Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
murlika, посмотрим у кого это получится лучше...

ой , да они, видимо, друг друга стоят...психиатры и их пациенты- это, как 2 сапога-пара...не уверена. что Денали тоже не больная на всю бошку, только скрывает это лучше, чем Эдька giri05003
Жду -не дождусь словесного поединка fund02016


Сообщение отредактировал murlika - Пятница, 07.10.2011, 16:47
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, bokseri bokseri bokseri привет, возьми меня в ПЧеньки girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, это будет в четвертой главе, а пока ждем третью от лица Беллы
sakyra, с удовольствием беру! Как тебе такой детектив Эдвард Каллен?


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за новую главу!
Эдя, как добрый дядя, пожалел и накормил парнишку, который пытался piar02 прибить piar02 его, да еще и к папочке-дохтуру отправил. Это нечто!
Белла то горячая штучка!!!! fund02002 Такие ПА выкидывала, Эдвардику аж занеможилось!!! Мечты и мыслишки Эда наверняка в скором времени воплотятся в реальность!!! girl_blush2
Dick Каллен и Doc Денали!!!!! Посмотрим, что за сеанс получится!!!


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:47 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Evanna,
Quote (Evanna)
Это нечто!

это доброта Эдварда

Quote (Evanna)
Мечты и мыслишки Эда наверняка в скором времени воплотятся в реальность!

кто знает... возможно ему не удастся соблазнить Беллу...

Quote (Evanna)
Посмотрим, что за сеанс получится!!!

посмотрим в четвертой главе, а пока ожидаем третью, которая от лица мисс Свон


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
Как тебе такой детектив Эдвард Каллен?

шикарен fund02002 его описание себя в виде еб@нутого с@кина сына отличное fund02002
заинтриговали эти длинные истории из его прошлого
понравилось то, что пареньку решил помочь и песика кормит - добрая душа
а уж с Беллой он отлично себя повел fund02002
и я за Эдю giri05003 fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra, JC_flirt уверенна, Дикварду приятно твое внимание, и мне как переводчику тоже fund02002
а как тебе Белла? понимаю, что пока мало что о ней можно сказать, но все же... что скажешь ты?


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
а как тебе Белла?

girl_wacko из ее кожаной одежды, танца, того, что она что-то громила fund02002 ничего пока не скажешь
единственное, мне кажется, она приехала в этот большой город в надежде самоутвердиться, не знаю почему fund02002
она новенькая, раз Эд о ней не слышал, но вот как мэр так вышел быстро на нее girl_wacko или уж настолько засекреченная особа
Ее система защиты fund02002 fund02002 fund02002 или есть чего скрывать, или нет, надеюсь Джас доберется до сути и нам расскажет fund02002
и скорее всего, Эдвард зацепил ее, раз она так мило краснеет при нем и поцелуй, хотя все кричит о ненависти, но до любви из этой точки один шаг giri05003
а глаза Дикварда никого не оставят равнодушными



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ждем продолжения!
Спасибо за перевод! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (sakyra)
того, что она что-то громила

а она не громила, это Эдик приукрасил

Quote (sakyra)
но вот как мэр так вышел быстро на нее

узнаешь в след главе

Quote (sakyra)
а глаза Дикварда никого не оставят равнодушными

ох, а вот тут права girl_blush2 giri05003

Fatsumomo, глава в процессе перевода


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Miss-Nastasia
Miss-Nastasia Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 111
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я тоже записываюсь в ПЧ!
Очень понравился танец Беллы! giri05003
Жду продолжение! JC_flirt


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Miss-Nastasia, добро пожаловать JC_flirt на днях порадую спойлером к главе ;)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
да, прикольная история! fund02002 Белла впечатляет, да и наш детектив такой себе мальчиш-плохиш
спасибо
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, рада, что тебе понравилась эта история :)
добро пожаловать к нам :)

Добавлено (28.11.2011, 02:33)
---------------------------------------------

Новая глава 3.1 уже на сайте!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Спасибо за главку=) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 116
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Fatsumomo, пожалуйста :)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
настя1
настя1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 117
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Pianistochka, огромное спасибо за эту часть главы lovi06032
и спасибо за оповещение girl_blush2

мне очень понравились события в ней)) И Эдвард, и Белла еще покажут друг другу на что способны giri05003

а о том, что Белла уже теоретически назвала придуманного парня-Эдвардом, то все это может в действительности оказаться правдой fund02002

жду дальнейших развитий сюжета с нетерпением lovi06032 fund02016
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
настя1,
Quote (настя1)
а о том, что Белла уже теоретически назвала придуманного парня-Эдвардом, то все это может в действительности оказаться правдой

мне жаль, что пока у читателей складываются только такие предположения... конечно же любви и страсти здесь есть место, но об этом позже и сюжет развивается постепенными шажками. ТО есть пока мы просто знакомимся с характерами главных героев
чуть погодя будет уже и интрига (убийство, которое станет расследовать Эдвард)

а сейчас лучше расскажите мне какой вы видите Беллу? и не стоит пока приплетать к ней романтическое отношение к Эдварду, ведь они-то виделись всего пару раз

настя1, спасибо за коммент и внимание JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за главу! lovi06032
Судя по всему, Белла на него запала! Какая неожиданность! fund02002 И знал бы Эдвард, что это о нем она мечтает, пока пляшет свой зажигательный танец, мож и про счет бы забыл? girl_wacko
И Джейкоб-полицейский... вот это точно неожиданность. Недаром Белла сбежала из Форкса - иметь одного детектива поблизости это одно, но двоих - по-моему слишком. 4
Только что увидела твое сообщение о том, какой мы видим Беллу. Такой - девочка с детства росла под чрезмерной опекой папы-полицейского и друга-полицейского, вследствие чего жизни свободной и вольной не видала, поэтому и свалила от них подальше, а так как, насколько я поняла, у нее какое-то юр. образование есть, то решила заняться тем, что по душе и что, по-видимому неплохо умеет (опять же из-за окружения) - сыщицким делом. Личные качества - решительная, умная, знает себе цену, умеет за себя постоять (что удивительно обычно для Белл), но, по-видимому, не особо романтичная, раз о Каллене думает только как об объекте для обработки (думаю, понятно, какого сорта обработки). Вот. Больше пока ничего не могу сказать - слишком мало исходных данных. giri05003






Сообщение отредактировал nats - Понедельник, 28.11.2011, 15:56
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, Спасибо за оповещалку! lovi06032 Спасибо за юморной перевод! lovi06032
Ура! Эдвард чертов Каллен - детектив и социопат вернулся! dance4 Хотя и глава от Беллы , но все равно , Ура! Ну. Белка, ну и искательница приключений! Хотела всю жизнь покинуть Форк, покинула и возвращаться не собирается, простора для дейсвий и опасности ей не хватает...ну вот чем бы она занималась в Форксе в качестве частного детектива? Расследовала кто у кого удочки упер? Так ей бы Папаша с Джейком не дали этого делать, расследовать измены? так в Форксе и так все все друг о друге знают...тем более Белла противница раскрытия семейных тайн, считает это недостойным занятием...хотя же сама взялась урегулировать такой инциндент с мером..Опасная она девочка. чуть что. сразу и в глаз может дать, кикбоксинг и груша тому свидетели и эти ее фантазии о подвешенном за ноги Каллене, ух hang1 Что она . что Каллен любители придумывать разные ответные ходы. посмотрим . что она сделает со счетом Каллена giri05003 fund02016 жду дальнейших главок, они уже подцепили друг друга на крючок, пока счет 1/1, ничья. fund02016 good
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: