование ведется от лица Беллы JC_flirt



Дом из Стекла



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:32 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
все главы от лица Эдварда, и только в последней, 54, которая идет как предыстория, повествование ведется от лица Беллы

и меня это та-ак радует fund02002
люблю в голове у Эдварда покопаться, тем более в этой истории он такой забавный, просто прелесть girl_blush2



 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:13 | Сообщение # 74
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата skov ()
и меня это та-ак радует

веришь-нет, но меня тоже!)
мне кажется, если бы все главы были от лица Беллы, было бы уже не то. Слишком ангстово. Все-таки жизнь у нее несладкая, учебы выше крыши да больной отец. А Эдвард знай себе гуляет да мечтает о Белле, да попутно и нас этим веселит)



Дом из Стекла



 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:14 | Сообщение # 75
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
История мне очень понравилась. Знаете и читать я дальше тоже буду. Мне понравилось. Читать буду  с удовольствием так, что записывайте в ПЧ! 
Спасибо огромное за перевод lovi06032
P.S. Я тут недавно заявку на смену ника подала так, что если вы на форуме заметите Carpe_Diem, то знайте- это я.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:29 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Добрый вечер дружная команда! 1_012
Спасибо за новую порцию глав! lovi06015 lovi06032
Как и ожидалось, этот поход в кино стал знаковым событием для всех.
Чарли рад был провести время вне дома, как в старые добрые времена, когда был здоров и полон сил.
Там, сидя в тёмном зале, смотря на экран с завораживающим действием и поедая попкорн, Чарли словно забыл на время о своём недуге. И всё же он устал, но от этого не стал менее заботливым отцом, оберегающим свою единственную дочь. Чарли благодарен Эдварду за всё, но, тем не менее, в своей манере строгого отца предупредил, за какие границы Эдварду не следует заходить.
Для Беллы же с Эдвардом этот вечер тоже стал особенным до такой степени, что когда пришло время расставания никто из них не нашёл сил попрощаться, так хотелось хотя бы ещё немного продлить чудесный вечер.
Пока Эдвард не развернулся и не сел в машину, Белла предложила ему зайти в дом, а ему дважды повторять не нужно, а зная, какие мысли обуревали Эдварда все последние минуты, можно не сомневаться, он ухватиться за эту возможность как за спасительную соломинку.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Анка72
Анка72 Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:53 | Сообщение # 77
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Но все так, как и должно быть! И одобрение Чарли, и его предупреждение, и их неловкость!
первое свидание girl_blush2
Цитата tanyapfu ()
Как же мне нравится эта история
и мне fund02016
Цитата svetulya ()
Эдвард хотел сделать приятное Белле, помогая ей ухаживать за Чарли. Но в то же время он старался показать Чарли искреннее желание им помочь. А сам наслаждался прикосновениями, взглядами и близостью Беллы, практически теряя голову, когда она прикасалась к нему. Белла с отцом находились в своём счастливом пузыре, где они радовались и счастливо улыбались встрече с любимыми героями, а для Эдварда это было настоящим подарком - видеть такую улыбающуюся и счастливую Беллу.
в общем и целом, вечер удался giri05003
Цитата svetulya ()
Чарли оценил заботу и участие Эдварда, который подарил ему самый лучший вечер за последнее время, и по-своему дал понять, что не возражает против зарождающихся отношений между ним и Беллой.
 дал понять в своем стиле  - в лучших традициях отца и полицейского fund02002
Цитата Mima ()
Эд освоится и может фантазии воплотит в жизнь.
есть сомнения? JC_flirt
Цитата team_Robert ()
только в последней, 54, которая идет как предыстория, повествование ведется от лица Беллы
 
Цитата skov ()
и меня это та-ак радует
 
Цитата team_Robert ()
веришь-нет, но меня тоже!)
верю-верю giri05003
Цитата team_Robert ()
А Эдвард знай себе гуляет да мечтает о Белле
как-то тут про его жизнь вне работы не очень рассказывается girl_blush2
Цитата Miss_Dale ()
Знаете и читать я дальше тоже буду. Мне понравилось.
ну и слава Богу JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Как и ожидалось, этот поход в кино стал знаковым событием для всех.
это точно fund02036
Цитата Niki666 ()
он устал, но от этого не стал менее заботливым отцом, оберегающим свою единственную дочь.
я же говорю, в лучших традициях отца и копа girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Для Беллы же с Эдвардом этот вечер тоже стал особенным до такой степени, что когда пришло время расставания никто из них не нашёл сил попрощаться, так хотелось хотя бы ещё немного продлить чудесный вечер.
fund02016
Цитата Niki666 ()
зная, какие мысли обуревали Эдварда все последние минуты, можно не сомневаться, он ухватиться за эту возможность как за спасительную соломинку.
молодец, Белла, сделала первый шаг, теперь Эдик своего не упустит girl_blush2


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
skov
skov Дата: Среда, 01.04.2015, 09:08 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. вот и мы с новой главой. приятного чтения.



 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Среда, 01.04.2015, 10:07 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за одну ещё великолепную главка good
Не надо быстро, надо медленно и со вкусом - я про поцелуй fund02002
Ждём продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Mima
Mima Дата: Среда, 01.04.2015, 11:15 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Белла такая ранимая и нежная и все таки она решительней Эда. Спасибо за продолжение.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Теория струн (18+ (Завершен))
Поиск: