Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
(174)
(174) Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:03 | Сообщение # 201
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
люблю детективы, посмотрим что будет дальше
 
your_sonata
your_sonata Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:04 | Сообщение # 202
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ух ты! Неужели будет продолжение? Спасибо!
 
БЕЛЛАснежка$$$
БЕЛЛАснежка$$$ Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:04 | Сообщение # 203
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
люблю детективы.,, этого здесь дефицит.,,я в пч.., тока главы давно не было (((
 
nikele
nikele Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:04 | Сообщение # 204
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Pianistochka, IreneღAdler, не поздно я начала читать детектив? Даже не посмотрела, может, забросили перевод... Знаю, что комменты опоздали, но не могу удержаться.
Что же Сет - два раза на одни грабли!.. Пожалел парнишку не просто так, что-то в нём напоминает Эдварду о своей бурной молодости?
И как Каллен мог забыть закрыть дверь, неужели инфа от Джаспера так повлияла на охрененные меры предосторожности!
Роуз восхитительна! Даже машинку помыла, знает, как мальчики трепетно относятся к своим взрослым игрушкам.
А членовзрывательный танец Свон должен компенсировать Эдварду все его потери, только поздновато понял, всучив дурацкий счёт. Робкая улыбка Беллы растаяла...
И кто действительно заноза в упругом месте Эдварда, так это психотерапевт Денали.

Только сейчас заметила, что это мой 100 -й, "юбилейный" комментарий на форуме.


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"


Сообщение отредактировал nikele - Понедельник, 24.09.2012, 16:04
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:04 | Сообщение # 205
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (nikele)
Pianistochka, IreneღAdler,

это одно лицо, то есть я girl_blush2

Quote (nikele)
не поздно я начала читать детектив? Даже не посмотрела, может, забросили перевод...

перевод не заброшен, не устану повторять, что главы очень объемные и текст нелегкий, поэтому дело продвигается медленно, надеюсь, что наши кропотливые старания будут оправданны.

Quote (nikele)
Пожалел парнишку не просто так, что-то в нём напоминает Эдварду о своей бурной молодости?

я бы так не сказала, Эдвард был нормальным ребенком, это уж в полицейской академии его подкосило

Quote (nikele)
Роуз восхитительна!

кстати, на забугорных сайтах, их конкурсах фанфикшена второстипнные персонажи Дикварда получили награды за "самые неординарные, взбалмошные, офигенные герои второго плана"

Quote (nikele)
И кто действительно заноза в упругом месте Эдварда, так это психотерапевт Денали.

и тут не соглашусь :) как не крути но заноза это Белла, вот увидишь ;)

Quote (nikele)
Только сейчас заметила, что это мой 100 -й, "юбилейный" комментарий на форуме.

поздравляю lovi06032 lovi06015 fund02016 мне очень приятно, что в моей теме ты оставила след именно сотым комментарием, спасибо!

Спасибо всем кто отозвался на спойлер, рада, что вы со мной!
Спешу порадовать, что глава у беты, Таня обещала к концу недели проверить главу. Так что, ждемс
fund02016


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nikele
nikele Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:04 | Сообщение # 206
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
IreneღAdler, Ирина, даже не сомневайся, я всё помню! Это уже автоматически набираю при переводах, прости...
Я после комментария пробежалась по форуму, разобралась сама, никогда не упрекну автора/переводчика ни в какой задержке. Претензии только к самой себе, что не хватает времени на интересные истории, иногда читаю но ночам и на комментарии уже нет сил. Спасибо за ответы и прими, пожалуйста в постоянные читатели этой истории. Здесь можно комментировать практически любую фразу, перевод на высоте! heart_01
Вот теперь и репутациия ровно полтыщи - мистика... lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"


Сообщение отредактировал nikele - Понедельник, 24.09.2012, 17:32
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:04 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nikele,
Quote (nikele)
Я после комментария пробежалась по форуму, разобралась сама, никогда не упрекну автора/переводчика ни в какой задержке.

иногда и можно дать пендель, только очень мягко, а то автор/переводчик зверь пугливый и обидчивый girl_blush2

Quote (nikele)
пожалуйста в постоянные читатели этой истории.

с удовольствием, располагайся по удобней fund02016

Quote (nikele)
Здесь можно комментировать практически любую фразу, перевод на высоте!

я не против обсуждений, только за. Мне нравится узнавать как читатели воспринимают то или иное действие героев или шутить над разного рода ругательствами, которых здесь очень много JC_flirt

Quote (nikele)
Вот теперь и репутациия ровно полтыщи - мистика...

Диквард творит чудеса giri05003

Добавлено (27.10.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!!!
Новая шестая глава уже на форуме! Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 208
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 209
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
tinyBaby, красноречиво :)))


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Вау...какой подарочек!!!...Новая глава...главища)))Как вы девоньки их непередаваемую игру слов переводите прям не знаю.. girl_wacko
Эдвард придурошный шовинист,потащил Беллу есть к теткам,но она молодец,любую ситуацию в свою пользу поворачивает..умненькая девочка))) А в работе конечно опыта у нее маловато,а из него еще и все его дерьмо выпирает ...как она его терпит прям не знаю giri05003
На счет кого юбьют не знаю...надеюсь не Джаса..очень мне его сольный выход понравился)))...а Эдичка мало того что шовинист дак еще и собственник)))...зато после таког giri05003 поцелуя общение будет еще напряженней похоже)))
Надеюсь уже в следующей главе...

IreneღAdler, спасибо дорогая за главу!!...Ждем продолжения)))
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 211
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Бедный мальчик! Сложно ему пришлось... Но все встречи не случайны... Огромное спасибо за продолжение!
 
Nessa
Nessa Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 212
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
IreneღAdler, Rara-avis! Девочки! Огромное Вам спасибо за супер перевод и редактуру good и отдельная благодарность за маячок lovi06015 ! Мне оч нравится, в этом ФФ, Эдвард. Он милашка, хоть и со своими закидонами, но самакритичен, а Белла та ещё заноза в заднице, заставляет мужчинку ходить с " Не говоря уже о том, что я щеголяю с ебуче-перманентной эрекцией из-за вышеупомянутого партнера, потому что она не только не умеет держать свой рот закрытым, так еще и охеренно сексуальна и в то же время адски раздражающая." girl_blush2 fund02002 Хотя..., она тоже страдает, такие у неё фантазии... мммм hang1 JC_flirt giri05003 girl_wacko fund02048
А по-поводу трупа в следующей главе, нуууу... вообще-то кондидатов много, но я хочу только один труп и это труп Майка Ньютона aq asmile410 smile152 JC_flirt
Ешё раз спасибо spasibo за новую главу clapping и жду продолжения dream111 !
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 213
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо за продолжение) lovi06015
Даже не знаю кто умрет в следующей главе... girl_wacko Остается только ждать JC_flirt


 
babis
babis Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 214
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
спасибо огромное,глава просто отличная!Сексуальное напряжение так и прет из неё.Думаю,что не только они двое испытывают его,но и все читатели.Спасибо!


 
Tanger
Tanger Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 215
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ошеломительное продолжение. Ощущение, что пятая глава была переведена неделю назад. Ничего освежать не надо.
Обещает глава нам долгие семейные истории - радости психотерапевта. Спасибо, не торопитесь, переводите , чтение стоит ожидания)))
Спасибо переводчику и редактору за труд и выбор.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 216
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
ksyTa,
Quote (ksyTa)
Как вы девоньки их непередаваемую игру слов переводите прям не знаю..

когда на такой текст две головы, то работается легче, однако потрачено много времени, чтобы довести главу до "идеала" (если, конечно, можно так говорить)! Спасибо за оценку наших стараний! fund02016

Quote (ksyTa)
а из него еще и все его дерьмо выпирает ...как она его терпит прям не знаю

так Белка же психолог по образованию, она умеет слушать и терпеть херь всякого рода

Quote (ksyTa)
На счет кого юбьют не знаю...надеюсь не Джаса..очень мне его сольный выход понравился))).

fund02002 Джас рулит! Могу обрадовать, что Джаспер будет жить и что мертвец следующей главы будет особь женского пола

Quote (ksyTa)
а Эдичка мало того что шовинист дак еще и собственник)

giri05003 конечно собственник, работая с такой очаровательной Беллой Свон, ему как мужику, естественно хочется, чтобы она краснела и смущалась только от его пошлых комментариев и подшучиваний

Quote (ksyTa)
зато после таког giri05003 поцелуя общение будет еще напряженней похоже)))
Надеюсь уже в следующей главе...

посмотрим...

ksyTa, как тебе одним залпом читалась такая объемная глава? Быть может удобней читать по частям, который будут выходить несколько раз в месяц?

ksyTa, пасиб за внимание и комментарий lovi06015 fund02016 lovi06032

Nessa,
Quote (Nessa)
IreneღAdler, Rara-avis! Девочки! Огромное Вам спасибо за супер перевод и редактуру good и отдельная благодарность за маячок

На здоровье! fund02016

Quote (Nessa)
Он милашка, хоть и со своими закидонами, но самакритичен,

млашка!? Да он самый, что ни на есть чертяка!!!

Quote (Nessa)
а Белла та ещё заноза в заднице, заставляет мужчинку ходить с

Да, она не позволит детективу расслабиться :)))

Quote (Nessa)
А по-поводу трупа в следующей главе, нуууу... вообще-то кондидатов много, но я хочу только один труп и это труп Майка Ньютона

к счастью или к сожалению это не Майк Ньютон и мертвецом станет женщина!

Nessa, пасиб, что заглянула!

Julia_Pattinson, babis
, девоньки, пасибо за внимание и положительную оценку наших стараний! Очень приятно, приходите еще ;)

Tanger, спасибо, рада была тебя порадовать главой. Отдельное тебе спасибо, что постоянно заходишь в темку и интересуешься, даешь волшебные пеночки!

Quote (Tanger)
Обещает глава нам долгие семейные истории - радости психотерапевта

без мозгоправки нам не обойтись, но в этом вся круть, ибо монологи Каллена очешуительны! JC_flirt

Quote (Tanger)
Спасибо переводчику и редактору за труд и выбор.

все для вас читателей, все благодаря вашей поддержке и вниманию!

Еще раз спасибо всем откликнувшимся!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
как тебе одним залпом читалась такая объемная глава? Быть может удобней читать по частям, который будут выходить несколько раз в месяц?

IreneღAdler, по мне лучше целиком...пусть даже редко...чтоб так сказать мысль в главе не потерять)))...мне кажется такое повествование грех разрывать...но это ИМХО)))))
спасибо что интересуешься мнением!!!


Сообщение отредактировал ksyTa - Понедельник, 29.10.2012, 15:36
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 218
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
ksyTa, просто столкнулась с тем, что очень нелегко работать над такими большими главами... Если мне на перевод такой главы уходит два месяца (это если суммировать все дни и часы, которые были уделены переводу текста, исключая жизненные проблемы) + месяц на редактуру (столько глава находилась у беты), и получается, что если главу делить на части, то читатели раз в месяц смогут лакомиться порциями Дика.
Просто мне как-то немного не по себе от того, что главы появляются так редко. Хочется, чтобы народ не забывал об этой истории и не уходили из темы, а то немного обидно, вот выкладываешь огроменную главу, а отклик маленький, ибо у читателей пропал интерес из-за долгого ожидания новых глав.

Соответственно, собираю мнения, очень интересно, что скажут читатели!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nikele
nikele Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 219
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ох, и зацепило их друг за друга, в первые дни совместной работы и уже такие буйные фантазии! Белла уже с трудом контролирует свои мысли, такая прелестная оговорочка про заднее сиденье машины!..
Белла невольно узнала столько подробностей из личной и остальной жизни напарника -
"Какой же он эксцентричный, трудный, вконец обозленный на жизнь, милый, одинокий, «затраханный» мужчина." - заметьте, слово "милый" не последнее в этом списке, и звучит как эпитет! И сердечко уже подаёт потаённые сигналы...
Карлайл... это ещё не самые конченные отношения, какие могут быть с родителями...
Каллен от Каллена недалеко упал! Боже ж, так завести девушку, что румянец побагровел, это уже опасно для женского здоровья!
Сцена посещения забегаловки и самого сексуального перекуса - просто отпадна! И даже взрывные вопросы Беллы оставили всех в живых!
Ирина, ты в ударе! Тебе и Помощницам - lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (29.10.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Логичное для Эдварда завершение сумасшедшего рабочего дня! А как подшпилил напарницу с вазелином, не удержался! А Белла и повелась, наивная... Скоро подрастеряет это малопригодное для профессии качество...
Становится всё серьёзнее и страшней, раз на таком уровне подбрасывают "улики".
Незабываемая встреча с Джасом и его талантами!
И какой крючочек забросил Каллен на ошалевшую Беллу, да сам на него и попался!.. Отпустил сладкую рыбку, некрасиво так отпустил... Обернётся она Русалочкой коварной, замучает молодца!
После каждой рюмки - новая безумная теория, и всё с участием "секретного агента" Свон.
Ирина, вся глава великолепна, спасибо огромное и тебе и редактору!
А по поводу будущей жертвы трудно сказать, надо перечитать предыдущие главы. Раз замешаны высокие чиновники и полиция, будут убирать не только свидетелей, но и исполнителей. Кто там был на красном феррари?



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Tanger
Tanger Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:06 | Сообщение # 220
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Кругами ходила, на ходу задремала и надумала: а ну как связаны семьи и тесен мир? Не кровно, но зацепились где то?
Почему то Феррари при грезился с человеком из Форкса...

Повторюсь: на удивление, не пришлось освежать главу для чтения очередной. Тоже предпочту целую. И опять ушла на энный круг перечета.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: