Твой образ для меня - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 16.08.2018, 22:04 | Сообщение # 201
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Мы всегда теряем близких "невовремя", потому что вообще не хотим их терять. Ирина ушла и с этим надо жить. Рене - отвратительная жестокосердная снобка, и хочется сделать ей что-либо гадкое. Ах, Белла, Белла, какая же ты уязвимая и чувствительная, почему твое слепое сердце не видит исходящего бедлама от самых близких. Жаль, что Эдвард еще долго будет в разъездах. Ему стоило бы взять ИззиБи с собой или увезти далеко-далеко...
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 16.08.2018, 23:09 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015

Цитата
Мы всегда теряем близких "невовремя", потому что вообще не хотим их терять.
Совешенно верно и справедливо good

Цитата
Ирина ушла и с этим надо жить.
Тоже верно! fund02016  Ирина ушла. И с этим надо жить и двигаться дальше. Ирина сделала для Беллы все, что могла. И даже больше.
Цитата
Рене - отвратительная жестокосердная снобка, и хочется сделать ей что-либо гадкое.
Верно, она заслужила!  fund02016  Ну если гадкое, то это будет справедливо по отношению к ней! 
Цитата
Ах, Белла, Белла, какая же ты уязвимая и чувствительная,
 Удивительно и замечательно, что Фил и Рене не смогли сломать Беллу, несмотря на все их ухищрения. Она под их напором стала чувствительной, но и внимательной к чужой беде и боли.

Цитата
почему твое слепое сердце не видит исходящего бедлама от самых близких
 Мне кажется, что видит и чувствует, но ее сердце просит, вопреки всему, любви и понимания. Белла считает Рене матерью.

Цитата
Жаль, что Эдвард еще долго будет в разъездах. Ему стоило бы взять ИззиБи с собой или увезти далеко-далеко...
 Жаль JC_flirt   Но, видимо, есть причина.
Нана, спасибо за прекрасный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 16.08.2018, 23:15
 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 17.08.2018, 03:33 | Сообщение # 203
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  lovi06015  Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06015 
Светик, спасибо за чудный форум! lovi06015 
Тяжёлое испытание ждёт наших героев! Ушла любящая и любимая Беллой и Эдвардом женщина! Боль от утраты огромна, но её надо пережить. Как никогда важна поддержка Эдварда. Очень хорошо, что он успел на кладбище! Белла очень нуждалась в его утешении - у неё рядом нет людей, которые могут посочувствовать, утешить, поддержать... только Эдвард! Да и вообще рядом с ней нет людей - её окружают монстры в человеческом обличье! 4 
Очень понравилось противостояние Эдварда и Рене! Белла тоже показала матери, что выходит из под контроля... Ай-ай-ай, как же так?!  Да ещё и защитник появился!!! И долгом уже не приструнишь строптивую дочь! Вот ведь досада! 
Ирина умничка, она сделала все, чтобы подарить Белле свободу! Вот только похоже раздразнила змеиное гнездо! И эти змеиные выродки могут пойти на какие угодно изощрения, чтобы не допустить освобождения жертвы! Если Эдвард уедет - жди беды!
Эх, Эдварду надо жениться на Белле... помолвка - это ещё не свадьба...
 С нетерпением жду продолжения! Запасаюсь платочками - как я поняла, тяжелые времена не за горами? lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 17.08.2018, 09:56 | Сообщение # 204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Тяжёлое испытание ждёт наших героев!
Верно!  fund02016 Испытание приближается!  JC_flirt 

Цитата
Как никогда важна поддержка Эдварда. Очень хорошо, что он успел на кладбище! Белла очень нуждалась в его утешении - у неё рядом нет людей, которые могут посочувствовать, утешить, поддержать... только Эдвард! Да и вообще рядом с ней нет людей - её окружают монстры в человеческом обличье!
 Согласна!  fund02016 Как никогда важен Эдвард! Эдвард - защитник, Эдвард - спаситель от горя и беды. Он один для Беллы - весь мир. И печально, что близкие ей люди оказываются оборотнями. Да таковыми и были всегда. 

Цитата
Очень понравилось противостояние Эдварда и Рене! Белла тоже показала матери, что выходит из под контроля.
Согласна!  fund02016 Наконец, Рене получила отпор, и ей сказали прямо в лицо то, чего она стоит. Контроль над Беллой трещит по швам. 

Цитата
И долгом уже не приструнишь строптивую дочь! Вот ведь досада!
 Да еще какая досада! Всю жизнь помыкали Беллой. А теперь как?  JC_flirt 

Цитата
Ирина умничка, она сделала все, чтобы подарить Белле свободу!
Ирина подарила Белле свободу от цепких и душных намерений родственников, которые того и гляди, задушат. 

Цитата
Вот только похоже раздразнила змеиное гнездо! И эти змеиные выродки могут пойти на какие угодно изощрения, чтобы не допустить освобождения жертвы!
Боюсь, что так!  JC_flirt Фил получил такую оплеуху от Ирины, которая подстегнет, видимо, его жесткую и мерзкую натуру. 

Цитата
Если Эдвард уедет - жди беды!
Видимо, Эдварду придется уехать  JC_flirt  
 
Цитата
С нетерпением жду продолжения! Запасаюсь платочками - как я поняла, тяжелые времена не за горами?
Увы! JC_flirt Мы ждем этого со времен пролога. Видимо, пролог приближается! 
Танюша, спасибо за прекрасный комментарий! 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:25 | Сообщение # 205
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки,спасибо большое за перевод!
Как жаль, что Белла и Эдвард потеряли того единственного человека, кто их поддерживал и любил по-настоящему. Скорей всего Эдвард приехал не насовсем и ему придётся вернуться. Вот если бы Эдварду не пришлось снова уезжать, то они переживали это горе вместе с Беллой. Но ей придется одной справляться с этим. И все нападки свой семьи придется отражать в одиночку. Неужели у Рене не осталось ни капли любви или хотябы жалости к своей дочери? Ведь любой долг в конце концов бывает полностью оплаченым. Хотя в случае Беллы и нет никакого долга. Почему-то мне кажется, что Джейкоб ждёт своего часа, и во время отсутствия Эдварда семейство начнёт действовать в своих интересах, чтобы не дай бог бедная девочка окунулась в счастливую жизнь и ускользнула из-под их контроля.
Боюсь предположить, что будет дальше, но с нетерпением жду следующей главы.


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:36 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Как жаль, что Белла и Эдвард потеряли того единственного человека, кто их поддерживал и любил по-настоящему.
 Да, очень жаль. 

Цитата
Скорей всего Эдвард приехал не насовсем и ему придётся вернуться.
 Скорее всего, так и есть. 

Цитата
Вот если бы Эдварду не пришлось снова уезжать, то они переживали это горе вместе с Беллой. Но ей придется одной справляться с этим. И все нападки свой семьи придется отражать в одиночку.
  Верно!  fund02016 Но, у Эдварда есть обязательства и он обязан их выполнить. Видимо так.

Цитата
Неужели у Рене не осталось ни капли любви или хотябы жалости к своей дочери?
Задаюсь тем же вопросом!  fund02016 А любит ли Рене кого-то, кроме себя?  JC_flirt 

Цитата
Ведь любой долг в конце концов бывает полностью оплаченым. Хотя в случае Беллы и нет никакого долга
Фил и Рене всю жизнь держали Беллу этим несуществующим долгом, как заложницу их прихоти, их спеси, как возможность манипулировать ею. 

Цитата
Почему-то мне кажется, что Джейкоб ждёт своего часа, и во время отсутствия Эдварда семейство начнёт действовать в своих интересах, чтобы не дай бог бедная девочка окунулась в счастливую жизнь и ускользнула из-под их контроля.
 Вся эта троица преследует только свои интересы. И счастье Беллы, увы, их мало интересует. 

Цитата
Боюсь предположить, что будет дальше, но с нетерпением жду следующей главы.
Присоединяюсь!  fund02016 Ждем главу вместе!    lovi06032  lovi06015 
Татьяна, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 23.08.2018, 02:41 | Сообщение # 207
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Вот это поворот. Если честно поведение Рене может вызвать только неконтролируемый мат. До сих пор не понимаю её отношение к дочери. Очень печально, когда такое исходит от родного человека.
Касательно наследства. Эдвард и сам не беден, но жест Ирины принял с благодарностью. Наверно скоро и предназначение этих денег прояснится.
Думаю теперь Рене и Фил пойдут в атаку, чтобы окончательно не потерять влияние на Би.
Спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:02 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Вот это поворот. Если честно поведение Рене может вызвать только неконтролируемый мат.
Резонно!  lovi06032 

Цитата
До сих пор не понимаю её отношение к дочери. Очень печально, когда такое исходит от родного человека.
Согласна!  fund02016 С Филои еще как-то понятно, но с Рене?  12  

Цитата
Касательно наследства. Эдвард и сам не беден, но жест Ирины принял с благодарностью. Наверно скоро и предназначение этих денег прояснится.
 Вероятнее всего, так и будет!  lovi06032 

Цитата
Думаю теперь Рене и Фил пойдут в атаку, чтобы окончательно не потерять влияние на Би.
Видимо так!  lovi06032 Рене,  так редкий экземпляр  JC_flirt  Что от нее ожидать? 
Мари, спасибо за интересный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:41 | Сообщение # 209
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Добрый вечер 1_012 
Добавлена 16 глава. Приятного чтения  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.08.2018, 22:26 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 
Ошеломительная глава!  lovi06032 
Сказалось горе от утраты Ирины, одиночество, растерянность, постоянное давление со стороны Рене, а главное страх за Эдварда, что с ним что-то случится в этих опасных командировках. Белла на пределе своих сил. Измотана и вся в нервах. Она одна! Без Эдварда, а он все не может выполнить свое последнее задание из-за погоды. Ему приходится повторять поедки, и оставлять Беллу одну, а это ни к чему хорошему не приводит. И ей уже начинает казаться, что он не хочет бросать эти свои командировки. 
Такой прекрасный пикник!  lovi06032  И такой резкий контраст - их ссора. Первый раз за все время, Белла попросила его остаться, видимо, ей совсем невмоготу оставаться одной. А Эдвард весь в смятении. Он не может не выполнить обещания, он человек слова. И он беспокоится за Беллу, как оставить ее в таком состоянии одну. Но он твердо знает, что уезжает в последний раз. А она, словно чувствует, что что-то произойдет  JC_flirt Такая грустная глава. И пролог все ближе. 
Спасибо большое за великолепные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:23 | Сообщение # 211
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
У обоих нервы на пределе и это понятно. Естественно годы тотального контроля и чувства вины не могли не отразиться на психике Би. Ей везде мерещится опасность для любимого, тем более теперь, после горькой потери. Думаю эта ссора была нужна им обеим, чтобы выпустить пар.
Очень образовала гарантия хэ. А то у меня возник страх, что они сорвутся в последний момент.
Спасибо за ваш труд.


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 24.08.2018, 03:30 | Сообщение # 212
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод!  Леночка, спасибо за редактуру!   Светик, спасибо за замечательный форум! lovi06032 
Эдвард, конечно же, понимает опасения ИззиБи за его безопасность... но он не думал, что она настолько боится! После потери Ирины страх принял огромные размеры. Белла не уверена, что Эдвард бережет себя в этих поездках... В отсутствие рядом Эдварда Белла очень уязвима! А Фил, Рене и Джейкоб, за столько-то лет, знают на какие точки давить, чтобы вернуть своё влияние на Беллу! Поддержки рядом не будет - кто знает, что может произойти и как этим воспользуются доброжелатели!
Белла ведь знает насколько Эдвард увлечен своим занятием и очень сомневается, что он закончит с этой своей работой! Она не уверена в том, что любовь к ней может перевесить увлеченность любимым делом! И все эти поездки... и отодвигающееся последнее задание... и давление состороны семьи... и постоянные приглашения Джейкоба... Белла чувствует себя загнанной в ловушку! Она сомневается, что Эдвард ради неё пожертвует своей работой... Обещания он, конечно, выполняет.... но не по отношению к ней! Вот в чем для Беллы проблема! Вот о чем надо было Эдварду хорошо подумать, прежде чем ссылаться на то, что он ОБЕЩАЛ Эммету! Да ещё и эта ссора... 
Грустное расставание! Предчувствие беды... Но, обещанный ХЭ греет душу! 
Девочки, спасибо за ваш труд!  lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Пятница, 24.08.2018, 10:34 | Сообщение # 213
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Не понимаю,что должно произойти, чтобы герои расстались!
 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Пятница, 24.08.2018, 10:46 | Сообщение # 214
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень жду продолжения!
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:48 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Белла, видимо, на пределе своих положительных эмоций. Её, как раненого голубя в макушку постоянно клюют близкие, и она поддаётся. Вот и произошёл срыв. 
Эдвард тоже на грани, тоже устал. После смерти Ирины тёмные тучи так и сгустились вокруг них... 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:37 | Сообщение # 216
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 
Цитата
У обоих нервы на пределе и это понятно. Естественно годы тотального контроля и чувства вины не могли не отразиться на психике Би. Ей везде мерещится опасность для любимого, тем более теперь, после горькой потери.
 Верно!  fund02016 Белла лишилась почти единственного человека, который любил и поддерживал ее - Ирины. Элис - далеко, а Эдвард постоянно уезжает. Потеряв так внезапно Ирину, Белла боится за Эдварда, который всегда находится в зоне опасности.

Цитата
Думаю эта ссора была нужна им обеим, чтобы выпустить пар.
 Верно! Они на нервах - оба. Но ссора показала, что не все так благодушно между ними. Но это нормально, это решаемо. И Белла панически боится расставания, словно предчувстуя что-то. 

Цитата
Очень образовала гарантия хэ. А то у меня возник страх, что они сорвутся в последний момент.
 Я так полагаю и надеюсь, что ХЭ - это полный ХЭ! Без последних моментов  dance4  fund02002 
Мари, спасибо за замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:53 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Эдвард, конечно же, понимает опасения ИззиБи за его безопасность... но он не думал, что она настолько боится! После потери Ирины страх принял огромные размеры.
Верно!  fund02016 И это в первый раз, когда Белла не смогла сдержать себя, и напрямую попросила и просто потребовала, чтобы он не уезжал. Видно ее страх, я тоже так считаю,  - велик! 
 
Цитата
Белла не уверена, что Эдвард бережет себя в этих поездках...
Именно!  good  Это и заставляет ее переживать так сильно! 

Цитата
В отсутствие рядом Эдварда Белла очень уязвима! А Фил, Рене и Джейкоб, за столько-то лет, знают на какие точки давить, чтобы вернуть своё влияние на Беллу! Поддержки рядом не будет - кто знает, что может произойти и как этим воспользуются доброжелатели!
Танюша, согласна полностью! fund02016  Они все отменные манипуляторы. И все против Беллы.

Цитата
Белла ведь знает насколько Эдвард увлечен своим занятием и очень сомневается, что он закончит с этой своей работой! Она не уверена в том, что любовь к ней может перевесить увлеченность любимым делом! И все эти поездки... и отодвигающееся последнее задание... и давление состороны семьи... и постоянные приглашения Джейкоба... Белла чувствует себя загнанной в ловушку!
Верно!  fund02016 И ее подстегивает то, что последний раз все отодвигается и отодвигается. И понятно, что из-за погоды, но от этого Белле не легче! 

Цитата
Она сомневается, что Эдвард ради неё пожертвует своей работой... Обещания он, конечно, выполняет.... но не по отношению к ней! Вот в чем для Беллы проблема! Вот о чем надо было Эдварду хорошо подумать, прежде чем ссылаться на то, что он ОБЕЩАЛ Эммету! Да ещё и эта ссора...
Проблема Беллы в том, что она не уверена в себе. И да. Эдвард поставил на первое место - Эммета и обязательства перед ним. А Белла? Ее страхи и потребности? Получилось, что это второстепенно. Эдвард не мог поступить иначе, но ведь Белле от этого не легче. 

Цитата
Грустное расставание! Предчувствие беды... Но, обещанный ХЭ греет душу!
   Верно!  fund02016 Предчувствие беды. Беда просто висит над ними. 
Танюша, спасибо за прекрасный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:58 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ghbdtn555,  1_012 

Цитата
Не понимаю,что должно произойти, чтобы герои расстались! Очень жду продолжения!
Это замечательно, что интрига сохраняется!  good Интерес к фф не ослабевает!  lovi06032 
Присоединяюсь!  fund02016 
Саша, спасибо за комментарии на форуме и под главой! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:04 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Белла, видимо, на пределе своих положительных эмоций. Её, как раненого голубя в макушку постоянно клюют близкие, и она поддаётся. Вот и произошёл срыв.
 Близкие делают свое черное дело, но это полбеды. Белла ведь знает, куда уезжает Эдвард, в очень опасные места. И опасение за него, за то, что он может погибнуть и не вернуться, вот это просто убивает ее. 
Цитата
Эдвард тоже на грани, тоже устал. После смерти Ирины тёмные тучи так и сгустились вокруг них...
 Верно! Словно все против них  JC_flirt  
Нана, спасибо за замечательные комментарии!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.08.2018, 19:05 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в двухнедельном голосовании!  lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: