Загадано на звездах - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: skov, bliss_, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Загадано на звездах (18+; первая любовь и второй шанс; глава 22 от 14.03)
Загадано на звездах
skov
skov Дата: Четверг, 08.03.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Потрясающий подарок от vkastalskaya

Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Оленька

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне перевод

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: За почти пять лет не было ни дня, чтобы я не думал о ней, не скучал по ее улыбке, не желал, чтобы все сложилось иначе. Но я поклялся не стоять на пути счастья двух своих лучших друзей, даже если это означало исчезнуть из их жизни. Однако теперь все изменилось. Я вернулся и больше не собирался просто стоять и смотреть, как любимая женщина снова ускользает от меня. Больше я не собирался тратить свою жизнь на сожаления. Сейчас я готов сказать Белле правду и доказать, что всегда хотел только одного - чтобы она была моей.

От переводчика: Когда-то эта история была мини-фиком, который автор написала для благотворительной акции фандома. И вот спустя много лет автор вернулась к ней, расширила, придумала новые сюжетные повороты и опубликовала как книгу. Но так как изначально история была об Эдварде и Белле, я решила перевести ее как фанфик.

Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2019, 21:16 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
облачко1_012
Цитата облачко ()
Ну вот, наконец пришло долгожданное продолжение, спасибо!

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
Цитата облачко ()
Вольтури смог прожить идеальную жизнь с единственной женщиной, но всем ли так повезло? Счастье - оно у всех такое разное. Дай бог и этим двоим найти свое.

Согласна, счастье у всех разное и везёт далеко не всем, тем более есть смысл задуматься, насколько всё в жизни зыбко и мимолётно.
Цитата облачко ()
Но обиду и отчуждение нужно пережить, нельзя сделать вид - а, ладно, проехали и забыли. Поэтому Эдварду нужно приложить усилия, а Белле можно еще постервозничать. Еще не все прощено.

Это так. На всё нужно время, на прощение, на сближение, понимание и принятие друг друга.
облачко, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.

Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2019, 21:38 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Танюш9954, 1_012
Цитата Танюш9954 ()
Мне кажется симпатичной идея спонсировать счастливые браки. Вольтури может быть и чудак, но уязвимость старого, доброго гетеросексуального, законного союза, видимо, ощущает.

Согласна, есть в этом что-то очень доброе. Вольтури прожил с женой счастливую жизнь, хочет видеть и в других парах такое обожание и понимание, какое всегда чувствовал сам. Не знаю, насколько он ощущает уязвимость традиционных браков, но стоит признать, что далеко не все люди, состоящие в законном браке счастливы и далеко не все браки гармоничны. Наверное, просто хочет видеть в парах, продолжение самого себя и своего отношения к любви и к женщине, с которой живёшь.
Цитата Танюш9954 ()
Почему мне кажется, что во взаимоотношениях Джаспера и Беллы что-то было не так, как представляется Эдварду?

Конечно, Эдвард всё представляет себе не так, иначе он бы не колебался в отношении Беллы и не старался уступить дорогу другому, даже если этот другой лучший друг.
Цитата Танюш9954 ()
Может быть там был кто-то ещё? Я обескуражена))

Не думаю, что был кто-то ещё. Мне видится, что была неразделённая любовь, и Джаспер предпочёл играть роль пары для Беллы, оставаясь ей верным другом, а в глубине души надеясь, что когда-нибудь она ответит на его чувства. А найдя письма и прочитав все детские пожелания, Джасперу всё стало ясно, и напоследок он захотел всё исправить, и сделать так, чтобы давние мечты его лучших друзей смогли осуществиться.
Цитата Танюш9954 ()
Хотелось бы вывести на чистую воду тайного недоброжелателя Беллы. Прижать его к стенке, пусть расскажет, что тут за ерунда творится.

Да, этот недоброжелатель сильно напрягает, и Белле не стоит от этого отмахиваться, кто бы за этим не стоял.
Цитата Танюш9954 ()
Света, Лена, Ира, спасибо, что не даёте заскучать)

Пожалуйста, Таня! fund02016 lovi06032
Танюш9954, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 12.01.2019, 21:41 | Сообщение # 383
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградами по результатам голосования: Лучшие истории 2018 года! 

Поздравляю с Победами и наградами мою любимую команду:  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Светочку, Леночку и Ирочку!  
Успехов во всем!  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:08 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Алиса,Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032 Ирочка, спасибо за форум!

Пожалуйста, от нас троих! lovi06032
Цитата Алиса ()
Понятно, что Белла нервничает и беспокоится за будущее лагеря. И требования Вольтури к тем, кому он дает свои деньги, на первый взгляд кажутся странными. Но у него своя философия жизни. Потеряв жену и ощутив пустоту вокруг, он решил эту пустоту заполнить. Он может и хочет сделать себя и мир счастливее. И он это делает. Он прав в своей жизненной позиции. Он совсем не глуп, он многое повидал и понял, что главное - это любовь и сострадание и сочувствие. Я надеюсь, что он увидел в лагере и заботу о детях и искреннюю заинтересованность Беллы и ее помощников в их судьбах. Уж кому бы не помочь деньгами, как не лагерю Свон. Они уже столько лет помогают и детям и взрослым.

Полностью с тобой согласна, и не считаю чудачеством Вольтури помогать женатым парам. У него на это есть свои причины и своя жизненная позиция, с которой трудно спорить. В конце концов, он даёт деньги и хочет, чтобы они пошли на благие цели. И он попал как раз в то место, где его деньги смогут помочь очень многим несчастным людям, делая их счастливее и давая надежду на завтрашний день. Мне думается, что Вольтури уже готов дать своё согласие и увидел достаточно. Но он не глуп и возможно догадывается, что между Эдвардом и Беллой что-то не так, хотя и видит их притяжение друг к другу. И если он поможет лагерю, он поможет и этим двоим, слегка заплутавшим в лабиринте своих чувств и совершённых ошибок. Роль Вольтури здесь очевидна, а пример счастливо прожитой жизни, способен заставить задуматься о том, что в действительности имеет в жизни высокую цену и как сильно этим нужно дорожить.
Цитата Алиса ()
И хорошо, что Белла не хочет ругаться с Эдвардом. Зачем им конфликтовать. Эдвард хочет помочь, и ей надо принять его помощь. Хорошо, что они начинают разговаривать.

Да, кажется, наметился положительный перелом в отношениях столь необходимый обоим.
Цитата Алиса ()
Но учитывая, что сейчас все зависит от решения Вольтури, ответа на главный вопрос, мы не получим. "Мое сердце бьется быстрее, словно чувствует – ему придется истечь кровью, если я захочу дать ей правдивый ответ".

Скорее всего, так. Только мне кажется, что дело вовсе не в Вольтури, а в том, что ещё слишком рано для подобных откровений. Но как только Эдвард почувствует, что может быть предельно честен с Беллой, он откроет ей свою душу и изольёт всё, что накопилось за долгие годы, свою боль и своё отчаяние, и признается, наконец, как давно и сильно её любит.
Цитата Алиса ()
И еще, была ли Белла счастлива с Джаспером? Была ли жертва Эдварда напрасной или нет? Что ответит Белла. Если не сейчас, то пока они не выяснят это для себя, двигаться дальше они не смогут. Пора отвечать честно на вопросы, которые их мучают.

Согласна полностью. fund02016 Пришла пора разобраться в себе и ответить перед собой на все мучившие вопросы. Без этого невозможно двигаться вперёд.
Цитата Алиса ()
Спасибо за прекрасные перевод, редактуру и форум!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за прекрасный комментарий, за твоё внимание и за приятное общение! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016 lovi06032

Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:18 | Сообщение # 385
неизлечимый Робстеноман
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста от Светочки и Леночки! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Теперь понятно, почему у Вольтури такие странные условия. Хотя и плохо, что Эдвард и Белла обманывают его, но у них не было выбора. Им нужно спасти лагерь.

У каждого своя правда и своя жизненная философия, но хотя Вольтури и помогает людям, состоящим в браке, в данном случае, это не столь важно, поскольку став спонсором лагеря, он станет благодетелем и даже спасителем для многих несчастных, которые находят для себя в этом месте отдушину и надежду на завтрашний день.
Цитата Ianomania ()
Как же Белле и Эдварду нужно поговорить... Они не смогут наладить отношения, пока не состоится разговор начистоту. Очень жаль, что они так долго это оттягивают.

Согласна. Откровенный разговор нужен, но пока они к этому не готовы.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032

Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:30 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
vkastalskaya, 1_012
Цитата vkastalskaya ()
Наконец-то новая глава!) Спасибо!

Цитата vkastalskaya ()
Теперь Вольтури стал понятнее) наоборот - смутила переписка Джаспера и Эдварда, как-то не вполне понятно.

Могу только сделать предположение, что Джаспер относился к Белле больше чем к другу, но при этом не упоминал, что она сама не отвечает ему тем же.
Цитата vkastalskaya ()
С нетерпением жду продолжения)

Ждём продолжения вместе. fund02016
Цитата vkastalskaya ()
А Вольтури, если не дурак, уже проверил, что Белла и Эдвард не женаты)

Вполне возможно, что он всё знает, но видя скольким людям лагерь приносит пользу, станет его спонсировать, даже, несмотря на то, что Эдвард и Белла его обманули.
vkastalskaya, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032

Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:31 | Сообщение # 387
неизлечимый Робстеноман
Алиса, Светочка, большое спасибо за поздравление! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06032

Алиса
Алиса Дата: Суббота, 12.01.2019, 23:16 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Ирочка, 1_012 lovi06015

Цитата
Полностью с тобой согласна, и не считаю чудачеством Вольтури помогать женатым парам.
Согласна!  fund02016 Это совсем не чудачество, а его жизненный не выбор, а скорее вывод, который он сделал из своей жизни. Счастливая пара счастлива по жизни. Они умеют быть счастливыми. Счастливая пара имеет больше шансов помочь другим людям, не отвлекаясь на свои семейные разборки. У них больше простор для добрых дел, они меньше обремены проблемами. 

Цитата
И он попал как раз в то место, где его деньги смогут помочь очень многим несчастным людям, делая их счастливее и давая надежду на завтрашний день.
Верно, место именно то, что надо!  Лагерь Свон давно занимается помощью нуждающимся.

Цитата
Но он не глуп и возможно догадывается, что между Эдвардом и Беллой что-то не так, хотя и видит их притяжение друг к другу. И если он поможет лагерю, он поможет и этим двоим, слегка заплутавшим в лабиринте своих чувств и совершённых ошибок.
Мне кажется, он определенно догадывается, или возможно знает, как обстоят дела на самом деле. Знает, что они не женаты. Но он прекрасно видит и то притяжение, те искры между ними, которые невозможно скрыть. Видит чувства между ними. К тому же Эдвард врач, и у него имеется опыт, нужный для людей, побывавших в горячих точках. Это несомненно тоже плюс. И верно, общее дело поможет им найти друг друга в лабиринте, который они и создали. 

Цитата
Только мне кажется, что дело вовсе не в Вольтури, а в том, что ещё слишком рано для подобных откровений. Но как только Эдвард почувствует, что может быть предельно честен с Беллой, он откроет ей свою душу и изольёт всё, что накопилось за долгие годы, свою боль и своё отчаяние, и признается, наконец, как давно и сильно её любит.
 Возможно и так!  fund02016 Очень хочется надеяться, что он не останется с разбитым сердцем. 

Цитата
Пришла пора разобраться в себе и ответить перед собой на все мучившие вопросы. Без этого невозможно двигаться вперёд.
Согласна!  fund02016 Вопросы мучительные, но ответы необходимы. Если они любят и хотят быть вместе, в молчанку бесконечно играть нельзя. 

Цитата
Алиса, Светочка, спасибо за прекрасный комментарий, за твоё внимание и за приятное общение!
Ирочка,  lovi06015  Спасибо большое за интересные ответы!  lovi06015 Спасибо за гостеприимный  форум!  lovi06015 
Спасибо за приятное общение!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:16 | Сообщение # 389
неизлечимый Робстеноман
Алиса, Светочка, fund02016 lovi06015
Цитата Алиса ()
Счастливая пара счастлива по жизни. Они умеют быть счастливыми. Счастливая пара имеет больше шансов помочь другим людям, не отвлекаясь на свои семейные разборки. У них больше простор для добрых дел, они меньше обремены проблемами.

Совершенно верно. good Когда человек счастлив, ему хочется поделиться своим счастьем с другими людьми и с этой точки зрения Вольтури прав. Если между Беллой и Эдвардом будет гармония, и они сами будут счастливы, им можно с лёгкостью доверить любое дело, зная, что нет таких проблем, с которыми они не могли бы справиться. Если они станут одним целым, им будут по плечу любые препятствия, встающие на их пути. У счастливых пар имеется своя собственная движущая сила, которой нет у тех, кто одинок или несчастен. Всё логично.
Цитата Алиса ()
Мне кажется, он определенно догадывается, или возможно знает, как обстоят дела на самом деле. Знает, что они не женаты. Но он прекрасно видит и то притяжение, те искры между ними, которые невозможно скрыть. Видит чувства между ними. К тому же Эдвард врач, и у него имеется опыт, нужный для людей, побывавших в горячих точках. Это несомненно тоже плюс. И верно, общее дело поможет им найти друг друга в лабиринте, который они и создали.

Мы с тобой думаем в унисон. fund02002 Я полностью согласна с каждым словом, и мне кажется, что решение Вольтури в данном случае не будет определяться тем, женаты Эдвард и Белла или нет. Безусловно, для него важно доверить немалые средства в надёжные руки, но Вольтури увидел достаточно, чтобы понять, лагерь то место, которому Белла и Эдвард готовы посвятить всех себя без остатка и уж точно его деньги никогда не станут источником наживы, а наоборот послужат благому делу.
Цитата Алиса ()
Если они любят и хотят быть вместе, в молчанку бесконечно играть нельзя.

Точно. good Хотелось бы, чтобы они с этим не затягивали и перестали растрачивать драгоценное время.
Цитата Алиса ()
Ирочка, lovi06015 Спасибо большое за интересные ответы! lovi06015 Спасибо за гостеприимный форум! lovi06015
Спасибо за приятное общение! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Светочка, спасибо за твоё постоянное внимание, за приятное и интересное общение! good lovi06015 lovi06015 lovi06015 Всегда рада видеть тебя на форуме! lovi06015 lovi06015 fund02016

Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:04 | Сообщение # 390
неизлечимый Робстеноман
Ирочка,  1_012  lovi06015 

Цитата
У счастливых пар имеется своя собственная движущая сила, которой нет у тех, кто одинок или несчастен.
Согласна!  fund02016  good  Счастливые пары уже создали свою счастливую жизнь. Кому-то счастье дается авансом, а кому-то приходится потрудиться, чтобы создать счастливые отношения. И у них уже есть и движущая сила и желание и находится и время, которое они отдают другим. Чем больше ты отдаешь, тем больше дается тебе. 

Цитата
Мы с тобой думаем в унисон.
Спасибо, Ирочка!  lovi06015 Я очень рада этому!  dance4  fund02002 

Цитата
мне кажется, что решение Вольтури в данном случае не будет определяться тем, женаты Эдвард и Белла или нет. Безусловно, для него важно доверить немалые средства в надёжные руки, но Вольтури увидел достаточно, чтобы понять, лагерь то место, которому Белла и Эдвард готовы посвятить всех себя без остатка и уж точно его деньги никогда не станут источником наживы, а наоборот послужат благому делу.
Полностью согласна с тобой!  fund02016 Вольтури увидел достаточно, что понять, что и Белла и Эдвард вкладывают в лагерь свою любовь и доброту и заботу. 

Цитата
Светочка, спасибо за твоё постоянное внимание, за приятное и интересное общение!     Всегда рада видеть тебя на форуме!
Ирочка, спасибо большое!  lovi06015 Спасибо за прекрасный форум! lovi06015 Спасибо за тепло и внимание! lovi06015 Спасибо за приятное и интересное общение!  lovi06015 Всегда рада приходить на форум!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015

vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 16:29 | Сообщение # 391
Робстен-эксперт
Niki666,  fund02002 про переписку)

Цитата
Могу только сделать предположение, что Джаспер относился к Белле больше чем к
другу, но при этом не упоминал, что она сама не отвечает ему тем же.
Это то как раз понятно, неожиданно прочесть про такой достаточно подленький поступок Джаспера, после описания близкой дружбы и характера прощального письма Джаспера Эдварду)

vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:18 | Сообщение # 392
Робстен-эксперт
Поздравляю с победой в Лучших историях 2018))) lovi06032  lovi06015  fund02002 

Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:06 | Сообщение # 393
неизлечимый Робстеноман
Алиса, Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Счастливые пары уже создали свою счастливую жизнь. Кому-то счастье дается авансом, а кому-то приходится потрудиться, чтобы создать счастливые отношения. И у них уже есть и движущая сила и желание и находится и время, которое они отдают другим. Чем больше ты отдаешь, тем больше дается тебе.

Совершенно верно. good Подписываюсь под каждым словом. fund02016
Цитата Алиса ()
Цитата
Мы с тобой думаем в унисон.
Спасибо, Ирочка! lovi06015 Я очень рада этому!

И я тоже очень рада. heart_01 daj_5 dance4
Цитата Алиса ()
Вольтури увидел достаточно, что понять, что и Белла и Эдвард вкладывают в лагерь свою любовь и доброту и заботу. 

Вот!!! И если он действительно хочет помочь, то обман Эдварда и Беллы его не остановит. fund02016
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо большое! lovi06015 Спасибо за прекрасный форум! lovi06015 Спасибо за тепло и внимание! lovi06015 Спасибо за приятное и интересное общение! lovi06015 Всегда рада приходить на форум! lovi06015
fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Светочка, и тебе большое спасибо, что регулярно заглядываешь на форум и делишься своими мыслями! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Всегда с огромным интересом читаю все твои комментарии! fund02016 good lovi06015 lovi06015 Спасибо, тебе, за твоё внимание, за твою щедрость и отзывчивость! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032

Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:18 | Сообщение # 394
неизлечимый Робстеноман
vkastalskaya, 1_012 fund02016
Цитата vkastalskaya ()
Это то как раз понятно, неожиданно прочесть про такой достаточно подленький поступок Джаспера, после описания близкой дружбы и характера прощального письма Джаспера Эдварду)

Джаспер всегда был немножко сноб, достаточно вспомнить его первое знакомство с Эдвардом.
И даже, несмотря на многолетнюю дружбу, так или иначе, чувствовал своё превосходство, но готовясь отойти в мир иной, многое видится иначе и напоследок ему, как и любому другому на его месте, хотелось оставить о себе светлую память и сделать что-то хорошее для своих друзей.
А ещё, возможно, он дразнил, таким образом, Эдварда, стараясь вернуть друга обратно, понимая, что место Эдварда рядом с Беллой.

Спасибо большое за поздравление! fund02016 lovi06032 lovi06015

Mima
Mima Дата: Четверг, 17.01.2019, 14:20 | Сообщение # 395
Робстен-профессионал
Какой же ответ она даст? В любом случае какой бы не дала, ему будет больно. Спасибо за главу. Подольше бы Вольтури погостил у них.

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 17.01.2019, 17:34 | Сообщение # 396
неизлечимый Робстеноман
Ирочка, спасибо за интересные ответы!  lovi06015  Спасибо за внимание!  lovi06015 Спасибо за приятное общение!  lovi06015 Спасибо за замечательную атмосферу на форуме!  lovi06015 Спасибо большое!  lovi06015  
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06032  lovi06032  lovi06032

Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:39 | Сообщение # 397
неизлечимый Робстеноман
Mima, 1_012
Mima,
Цитата Mima ()
Какой же ответ она даст?

Может быть, она и не захочет отвечать и просто уйдёт от ответа, но когда-нибудь, пускай и не сейчас, Белле всё же придётся ответить и на этот вопрос и на множество других.
Цитата Mima ()
В любом случае какой бы не дала, ему будет больно.

Будет больно до тех пор, пока между Беллой и Эдвардом остаётся много недосказанного.
До сих пор они продолжают жить домыслами, и строят догадки, основанные на своих собственных предположениях, и ни один даже не догадывается об истинном положении вещей.
Только абсолютное откровение способно пролить свет, успокоить и принести долгожданное облегчение, но пока об этом говорить ещё рано.
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Цитата Mima ()
Подольше бы Вольтури погостил у них.

Думаете, присутствие Вольтури чем-то поможет? Скорее, своим присутствием он лишь усиливает напряжение и усугубляет нервозность обстановки, по крайней мере, пока будет продолжать держать Беллу в подвешенном состоянии, продлевая её беспокойство относительно будущего лагеря.
Mima, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032

Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:42 | Сообщение # 398
неизлечимый Робстеноман
Алиса, Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за интересные ответы! lovi06015 Спасибо за внимание! lovi06015 Спасибо за приятное общение! lovi06015 Спасибо за замечательную атмосферу на форуме! lovi06015 Спасибо большое! lovi06015

Светочка, спасибо огромное за твоё внимание, за твои интересное мысли и за приятное общение! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 Всегда рада видеть тебя на форуме! fund02016 good lovi06015 lovi06015 lovi06015

skov
skov Дата: Четверг, 14.03.2019, 19:28 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.

облачко
облачко Дата: Четверг, 14.03.2019, 19:42 | Сообщение # 400
Робстен-профессионал
Спасибо за долгожданное продолжение!
Итак, они все еще ходят кругами, а уж как я надеялась, что таки прочитают свои пожелания прямо сейчас. Пример Джаспера должен им показать, что жизнь коротка, не всем дано дожить до седин, так зачем откладывать на завтра то, что можно сделать прямо здесь и сейчас? И очень хочется сделать, и возможность есть, так зачем же откладывать на непонятно когда? Короче, я на них рассердилась.  Давайте уже, шевелитесь, поговорите, выясните все и живите вместе долго и счастливо!

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Загадано на звездах (18+; первая любовь и второй шанс; глава 22 от 14.03)
Поиск: