Твой образ для меня - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
















 
 










Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

 
Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.
















Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 14.02.2018, 19:11 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
С таким удовольствием придушила бы Рене. Разве можно так обращаться со своим ребёнком... Эта идиотка сломала девочку во всех смыслах. Белла травмирована, но сама не понимает этого. Плюс в том, что Би открыта для того, чтобы меняться.
Что-то мне говорит, что Джейк придуривается. Выжидает момента, чтобы нанести удар. Ещё одна интрига.
Как-то так. Спасибо.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:18 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032


Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 15.02.2018, 12:05
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:51 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
С таким удовольствием придушила бы Рене. Разве можно так обращаться со своим ребёнком... Эта идиотка сломала девочку во всех смыслах. Белла травмирована, но сама не понимает этого. Плюс в том, что Би открыта для того, чтобы меняться.

Присоединяюсь в отношении к Рене! good
Беллой манипулируют, воспитывая ее, как они говорят, как леди. Радует, что Белла непосредственна, открыта, доброжелательна и чиста.
Цитата
Что-то мне говорит, что Джейк придуривается. Выжидает момента, чтобы нанести удар. Ещё одна интрига.

Мне тоже кажется, что Джейк, как дрессировщик приручает Беллу, дает ей привыкнуть к себе. В тоже время, он не отказывает себе, встречаясь с другми женщинами.
Мари, спасибо за замечательный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:01 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
И Эдвард и Белла так трогательно общаются, так быстро открыв и поняв, как их притягивает друг к другу.
Они просто две половинки, они чувствуют одно и тоже: необходимость, нежность, влюбленность.
Это у них впервые в жизни. У обоих. Всплывший между поцелуями, друг Беллы Джейк, озадачил Эдварда.
Она по наивности не воспринимает Джейка иначе, как друга. Но Эдвард встревожен и он ревнует. И думаю, что не зря. Джейк, возможно, преследует далеко идущие планы. Пока он гуляет направо и налево, так сказать, как друг. А потом, возможно, захочет жениться на потенциальной невесте, Белле, которую держит при себе.
Надеюсь на Эдварда и его любовь! good
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 16.02.2018, 12:09 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! Леночка, спасибо за редактуру! Светик спасибо за форум! lovi06032 

С ума сойти... Вот девочка влипла!  Джейкоб искусный манипулятор... Не захотела так встречаться - лапшу на уши навесил о дружбе... Боже, какой мерзавец. А дальше родители скажут замуж за него выйти, а он уверит ее, что брак фиктивный? И что ним будет классно прикрываться для свободной жизни? Для Джейкоба - да, живи, как хочешь... Еще один контролер... Да что же это такое... Эдварду срочно надо что-то делать... первые шаги уже есть... Белла пытается быть собой... Но впереди столько работы!!!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015 
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:06 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!
Похоже родители Беллы и Джейкоб заодно, и им нравится управлять бедной девочкой. А Джейкобу это особенно на руку. Было бы здорово, если бы Эдвард смог оказаться на том благотворительном ужине, прикинуться толстосумом, думаю у него получится. giri05003 Возможно ему удалось бы увидеть истинное лицо Джейкоба.
Вот такая у меня фантазия fund02002 girl_wacko


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:15 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата
С ума сойти... Вот девочка влипла! Джейкоб искусный манипулятор... Не захотела так встречаться - лапшу на уши навесил о дружбе... Боже, какой мерзавец.

Таня, мы ничего еще не знаем о Джейке. Как ты строга к нему! good fund02002 Возможно, он себе на уме, а возможно и нет. Ему, может быть, родители тоже досаждают, и чтобы они отстали, они стали дружить с Беллой.
Цитата
А дальше родители скажут замуж за него выйти, а он уверит ее, что брак фиктивный? И что ним будет классно прикрываться для свободной жизни? Для Джейкоба - да, живи, как хочешь... Еще один контролер... Да что же это такое...

Они живут в обществе, насильно Беллу выдавать, надеюсь, не будут. А может все получиться и по-твоему сценарию.
Цитата
Эдварду срочно надо что-то делать... первые шаги уже есть... Белла пытается быть собой... Но впереди столько работы!!!

Вся надежда на Эдварда. Недаром Белла встретила его! fund02016
Таня, спасибо за эмоциональный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:22 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Похоже родители Беллы и Джейкоб заодно, и им нравится управлять бедной девочкой. А Джейкобу это особенно на руку.

В отношении родителей все понятно, сбыть Беллу с рук. И надеюсь, время покажет, какие цели преследует Джейк.
Цитата
Было бы здорово, если бы Эдвард смог оказаться на том благотворительном ужине, прикинуться толстосумом, думаю у него получится.

Еще один сценарий развития событий! good fund02002
Цитата
Возможно ему удалось бы увидеть истинное лицо Джейкоба.
Вот такая у меня фантазия fund02002 girl_wacko

Несомненно одно, что Эдвард ревнует. А что получится, узнаем из следующих глав! fund02016 dance4
голубь, спасибо за эмоциональный комментарий! fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:24 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, голубь, спасибо за ваш интерес к истории! lovi06015
Спасибо за ваши эмоции! lovi06015
Спасибо за ваши сценарии и фантазии! lovi06015
fund02016 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:17 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 6 глава. Приятного чтения lovi06032  lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:16 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
vl@dany,  Анечка, спасибо тебе огромнейшее за новую главу! lovi06015  Леночке спасибо за редактуру! lovi06015 
Светик, отдельное спасибо за замечательный форум!!! lovi06015 
Итак, Эдвард со стороны увидел "дружеские" объятия "друга". А также отношения к Белле в семье. Эти люди ее ни во что не ставят... она для них лишняя, ненужный груз на шее. Черт, как обидно за девочку!!!
А Эдвард молодец, даже не смотря на то, что безумно ревнует, пытается держать себя в руках! girl_wacko 
Тяжело им, бедненьким, вдалеке друг от друга! girl_blush2 
Вот мне интересно, что такого сделает или скажет Джейк, что Белла прекратит фарс, называемый "мой парень"? Даже представить себе пока не могу!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:24 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Уф.. Тяжело Эдварду, но думаю если он сорвется, то сделает все ещё хуже. Здесь нужен хитрый план. Не так-то легко обдурить профессиональных манипуляторов как Фил, Рене и Джейк. Заодно и Белле пора избавляться от образа жертвы. Потому как один в поле не воин, и Эду будет трудно одному сражаться с армией лицемеров.
Как-то так. Спасибо за новую главу.


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:43 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании!  lovi06032 

Спасибо всем замечательным читателям "Твой образ для меня"!  lovi06015 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:59 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Спасибо за продолжение
Эдварду в его экспедициях просто необходим личный медик  JC_flirt  А Иззи не помешали бы новые впечатления. В общем, их тандем был бы прекрасен, но... она стремится угодить людям, равнодушным к ней и ее потребностям. И вряд ли она изменит свое мнение и разорвет с ними связь. Вот захотят окрутить её с Джейкобом и объявить помолвку, что она будет делать?!


[/url] [/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:06 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
freedom_91, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Полина, всегда рады новым читателям! lovi06015 lovi06015 fund02016
Спасибо за интерес к истории!  lovi06015 
Спасибо за теплые слова!  lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 27.02.2018, 22:12
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:23 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Итак, Эдвард со стороны увидел "дружеские" объятия "друга". А также отношения к Белле в семье. Эти люди ее ни во что не ставят... она для них лишняя, ненужный груз на шее. Черт, как обидно за девочку!!!
Эдвард не только любящий Беллу парень, он еще и профессиональный фотограф. У него "цепкий" глаз, который сразу выхватил "дружеское отношение" hang1 со стороны Джейка. И снобисткое отношение семьи к Белле. Они даже не удосуживаются ее выслушать. Она просто антураж для них. Обидно, ты права!  good 
Цитата
А Эдвард молодец, даже не смотря на то, что безумно ревнует, пытается держать себя в руках!  
Тяжело им, бедненьким, вдалеке друг от друга!
Это только плюс в копилку Эдварда, он умеет себя держать в руках. Они фактически одиноки, а вместе они целое!  lovi06032 

Цитата
Вот мне интересно, что такого сделает или скажет Джейк, что Белла прекратит фарс, называемый "мой парень"? Даже представить себе пока не могу!
 Мне тоже интересно, как отреагирует Джейк, тем более, он уже решил, что все слажено и Белла - его.  fund02016 

Цитата
С нетерпением жду продолжения!

Танюша, спасибо за интерес к истории и замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:24 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!
Эдвард своими глазами увидел и убедился, как относятся к Белле её родители... И Джейкоб, совсем не тот, за кого себя выдаёт, а Белла надеется, что он друг. Если Эдвард уедет сейчас и оставит её без "присмотра", такое чувство, что что-то может случиться.


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:38 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
marykmv,  1_012 
Пожалуйста от всех нас!  lovi06015 

Цитата
Уф.. Тяжело Эдварду, но думаю если он сорвется, то сделает все ещё хуже. Здесь нужен хитрый план. Не так-то легко обдурить профессиональных манипуляторов как Фил, Рене и Джейк.
Эдвард многое повидал в жизни в силу своей профессии. Чтобы быть классным фотографом, нужно иметь свой взгляд на окружающее. И для него не составило труда оценить обстановку вокруг Беллы, этого постановочного спектакля. Он понял сразу, что из себя представляют эти манипуляторы. И я надеюсь на него, что он сумеет избавить Беллу от них. Время покажет.

Цитата
Заодно и Белле пора избавляться от образа жертвы. Потому как один в поле не воин, и Эду будет трудно одному сражаться с армией лицемеров.
Полностью согласна!  fund02016  good Белле пора становиться взрослой и определиться на чьей она стороне. 
Мари, спасибо за интерес к истории и замечательный комментарий!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:51 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
робокашка,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 
Цитата
Эдварду в его экспедициях просто необходим личный медик    А Иззи не помешали бы новые впечатления.
Нана, очень интересное и деловое lovi06032 предположение  good   lovi06015 Верно!  :fund02016:И  ИззиБи совсем не помешали бы новые впечатления! 
Цитата
В общем, их тандем был бы прекрасен, но... она стремится угодить людям, равнодушным к ней и ее потребностям. И вряд ли она изменит свое мнение и разорвет с ними связь.
Они знакомы с Эдвардои совсем немного. Но оба отдают отчет в том, что чувства и события развиваются стремительно. Он были одиноки, и вдруг встретили друг в друге свою половинку. Любовь способна на многое. И я очень надеюсь на Эдварда. И для Беллы он стал очень дорог! 

Цитата
Вот захотят окрутить её с Джейкобом и объявить помолвку, что она будет делать?!
Что она будет делать?  JC_flirt  Она же не овечка, чтобы ее повели на заклание! На работе, в больнице, она настоящая и самостоятельная. Надеюсь, она тоже будет иметь свое мнение, не все же ей идти у них на поводу. 
Нана, спасибо за интерес к истории и замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:59 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
голубь,  1_012 
Пожалуйста от всех нас! lovi06015 

Цитата
Эдвард своими глазами увидел и убедился, как относятся к Белле её родители...
Верно!  good У него наметанный взгляд профессионала-фотографа. И со стороны виднее, что родители совершенно холодно относятся к Белле.

Цитата
И Джейкоб, совсем не тот, за кого себя выдаёт, а Белла надеется, что он друг.
 Джейк словно волк в овечьей шкуре. Он просто манипулирует Беллой, а у него свои планы на нее. 
Цитата
Если Эдвард уедет сейчас и оставит её без "присмотра", такое чувство, что что-то может случиться.
Белла обещала, что приедет к Эдварду. Будем надеяться на лучшее. 
голубь,  спасибо за интерес к истории и замечательный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: