Монстр во мне - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: skov, bliss_, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ Добавлена 9 глава)
Монстр во мне
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Online

vl@dany (Аня)
 Анка72 (Таня)
  tcv (Таня)
 Алиса (Света)
 18+
  Эдвард/Белла
  Hurt/Comfort , Romance/ Drama
 имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
 Оригинал - закончен (20 глав), перевод - в процессе.
 только на 
 Она приехала неожиданно. Я жаждал ее тела и крови. Она будет моей. Вся она. Монстр во мне требовал это.
  Эдвард здесь гибрид человека и вампира. Он не бессмертен, но нуждается в человеческой крови для поддержания жизни, хотя ест человеческую пищу с ярко выраженными вкусами, пьет кофе и дорогой бренди. fund02002

Сообщение отредактировал vl@dany - Среда, 22.11.2017, 15:59

vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:25 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
marykmv, Мари, уже на форуме fund02002  fund02016

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:28 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Всем привет 1_012 
Добавлена 6 глава. Приятного чтения  girl_wacko

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

marykmv
marykmv Дата: Вторник, 24.10.2017, 18:19 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Статус: Offline
Что-то в этом роде я и ожидала говоря о прошлой жизни Би. Ей тяжело пришлось, но теперь все будет по-другому.Ведь теперь она под защитой. Жду с нетерпением справедливого возмездия для Фила.

Никто не умрет девственником.

Алиса
Алиса Дата: Вторник, 24.10.2017, 20:54 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
Что-то в этом роде я и ожидала говоря о прошлой жизни Би. Ей тяжело пришлось, но теперь все будет по-другому.Ведь теперь она под защитой.

Верно, это было ожидаемо. Все поведение Беллы пронизано страхом, болью и опасностью для нее. И еще страхом за жизнь близких, сначала Чарли, а потом Эдварда. Узнав наконец, правду, Эдвард, надеюсь разберется с Филом.
Цитата
Жду с нетерпением справедливого возмездия для Фила.

Фил должен получить то, что заслужил. И по полной программе. Надеюсь на Эдварда.
Мари, спасибо за замечательный комментарий!
fund02016 lovi06015 lovi06015

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 24.10.2017, 20:55

Алиса
Алиса Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:02 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Печальное у Беллы было детство, как и вся ее жизнь. И врагов не надо, имея такую мать. Грех говорить, но хорошо, что она умерла до встречи с Эдвардом. Ведь все беды Беллы от такой сумасшедшей мамаши.
Да и Фил хорош. Кем он себя возомнил? Вот посмотрим, надеюсь, как Эдвард разберется с Филом. Фил заслуживает сурового возмездия. То, что заслужил. Хорошо, что у Беллы теперь есть защитник.
Спасибо большое за перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 25.10.2017, 10:29 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Анечка, спасибо за продолжение! lovi06015  Танюше спасибо за редакцию текста! lovi06015 Светик, спасибо за потрясающий форум! lovi06015 
Мне понравилось, что Эдвард понял чувства Беллы и добился ее доверия!
Сложно было девочке выживать в таких адских условиях, когда ни защиты, ни поддержки ни от кого, особенно напрягает, что родная мать наплевала на своего ребенка, чтобы удовлетворять только свои потребности! Если честно - просто жутко. cray 
Зато теперь у Беллы есть защитник, врачеватель и опора! Здорово, что она смогла открыться Эду! Судя по его реакции - Эдвард счастлив, что может позаботиться о своей женщине! girl_blush2 
Фил, конечно же, появится в пределах видимости Беллы, чтобы заполучить ее обратно... но... У Беллы есть Эдвард, а это в корне все меняет! dance4 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 25.10.2017, 21:00 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
taang2188z, 1_012
Цитата
Мне понравилось, что Эдвард понял чувства Беллы и добился ее доверия!
Сложно было девочке выживать в таких адских условиях, когда ни защиты, ни поддержки ни от кого, особенно напрягает, что родная мать наплевала на своего ребенка, чтобы удовлетворять только свои потребности! Если честно - просто жутко.

Мне тоже нравится, что Эдвард, чувствуя ее страх и боль, сумел убедить ее довериться ему. Он действует так для ее же блага.
Согласна, жутко! Страшно представить, как жила Белла, и не год, и не два. Что Рене, что Фил, просто чудовища, монстры.
Цитата
Зато теперь у Беллы есть защитник, врачеватель и опора! Здорово, что она смогла открыться Эду! Судя по его реакции - Эдвард счастлив, что может позаботиться о своей женщине!

Для Эдварда Белла - мейт. Она под его защитой. И он счастлив избавить ее от боли и страха.
Цитата
Фил, конечно же, появится в пределах видимости Беллы, чтобы заполучить ее обратно... но... У Беллы есть Эдвард, а это в корне все меняет!

Фил видимо, придет, как он считает за долгом hang1 Надеюсь на Эдварда, что долг Филу от вернет сполна!
Таня, спасибо за эмоциональный и интересный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 01.11.2017, 19:34 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям " Монстр во мне"! lovi06015

vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 03.11.2017, 16:27 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Всем привет)))
Добавлена 7 глава. Приятного чтения  lovi06032

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 03.11.2017, 17:21 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Интересная глава! Удивительно, их кровь действует в обе стороны! lovi06032 Если у Эдварда такой ошеломляющий эффект, эйфория! lovi06032 То что, будет с Беллой? Эффект ошеломительный. Кровь Эдварда и взорвала и вознесла Беллу на верх блаженства, и успокоила. Она сладко уснула. Круги под глазами стали бледнее. Как стремительно и благотворно! И то, что Эдвард обратился к родителям за помощью, радует. Такой негодяй и проходимец, как Фил, от которого хорошего ждать нечего, должен быть под контролем. А для этого, Эдварду нужно, чтобы Белла была под присмотром. Доверить ее он может только самым родным людям.
Какие они с Беллой страстные и взрывные, ненасытные! lovi06015 Классная глава!
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру!

taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:37 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Анечка, Танюша и Светик, спасибо огромное за продолжение! lovi06032 
Вот что значит две половинки! Кровь любимой или любимого производит очень положительный эффект на половинку! girl_wacko 
Хорошо, что помощь у Эдварда по защите Беллы будет! Думаю, что скоро вопрос с Филом решится.
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:48 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
taang2188z, 1_012
Цитата
Вот что значит две половинки! Кровь любимой или любимого производит очень положительный эффект на половинку!

Да. Совершенно справедливо! fund02016
Цитата
Хорошо, что помощь у Эдварда по защите Беллы будет!

Конечно. Прав Эдвард, он не может двадцать четыре часа дожидаться Фила. А на родителей он надеется, как на самого себя.
Цитата
Думаю, что скоро вопрос с Филом решится.

Это в интересах всех fund02016 Фил и так слишком долго издевался над Беллой. Пора получить то, что заслужил.
Цитата
С нетерпением жду продолжения!

Ждем все! fund02016
Таня, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015

FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:28 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Оказалось, что они идеальные половинки целого! Пусть с ней будет все хорошо! Огромное спасибо за продолжение!

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 03.11.2017, 21:20 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
FaNATKA, 1_012
Цитата
Оказалось, что они идеальные половинки целого!

Верно! lovi06032 Удивительно и превосходно, что Белла так реагирует на кровь Эдварда.
Цитата
Пусть с ней будет все хорошо!

Надеемся! fund02016 Поэтому Эдвард и вызвал родителей, на которых он надеется, как на самого себя.
Ната, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015

marykmv
marykmv Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:45 | Сообщение # 75
Робстен-эксперт
Как интересно все это работает. Они как бы взаимозависимы. Значит у них есть связь. Это так увлекательно.
И Фил скоро покажется.
Спасибо за главу.

Никто не умрет девственником.

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:15 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
marykmv, 1_012
Цитата
Как интересно все это работает. Они как бы взаимозависимы. Значит у них есть связь. Это так увлекательно.

Работает в двух направлениях, к радости Эдварда. Взаимонаполнены и наполняемы кровью, чувствами, самой жизнью. Удивительная связь! good Увлекательно и удивительно!
Цитата
И Фил скоро покажется.

Фил ищет приключений себе, и несет с собой беду и горе. А найдет, надеюсь, возмездие.
Мари, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015

kolomar
kolomar Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:44 | Сообщение # 77
с верой в РобСтен
Привет !Огромное спасибо за главу.Между горячими репортажами скоротала время .Мне мало.
Хочу ещё.Пристрастилась к истории, как Белла к крови Эдварда.Возможно Белла поправится, питаясь кровью Эдварда и родит мальчика и девочку.Или кото- то одного.Если уж его кровь,так благотворно влияет  влияет на нервную систему ....Пока не ясно на, что ещё влияет обмен крови между истинной парой помимо закрепления жизненых уз.Одно удовольствие читать комментарии когда, это не только простое "спасибо за главу",но и анализ событий версии, свои какие -то мысли,ощущения впечатления...С нетерпением жду встречи Эсми и Карлайла с Беллой. Интересно, что он скажет про родственную связь и потребление Беллой крови Эдварда...

Алиса
Алиса Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:00 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям " Монстр во мне"! lovi06015

I_Shkut
I_Shkut Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:25 | Сообщение # 79
с надеждой
vl@dany спасибо за перевод этой истории. Очень необычная, такой вариации я еще не читала. Эдвард здесь как биологический вид типа Ренесми, очень интересно. Жалко Беллу, такая тяжелая жизнь! Никто не должен чувствовать себя в опасности дома (если то место, где она пребывала с Рене можно назвать домом). Надеюсь, Фил получит свое сполна. Единственное, что мне показалось странным, это насколько быстро возникло влечение и принятие Эдварда у Беллы. Ясно, что Эдвард с ней как бы "запечатлился", но она человек и для девушки, живущей в постоянной опасности, слишком быстро она допустила к себе Эдварда. Очень бурная завязка)))

ZaID
ZaID Дата: Четверг, 09.11.2017, 19:20 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Здравствуйте  vl@dany (Аня), Анка72 (Таня), tcv (Таня) и Алиса (Света)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ох, примите и мой, искренние поздравления с очевидно, заслуженным признанием этой мистически-романтичной историей да,  ведь, Эдвард тут по ипостаси монстр который, уничтожает людей но, Белла стала для него смыслом жизни даже оу, неотъемлемой частью ради чего, ОН  полностью преобразился в чуткого/нежного/преданного парня а, Белла конечно не привыкшая к столь, приятному ухаживанию хм, увы сторонилась вся избегая его хорошо что, сумел при должной поддержке отца - Эдвард во благо, вверил о добрых намерениях девушку

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 09.11.2017, 19:40

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ Добавлена 9 глава)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: