Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Renessaince
Renessaince Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline







Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Rara-avis aka Renessaince
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis aka Renessaince
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, которая появилась в городе.














Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 10.04.2023, 18:13
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:53 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Иголка, давай так, ты будешь стараться писать что-то большее чем "спасибо". Мне безусловно приятно это твое "спасибо" оно со временем оно начинает надоедать что-ли. Знаешь, это как и развитие сюжета, когда он набирает оборота от читателей хочется слышать что-то большее!

Наська, в общем они друг друга стоят :)
Quote (Наська)
Хотела чтоб Эдя приревновал,а вышла хохма!

у них всегда и со всем выходит хохма :)

Quote (Наська)
Выражения Эдварда как всегда на высоте!

стараемся...

Quote (Наська)
Спасибо за проду!

на здоровье giri05003

Добавлено (22.01.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Кстати, новая часть 4 главы уже на форуме!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Rara-avis, спасибо за перевод
Ириш, спасибо за размещение и оповещение lovi06032
вот так ситуация 4 феррари пугает, в дом к Эдьке проникают, может жучков на оставляли, когда Эдя утром сел в машину, так и хотелось крикнуть: "Загляни под машину, может там взрывчатка" fund02002
еще и Лорен, вот чего она сразу не сказала, что хотела, наверняка, связано с делом Джессики, а если ее, Лорен, убили 4 4 4 4 а Эдька видел ее последним, уёёёёёёёё



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Наська
Наська Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 143
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
Кстати, новая часть 4 главы уже на форуме!!!

Так и я тут как тут! Да уж,поди разберись,чего и кто Эдварда пасёт! girl_wacko Ну раз он нашел ту перерытую папку,то чуток ясно по какому делу! JC_flirt Но зачем убийце понадобилось ворошить это всё,раз дело прикрыли? Теперь Эдя подкинет дров в это и может возобновят расследование? Тогда зачем этот шорох?
Quote (sakyra)
так и хотелось крикнуть: "Загляни под машину, может там взрывчатка"

Я тоже так подумала,когда он начал к мотору прислушиваться! giri05003 И главное вызвали ни свет ни заря в участок! Но здается мне ,это совсем по другому вопросу! Да уж,мне так уж точно не угадать!
Спасибо за новую главу, история становится всё более загадочной! lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за оповещалку lovi06032 lovi06015
Rara-avis, спасибо за столь эмоциональный перевод lovi06032 giri05003
каково было чувствовать его в руках, когда она упала, и то явственное притяжение убрать волосы с лица девушки, пока она лежала в моих объятиях…Ну и ёбнутый же ты, Каллен. ага, причем сразу на 2 башки giri05003 дважды! Надо было поддаться чувству и сделать это, а не убегать от прописной истины «Бойтесь своих желаний»
Я, блять, уже с милю их пас.Я тряхнул головой. Дилетанты. а нюх как у собаки. а глаз. как у орла! giri05003 Профессионал fund02016
Что ж, зачеркните эту идею – давайте просто заманим их в ловушку и выясним, кто они, любезно расспросив.Я рассмеялся. Любезно. Забавно. мдааа. в список любезностей от Каллена входит кольт и мертвая хватка на горле...чем не экземпляр для психоанализа для Тани? fund02016
– Господи, Эдвард… у тебя опять приступ паранойи?Засунув пистолет за пояс штанов, я закатил глаза. Я не настолько плох. ага. спасибо доктору Тане. а то бы уже парился где-нибудь у папашки в отделении для психов в смирительной рубашке! bang
– Просто встреться со мной завтра, Эдвард. Пожалуйста? Десять часов. – В охеренно дикой спешке девушка зашагала прочь, к углу здания.– Да какая на хуй разница, агент девяносто девять. Жалко ее. кажись она и будет тем трупом...эх, надо было все Эде рассказать, хоть самую суть...вот так вот спешишь , а что ждет тебя за поворотом и не догадываешься... asmile410
– Никогда, блять, не связывайся с женщинами, щенок. Особенно с сумасшедшими, нахальными, упрямыми, чьи компьютерные системы не взломать абсолютно законопослушным гражданам, женщинами. От них одни проблемы. – И я, блять, не шучу. Что я, сраный шут, что ли? fallow111 Не , Каллен ты просто красивый . сексуальный засранец, и иногда по совместительству шут...Свон подтвердит daj_5
Я на всех парах мчался за этим уебком, но он оказался шустрым малым.К тому моменту, как я выбежал на улицу, он уже был в своей машине и несся по улице.Опять эта красная «феррари».Ёбаный. В. Рот! mashinka блин, уже явно напрягает этот феррари, надо было стрелять в убегающего уебка, хотя бы в ногу...и расспросить ЛЮБЕЗНО podmigivanie
Никаких приводов в полицию, училась в Вашингтонском университете, закончила экстерном, основная специализация – психология… – Замечательно, еще одна мозги трахать будет… – дополнительная – право. Диплом с отличием.– Ха! – Наконец-то! Очень полезная информация!– Чувак, – произнес Джаспер, – ты в порядке?Ладно, мой энтузиазм по поводу того, что я оказался умнее Свон, немного хватил через край. victory Даааа, умойся, есть еще кто-то умнее тебя, ща от этой новости придется снова к доктору ползти giri05005 лечить уязвленное самолюбие
Ни с того ни с сего, мой член сковало болезненной судорогой, и я осадил этого дубину. В трюм, юнга.К тому же иногда стояк пересиливает доводы разума. А стоило только позволить мысли о Белле Свон прокрасться к себе в сознание, как монстр Эдди увеличился до колоссальных размеров. Поэтому я направился в местный притон, где точно знал, в кого выпущу свой «пар». все . а теперь на сцены выходит дедушка Фрейд siski Крепись Каллен , даже простихосподи Кэролайн не спасет тебя, святая женщина giri05032
Дерьмо, Белла! – выкрикнул я, мощно кончая в Кэролайн. Лицо свело судорогой, пока мои «соки» изливались, и я зажмурился.Бля. У меня тоже бывали случаи, когда я пыталась вытрахать парочку парней из головы… это нормально.Ёбаный в рот, эта женщина – святая. Вот с такой бы в разведку ходить или в засаде сидеть, надежный друг и товарищ kisssss
лейтенант недолюбливает меня. Нисколечко. Особенно с тех пор, когда я, еще учась в Академии, лишил его дочку девственности.Эй, не надо на меня так смотреть. Кому-то же надо было это сделать – вот ей и попался человек необычайных талантов. Верно? Не, Каллен, тебе точно к доктору ходить надо...не возведи себе кумира...а ты вроде . как на самом пьедестале почета , как лучший трахатель планеты...свон тебя оттуда скоро подвинет...Альтер-эго - оно у всех есть, смотри под спойлер
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 145
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Pianistochka, мое очередное большое спасибо giri05003 а если про сюжет, то мне кажется Эдвард слишком уверен в себе и недооценивает опасность, с такой профессией надо поосторожней быть... и красное феррари бесит giri05036
 
Наська
Наська Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 146
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Pianistochka, когда прода намечается? Давненько уже ждём!
С праздником!!!!!!!!


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
феррари пугает, в дом к Эдьке проникают, может жучков на оставляли

ферарри постоянно будет мельтешить перед глазами, так что начинайте привыкать к тому, что эта машинка станет в полне обычным предметом в жизни детектива Каллена

Quote (sakyra)
"Загляни под машину, может там взрывчатка"

с нашим Эдвардом все возможно, но подобного пока не привидится

Quote (sakyra)
а если ее, Лорен, убили 4 4 4 4 а Эдька видел ее последним, уёёёёёёёё

а если это и так, Эдька же хитрый, найдет способ выкрутится

Наська,
Quote (Наська)
Но зачем убийце понадобилось ворошить это всё,раз дело прикрыли?

для Эдварда это дело является очень важным и для него это как красная тряпка для быка, хоть про него давно и позабыли в полиции
В общем, мы будем узнавать что к чему на протяжении следующих глав

Quote (Наська)
Да уж,мне так уж точно не угадать!

в каком-то смысле и угадала, его вызвали не по делу Джессики...

murlika,
Quote (murlika)
Надо было поддаться чувству и сделать это, а не убегать от прописной истины «Бойтесь своих желаний»

монстр Эдди, сначала бы крутился-вертелся в штанах, как неистовый, а потом задолбал бы ему мозги Эдварду

Quote (murlika)
Профессионал

а то good

Quote (murlika)
мдааа. в список любезностей от Каллена входит кольт и мертвая хватка на горле...

сначала вылить на человека словесный понося. если не сработает, то все остальное из выше тобою перечисленного

Quote (murlika)
эх, надо было все Эде рассказать, хоть самую суть...вот так вот спешишь , а что ждет тебя за поворотом и не догадываешься...

а вдруг за ними следили бы или подслушивали или еще какая хрень
а вдругиз бы застали двоих за этим разговором и двоих пристрелили? Как же мы без детектива Каллена-то?

Quote (murlika)
Не , Каллен ты просто красивый . сексуальный засранец, и иногда по совместительству шут...Свон подтвердит

вот он отчаянный Каллен, требующий заботы и чтобы его пожалели...

Quote (murlika)
блин, уже явно напрягает этот феррари

привыкай, эта машнка будет часто маячить

Quote (murlika)
Крепись Каллен , даже простихосподи Кэролайн не спасет тебя, святая женщина

fund02002

Quote (murlika)
Вот с такой бы в разведку ходить или в засаде сидеть, надежный друг и товарищ kisssss

всегда поддержит и нужно место для этой самой поддержки подставит, плечо в смысле fund02002

Quote (murlika)
Не, Каллен, тебе точно к доктору ходить надо...

он и так ходит, но видимо плохой у него доктор

Quote (murlika)
не возведи себе кумира...а ты вроде . как на самом пьедестале почета , как лучший трахатель планеты...

все таки он крут... поэтому пускай потешит свое самолюбие
Quote (murlika)
свон тебя оттуда скоро подвинет...

она то выбьет из него дерьмо, но в итоге любовь к этой женщине может возвысить его на седьмые небеса ;)

Спасибо за Алтер-эго fund02002

Иголка, на здоровье fund02016

Наська, спасибо за поздравления lovi06015 girl_blush2

В общем, вот добралась я и ответила на ваши замечательные отзывы!!! Всем спасибо за внимание!! Глава на подходе ;) бета работает над главой, обещала в эти выходные прислать, но что-то задерживает... могу сказать одно, что глава стоит вашего ожидания, и эта главка не будет поделена на части, а выйдет сразу целиком и полностью!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:55 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
могу сказать одно, что глава стоит вашего ожидания, и эта главка не будет поделена на части, а выйдет сразу целиком и полностью!

Ура! dance4 А то уже заскучали без Дикварда, словарный запас надо пополнить! fund02016 girl_wacko
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:55 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, приятно слышать, что по Дикварду скучают :) girl_blush2
хотелось бы с главой справится раньше, но она действительно объемная


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал Pianistochka - Понедельник, 05.03.2012, 01:06
 
Женечка
Женечка Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:55 | Сообщение # 150
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
А можно в ПЧ записаться?


Конькобежец Жека

 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:55 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Женечка, не можно, а нужно! Добро пожаловать

Добавлено (07.03.2012, 20:23)
---------------------------------------------

5 глава на форуме!!! Приятного чтения
:JC_flirt:


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:55 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, Ир. спасибо за такую офигенски здоровую и классную главу lovi06032 good я просто смаковала каждое предложение, и сколько новых выражений снова, супер! fund02016 fund02002
За глоток его ароматного кофе я готов был пристроиться к его левой ноге и трахнуть. я как представила эту сцену в исполнении Эди. я просто была под столом...у нас собачка кобелек все трахает . что попадается...зрелище просто не оставляет равнодушным никого , и тут у Эди такие желания...я в ауте была...с первых строк главы giri05003
Ладно, извините за мой французский, но... Что. За. Хуета? а это Белла Свон! fund02016

Сейчас опять начнется базовый курс членодерганья. ну равильно реагируешь Каллен. как настоящий мужик...надо уметь договариваться с младшим Эдей...чтоб палатки в штанах не строить... giri05003
Святые... займись со мной жестким сексом в этих сапогах, Свон. Прошу тебя. Всего один раз. Будет услышана твоя просьба, ибо она от души! girl_wacko
Я в замешательстве посмотрел на нее. Во-первых, потому что она была действительно чертовски сильной, раз могла удерживать вот так мой кулак, и я не упустил из виду рельефность ее предплечий и бицепсов, вооот, не все вам миром править, есть девушки в селениях амеиканских...и коня остановят и тебя Каллен тоже... giri05003
Потом она последовала за мной к «ванкуишу». Забравшись внутрь, она чуть ли не с хрюканьем рассмеялась. ну это классику мне напомнило "Мисс конгениальность" с сандрой буллок. она там тоже подхрюкивала при смехе...вот ведь . как девчонки похожи-то giri05003 fund02016
Определенно беседы со Свон переплюнут беседы с Таней Денали. Дааа. жду именно таких бесед, когда твои мозги , Эдя, будут припарировать и детально рассматривать...может и поможет такая терапия от Свон, а потом твое желание...трах в сапожках на каблуках! ты мне- я тебе fund02016 hang1
Это ведь неправильно, что у меня охуенный стояк от созерцания Свон, сокрушающей Двуликого? Вооот. а ты представь . что она в постеле с тобой сможет сделать, никакие наручники не помогут...своими лапками она тебя по рукам и ногам свяжет...хорошо с малолетними бандюками разобрались. на 5 баллов
,
ну а теперь уже к печальному...жалко Лорен, но каждый знает на что он идет и если ты журналист, то такая смерть закономерность, нежели исключение...хотя жутковато...маньячина орудовал...отрезанный язык и выколотые глаза...она что-то видела и слышала...и если успела разболтать, вот так и поплатилась... cray
Мэр, как я не доверяю политикам....ведь он беллу в слепую использовал. праведный гнев каллена был оправдан с точки зрения подставы...возможно мэр и связан с чем-то и наверняка Лорен попыталась его шантажнуть...но вот такое зверство учинил кто-то другой, кто тоже был замешан в этой истории...нет человека- нет проблем...не учли они только вновь созданный танден Каллен-свон...вот теперь появились проблемы у всех, ибо смесь ядерная и неуправляемая...главное. чтобы они научились доверять друг другу...ну а Ньютон все же закончит начатое. скомпрометирует Эма, чтобы досадить Эду...тут белла все правильно рассудила. зависть человеческая и подлость не имеет конца...
Ир, еще раз спасибки за такую главу. честно, наслаждалась good fund02016 lovi06032 lovi06015
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:55 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
murlika, Маринка, ты как всегда приходишь с офигенски-ржачными комментариями lovi06032
Quote (murlika)
я как представила эту сцену в исполнении Эди. я просто была под столом...

вот что творит с людями утро fund02002
не зря сам сэр Шерлок не выходил из дома раньше восьми утра, объясняя это тем, что ранним утром с него толку ноль

Quote (murlika)
а это Белла Свон!

fund02002 а мне че-т ассоциация пришла на ум про Чип и Дейла в лице Беллы Свон, мол:
Каллен: - Что за хуета?
Голос за кадром: Чип, чип, чип, чип и Дейл к вам спешат. Чип, ЧиП, Чип и Дейл...

Quote (murlika)
ну равильно реагируешь Каллен. как настоящий мужик...надо уметь договариваться с младшим Эдей...чтоб палатки в штанах не строить...

Эдя-младшенький ему предлагает не думать о Свон, ибо это усугбляет ситуацию. Но поскольку автор Дикварда дружит с автором "Пятницы" то, Диквард берет пример с минного Эдварда и кэмпингует

Quote (murlika)
Будет услышана твоя просьба, ибо она от души!

и с каждой главой будет звучать как молитва...

Quote (murlika)
ну это классику мне напомнило "Мисс конгениальность" с сандрой буллок. она там тоже подхрюкивала при смехе...вот ведь . как девчонки похожи-то

поскольку в главах упоминаются те или иные фильмы, можно предположить, что автор любитель кино. Поэтому возможно это похрюкиевание Свон было позаимствовано из фильма с Сандрой Буллок

Quote (murlika)
Дааа. жду именно таких бесед, когда твои мозги , Эдя, будут припарировать и детально рассматривать...может и поможет такая терапия от Свон, а потом твое желание...трах в сапожках на каблуках! ты мне- я тебе

Может, Эде лучше Свон в очках, за столом (над столом, на столе...) терапию устроит?

Quote (murlika)
Вооот. а ты представь . что она в постеле с тобой сможет сделать, никакие наручники не помогут...своими лапками она тебя по рукам и ногам свяжет...

Эдвард там с ума сойдет от зрелища, ощущенний, внутренних мыслей и нереального стояка
да, опасная штучка эта Свон

Quote (murlika)
жутковато...маньячина орудовал...отрезанный язык и выколотые глаза...она что-то видела и слышала...и если успела разболтать, вот так и поплатилась...

как никрути я обещала читателям не только черный юмор и необычные взаимоотношения Каллен/Свон, а и детективную историю. Пришло время бийству и неприятным подробностям, пришло время продемонстрировать нашим специалистам их дедуктивные или индуктивные способности, ум, изобретательность и найти способ расскрыть преступление

Quote (murlika)
.возможно мэр и связан с чем-то и наверняка Лорен попыталась его шантажнуть...

Лорен могла просто использовать мэра, как человека, который владеет информацией, связями, с помощью которого можно было откопать сенсационный материал.
Реакция мэра достаточно странная, он ведь в шок пришел, узнав об убийстве... Да, он мог играть... Но раз Лорен убили такой зверской смертью, то вмешалась она явно в дерьмо по-крупнее нежели политические дела.
Мне, как читателю, который не знает что там приключится впереди, пришло на ум, что Лорен может знать что-то о делах местной мафии или крупной бандитской группировки. И возможно, это все еще и касается дела Джессики

Quote (murlika)
не учли они только вновь созданный танден Каллен-свон...вот теперь появились проблемы у всех, ибо смесь ядерная и неуправляемая...главное. чтобы они научились доверять друг другу...

с одной стороны бандитам это может пойти на руку, ведь Свон и Каллен пока ну ни как не хотят жить дружно и сотрудничать

Quote (murlika)
Ир, еще раз спасибки за такую главу. честно, наслаждалась

на здоровье!

Марина, теперь готовся... главы будут объемными, полны различными собитиями, расследование будет продвигаться медленно, но продвигаться (уж больно много факторов и вещей будет стоять перед нашими героями)...

murlika, спасибо тебе за такой комментище и офигенные спойлериками! Мне очень приятно знать, что у меня есть такой замечательный читатель!!! lovi06015 lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:56 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Pianistochka, Ир! я всегда жду Дикварда, влюблена в него по уши hang1 потому что он неординарный. с собственными тараканами в голове. смелый. решительный . юморной - это то. что я ценю в мужчинах... fund02016
Quote (Pianistochka)
Но поскольку автор Дикварда дружит с автором "Пятницы" то, Диквард берет пример с минного Эдварда и кэмпингует
да, уж, пятничный Дарквард и твой Диквард, как однояйцевые близнецы giri05003 хотя в чем-то они полные антогонисты girl_wacko зато у них есть одна , но пламенная страсть - Белла Свон hang1
Quote (Pianistochka)
Может, Эде лучше Свон в очках, за столом (над столом, на столе...) терапию устроит?

ага, fund02002 и наказания будут соответствующие podmigivanie siski наручники и плеточка прилагаются fund02016 а еще связывание...если Таня может предложить только смирительную рубашку в мягкой комнате...то Белла явно пойдет другим путем giri05003
Quote (Pianistochka)
с каждой главой будет звучать как молитва...
Просите - да обрящите! Аминь lovi06032

Quote (Pianistochka)
Мне, как читателю, который не знает что там приключится впереди, пришло на ум, что Лорен может знать что-то о делах местной мафии или крупной бандитской группировки. И возможно, это все еще и касается дела Джессики

у меня тоже такие мысли были . что без мафии не обошлось. причем именно итальянская мафия пришла на ум...не знаю. что там с Джессикой случилось., но в полиции склонны видимо считать это несчастным случаем...и вот не дает мне покоя Ньютон...по-моему он продажный полицейский и работает не только на шефа. но и на мафию... 4
Quote (Pianistochka)
с одной стороны бандитам это может пойти на руку, ведь Свон и Каллен пока ну ни как не хотят жить дружно и сотрудничать

ну тут Эдя лажает , со своим мужским шовинизмом...ничего , Белла уже доказала свою боеспособность...ща еще интеллектом блеснет...а сладенькое уже на потом giri05003 hang1
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:56 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (murlika)
я всегда жду Дикварда, влюблена в него по уши

в какой-то степени мне даже стыдно, что редко радую продой... но уж быстрее не могу, нелегко сделать конфетку за кратчайшие сроки, простите.

Quote (murlika)
да, уж, пятничный Дарквард и твой Диквард, как однояйцевые близнецы

giri05003 кстати, авторы этих фиков написали фьчертейки, где детки минного Эдварда, Дикварда и героя из еще одной истории тусуются вместе. Так что у этих ребят своя крутая группировка fund02016

Quote (murlika)
и наказания будут соответствующие podmigivanie siski наручники и плеточка прилагаются

ох, бдсм попахивает girl_blush2
или же фразочками из уст Эда "да, нашяльниха" fund02002

Кстати, как тебе обозвалка Беллы "псих-ДИКтатор"? fund02002

Quote (murlika)
но в полиции склонны видимо считать это несчастным случаем...

дело закрыли из-за недостатка фактов, доказательств... а у Эдвард в свое время что-то вычелил, но в участке видимо не хотели копать глубже и прикрыли дело
Эдвард же на Малдона вспылил:
Quote
– Воображение? Вы намекаете, что смерть Джесс, блять, воображаема? Ты жопопросиживающий, карандашоперекатывающий, дела игнорирующий, кромсающий бюджет придурок!

и чуть ниже было сказано, что в полиции этим делом особо тщательно не занимались тогда, а теперь уж и точно не станут

Quote (murlika)
и вот не дает мне покоя Ньютон...по-моему он продажный полицейский и работает не только на шефа. но и на мафию...

не зря его Эдвард назвал оборотнем в погонах и упомянул, что Ньютон замешан в разных грязных делишках
Белла в будущем придумает способ выведать информацию у Ньютона и воспользоваться им в интересах детективов ;)

Quote (murlika)
а сладенькое уже на потом

а сладенькому тоже есть место giri05003 для вдохновения и поддержания духа, так сказать girl_blush2


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:56 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
IreneღAdler, с новым имечком fund02016
Quote (IreneღAdler)
в какой-то степени мне даже стыдно, что редко радую продой... но уж быстрее не могу, нелегко сделать конфетку за кратчайшие сроки, простите.

ну, уж как есть, ты только не бросай girl_wacko fund02016
Quote (IreneღAdler)
ох, бдсм попахивает

так у них же все практически под рукой fund02002 наручники, если надо , бита в ход пойдет smile152 думаю. что до БДСМ не дойдет. но вот Кожу Эдя полюбляет... hang1
Quote (IreneღAdler)
Кстати, как тебе обозвалка Беллы "псих-ДИКтатор"?

капец, giri05003 я ее уже сегодня применила giri05003
Quote (IreneღAdler)
и чуть ниже было сказано, что в полиции этим делом особо тщательно не занимались тогда, а теперь уж и точно не станут
вот за это я их и не уважаю...специфические люди...там нормальные точно не работают fund02016
Quote (IreneღAdler)
кстати, авторы этих фиков написали фьчертейки, где детки минного Эдварда, Дикварда и героя из еще одной истории тусуются вместе. Так что у этих ребят своя крутая группировка

вот это новость girl_wacko я аж на кресле подпрыгнула...ну и авторы. молодцы. что так взялись конкретно за работу...пора ставить франшизу по всем 3 произведениям... good
Quote (IreneღAdler)
Белла в будущем придумает способ выведать информацию у Ньютона и воспользоваться им в интересах детективов ;)

да я уже представляю тот способ, не умом же она его брать будет... giri05003 giri05003 как бы Эдя от ревности не свихнулся giri05003 bang
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:56 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Сегодня впервые обнаружила этот фанфик, с удовольствием прочитала . Хочу напроситься в постоянные читатели! О good чень понравилось! dar_cveti
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:56 | Сообщение # 158
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
прочитала все главы.мне так понравилось:))) спасибо за перевод! эдвард с беллой забавные такие:))) принимайте в ПЧ)



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:56 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
IreneღAdler, привет)) Спасибо большое за фик, ходила вокруг него слюнки пускала, но все ждала когда будет пять глав, и как только это свершилось, я тут же ринулась читать))
Эдвард мой кумир, честно я люблю этого детектива, он вроде и строит из себя мегакрутого, аля мне никто не нужен, но сердце у него доброе, об этом говорит и щенок, и Сет, Господи, я надеюсь с Сетом все хорошо.
Белла....вот честно я ржала в голос, когда она думала, что Эдвард сделал снимки голого мера))) Конечно, если она так думала, то неудивительно, что она сказала будто Эдвард позорит их профессию)))
Я думаю дело Стенли и Лорен, как-то связаны, возможно Лорен прошла куда-то в этом расследовании?
Очень интересный фик, жаль я не умею писать комментарии.
Такого Эдварда я еще не видела, и мне очень интерсено, как они теперь вместе будут расследовать делою
И я думаю психолог Белла гораздо лучше разберется в Эдварде, чем Таня.
Жду их встречу с Карлайлом, хотя меня напугали его слова, что отец заставлял их конкурировать, это неправильно.
Жду продолжения)) Спасибо, что знакомишь с историей)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:57 | Сообщение # 160
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Простите мне мой французский ..., но я прибалдеваю от этого фика girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За дело берётся детектив Каллен и... Свон?)
Поиск: