Монстр во мне - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: skov, bliss_, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ Добавлена 14 глава)
Монстр во мне
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

vl@dany (Аня)
 Анка72 (Таня)
  tcv (Таня)
 Алиса (Света)
 18+
  Эдвард/Белла
  Hurt/Comfort , Romance/ Drama
 имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
 Оригинал - закончен (20 глав), перевод - в процессе.
 только на 
 Она приехала неожиданно. Я жаждал ее тела и крови. Она будет моей. Вся она. Монстр во мне требовал это.
  Эдвард здесь гибрид человека и вампира. Он не бессмертен, но нуждается в человеческой крови для поддержания жизни, хотя ест человеческую пищу с ярко выраженными вкусами, пьет кофе и дорогой бренди. fund02002

Сообщение отредактировал vl@dany - Четверг, 18.01.2018, 15:39

Lilu8362
Lilu8362 Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:19 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Девочки, приветики!   1_012 
Надеюсь, самое худшее для наших влюбленных позади.   dance4 
Ещё восемь глав впереди, что же в них будет происходить?   giri05003 
Белла тоже станет монстром!  4 
Шучу!   giri05003

Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.12.2017, 19:04 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям " Монстр во мне" lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.12.2017, 19:15 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Lilu8362, 1_012
Цитата
Надеюсь, самое худшее для наших влюбленных позади. dance4
Ещё восемь глав впереди, что же в них будет происходить?

Надеемся, что худшее, позади! fund02016
Восемь глав, почти половина. Мне тоже очень любопытно.
Цитата
Белла тоже станет монстром! Шучу!

Белла меняется. Посмотрим, что же с ней будет. Интрига! fund02016
Лилу, спасибо за комментарий! fund02016 lovi06015

kolomar
kolomar Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:46 | Сообщение # 144
с любовью к РобСтен
Привет !Спасибо за высокую оценку моих коментариев.Печеньку поставила.У меня такой вопрос как поставить в подпись ещё одну картинку так чтобы первая не пропала из подписи?.У меня уже было подобное.

[/url]

marykmv
marykmv Дата: Среда, 27.12.2017, 15:20 | Сообщение # 145
Робстен-эксперт
То, что Би расстроена вполне понятно. Ведь сгоревший дом был именно тем, что она связывала с отцом. Хорошо, что Эсме обьяснила Э все. Теперь он стал понимающим. Надеюсь смена обстановки пойдёт на пользу.
И большое спасибо за главу. А также за новогодние поздравления. Пусть грядущий год станет для всех лучшим. Мы будем скучает, Аня. Возвращайтесь скорее.

taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 27.12.2017, 19:16 | Сообщение # 146
Робстен-любитель
Анечка, Танюша и Светик, спасибо огромнейшее за новую главу! lovi06032 
Как все-таки здорово, что у Эдварда такое ангельское терпение и они выяснили, почему Белла грустит и потеряна! girl_wacko  Ура! Белла сказала, что думает... Эдвард успокоил свою девочку! Отдых, что может быть лучше для налаживания отношений! dance4  dance4  dance4 

ДЕВОЧКИ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НАСТУПАЮЩИМИ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! АНЕЧКА, ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И С НОВЫМИ СИЛАМИ ЗА ПЕРЕВОДЫ!!! girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 19:37 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
kolomar, привет! 1_012
Пожалуйста и спасибо за интересные комментарии! lovi06015
Я обратила внимание, что у тебя и taang2188z, на печеньке, хвостик
У меня хвостика такого нет. Я делаю немного по-другому. Радикал-фото, копирую не так, как в инструкции, выделенное красным, а полностью всю строчку целиком от начала и до конца. Полностью выделяю и копирую.
И тогда , мне кажется, этого хвостика не будет. Потом можно вставлять таким же образом еще одну картинку и еще. Я вставляю ниже первой, потом ниже еще одну. Соблюдая масштаб, уменьшая картинку, чтобы было в одну строку. Или чуть больше, тогда будет в два этажа. По-разному.
Мария, может быть получится? fund02016

Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 27.12.2017, 20:28

Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 19:53 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06032
Цитата
То, что Би расстроена вполне понятно. Ведь сгоревший дом был именно тем, что она связывала с отцом. Хорошо, что Эсме обьяснила Э все. Теперь он стал понимающим. Надеюсь смена обстановки пойдёт на пользу.

Вполне разумное решение. Эсме очень любящая и понимающая.
Цитата
А также за новогодние поздравления. Пусть грядущий год станет для всех лучшим. Мы будем скучает, Аня. Возвращайтесь скорее.

Спасибо за добрые слова! lovi06015 Пожелаем Анечке удачной поездки и хорошего отдыха fund02016
Анечка, умница и очень ответственная и талантливая! Удачи ей во всем и прекрасного Нового года и Рождества! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Мари, спасибо за комментарий!
fund02016 lovi06015 lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 20:09 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
elka present taang2188z, 1_012
Цитата
Как все-таки здорово, что у Эдварда такое ангельское терпение и они выяснили, почему Белла грустит и потеряна!

Да. Даже Эсме удивилась терпению Эдварда good И хорошо, что они все выяснили! fund02016
Цитата
Отдых, что может быть лучше для налаживания отношений! dance4 dance4 dance4

Отдых и смена обстановки! good
Цитата
ДЕВОЧКИ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НАСТУПАЮЩИМИ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Таня, спасибо за поздравление и добрые слова! lovi06015
Цитата
АНЕЧКА, ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И С НОВЫМИ СИЛАМИ ЗА ПЕРЕВОДЫ!!!

Полностью присоединяюсь к пожеланию! fund02016
Таня, спасибо за интересный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015
present present oleni elka oleni

Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.12.2017, 20:26 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Все верно, Белла человек и очень эмоциональна. И ей тяжело далось такое потрясение. Все вполне понятно. Но Эдвард беспокоится. И его тоже можно понять. Хорошо, что есть такая любящая и славная и понимающая мама. Эсме и для Беллы стала мамой. И совет Эсме, чтобы уехать отдохнуть и сменить обстановку очень дельный. Надеюсь, он поможет всем. И понравился вопрос, который задала Эдварду Белла: А ты принадлежишь мне? И да. Он раньше не принадлежал никому, И никогда этого не хотел. Пока не встретил Беллу. Его мейт.
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру!

kolomar
kolomar Дата: Четверг, 28.12.2017, 02:11 | Сообщение # 151
с любовью к РобСтен
Привет!Отписываюсь по главе.Обревелась читая.Именно, потому, что Эдвард не бесчувственный он порвал в клочья Фила.Если был бы  хлоднокровен, по быстрому прихлопнул его,как муху, или в тюрьму посадил пожизнено . А он методично и заслуженно пытал этого садиста. Так,кто после этого не эмоционален?.Как раз чувство вины Беллы понятно .Эдвард предупреждал не ходи никуда одна не ходи в дом там тебя Фил найдёт.Белла же не послушилась и пошлаОтсюда и чувство вины .Фил тут же её поймал .Эдварду пришлось убить Фила, иначе бы Фил убил Беллу.Рано или поздно Фил нашел бы её и убил.Он ведь неотлучно за ней следил, и использовал.   Беллу.Так что у Эдварда не было иного выхода.Не за Беллу так за другую девушку он бы его убил.Белле нужно время дабы принять это.Осознать это.Руины дома Беллы- напомнили ей о Чарли - и счастливых мгновениях, хотя их было мало.Поэтому и болит сердце у Беллы.Ей трудно привыкнуть к тому, что есть место откуда не надо бежать и прятаться.Как ей приходилось делать всю жизнь.Есть люди которые любят её, помимо отца.Есть любящая, внимательная, заботливая, и тактичная семья, которая волнуется  ней.Дом Чарли, то место в котором она ощущала себя в связи с ним, в безопасности.Трудно привкнуть к тому, что ты больше не обуза, а радость чудо, и счастье для кого то.Спасибо за главу, и помощь с вставлением подпись в пост.

[/url]

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 28.12.2017, 15:17 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
present kolomar, 1_012
Цитата
Обревелась читая.Именно, потому, что Эдвард не бесчувственный он порвал в клочья Фила.Если был бы хлоднокровен, по быстрому прихлопнул его,как муху, или в тюрьму посадил пожизнено . А он методично и заслуженно пытал этого садиста. Так,кто после этого не эмоционален?.

Мария, спасибо за эмоции! lovi06015 Эдвард определенно не хладнокровен, в нем кипят страсти и эмоции!
Цитата
Как раз чувство вины Беллы понятно .Эдвард предупреждал не ходи никуда одна не ходи в дом там тебя Фил найдёт.Белла же не послушилась и пошлаОтсюда и чувство вины .Фил тут же её поймал .Эдварду пришлось убить Фила, иначе бы Фил убил Беллу.Рано или поздно Фил нашел бы её и убил.Он ведь неотлучно за ней следил, и использовал. Беллу

С Беллой все понятнее и убедительнее. Но вот почему она поддалась сиюминутному порыву и побежала в дом Чарли, мне непонятно.
Цитата
Так что у Эдварда не было иного выхода.Не за Беллу так за другую девушку он бы его убил.

Да. Верно. Случись еще подобная ситуация, Эдвард поступил также бы. Он теперь защитник Беллы.
Цитата
Белле нужно время дабы принять это.Осознать это.Руины дома Беллы- напомнили ей о Чарли - и счастливых мгновениях, хотя их было мало.Поэтому и болит сердце у Беллы.

И тоже верно! fund02016 Белле нужно осознать и принять случившиееся. Для этого нужно время.
Цитата
Ей трудно привыкнуть к тому, что есть место откуда не надо бежать и прятаться.Как ей приходилось делать всю жизнь.Есть люди которые любят её, помимо отца.

Тяжелая у нее была жизнь. Но теперь она не одна.
Цитата
Есть любящая, внимательная, заботливая, и тактичная семья, которая волнуется ней.Дом Чарли, то место в котором она ощущала себя в связи с ним, в безопасности.Трудно привкнуть к тому, что ты больше не обуза, а радость чудо, и счастье для кого то.

Да. После того ужасного кошмара, которым была ее жизнь, ощущать себя счастливой непривычно и трудно. Но трудность эта приятная и радостная.
Цитата
и помощь с вставлением подпись в пост.

Рада, если совет оказался полезным! fund02016
Мария, спасибо за замечательный и интересный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015
Спасибо за интерес к истории и эмоции! lovi06015 lovi06015

kolomar
kolomar Дата: Пятница, 29.12.2017, 04:42 | Сообщение # 153
с любовью к РобСтен
Свете Алисе букет за уютное место где классных редакторов переводчиков и фотошоперов в единую команду собрала она.  Дизайнеру Тане tcv за серебрянную и бронзовую обложки историй lovi06032 Магия Омелы и Муза в конкурсе мини фанфиков "Во сне и на яву"   Ане за перевод Магия Омелы в конкурсе минифанфикшена Во сне и наяву.   Тане Анке 72 за прекрасную редактуру истории Магия Омелы в конкурсе минифанфикшена

[/url]

kolomar
kolomar Дата: Пятница, 29.12.2017, 05:05 | Сообщение # 154
с любовью к РобСтен
Аня отдельная благодарность тебе за перевод истории МАЛЕНЬКИЙ БАРАБАНЩИК в конкурсе фанфикшена ВО СНЕ И НА ЯВУ .    Всю команду ждёт сюрприз в теме Соединённые бурей

[/url]

Алиса
Алиса Дата: Пятница, 29.12.2017, 17:40 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Мария, kolomar, спасибо большое ото всех нас за поздравления и прекрасные цветы! lovi06015
Очень, очень приятно такое внимание! lovi06015 lovi06015
Спасибо, что считаешь форум уютным! lovi06015
Организатор и вдохновитель у нас Анечка! lovi06015
А еще огромное спасибо неизменному вдохновителю Светочке, skov! lovi06015
Спасибо всем замечательным читателям Монстра за интерес к истории, прочтение, комментарии и голосование! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! lovi06015

Пусть в наступающем году исполнятся самые заветные мечты! lovi06015

Любви, счастья, здоровья и всех благ! lovi06015

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 29.12.2017, 19:18

ZaID
ZaID Дата: Суббота, 30.12.2017, 19:37 | Сообщение # 156
Робстен-эксперт
Здравствуйте vl@dany (Аня)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, Я искреннее признаю что, забросила сайт/форум ввиду, определенных и непредумышленных событий в моей жизни, которые на данный момент благополучно прошли отчего, Я сразу к вам.............................................................................................................................. 

Воистину ох, какое откровение о Белле хм как тяжко ее истязала судьба, а Эдвард к счастью как герой, вовремя встретился да, зато они вместе и навсегда учитывая ее новую ипостась, хотя увы еще есть извращенец/ирод/недоумок Ф но, обладая мощью к тому же, преисполненная любовью к благоверному она наготове к справедливому возмездию..................................................................  

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Суббота, 30.12.2017, 19:42

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 30.12.2017, 19:47 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
ZaID, 1_012
Пожалуйста от Анечки! lovi06015
Спасибо за пожелания, цветы и вкусняшки! lovi06015
Цитата
Воистину ох, какое откровение о Белле хм как тяжко ее истязала судьба, а Эдвард к счастью как герой, вовремя встретился да, зато они вместе и навсегда учитывая ее новую ипостась, хотя увы еще есть извращенец/ирод/недоумок Ф но, обладая мощью к тому же, преисполненная любовью к благоверному она наготове к справедливому возмездию..

Эдвард спас Беллу от этого тяжкого кошмара, которым был Фил. Она мейт Эдварда. И Эдвард бы сделал это снова и снова, чтобы защитить Беллу. Опасность от Фила миновала. И им нужно время, чтобы переосмыслить свою жизнь.
Зауре, спасибо за внимание и комментарий! fund02016 lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:47 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям " Монстр во мне" lovi06015

ZaID
ZaID Дата: Среда, 10.01.2018, 19:58 | Сообщение # 159
Робстен-эксперт
Здравствуйте  vl@dany!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух ты, как замечательно и воодушевляющее сие, столь высокая  оценка ох, какие здесь чуткие да, душевные почитатели Я также, от  себя поздравлю Вас с заслуженным лидерством........................................................................................................................ smile218 piar02 dream111 bq JC_flirt

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 10.01.2018, 19:58

kolomar
kolomar Дата: Четверг, 11.01.2018, 14:12 | Сообщение # 160
с любовью к РобСтен
Привет!Желаю Монстру и его команде Любви Радости успеха верных друзей в новом году.

[/url]

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Монстр во мне (Эдвард-гибрид вампира и человека.18+ Добавлена 14 глава)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: