Босс Мэн - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
skov
skov Дата: Суббота, 31.12.2016, 07:59 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алисаsvetulya, девочки, спасибо за понимание и поддержку fund02016 lovi06015



 
skov
skov Дата: Суббота, 31.12.2016, 08:16 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
С Наступающим, дорогие читатели. Вот и мыс новой главой. Приятного чтения.



 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:02 | Сообщение # 283
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла сама вошла в логово волка, или льва, не знаю, как лучше охарактеризовать Эдварда fund02002 
Но главное, что она совсем не против. Эти двое просто созданы друг для друга... Я и не думала, что Эдвард будет так терпеливо ждать, пока Белла станет свободной. Интересно, как долго она еще сможет убеждать себя в том, что Эдвард не пара ей.
С нетерпением буду ждать продолжения!
С наступающими праздниками lovi06032


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:55 | Сообщение # 284
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06015 
Я так понимаю гитара Эдварду очень дорога. Скорее всего она принадлежала Анжеле.
Интересно долго еще Белла сможет сопротивляться своим желаниям и обаянию Эда?


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 31.12.2016, 18:27 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Какая интересная глава! lovi06032
Сколько же Белла будет уговаривать себя думать о Тайлере? JC_flirt А вот не получается у нее. Ни с первого раза, ни со второго, да ни с какого fund02002 А вот об Эдварде, так сразу! good Само собой получается! lovi06032 Мысли и грезы о нем постоянно в голове, и ничего с этим не поделать.
Белла так торопилась на работу-свидание, что пришла на два часа раньше, но это стоило того, вид Эдварда в полотенце, ее впечатлил! good Их флирт уже переходит на другой уровень, но пока флирта.
Если они поднимутся на этаж выше, в комнату, которую Эдвард хочет показать, возможно, все измениться dance4 girl_blush2 Полагаю, это спальня.
Они все больше открываются друг другу. То, как Эдвард отреагировал на игру Беллы на гитаре, говорит о том, что ему еще тяжело отпустить прошлое. И Белла открылась ему, почему так много замков в ее квартире. Пережив нападение грабителей, Белла не может отпустить ту нелегкую ситуацию. И страхи ее понятны. Сет пострадал больше, но он более оптимистичен, что и радует.
"Кокетливый стеб вернулся". Ох и горячий у них стеб. Они ходят как по минному полю. А вдруг рванет?
А ведь должно рвануть, непременно! good Эдвард откровенен. Он хочет и ждет, когда Белла станет свободной. Он откровенен и притягателен! Его интересует, очень интересует Белла, о чем он постоянно и говорит! И ее один раз, не в счет! Надо пытаться еще! Неотразимый соблазнитель! good
Но им так интересно и горячо вместе! Великолепная пара!
Великолепная глава! lovi06015 Прекрасный подарок на Новый год! lovi06015
Спасибо большое за великолепные перевод, редактуру, форум и музыку!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

С Новым Годом! lovi06032


Успехов и удачи! lovi06015 fund02016
Прикрепления: 6916055.jpg (315.3 Kb)




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 31.12.2016, 18:38
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 31.12.2016, 21:56 | Сообщение # 286
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Кажется Би нравится тянуть кота за хвост, когда все и так предельно ясно.
А Э. все спешит. Словом два сапога пара.
Большое спасибо за главу. И С Новым Годом! :)


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:45 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Вот так. Эдвард практически открытым текстом заявил, что начал бы действовать уже сейчас, будь Белла свободна, но она продолжается цепляться за Тайлера, хотя и сама начинает понимать всю тщетность своих попыток, иначе на месте вибратора представляла бы именно его, а не Эдварда, прочно поселившегося в её мыслях. Безусловно, свою роль играет страх наступить на одни и те же грабли. Белла прекрасно помнит, чем закончились её отношения с бывшем боссом, но самого Эдварда не пугают отношения с подчинённой. Решать только Белле рискнуть или же и дальше продолжать строить иллюзии насчёт Тайлера и пытаться себя убедить, что Эдвард всего лишь босс, к которому её сильно влечёт. В глубине души Белла чувствует, что помимо сексуального влечения её связь с Эдвардом гораздо глубже и у них больше общего, чем казалось на первый взгляд.
У обоих за плечами пережитая личная драма, оставившая свой глубокий след.
После того, что им с Сетом пришлось пережить, у Беллы имеется фобия заглядывать во все щели своей квартиры, прежде чем убедиться в отсутствии посторонних и расслабиться, как и принято тогда, когда приходишь домой. И хотя Эдварду не нравится, что Белла не может отпустить ту давнюю ситуацию, всё же он рад, что Белла проявляет бдительность, а вот момент с гитарой немного напряг. Гитара видимо принадлежала Анжеле и хранится Эдвардом как память об ушедшей подруге, но его реакция на игру Беллы может быть не из-за его недовольства, что она взяла в руки чужой инструмент. Может как раз это удивление тому, что вкусы Беллы и Анжелы в музыке совпадают и это лишний раз подчёркивает, что его выбор пал на Беллу совсем не случайно, а влечение к ней не сиюминутный порыв и желание заполучить её в свою постель. На самом деле Эдаврд был бы рад, если бы Белла присутствовала не только в его постели, но и в его жизни и заполнила собой образовавшуюся после Анжелы пустоту.

Светочка и Леночка, с Новым годом! elka
Пусть 2017 год принесёт с собой радость и удачу! oleni
Всего самого наилучшего и всех благ в наступившем году! present





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:56 | Сообщение # 288
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за подарок новогодний. С Новым годом!



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:02 | Сообщение # 289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
skov, огромное спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Белла сама вошла в логово волка, или льва, не знаю, как лучше охарактеризовать Эдварда fund02002.

По-моему смесь и того и другого. Такой же опасный как эти два зверя и царственный как лев.
Цитата Ianomania ()
Но главное, что она совсем не против. .

Ещё как не против. giri05003 Прояви он чуточку настойчивости и все благие намерения Беллы полетят в тартарары.
Цитата Ianomania ()
Эти двое просто созданы друг для друга...

Абсолютно согласна. fund02016
Цитата Ianomania ()
Я и не думала, что Эдвард будет так терпеливо ждать, пока Белла станет свободной.

Для меня это тоже был сюрприз.А Эдвард, оказывается, всё видит и понимает и не хочет давить на Беллу, предпочитая, чтобы она сама сделала выбор, и решение оставалось за ней.
Цитата Ianomania ()
Интересно, как долго она еще сможет убеждать себя в том, что Эдвард не пара ей.

Думаю, недолго. На большой отрезок времени её просто не хватит, тем более что буквально всё указывает на то, что Эдвард и есть её самый правильный выбор, даже если отношения с ним грозят разбить ей сердце.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ждём продолжения вместе. fund02016
Цитата Ianomania ()
С наступающими праздниками

С Новым годом! Радости, счастья и удачи в наступившем году! elka present
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:08 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Любовь-Любовь, 1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
Я так понимаю гитара Эдварду очень дорога. Скорее всего она принадлежала Анжеле.

Скорее всего, так и есть. Сам он не играет, значит, хранить как память.
Цитата Любовь-Любовь ()
Интересно долго еще Белла сможет сопротивляться своим желаниям и обаянию Эда?

Думаю, недолго. Невозможно всё время убеждать себя в обратном, когда любая мелочь лишь подтверждает, насколько сильно её влечёт к Эдварду.
Любовь-Любовь, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:02 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032 Ирочка, спасибо за форум!

Пожалуйста, от нас троих! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Алиса ()
Сколько же Белла будет уговаривать себя думать о Тайлере? JC_flirt А вот не получается у нее. Ни с первого раза, ни со второго, да ни с какого fund02002 А вот об Эдварде, так сразу! good Само собой получается! lovi06032 Мысли и грезы о нем постоянно в голове, и ничего с этим не поделать.

Всё так. Сколько не говори слово «халва», от этого слаще во рту не становится и Белле стоит серьёзно подумать над тем, что она тратит бесполезно свои силы и время на Тайлера, когда тот, кого она самом деле желает очень сильно находится рядом и ждёт лишь того, чтобы она, наконец, определилась.
Цитата Алиса ()
Белла так торопилась на работу-свидание, что пришла на два часа раньше, но это стоило того, вид Эдварда в полотенце, ее впечатлил! good Их флирт уже переходит на другой уровень, но пока флирта.

Что ещё одно доказательство того, к кому на самом деле стремятся все её чувства и помыслы, а флирт Эдвард ей безумно приятен и доставляет массу удовольствия, хотя пока они и продолжают топтаться на месте и большей частью по её собственной вине. Теряют драгоценное время.
Цитата Алиса ()
Если они поднимутся на этаж выше, в комнату, которую Эдвард хочет показать, возможно, все измениться dance4 girl_blush2 Полагаю, это спальня.

Думаю, что сейчас даже спальня ничего не изменит, поскольку Эдвард выразился достаточно ясно по поводу несвободы Беллы, а ей, прежде чем начать двигаться дальше, нужно порвать с Тайлером, который становится камнем преткновения в её отношениях с Эдвадом.
Цитата Алиса ()
Они все больше открываются друг другу. То, как Эдвард отреагировал на игру Беллы на гитаре, говорит о том, что ему еще тяжело отпустить прошлое.

Им интересно знать подробности жизни друг друга и это совсем не праздное любопытство, что само по себе хороший знак, а то, как Эдвард среагировал, может нести в себе как горестные воспоминания, так и удивление тому, что Белла умеет играть, и какую именно музыку играет. Возможно, Анжела любила тоже самое в музыке, а Эдвард видит между ними сходство и понимает, что Белла смогла бы стать той, кто вытеснит прошлое, с кем он мог бы идти по жизни вместе навстречу будущему.
Цитата Алиса ()
И Белла открылась ему, почему так много замков в ее квартире. Пережив нападение грабителей, Белла не может отпустить ту нелегкую ситуацию. И страхи ее понятны. Сет пострадал больше, но он более оптимистичен, что и радует.

Для Эдварда такое доверие Беллы лестно. Эдвард рад, что Белла поделилась с ним своими болезненными воспоминаниями и рассказала о собственных страхах, а он в свою очередь постарался её успокоить и дать хороший совет.
Цитата Алиса ()
"Кокетливый стеб вернулся". Ох и горячий у них стеб. Они ходят как по минному полю. А вдруг рванет?

Рванёт обязательно. Один неверный шаг, и пиши, пропало, вот это будет фейерверк, салют наций. giri05003
Цитата Алиса ()
А ведь должно рвануть, непременно! good

Именно так. fund02016
Цитата Алиса ()
Эдвард откровенен. Он хочет и ждет, когда Белла станет свободной. Он откровенен и притягателен! Его интересует, очень интересует Белла, о чем он постоянно и говорит! И ее один раз, не в счет! Надо пытаться еще! Неотразимый соблазнитель!

Эдвард даёт понять, что не все боссы одинаковы, так же как и неодинаковы мужчины и их отношение к женщинам, но прежде чем начать пробовать заново, Белле придётся избавиться от проблемы по имени Тайлер. Пока он маячит на горизонте, Эдвард не намерен форсировать события и уж тем более не хочет делить Беллу ни с кем другим даже в мыслях.
Цитата Алиса ()
Но им так интересно и горячо вместе! Великолепная пара!
Великолепная глава! lovi06015 Прекрасный подарок на Новый год! lovi06015

Полностью согласна. fund02016 Сплошное великолепие и прекрасный новогодний подарок. hang1 good
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за великолепные перевод, редактуру, форум и музыку!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Алиса ()
С Новым Годом! lovi06032

С Новым годом! elka
Цитата Алиса ()
Успехов и удачи! lovi06015

И тебе всех благ в наступившем году! present lovi06015



Алиса, Светочка, спасибо за поздравление, за все добрые слова и пожелания и за великолепный комментарий! good lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:12 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата marykmv ()
Кажется Би нравится тянуть кота за хвост, когда все и так предельно ясно.

Не факт, что ей всё предельно ясно. Это нам со стороны видней, а она уже имела печальный опыт отношений со своим начальником и не хочет повторения того кошмара, вот и осторожничает.
Цитата marykmv ()
А Э. все спешит.

Не могу согласиться. Если бы Эдвард спешил, Белла уже была бы в его постели, а он даёт ей время разобраться в себе и принять правильное решение, и уж тогда, когда препятствия будут устранены и от потенциального соперника не останется следа, вот тогда Эдвард не будет тянуть резину и действительно начнёт спешить.
Цитата marykmv ()
Словом два сапога пара.

Вне всякого сомнения. fund02016
Цитата marykmv ()
Большое спасибо за главу.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата marykmv ()
И С Новым Годом! :)

С Новым годом! elka
marykmv, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:15 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mima, 1_012
Цитата Mima ()
Спасибо за подарок новогодний.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Mima ()
С Новым годом!

С Новым годом! elka
Mima, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:23 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, добрый вечер! 1_012
Цитата Niki666 ()
Белле стоит серьёзно подумать над тем, что она тратит бесполезно свои силы и время на Тайлера

Безусловно. Зачем ей принуждать себя: - "Что ты делаешь, Белла?! Думай о Тайлере!".
Насильно мил не будешь.
Цитата Niki666 ()
Думаю, что сейчас даже спальня ничего не изменит, поскольку Эдвард выразился достаточно ясно по поводу несвободы Беллы, а ей, прежде чем начать двигаться дальше, нужно порвать с Тайлером, который становится камнем преткновения в её отношениях с Эдвадом

Согласна! fund02016 Да Белла и сама уже поняла, что она хочет порвать с Тайлером "прямо здесь и сейчас". И меня приятно удивило, что Эдвард ждет, когда Белла будет свободна. Он дает ей право принять решение.
Цитата Niki666 ()
Эдвард даёт понять, что не все боссы одинаковы, так же как и неодинаковы мужчины и их отношение к женщинам. Эдвард не намерен форсировать события и уж тем более не хочет делить Беллу ни с кем другим даже в мыслях.

Не все боссы одинаковы, как и неодинаковы мужчины, совершенно справедливо. И радует, что Эдвард не хочет делить Беллу ни с кем. Что решит Белла?
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:47 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Добрый вечер! 1_012
Цитата Алиса ()
Насильно мил не будешь.

Вот именно. fund02016
Цитата Алиса ()
Да Белла и сама уже поняла, что она хочет порвать с Тайлером "прямо здесь и сейчас". И меня приятно удивило, что Эдвард ждет, когда Белла будет свободна. Он дает ей право принять решение.

Для меня так же стало удивлением желание Эдварда дать Белле возможность самой во всём разобраться и принять решение. Поначалу я думала, что колебания Эдварда связаны с его прошлым, но как оказалось, для него всё более очевидно, чем для Беллы. По-видимому, Эдвард не хочет, чтобы она потом жалела, что предпочла его Тайлеру, потому и ждёт от неё вирдикта в свою пользу или в пользу его соперника. За ней слово. Белле предстоит сделать выбор и если он будет сделан в пользу Эдварда, можно не сомневаться, что он станет для неё тем самым единственным мужчиной, с которым хочется прожить жизнь.
Цитата Алиса ()
Что решит Белла?

Ответ очевиден. fund02002
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 И спасибо за приятную беседу! lovi06015 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
KEC
KEC Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:47 | Сообщение # 296
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу.
 
skov
skov Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:43 | Сообщение # 297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline



 
skov
skov Дата: Понедельник, 02.01.2017, 20:18 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,
 
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу!

Ирочка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Niki666 ()
Вот так. Эдвард практически открытым текстом заявил, что начал бы действовать уже сейчас, будь Белла свободна, но она продолжается цепляться за Тайлера, хотя и сама начинает понимать всю тщетность своих попыток, иначе на месте вибратора представляла бы именно его, а не Эдварда, прочно поселившегося в её мыслях.

Эдвард, в принципе, никогда и не скрывал, что хочет Беллу))) Несмотря на кажущуюся беспечность, он порядочный мужчина, и пока Белла несвободна он не будет предпринимать никаких активных действий, только флирт. Что касается Беллы, думаю, она уже осознала, что Тайлер не ее мужчина, а продолжает "цепляться" за него только потому, что он играет роль буфера между ней и Эдвардом. Не будет Тайлера и сопротивляться Эдварду ей станет еще труднее.
Цитата Niki666 ()
Безусловно, свою роль играет страх наступить на одни и те же грабли. Белла прекрасно помнит, чем закончились её отношения с бывшем боссом, но самого Эдварда не пугают отношения с подчинённой. Решать только Белле рискнуть или же и дальше продолжать строить иллюзии насчёт Тайлера и пытаться себя убедить, что Эдвард всего лишь босс, к которому её сильно влечёт. В глубине души Белла чувствует, что помимо сексуального влечения её связь с Эдвардом гораздо глубже и у них больше общего, чем казалось на первый взгляд.

Что Эдварда может пугать в разовом пересыпе с подчиненной? Он работу точно не потеряет))) А вот Белла еще как может, и учитывая, насколько непросто ей было найти эту работу "Мейсен" и как сильно ей эта работа нравится, тут, как говорится, есть над чем подумать. Например, стоит ли одна ночь умопомрачительного секса ее должности?
Цитата Niki666 ()
У обоих за плечами пережитая личная драма, оставившая свой глубокий след.

Да, верно fund02016
Цитата Niki666 ()
После того, что им с Сетом пришлось пережить, у Беллы имеется фобия заглядывать во все щели своей квартиры, прежде чем убедиться в отсутствии посторонних и расслабиться, как и принято тогда, когда приходишь домой. И хотя Эдварду не нравится, что Белла не может отпустить ту давнюю ситуацию, всё же он рад, что Белла проявляет бдительность

Ирочка, мне кажется, здесь все немного иначе. Как ты верно заметила, они оба пережили драму. И Эдвард, как никто понимает, насколько трудно, а, порой, и просто невозможно полностью "вылечится" от ее последствий. Ему не не нравится, что Белла не может отпустить давнюю ситуацию, он просто принимает ее страх, как неотъемлемую часть самой Беллы. Она такая какая есть, и он не судит, не хочет ее менять.
Цитата Niki666 ()
а вот момент с гитарой немного напряг. Гитара видимо принадлежала Анжеле и хранится Эдвардом как память об ушедшей подруге,

Автор пока не дает конкретных описаний того, что испытывал Эдвард к Анжеле. Он дает нам крупицы информации, из которых можно понять, что Эдвард глубоко и сильно любил Анжелу. Она была для него не просто очередной девушкой, а чем-то намного большим. И ее трагическая гибель практически сломала его. Лидси в своем рассказе Белле говорила, что он несколько лет вообще не занимался фирмой, а ведь это было делом его жизни, его страстью, то, чему он посвятил столько лет, учась в колледже. И после смерти Анжела он, говоря простым языком, забил на все, позволив другим пользоваться, созданными им продуктами.
Цитата Niki666 ()
но его реакция на игру Беллы может быть не из-за его недовольства, что она взяла в руки чужой инструмент. Может как раз это удивление тому, что вкусы Беллы и Анжелы в музыке совпадают и это лишний раз подчёркивает, что его выбор пал на Беллу совсем не случайно, а влечение к ней не сиюминутный порыв и желание заполучить её в свою постель. На самом деле Эдаврд был бы рад, если бы Белла присутствовала не только в его постели, но и в его жизни и заполнила собой образовавшуюся после Анжелы пустоту.

Ирочка, боюсь, что Белла верно оценила реакцию Эдварда: он был недоволен. Что касается его чувств к Белла, то он и сам пока не знает, что с ним творится.
Вот цитаты из главы:
Цитата
‒ У тебя только одно на уме, да? ‒ фыркнула я.

‒ В последнее время так и есть. ‒ Эдвард странно посмотрел на меня, словно сам недоумевал по поводу своего ответа. ‒ Подобные мысли постоянно курсируют в моей голове.


Цитата
‒ У тебя нездоровая одержимость моей сексуальной жизнью. Ты уже тритий раз спрашиваешь о моих отношениях с Тайлером.
Эдвард пожал плечами.
‒ Мне просто любопытно.
‒ Любопытно узнать о моей сексуальной жизни?
‒ Или об ее отсутствии. Да, любопытно.
‒ Почему?
‒ Честно говоря, я и сам не понимаю.

Niki666, Ирочка, спасибо за поздравления lovi06015
И тебя с Новым годом! elka
Пусть наступивший год будет полон приятных подарков и сюрпризов lovi06032 lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:41 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
skov, Светочка, lovi06015
Цитата skov ()
Эдвард, в принципе, никогда и не скрывал, что хочет Беллу))) Несмотря на кажущуюся беспечность, он порядочный мужчина, и пока Белла несвободна он не будет предпринимать никаких активных действий, только флирт.

Вот именно то, что он не действует нахрапом, а предпочитает дать Белле самой решить, вызывает уважение к нему и указывает на его порядочность. Во всяком случае, так как поступил с ней предыдущий шеф, Эдвард поступать не станет. Был бы он менее щепетилен и более циничен, ему попросту было бы наплевать на чувства Беллы и на своего потенциального соперника. Он бы просто действовал и, вне всякого сомнения, добился бы своего. Эдвард не слепой и прекрасно видит, что Беллу к нему тоже влечёт, и именно то, что он проявляет такт и позволяет Белле удержаться.
Цитата skov ()
Что касается Беллы, думаю, она уже осознала, что Тайлер не ее мужчина, а продолжает "цепляться" за него только потому, что он играет роль буфера между ней и Эдвардом. Не будет Тайлера и сопротивляться Эдварду ей станет еще труднее.

Нельзя использовать человека как заслонку, даже если это как-то помогает. По отношению к Тайлеру это просто непорядочно. Он заслуживает большего, чем находится в качестве буфера у девушки, с которой ему ничего не светит. А то, что Белла таким способ облегчает себе задачу, не спасёт её от самой себя и своих растущих чувств к Эдварду. Ей всё равно придётся делать выбор и не из-за Эдварда, который пока ей ничего не обещал, а ради себя. Невозможно всё время себя обманывать, не говоря уже о том, что этот обман может обернуться против неё самой.
Цитата skov ()
Что Эдварда может пугать в разовом пересыпе с подчиненной? Он работу точно не потеряет)))

Ничего. Только откуда ему знать, что одного раза с Беллой будет достаточно? Скорее всего, он сам не вполне уверен, что утолит свой жаждущий сексуальный голод разовым сексом. Работу Эдвард, конечно, не потеряет, но кому, как ни ему хорошо известно, что можно потерять гораздо больше и в разы важней.
Цитата skov ()
А вот Белла еще как может, и учитывая, насколько непросто ей было найти эту работу "Мейсен" и как сильно ей эта работа нравится, тут, как говорится, есть над чем подумать. Например, стоит ли одна ночь умопомрачительного секса ее должности?

Я и не спорю, что Белла находится, куда в худшем положении. Белла полностью зависит от Эдварда, как от работодателя, так и от своего влечения к нему. И для неё всё гораздо сложнее, поэтому она будет держаться до последнего, пока хватает сил сопротивляться, но стоит ей понять, что её чувства к Эдварду превращаются в проблему, никакая работа её не удержит. Она плюнет на всё, но разменивать себя на ничего не значащие отношения не станет, даже если это будет означать нескончаемое удовольствие. Ей подобные отношения будут грозить не только потерей работы, но ещё и разбитым вдребезги сердцем.
Цитата skov ()
И Эдвард, как никто понимает, насколько трудно, а, порой, и просто невозможно полностью "вылечится" от ее последствий. Ему не не нравится, что Белла не может отпустить давнюю ситуацию, он просто принимает ее страх, как неотъемлемую часть самой Беллы. Она такая какая есть, и он не судит, не хочет ее менять.

Не всегда возможно перешагнуть через собственный страх, идущий из прошлого, особенно когда имеется живое тому напоминание в качестве потери слуха собственного брата и оставшегося на руке шрама. Да она такая, какая есть, но и Эдвард тот кем является со всем его прошлым багажом и Белла принимает его точно так же целиком и полностью.
Цитата skov ()
Автор пока не дает конкретных описаний того, что испытывал Эдвард к Анжеле. Он дает нам крупицы информации, из которых можно понять, что Эдвард глубоко и сильно любил Анжелу. Она была для него не просто очередной девушкой, а чем-то намного большим.

Даже по тем описаниям, что уже прочитаны, становится ясно, какой след оставила Анжела в жизни Эдварда. Нетрудно догадаться, как он к ней относился, и чего стоила ему её потеря. Одна только гитара, которую он хранит, как воспоминание уже говорит о многом. В каком-то смысле Анжела возведена Эдвардом на пьедестал и бороться с её тенью, Белле будет очень непросто, как и любой другой девушке, с которой у Эдварда могут завязаться отношения.
Цитата skov ()
И ее трагическая гибель практически сломала его. Лидси в своем рассказе Белле говорила, что он несколько лет вообще не занимался фирмой, а ведь это было делом его жизни, его страстью, то, чему он посвятил столько лет, учась в колледже. И после смерти Анжела он, говоря простым языком, забил на все, позволив другим пользоваться, созданными им продуктами.

Именно так. Само по себе трагедия, случившаяся с Анжелой огромный шок, а учитывая чувства Эдварда к ней, ему было трудно пережить свою потерю и снова почувствовать интерес к жизни. Удивляться здесь нечему, подобное вообще пережить сложно, а из памяти такое не сотрётся до конца дней, хотя со временем станет не так больно.
Цитата skov ()
Что касается его чувств к Белла, то он и сам пока не знает, что с ним творится.

Согласна, пока он не может определить, что чувствует к Белле, но, тем не менее, всё-таки выделяет её среди других. А что касается цитат, то они тоже указывают на его любопытство и это отнюдь не праздный интерес. Если бы дело было только в сексе, зачем Эдварду нужно столь живо интересоваться личной жизнью Беллы. Переспал бы, да и дело с концом. В чём проблема-то?
Но видимо, всё же проблема есть, если маячивший на заднем фоне Тайлер сильно напрягает, настолько, что Эдвард намеренно называет его разными именами, делая вид, что никак не запомнит как того зовут. Всё это напоминает ревность и чувство собственности, свойственное мужчине, по отношению к женщине, к которой питает определённые чувства. Эдварду совсем не нравится, что у Беллы есть кто-то, что как раз наводит на мысль о том, что не настолько он к ней равнодушен и дело вовсе не в сексе, которого у него достаточно долго не было.
Ну, это всё моё личное мнение и моё видение прочитанного, а насколько оно верное или ошибочное будет ясно по мере продвижения сюжета.

skov, Светочка, спасибо большое за поздравление! fund02016 lovi06015
И тебе всех благ в наступившем году! elka




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 02.01.2017, 23:39 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Собираясь на работу, Белла ощущала себя так, словно идёт на долгожданное свидание. Она заставляла себя не думать об Эдварде, повторяя, как мантру - "Тайлер, Тайлер, Тайлер".. Но сердцу не прикажешь, Белла может сколько угодно убеждать себя, какой хороший и милый Тайлер.. Но если в мыслях только Эдвард, заставлять себя думать о ком-то другом бесполезно. И с помощью скраба невозможно очистить свои мысли от Эдварда, как бы Белла ни пыталась.. И по иронии судьбы она пришла к Эдварду на два часа раньше, а увидев его в одном полотенце, была впечатлена его видом.. Будет теперь о чём ей грезить в своих фантазиях.
Белла, сама того не зная, затронула струны души Эдварда, начав играть на гитаре, которая принадлежала его бывшей девушке, которой нет в живых..
Эдвард не спешит Белле раскрывать свою душу, хотя она его уже давно интересует не только в сексуальном плане. Но Эдвард не хочет делить её ни с кем, и ждёт, когда она станет свободной, уйдя от Тайлера..
Светочка, спасибо огромное за потрясающий перевод и музыкальное сопровождение! lovi06015
С нетерпением жду продолжение! Удачи и вдохновения! fund02016 lovi06015 lovi06015

Девочки, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт только радость и счастье!!! lovi06015




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: