Спаси меня - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Спаси меня (18+ ЗАВЕРШЕН)
Спаси меня
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:24 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline









Информация для автора: for author
Переводчик: vl@dany (Аня)
Редактор: Анка72 (Таня)
Дизайнер:  Дашулич (Даша)
Хозяюшка форума: Алиса (Света)
Рейтинг: 18+
Пейринг:  Эдвард/Белла
Жанр:  Romance
Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
Статус: оригинал (11 глав) - завершен, перевод - завершен.
Размещение: 
Саммари:Девушка застряла на лестнице. Быстрый звонок с просьбой о помощи. Но что в ней такого, что он чувствует себя таким... защищающим? И что он будет с этим делать? Может быть, он тоже нуждается в спасении?
От переводчика: История легкая, романтичная, без драмы. Я называю это отдыхом для мозга. Просто захотелось перевести. Эдвард- пожарный, Белла-простая девушка.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Пятница, 13.10.2017, 14:37
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:32 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Solar^^, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Мне кажется, что такие вот поступки лучше любых слов говорят о чувствах испытуемых партнером по отношению к тебе.

Поддерживаю! fund02016 Забота, тактичность, внимание, лучше всякий слов. А если истинных чувств нет, как у их бывших, отсюда и нервозность, и простите меня за мой французкий fund02002 и стервозность.
Цитата
Ирина меня не мало удивила, тем, что начала распространятся на весь свет о своих отношениях с бывшим. Я не понимаю для чего делать такие вещи.

Прежде всего, мне кажется, это не от большого ума и не от большой доброты Ирины. Чем-то он ее зацепил, что она от него отстать не хочет. Зацепил в том смысле, что она думала, он будет по ней страдать и пытаться удержать ее. Уязвил он ее.
Распространятся на весь свет о своих отношениях, в этом есть такая базарность и даже подлость.
Цитата
Мне кажется, эти действия с родни некому каждодневному напоминанию о том какая она хорошая, и какой он был плохой, вот только разберись в этой истории и все станет на свои места. Меня не мало удивляет подобное поведени

Хорошей она кажется себе только в своих глазах. Для нее видно, это главное. Себялюбивая эгоистка.
Меня удивляет навязчивость таких людей. Но я надеюсь, что все встанет на свои места.
Цитата
Мне кажется, правильным, что Эдвард не стал устраивать никаких разборок, а просто перевелся.

Я тоже считаю, он поступил, как настоящий мужчина.
Цитата
Ирина еще покажет какая она "хорошая"

Видимо, да. Ее выход еще впереди! JC_flirt
Цитата
Для Эдварда и Беллы все только начинается и хочется верить, что у них все будет хорошо.

Хочется надеяться, что у них все сложится замечательно. Они влюбленны с первого взгляда, заботливы, нежны, внимательны.
Юлия, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:02 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы.
Действительно, Ирина и Майк были бы идеальной парой. Эдвард уж точно не гиперопекающий, он просто настоящий мужчина, джентльмен. Очень жаль, что некоторые особи не ценят таких.
А вот Булла и Эдвард будут прекрасной парой. Они оба романтичные, нежные, любящие. У них сложатся чудесные отношения, я уверенна.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:47 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Действительно, Ирина и Майк были бы идеальной парой.

Два сапога - пара!
Цитата
Эдвард уж точно не гиперопекающий, он просто настоящий мужчина, джентльмен. Очень жаль, что некоторые особи не ценят таких.

Именно особи - жесткие и себялюбивые. А Эдвард - просто настоящий мужчина. Это его природа. Это у него от родителей! lovi06032
Цитата
Они оба романтичные, нежные, любящие. У них сложатся чудесные отношения, я уверенна.

Надеемся, что так и будет! fund02016
Цитата
С нетерпением буду ждать продолжения.

Присоединяюсь! fund02016
Вероника, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:27 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте vl@dany/Алиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, я в очередной раз и Эдвардом восхищена, вся расплылась от счастья за Беллу тем более, наконец вместе разделили первый/нежный/невинный поцелуй причем, ОН также инициировал откровенность между ох, а эта стерва Т/ заодно М/ болваном абсолютно никчемные сплошь, бесчестные индивиды
                                                                                          


Цитата
- Она сказала, они заставляли ее чувствовать, будто я все время пытался быть для нее героем. Я утомлял ее. Она ненавидела, когда я открывал для нее дверь или вытаскивал ей стул в ресторане. Она сказала, что ей кажется, будто я бравирую своей мужественностью. Она не любила держать меня за руку в общественных местах, а также то, что я показывал какую-либо привязанность к ней, - я поморщился, вспоминая ее слова. - Она чувствовала, что я пытался застолбить на нее права или типа того. Она обозвала меня собственником.

- В тот день, когда он порвал со мной, он сказал, что я давила слишком сильно, и ему нужен простор. - Она вытянула свою руку из моей и начала теребить рукава своей толстовки. - Он сказал некоторые другие вещи, например, какая я скучная и обыкновенная и как должна быть благодарна, что он даже попытался иметь отношения со мной.




.....................................................да, это всей ударно поработавшей команде  над романтично/красивой/сердечной историей                    

==========================================================
оу, ничего себе и как волшебно насколько же воодушевляет да, предваряемое тобой продолжение о наших, двух половинках что Я, едва сдерживаюсь в томлении но кстати, предложу.............................................................................




[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 14.08.2017, 15:39
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:01 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ZaID, 1_012
Цитата
я в очередной раз и Эдвардом восхищена, вся расплылась от счастья за Беллу тем более, наконец вместе разделили первый/нежный/невинный поцелуй причем,

Разделяю твои чувства! fund02002 dance4
Цитата
ОН также инициировал откровенность между ох, а эта стерва Т/ заодно М/ болваном абсолютно никчемные сплошь, бесчестные индивиды

Откровенность очень кстати. Их бывшие восторга совсем не вызывают 12
Зауре, спасибо за комментарий! lovi06015
Спасибо за вкусности и цветы! lovi06015
Спасибо за видео! lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 15.08.2017, 23:02
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 16.08.2017, 17:50 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Ура!! dance4  Они вместе.  good  Их бывшие просто идиоты.


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 16.08.2017, 20:53 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Любовь-Любовь, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Ура!! dance4 Они вместе. good Их бывшие просто идиоты.

Про бывших - похоже на то! fund02016
Любовь, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:28 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 5 глава. Приятного чтения lovi06032


 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:21 | Сообщение # 89
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Классная глава. Столько сладкого, просто прелесть. Спасибо.


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:26 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Классная глава. Столько сладкого, просто прелесть.

Согласна! fund02016 О таком мужчине и о таком отношении и внимании, можно только мечтать! lovi06032 lovi06015
Мари, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:33 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Удивительно милая глава. Их отношения завораживают своей нежной заботой. А домик для отдыха и вовсе - сказка. И то, что Эдвард попросил дополнительную услугу, проверить, чтобы не было ни паутины, ни пауков, просто удивило своей заботой. И забронировал домик с крытой ванной по той же причине!
Не мужчина - а сказка! Где такие бывают? girl_blush2 fund02002
Спасибо большое за классные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:37 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик, огромное спасибо за продолжение! lovi06032 
Такой заботливый, влюбленный, а какой внимательный! Кому бы ещё пришло в голову потребовать дополнительную услугу по удалению паутины и пауков?!! Только очень внимательному и очень заботливому мужчине!!!  girl_wacko  У них такая идиллия, просто мимимимим girl_blush2
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:35 | Сообщение # 93
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Online
Аня, Таня, Света, девочки, привет!
Спасибо за замечательное продолжение и за общение!
Эдвард, мечта, а не мужчина, так и хочется спеть: о, Боже, какой мужчина... Ну и дальше по пунктам...
Читаю и сердце трепещит за главных героев, уж больно они замечательные. Такие искренние, нежные, преданные друг другу. То как они угождают, дарят приятные моменты и страстные поцелуи - поднимает настроение!
Очень хочется, чтобы эти выходные стали особенными для них, в чем я не сомневаюсь! Ммм...
С нетерпением жду продолжения! Удачи в вашем труде!) fund02016




 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:47 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Такой заботливый, влюбленный, а какой внимательный!

Сказка, а не мужчина! lovi06032
Цитата
Кому бы ещё пришло в голову потребовать дополнительную услугу по удалению паутины и пауков?!! Только очень внимательному и очень заботливому мужчине!!! girl_wacko У них такая идиллия, просто мимимимим girl_blush2

Эдвард смог удивить своей заботой Беллу! fund02016
Таня, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:17 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы.
Отношения Эдварда и Беллы отлично складываются. Они идеальная пара. А Эдвард такой внимательный, он так заботится о том, чтобы Белле было хорошо!
Этот отдых пойдет им на пользу.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:36 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Отношения Эдварда и Беллы отлично складываются. Они идеальная пара. А Эдвард такой внимательный, он так заботится о том, чтобы Белле было хорошо!

Белла приняла его привязанность - не стеснялась отвечать на его поцелуи и позволяла держать ее за руку в любое время. Замечательная пара!
Цитата
Этот отдых пойдет им на пользу.

Надеемся! fund02016
Цитата
С нетерпением буду ждать продолжения!

Присоединяюсь! fund02016
Вероника, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 19.08.2017, 09:46 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мурлыська, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Эдвард, мечта, а не мужчина, так и хочется спеть: о, Боже, какой мужчина... Ну и дальше по пунктам...

Эдвард - сказка, а не мужчина! fund02016
Цитата
Читаю и сердце трепещит за главных героев, уж больно они замечательные. Такие искренние, нежные, преданные друг другу. То как они угождают, дарят приятные моменты и страстные поцелуи - поднимает настроение!

Сколько в них нерастраченной нежности и тепла! И они делятся и одаривают друг друга, понимая, что другому это нравится. И они хотят дарить нежность и заботу, это их природа, по-другому просто не могут.
Цитата
Очень хочется, чтобы эти выходные стали особенными для них, в чем я не сомневаюсь! Ммм...

Очень хочется самого лучшего для них. Они сами - особенные!
Цитата
С нетерпением жду продолжения! Удачи в вашем труде!)

Оленька, спасибо за добрые пожелания, общение и комментарии! lovi06015
Спасибо, что история нравится! lovi06015
Спасибо, что находишь время! lovi06015


 
kleverosa
kleverosa Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:34 | Сообщение # 98
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за перевод lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:18 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
kleverosa, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:19 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за тизер! lovi06032
Горячий и обещающий! fund02016 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Спаси меня (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: